PDA

Просмотр полной версии : ...



allin
29.05.2010, 14:59
я просто дегенерат. можно было бы списать все на симптомы шизофрении, аутизма или еще чего-нибудь, но я в них не верю. так получилось, что я не здорова. душевно.
к нынешнему состоянию приходила постепенно, нарушения присутствовали и в детстве, хотя это может быть только «галлюцинацией памяти».
Уже почти полгода. кажется, полное отсутствие мыслей и чувств. нет ни желаний, ни сил.
и даже умирать не хочется).

i4Tech
29.05.2010, 16:03
У меня раздвоение личности. И не жалуюсь...

nabljudatel
29.05.2010, 17:07
Это похоже на нейролепсию. У меня было такое.
Вы нейролептики принимаете?

огрызок тепла
29.05.2010, 20:05
а у меня тут мама выдала на днях, что я была ребенком с аутизмом. ну это видимо что-то вроде слабоумия. ну и ладно. психически здоровых людей не бывает

i4Tech
29.05.2010, 20:59
а у меня тут мама выдала на днях, что я была ребенком с аутизмом. ну это видимо что-то вроде слабоумия. ну и ладно. психически здоровых людей не бывает

Аутизм совсем другое. Это когда человек не испытывает необходимости в общении с внешним миром. У него свой мир. Но у тебя аутизма точно не было, иначе бы ты сейчас не вела нормальную человеческую жизнь.

огрызок тепла
29.05.2010, 21:39
а вдруг я случайно вылечилась?и такое же возможно. к тому же с внешним миром я практически не соприкасаюсь.

i4Tech
29.05.2010, 21:45
а вдруг я случайно вылечилась?и такое же возможно. к тому же с внешним миром я практически не соприкасаюсь.

Почитай в Интернете об аутизме и поймешь о чём я говорю. Ты полностью здоровый человек.

allin
29.05.2010, 22:04
мне сейчас не с этим разбираться. аутизм - вызванное отклонением в развитии н.с. расстройство, кот. чаще обнаруживается в раннем возрасте, у взрослых симптомы обычно смягчаются.
совр. псих. характ. аут. нарушениями в соц. развитии, наличием своих интересов при сосредоточении на них, повтор. поведением.
и есть легкие формы аутизма, близкие ему расстройства, обнаружить которые можно только обследуя б.

определенно, не нейролепсия

i4Tech
29.05.2010, 22:07
По-моему ты сам это придумала себе. У меня постоянно такое бывает, я бывает по 17-18 часов в день сплю. Я не умею выражать эмоций. Не умею радоваться, не умею плакать. В душе как бы могу, но внешне эти эмоции никак не проявляются. Но я полностью здоров. Вроде как...

allin
30.05.2010, 08:13
я описала аутизм, не собственное состояние.

allin
30.05.2010, 10:44
вообще сомневаюсь в существовании тех болезней. причины им не определены, они неизлечимы.
думаю, иногда они могут быть вызваны не патологическими отклонениями, вырождением. т.е. не физическими нарушениями, кот. повлияют на психику, следствия нравственной не-красоты), потери воли к жизни, могут вызывать физ. изменения.
все, что сделает наша психиатрия – подсадит больного на препараты и намучает, проку от этого мало. шиз. ок. 90% от всех больных, почти 1% от числ. людей, это довольно много. появляется такое сообщество ш.
когда бы с шиз. обращались по-человечески, психиатрия занималась еще и людьми, они могли быть исцелены.
или хотя бы отстреливали.
должно быть, я совсем неясно пишу?