PDA

Просмотр полной версии : Приходится жить...



GLuKiSHka
04.06.2010, 02:15
Нет сил больше сопротивляться, нет желания двигаться дальше, абсолютно все безразлично…Вроде бы и ничего не произошло, но пол года уже такое состояние, как будто выдрали что – то из груди…Рассталась с парнем, любила безумно, сначала пузырь был внутри, который все надувался и надувался, но никак не лопался…А потом все…пустота…Пыталась гнать эту вселенскую тоску, не получается…Подруги вытаскивали в клубы, отдохнуть, на девишники…И злости нет и веселиться не хочется, сидела обычно одна, под предлогом «посмотрю за столиком» ….Позже и они забили, махнули рукой…Наверное, надоело вечное нытье…Хотя, я и не ныла в общем…Думала от недостатка секса, завела любовника, так, для здоровья, оказалось, даже сексом уже заниматься не могу, просто лень…А потом пошли, один за другим…Странно как – то…
Вчера встретила ЕГО (кого любила), шел, смеялся, говорил смешно было наблюдать за мной…Как в любви признавалась, как глаза горели…В тот момент опять что – то рухнуло, с ужасным внутренним грохотом…Наконец ушел, сам, и зачем приходил, не понятно.
И уйти – то вот так, глупо вроде…Ведь были мечты…Маму жалко…И сестру…Только ничего поделать не могу…При них приходится натягивать слабое подобие улыбки, делать вид, что слушаю о чем они говорят…Нет, они мне не безразличны, просто мозг как - то выносит, как буд – то в тумане, а они в зазеркалье каком – то, часто нить разговора теряю…Особенно тяжело когда приходится что – то делать, куда – то ходить, где людей много, потом такое опустошенное чувство…Институт…Это было моё любимое место…Сейчас я не могу его видеть….
Заболеть бы, или под машину попасть, только так, нечаянно, что бы водитель виноват не был…Мне не страшно самой что – то делать, пробовала уже…Не боюсь смерти…Просто смысл потерялся…Да и если сама сделаю…Родных все таки жалко…Потом, да, все ровно будет, мне сейчас жалко…Да и у мамы сердце больное, может не выдержать…А сестра школьница еще, жизнь ей ломать не хочу….
Это и заставляет жить…пока что…

plaksivaya_tryapka
04.06.2010, 02:35
Ну с кем не бывает... Время лечит, если полгода не хватило, хватит двух. надо собраться, пережить этот момент, а потом всё пойдёт по нарастающей в лучшую сторону, мало ли, может принца на белом коне встретишь)))

GLuKiSHka
04.06.2010, 02:45
мало ли, может принца на белом коне встретишь)))

НЕ в принце дело...Да их и не бывает...Даже близкий к идеалу оказался совсем не таким, как я себе его рисовала...Это как об стенку со всей дури шарахнуть...Не больно сначала, а потом раздирающая, ужасная, невыносимая боль...Я сначала думала не смогу жить без него, потом заставила себя, сейчас вообще безразлична к противоположному полу...Иногда кажется, лучше бы уж ненависть была...В постоту, хочется...Высоты с детства боюсь...Иногда тянет испытать свой страх...

plaksivaya_tryapka
04.06.2010, 02:55
ну так сейчас ты себя как чувствуешь? если те на всё безразлично, то значит тебе будет не трудно не расстроить близких, но со своей пассивностью надо что-то делать, она слишком долго может продолжаться и, имхо, что-то примитивное типа клубов тут не поможет...

GLuKiSHka
04.06.2010, 03:05
Наверное слишком сильное чувство отвественности воспитали...Как я себя чувствую? время 4 часа утра, спать не хочется, раскладываю пасьянс....это заставляет мозги хоть немного думать....хочется уснуть и больше не просыпаться, но невозможность этого не дает спать...Я не хочу просыпаться и думать о новом дне...

i4Tech
04.06.2010, 05:24
Блин, вот ты подумай что сейчас говоришь. Из-за какого-то парня кончать свою жизнь самоубийством??? Бред. Не достоин он этого. ;) Сейчас у тебя одна цель должна быть - закончить институт, получить знания. А мужчин в мире несколько миллиардов, неужели среди них не будет того, с кем ты будешь счастлива! Так что бросай такие мысли.

огрызок тепла
04.06.2010, 13:59
или под машину попасть, только так, нечаянно, что бы водитель виноват не был

водитель все равно виноват будет. без прав останется, посадить могут. себя не жалеешь-водителя пожалей. он к твоим проблемам вообще никакого отношения не имеет. на крайняк кидайся под машину того, которому смешно было на твои горящие глаза смотреть. ну если уж так кому-нибудь жизнь испортить хочется

NEET
04.06.2010, 16:59
Пыталась гнать эту вселенскую тоску, не получается…Подруги вытаскивали в клубы, отдохнуть, на девишник
Клубы, девичники... Разве ж в этой кутерьме можно отдохнуть? Это скорее способы справиться со скукой, а не с тоской. А от тоски имхо врядли что-то поможет лучше, чем близость к живой природе. Например, можно выбраться в лес, или в худшем случае в немноголюдный парк... Ничто так не радует глаз и не успокаивает душу, как цветущая зелень деревьев, шелест листвы и пение птиц. Когда присутствуешь при всем этом, все заботы каким-то таинственным образом исчезают, уходит печаль и из ниоткуда возникает полузабытое мистическое умиротворение, абсолютно несовместимое с прежним "черно-серым" миоощущением. В такие моменты даже начинаешь понимать тех людей, которые умеют радоваться жизни.)) В общем, попробуй, если хочешь. Гарантий конечно дать не могу, но мне помогает)

nabljudatel
05.06.2010, 05:17
Обратитесь к психотерапевту. Чего тянуть-то, если сами ничего сделать со своим состоянием не можете. Чем дольше ждать, тем сложнее будет потом выйти из депрессии.

палево
23.06.2010, 10:06
мне жалко маму.а проблема моя состоит в том что я сломал позвоночник,не могу учиться(10 классов,а пошел я в школу в 6 лет,мне сейчас 19.ничего уже не помню) и работать,десоциализация,не уверен что получится вылечить спину,изуродовал себя "партаками",долг за квартиру,"сторчался",нечего носить,мама инвалид.все это началось в 15-16 лет,я как-будто сбился с жизненного пути,начал сходить с ума сам не понимая того.. думаю у меня явно присутствует какое-нибудь расстройство личности.
обращаться к психотерапевту как-то смысла не вижу..