PDA

Просмотр полной версии : Жизнь не всегда спрашивает хочется ли жить.



Guda
30.05.2010, 16:55
Я недавно болел раком легких, который, хотя вроде бы прошел от химиотерапии, но разразился целым букетом метастазов в голову.

Мне уже удалили 3 метастаза из мозга. 2 посредством точечного облучения, 1 посредством операции с трепанацией черепа. Но сейчас появился 4-й. На него собираются воздействовать посредством широкого облучения мозга. А этот способ может привести к ослаблению когнитивных способностей, памяти и т.д. И нет никакой гарантии, что не появится 5-й метастаз.

А если не делать - то тоже скорая смерть, и добро бы только она, но ведь перед этим еще можно ослепнуть, сойти с ума.

Я не суицидент. Но что же мне делать, как не думать о самоубийстве? И как найти силу воли для этого?

О средстве самоубийства речь не идет. Будет воля - найдется средство.

U.F.O.
30.05.2010, 17:50
ожидайте. мы все когда нибудь закончим жизнь. кайф не в конце, кайф по пути (:

Irene
30.05.2010, 23:11
Страшно.

А этот способ может привести к ослаблению когнитивных способностей, памяти и т.д.
Или не может.

И нет никакой гарантии, что не появится 5-й метастаз.

Или не появится.

Не торопись с суицидом.
Среди моих знакомых есть люди, у которых были метастазы, но они живут до сих пор.
Не сдавайся.

Волк-Одиночка
01.06.2010, 00:56
Считаю что бороться стоит до конца, а по мимо докторов есть и лекари разные, не традиционной медецине, в краснодарском крае есть какой то лекарь, святым духом лечит или что то типа того.. инет тебе в помощь и удачи конечно же..

nabljudatel
01.06.2010, 02:13
"Я сделаю все что от меня зависит, а чему быть того не миновать" - может быть как-то так стоит себя настраивать. Терпения Вам.

zjxncviquw
08.06.2010, 13:54
Моё мнение что нет никакого рака и нет никакого лечения от него просто людей мочат ядами и которые уж точно ничего не вылечат, а только сделают хуже. Доверять в руки докторам киллерам которые сами не знают какие "лекарства" и с какими последствиями они дают людям, свою жизнь я бы не решился. С таким же успехом я могу придти к этим "лечителям" и поотрубать им всем головы мотивируя это тем что у них метастазы и рак мозга.

Больной раком убил врача из-за операции новости http://www.lifenews.ru/news/27190

Дима_
10.06.2010, 00:34
Есть шанс на выздоровление и какой?

Pretty_Slut
10.06.2010, 05:04
Моё мнение что нет никакого рака и нет никакого лечения от него просто людей мочат ядами и которые уж точно ничего не вылечат, а только сделают хуже. Доверять в руки докторам киллерам которые сами не знают какие "лекарства" и с какими последствиями они дают людям, свою жизнь я бы не решился. С таким же успехом я могу придти к этим "лечителям" и поотрубать им всем головы мотивируя это тем что у них метастазы и рак мозга.

Больной раком убил врача из-за операции новости http://www.lifenews.ru/news/27190

о боги,ну что ты несешь? что за вселенская паранойя? ведь сам как только чуть заболеешь,побежишь в больницу и правильно сделаешь,ибо лечение-это работа профессиональных медиков.

а автору темы, могу посоветовать верить в лучшее,искать более квалифицированных врачей(ни в коем случае не "народных целителей",шаманов,экстрасенсов и прочих шарлатанов) и посмотри фильм "время прощания" Озона

plaksivaya_tryapka
11.06.2010, 14:31
Я не суицидент. Но что же мне делать, как не думать о самоубийстве? И как найти силу воли для этого?
лично я бы начал с книг, с размышлений, чтобы было легче принимать решения. будет больше мыслей на счёт твоей проблемы, имхо будет проще справляться. ты должен сам дойти до того, что это не выход, чисто затуманить этот невроз не получится, поэтому и советую поразмышлять на эту тему - када ты будешь разбираться в проблеме, будет проще и ты будешь меньше её бояться, т.к. боятся в основном неизвестности. када ты поймёшь откуда берутся у тя такие мысли, зачем и почему, будет в сто раз проще их контролировать.

Panda
20.06.2010, 16:04
В Ивановской области,деревню не помню,в инете есть про него,батюшка есть,он помогает тем у кого рак,можно попробовать..всё равно хуже от этого точно не будет.А так крепитесь!!

Гражданин
04.12.2010, 23:26
мм, читаю вот старые темы в разделе. старые "проблемы" забываются, появляются новые. про старые посты забывают... интересно, как там автор данной темы. искренне надеюсь жив

Lera
07.12.2010, 07:08
кайф не в конце, кайф по пути (:

Кому как.:rolleyes:

Да уж автору можно только посочувствовать.