PDA

Просмотр полной версии : втф???



chipiska_v_teste
02.07.2010, 04:11
Дата снятия блокировки: 29.06.2010, 01:00
сегодня 02.07.2010, 2:28. в чём прикол? востание машин?
прошу прокоментировать эту ситуацию. а виновника этого вопеющего недаразумения наказать по всей строгости закона.
зы с любовью U.F.O.

Ищущая Печали,,,,
02.07.2010, 05:41
может модераторы ушли в отпуск... что то давно их тут не видно...

Волк-Одиночка
03.07.2010, 03:33
на счет таких вопросов лучше пишите сразу грею в личку.
Да, давненько уже не заходил, извините.

chipiska_v_teste
03.07.2010, 03:39
какя разница куда писать, если модеры в отпуске?
бан-то, таки снять можно уже как-нибудь?

chipiska_v_teste
03.07.2010, 03:41
а то у меня ведь там <1к сообщений.. и банов столько.. жалко терять такой акк...

огрызок тепла
03.07.2010, 21:07
а вы зачем УФО забанили? ваще охренели уже (обсудила действия модераторов, что-то там нарушила)

chipiska_v_teste
03.07.2010, 21:56
Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:
мат и неадекват

Дата снятия блокировки: 29.06.2010, 01:00
---------------------------------------
вечером поздно, пользователь УФО, от делать нечего "вылез" на форум "suicide-forum.com", в топике раздела "Моя проблема", заметил тему с интригующим названием "Стану бл**ью"(или как-то так). суть темы сводилать к тому, што девушка перебрала с алкоголем и решила со всеми поделиться своими планами на будущее, УФО, как особь противоположного пола заинтересовался данным предложением и поинтересовался у аффтара сколько будут стоить её услуги. далее, пользователь УФО, высказал своё мнение по данной теме и предложил аффтару альтернативную концовку - поити проспаться и удалить тему(естественно, што без магучего Русского мата высказать мнение по данному вопросу возможным не представлялось).
далее пользователь УФО был забанен по причине:
"мат и неадекват" (Дата снятия блокировки: 29.06.2010, 01:00)
тема "Стану бл**ью"(или как-то так) была удалена(скорее всего модераторами). аффтар темы забанен небыл(про это УФО высказал своё мнение "Вконтакте").
вот собственно наверное и всё....

chipiska_v_teste
03.07.2010, 22:15
у грея кстате ящек(лс) переполнен... =\

Black Angel
04.07.2010, 00:45
Не волнуйся, UFO, мы с тобой разберемся

огрызок тепла
04.07.2010, 01:57
а я видела эту тему. прочитала, прослезилась. не стала отвечать в теме, потому что у меня тоже бы матом бы получилось. вечно из-за этой звизды в скафандре другие пользователи страдают.

plaksivaya_tryapka
05.07.2010, 00:07
всем здрасти. всё по порядку.

Дата снятия блокировки: 29.06.2010, 01:00
сегодня 02.07.2010, 2:28. в чём прикол? востание машин?

именно так, бан снят.

какя разница куда писать, если модеры в отпуске?
бан-то, таки снять можно уже как-нибудь?
никто не в отпуске, модеры заглядывают в свои темы, сюда реже. скинули бы мне в личку - получили бы ответ и разблокировку в течении дня.

Сообщение форума
естественно, што без магучего Русского мата высказать мнение по данному вопросу возможным не представлялось).
далее пользователь УФО был забанен по причине:
"мат и неадекват" (Дата снятия блокировки: 29.06.2010, 01:00)
тема "Стану бл**ью"(или как-то так) была удалена(скорее всего модераторами). аффтар темы забанен небыл(про это УФО высказал своё мнение "Вконтакте").

а что вы хотели после огромного количества очень грубого трёхэтажного мата и сексуального неадеквата в ваших сообщениях?

ну и насчёт звезды: мат мату рознь. и лично мои действия на него разнятся от обстановки. иногда я его оставляю, иногда убираю, иногда удаляю всё сообщение. и из юзеров с сообщениями > 50 я за мат вроде никогда никого не банил, но время от времени порываюсь. вы же были забанены не за мат, а за много грубого лишнего неприличного оскорбительного мата, надеюсь вы поймете разницу.
если с акком юфо всё нормально строканите сюда или в личку, как удобнее, я удалю чиписку.

U.F.O.
05.07.2010, 00:30
всё хорошо, мой акк снова мой. надеюсь подобных недоразумений с просрочкой банов больше не произайдёт.