PDA

Просмотр полной версии : Свихнулся??



Дима_
08.07.2010, 14:02
Я в течение 3-х недель каждый день смотрю одни и теже мультфильмы и слушаю одни те же треки! Что это может значит? Они уже одновременно и надоели и хочется ещё смотреть.
Вступительный ролик к "Мишкам гамми" при КАЖДОМ просмотре вызывает море слёз. Причем, если я смотрю ролик в голове, слез нет. Они появляются только когда я вижу на экране видео и слышу песню в наушниках.

наивная дурочка
08.07.2010, 14:12
у меня таже фигня..только я слушаю раз по 15 "осколок льда" Кипелова.Надоел.но не могу не слушать.Возможно из за фразы "я любил и ненавидел/но теперь душа пуста/всё исчезло не оставив и следа/и не знает боли в груди осколок льда/"..или"ночь унесла тяжёлые тучи,но дни горьким сумраком полны"..хотя там вся песня такая:на цитаты разобрать можно..и в каждой столько боли..

rbiyks
09.07.2010, 00:42
Я конечно не врач, но думаю у тебя проблема с кровью: либо она грязная (например, паразитов многовато), либо её нехватает (анемия).

Дима_
09.07.2010, 00:46
С кровью? Странно как то...
Сдавал кровь недавно, ничего плохого не нашли

rbiyks
09.07.2010, 01:02
С кровью? Странно как то...
Сдавал кровь недавно, ничего плохого не нашли

Да тут как повезет, смотря к каким врачам попадешь. Да и... не сильно врачи заинтересованы в здоровии людей: болезнь могут в упор не видеть - тут многое зависит от того, на что жаловаться. По одной из моих болезней я просто решил не ходить больше к врачам - они в упор не хотят видеть моей болезни. Может, денег накоплю, найду нормального врача. А так - будут кормить не теми лекарствами да пинать от одного врача к другому, от одного обследования к другому. Тут, как в анекдоте (правда, он про милицию): "Вот когда убьют - тогда и приходите".

наивная дурочка
09.07.2010, 18:28
кровь?а при чём тут кровь..?нервы-я бы ещё поняла..может обьясните подробней?

rbiyks
09.07.2010, 20:31
кровь?а при чём тут кровь..?нервы-я бы ещё поняла..может обьясните подробней?

Да я наугад ткнул. Я не врач. Просто мне известен один случай.

slightly?mad
11.07.2010, 23:10
Помню, на рубеже этой зимы-весны ставил каждый день сборник Пилота, грузился невероятно, так действуют иногда его песни. Наверное, это нормально. А "осколок льда" даже слушать бы побоялся)

Girl
20.07.2010, 04:40
кровь?а при чём тут кровь..?нервы-я бы ещё поняла..может обьясните подробней?

Анемия, например, может вызывать очень сильные проблемы с нервами.

Так что здесь все очень сложно. Но хороший и опытный врач может разобраться. Хотя таких, как было сказано выше, очень и очень мало.
Поэтому лучше принимать во внимание, что там врачи-ламеры говорят, но самим изучать вопрос и доверять своей интуиции.