PDA

Просмотр полной версии : кипелов.АРИЯ



наивная дурочка
21.07.2010, 00:20
хочется узнать,кто какое мнение на форуме имеет по поводу песен кипелова и клипов к ним??хотя бы клип к "осколку льда"-там девушка кончает жизнь су..да и сами песни иногда с мыслью о су..может не стоило так "пиарить" су..?он есть в обществе,но может не столило всёт ки?хотя я слушаю-мне нравится

U.F.O.
21.07.2010, 06:55
у меня не получается дослушать песни группы "Ария" до конца.. примерно через 0,2-0,3 секунды после начала песни я чуствую рвотные позывы, если не выключить или не нажать на паузу, то я могу заблювать всю квартиру. я ни разу не смотрел видеоклипы группы "Ария" потому что боюсь получить ожог сетчатки глаза. а ещё я помню шутку из группы "вкантакте" под название "k&k" - "Кинчев посрал в кустах и подтёрся касухой Кипелова" =\

наивная дурочка
21.07.2010, 15:42
а в чем причина такого неприятия??если можно,поподробней,мне интересно

U.F.O.
21.07.2010, 20:13
наверное дело в несочетании звуков и голосов, которое группа "Ария" называет музыкой.

наивная дурочка
22.07.2010, 14:13
вы так считаете??я наверно идиотка,но мне как раз голос нравится))впрочем у цоя он получше будет..я его тож слушаю

Freezer2007
25.07.2010, 19:34
а мне нравятся песни Арии. Особенно "Штиль" (с Удо) и "Там высоко".
Ария заставляет задуматся, даёт пищу мозгу.

slightly?mad
26.07.2010, 00:14
Песни Арии очень хорошие, почти все. "осколок" тоже. Но я люблю быстрые и заводные: "1100", "на службе силы зла" и в таком духе

darkzavulon
26.07.2010, 01:34
Как бы не обсирали Арию ее бывшие фэны - с кипелова начинали слушать метал 80% населения быдлорашки.

Если объективно - голос у кипелова (был) хороший. А вот исполнение у них иногда подкачивало. Сейчас кипелов постарел, голос стал значительно слабее - но это нормальная ситуация.
Но в любом случае - ария есть копия Айрон Мейден.

Субъективно - ария далеко не лучшая и не худшая музыка. Твердая середина. Иногда слушаю.


>>быстрые и заводные - 1100
о_О
А штурма-а-а-ан просит высоты-ы-ы-ы. Да, где там быстрота - хз.
У арии вообще минимум пауэр-стайл песен. "Зверь" только вспоминается сразу.

>>>Кинчев
yarly. Объективно - кинчев проигрывает арии значительно. И по текстам, и по исполнению, и по голосу.

darkzavulon
26.07.2010, 01:39
Как бы не обсирали Арию ее бывшие фэны - с кипелова начинали слушать метал 80% населения быдлорашки.

Если объективно - голос у кипелова (был) хороший. А вот исполнение у них иногда подкачивало. Сейчас кипелов постарел, голос стал значительно слабее - но это нормальная ситуация.
Но в любом случае - ария есть копия Айрон Мейден.

Субъективно - ария далеко не лучшая и не худшая музыка. Твердая середина. Иногда слушаю.


>>быстрые и заводные - 1100
о_О
А штурма-а-а-ан просит высоты-ы-ы-ы. Да, где там быстрота - хз.
У арии вообще минимум пауэр-стайл песен. "Зверь" только вспоминается сразу.

>>>Кинчев
yarly. Объективно - кинчев проигрывает арии значительно. И по текстам, и по исполнению, и по голосу.

товарищ мышъ
04.10.2010, 23:01
Я люблю песни "Арии" токмо мне хочеться снять клип по реальным событиям.Страшно? НО В МИРЕ ГДЕ ПРАВИТ ЗЛО ВОЗМОЖНО ВСЁ....

Irene
05.10.2010, 07:00
"Армагеддон" нравится. Только не знаю - это еще Кипелов или уже нет

Irene
05.10.2010, 07:01
del

товарищ мышъ
06.10.2010, 01:43
"Армагеддон" нравится. Только не знаю - это еще Кипелов или уже нет

Это уже Беркут.
А моя любимая "Бой продолжаеться"
http://www.youtube.com/watch?v=qhOT15pYcc4