PDA

Просмотр полной версии : Четвертый вид



Волк-Одиночка
18.05.2010, 09:53
Недавно посмотрел фильм "Четвертый вид" с Милой Йовович в главной роли.
Фильм основан на реальных событиях и эти события вставлены в сам фильм.
Доктор Эбигейл Тайлер проводила исследование в городе Нон на Аляске, там люди просыпались ночью без всякой причины от чувства тревожности и видели белую сову. Она психолог, помогала людям, но недавно у нее умер муж при загадочных обстоятельствах, который тоже занимался тем же исследованием. Она как доктор, каждый свой сеанс записывала либо на видео, либо на аудио пленку.
Изюменка фильма в том, что эти реальные записи и кадры показывают в фильме.
Фильм оставил большое впечатление..
Кто смотрел поделитесь впечатлениями от просмотра, кто не смотрел, то посмотрите, оно того стоит..

i4Tech
18.05.2010, 23:13
Недавно посмотрел фильм "Четвертый вид" с Милой Йовович в главной роли.
Фильм основан на реальных событиях и эти события вставлены в сам фильм.
Доктор Эбигейл Тайлер проводила исследование в городе Нон на Аляске, там люди просыпались ночью без всякой причины от чувства тревожности и видели белую сову. Она психолог, помогала людям, но недавно у нее умер муж при загадочных обстоятельствах, который тоже занимался тем же исследованием. Она как доктор, каждый свой сеанс записывала либо на видео, либо на аудио пленку.
Изюменка фильма в том, что эти реальные записи и кадры показывают в фильме.
Фильм оставил большое впечатление..
Кто смотрел поделитесь впечатлениями от просмотра, кто не смотрел, то посмотрите, оно того стоит..

Там в роли доктора снимается одна малоизвестная актриса. И в документальных кадрах тоже она. Так что подлинность вызывает сомнения.

Волк-Одиночка
19.05.2010, 10:46
В конце фильма актеры так и говорят, мы предоставили факты, верить или нет, решать вам..
Почему доктор тоже актриса?
Ну а вообще если покапать про аномальные явления то можно всякого странного найти..

sha8471
19.05.2010, 17:45
ерунда полная. сразу видно, что всё постановка. особенно сцена где заложников растреляли.

i4Tech
19.05.2010, 18:07
В конце фильма актеры так и говорят, мы предоставили факты, верить или нет, решать вам..
Почему доктор тоже актриса?
Ну а вообще если покапать про аномальные явления то можно всякого странного найти..

Прочитай в конце статьи "Интересные Факты". Потом введи в поиске имя этой актрисы и увидишь её лицо. Кстати, там она не такая страшная.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D1%8B%D 0%B9_%D0%B2%D0%B8%D0%B4

Волк-Одиночка
19.05.2010, 21:16
Ага.. седня порылся в инете и нашел что это подстава.. в роли докторо Эбигейл Тейлор играет Charlotte Milchard
На самом деле в город Ном происходили некоторые непонятные вещи, но то что показано в фильме, такого там не было.. Я раньше искал аномальные места в мире, аляска считается аномальным местом, поэтому я наверно не особо разобравшись поверил в картину..
Но все равно, фильм мне понравился..

i4Tech
19.05.2010, 21:48
Ага.. седня порылся в инете и нашел что это подстава.. в роли докторо Эбигейл Тейлор играет Charlotte Milchard
На самом деле в город Ном происходили некоторые непонятные вещи, но то что показано в фильме, такого там не было.. Я раньше искал аномальные места в мире, аляска считается аномальным местом, поэтому я наверно не особо разобравшись поверил в картину..
Но все равно, фильм мне понравился..

Я считаю, что какая-то доля правды в этом всём есть. Не могут же люди просто так пропадать без вести. Фильм мне тоже понравился. Но немного разочаровался потому что узнал, что в документальных кадрах актёры.:(

ЖУК
25.05.2011, 15:33
Смотрел я это фильм. Оригинально. Не жалею.
Но отношусь к нему, как к 100% художественному.
Что касается "реальных" документальных съемок: если говорить про самые жжжжуткие моменты (а не про интервью с якобы реальными людьми), в которых происходят необъяснимые вещи, то... ну, ребята, мы же взрослые люди))) Если то, что показывали, оказалось бы правдой (брррр, мурахи по коже), я сошел бы с ума))))