PDA

Просмотр полной версии : Просто одиноко......как раньше



Сергей 666
28.06.2010, 22:38
Привет. Давно я не был на этом форуме уже года 2-3,сейчас как то снова потянуло...причина...растался с девушкой,может и не любил ее без ума, но любил Сейчас низнаю что делать просто пустота какая то..неделю назад закончил учебу собираюсь идти работать,но ничего не хочу апатия что ли,друзей нет,была подруга и ее не стало теперь тупо сижу за компом лишь изредка выбегая покурить или покушать. Еще..немного заикаюсь трудно наладить с кем то контакт,устал от этого незнаю чего хочу даже...может никого и ничего не хочу. Характер скверный у меня,я злой со стороны, а сам чувствую что я никого ненавижу, даже себя! Просто противно стало от себя и от всего...от этого еще хуже чувствуется одиночество....пишите кто-нибудь мне в асю 388448532 или на почту Silent210@yandex.ru

Dan7e
28.06.2010, 22:51
Девушка никогда не будет решением, заучи это как аксиому. Это лишь не более чем дополнение к жизни и относительно малозначимое.
Насчёт друзей, может быть и нет, но есть люди, которых ты знаешь очень давно, почти всю жизнь? Необязательно кровные родственники. Друзей много и не бывает и не нужно, друзья вообще не нужны. Нужны партнёры по жизни и взаимовыгодное сотрудничество, и иногда помощь, а дружба есть там, где это сотрудничество приняло форму консенсуса.
Ещё - ты не одинок, если у тебя есть интернет. Да и вообще быть одному не значит быть одиноким. Наоборот хорошо что вы расстались. Значит не твоё, любовь тебя ещё ждёт впереди, а если не ждёт, то это ещё лучше.

NEET
29.06.2010, 01:21
Сергей, ну это же обычная "отдача" от разрыва отношений. Пройдет когда-нибудь, хотя и не без последствий. Каковы они будут - зависит от твоего отношения к произошедшему. Лучшее решение - почаще прибегать к самоиронии и направить усилия на разгон вновь приобретенной тоски, смотря/читая/слушая чего-нить позитивное.) А новые знакомства пока, наверное, будут лишь напрягать. Повременил бы...