PDA

Просмотр полной версии : В метро ужасная жара.



Сибиряк
18.07.2010, 00:06
извините за несуицидальную тему.просто сейчас главная новость это аномальная жара в России.В метро особенно жарко.Был 1 июля на станции Речной вокзал она лидирует по показателям температуры.На улице и то прохладнее себя чувствуешь.
А на Филевской линии сегодня произошла авария .
Как вам в такую жару ездить в метро?

U.F.O.
18.07.2010, 00:15
лисапеды покупайте (:

Волк-Одиночка
18.07.2010, 11:56
Я на работе в офисе частенько хожу умываюсь холодной водой, а на улице терпеть приходиться.. когда еще такое лето будет :)

огрызок тепла
19.07.2010, 23:01
а у нас тоже метро есть в городе. но там всегда холодно. и вообще на метро мало кто ездит. а духота невыносимая. дышать нечем. в транспорте даже боюсь представить, что творится. в машинке все окошки открываю. с кондером мой хомяк ездить отказывается, сил не хватает себя тащить и еще меня ветром обдувать(((он еще у меня маленький и слабенький. в офисе - цокольный этаж, полуподвальное помещение. вроде бы от жары спасаемся как-то, но вот воздуха не хватает. дышать трудно. на воздух на перекуры выскакиваем-а на улице только хуже. я так и курить брошу наверное

Дима_
19.07.2010, 23:09
По моему дело не в высокой температуре, а том что влажность низкая. Бывает +35 градусов- и нормально себя чувствуешь. А бывает +20 градусов - и хреново себя чувствуешь.
Если выходить на улицу утром и вечером - то жары меньше. Самая жара днём.

Дима_
26.07.2010, 13:00
В любом случае умрём, так что не страшно. Концовка всё равно одна.

огрызок тепла
26.07.2010, 23:04
а у меня тепловые удары один за другим. в субботу с работы в обед ушла (точнее, тупо сбежала), вечером дышать трудно было, а в воскресенье вообще весь день лежала и даже ходить толком не могла, температура поднялась и тошнило. сейчас уже ночь, а 30 градусов на улице. сегодня купила себе вентилятор. в ваших городах тоже вентиляторы все скупили? в магазинах бытовой техники вентиляторов уже давно нет. наблюдала интересную картину сегодня. сотрудник зала тащит огромную тачку с коробками, а за ним косяком идет толпа народу...я себе тоже этот вентилятор ухватила. их даже не успевают по полкам раскладывать, разбирают тут же

U.F.O.
27.07.2010, 04:38
интересно, мне одному на жаре по кайфу.. о_0 хотя у нас и жара то уже уходит =((((((

Волк-Одиночка
30.07.2010, 21:26
U.F.O. у вас в Вавилоне всего +20 наверно, вам там по кайфу :)))

rbiyks
30.07.2010, 23:23
Сибиряк? Метро? Новосибирск чтоли?


интересно, мне одному на жаре по кайфу.. о_0 хотя у нас и жара то уже уходит =((((((

У нас в кабинете из 12 человек только 3-4 теплолюбивых, которым нормально в жаре. Все остальные (холодолюбивые) норовят включить вентиляторы да кондиционер. Но мы, теплолюбивые, как можем, отстаиваем свои права :D

U.F.O.
01.08.2010, 01:39
у нас в "Вавилоне" влажность воздуха высокая очень.. (: а вообще жара это очень круто (:

Aleks
01.08.2010, 10:06
и отправляйся в ад. тебе там должно понравиться:D

U.F.O.
01.08.2010, 11:12
хаха. у вас наверное просто нет в городе своей речки-говнитечки в которой можно искупнуться, когда жарко. у нас вот есть такая. хотя утром все говорят, што не за што не будут купаться в этих сливных каках АЦБК(Архангельский Цлеюлозо-Бумажный Комбинат), ближе к полудню все с радостью бегут купаться. а вообще в народе ходит мнение, што у нас в реке благодаря её термоядерности находятся новые радиоктивные элементы не извесные человечеству. глядя на непонятный окрас реки начинаешь в это верить.
а сегодня солнце куда то протало.. но душно..

rbiyks
01.08.2010, 11:53
Как я мог забыть, что вверх по реке от Вавилона находится АЦБК?!

U.F.O.
01.08.2010, 12:03
не вени себя, многие этого не знали.

огрызок тепла
01.08.2010, 19:00
у нас в городе все пляжи закрыты. гадость какую-то нашли. ездим за город. 30-50 км от города к водоемам. ужас. но ближе к городу бесполезно, очень грязно