PDA

Просмотр полной версии : Почему девушки все время недовольны своим видом?



Дима_
22.07.2010, 13:59
Есть выражение - "Класть некуда, а одеть нечего". Все время ей кажется, что это ему не понравится, крысиное гнездо лучше выглядит чем её причёка и т.д. Почему так? Парням разное нравится, соответсенно нужно одеваться под вкусы парня и лучшего платья и прически не существует.

огрызок тепла
22.07.2010, 23:31
ну как бы тебе сказать, чтоб не обидеть. это я про твой пост. бред какой-то.
парням нравится разное. а мне вот как? откуда мне знать, что нравится вот тому вот парню?а вот тому вот? может, мне сразу шпильки со спортивным костюмом надеть, чтоб не ошибиться? а еще пол головы постричь покороче, а пол головы завить на бигуди, а то мало ли что. кто его знает, что парням нравится.
ну предположим, выяснила я, что нравится парню. и что ж мне теперь, под его вкусы подстраиваться чтоли? вообще с катушек слетел чтоли?
был у меня такой. мне никогда не нравилось пользоваться косметикой, а этот считал, что девушка обязательно должна краситься. ну вот спорили-спорили, а потом ушел он в бляндинке, каждому свое. ну и хрен с ним, это очень давно было. да и уйти к бляндинке это не самый большой косяк с его стороны был, тем более, что они поженились.
а парни как встречали девушек по одежке и мордашке, так и будут встречать. и не надо мне рассказывать про какой-то там внутренний мир, общие интересы и так далее. впервую очередь вам нужна кукла с красивыми глазками, чтоб не стыдно было друзьям показать, похвастаться. а нет кукольной внешности- так и не обратит никто внимания. вот и сиди вся такая умная одна у окошка. разве не так?

Дима_
22.07.2010, 23:58
Если нет кукольной внешности, то грим и косметика всё сделают! Они такие чудеса творят, сам видел!
Я имею ввиду, когда девушка в клуб собирается и думает что надеть, как накрасится, то есть в общественное место идёт.

U.F.O.
23.07.2010, 05:41
хаха xDDD
сам же и ответил на свой вопрос (:

наивная дурочка
23.07.2010, 23:55
а типа парни не думают о внешности???ага.щас..ещё больше нас комплексуют,самоустранится хотят из за этого..а вообще,странные вы,парни..купила на выпускной офигенное чероное платье,сделала прическу,накрасилась-короче сама себе нравилась безумно..но не оценили..сказали.что как на похороны пришла..а если у меня вся жизнь-похороны себя любимой??

U.F.O.
24.07.2010, 00:39
2 наивная дурочка
ога и глаза мы красим и ногти, а я вот недавно перешол со станка на эпиляционные полоски, больно, но зато кааакой эффект! мммм.. и без раздрожения кожи. ^^ а бывает вот смотрю в зеркало и думаю не слишком ли у меня жирные бока, я так комплексую по этому поводу.. а ещё знаете эта краска для волос.. от неё же.. вооолосы выпадают, вдруг я к 30 годам стану лысым?!. а сколько времени утром надо потратить што бы выглядеть как барончик.. ах как сложно быть настоящим мужчиной в этом мире.. =\

наивная дурочка
24.07.2010, 11:52
ну я конечно перегнула..не стоило обобщать всех парней/мужчин))..просто.помнится,были тут такие форумчане мужского пола ,которые из за внешности жить не хотели..с этой стороны я их понять не смогу-я откровенно говоря далеко не красавица,но как то смирилась с этим

огрызок тепла
24.07.2010, 17:07
да не выпадают волосы от краски для волос. они даже какое-то время живыми кажутся. ну красивые такие, гладкие, блестящие. и даже мягче. вот. хотя это смотря чем краситься.
а представляете, вот в рекламе говорят, что эпилятор он недели на две прям. да нифига подобного. или у меня повышеная волосатость какая-то. как это утомительно, эпилировать волосы на ногах. а кто еще эпиляторами пользуются?у вас на сколько хватает? просто общалась по этому поводу со знакомой, так ее тоже результаты не впечатляют

мартиция
30.07.2010, 03:34
Может потому что мужчины выбрали себе идеал с точными параметрами и навязывают его круглосуточно со всех сторон а если кому и нравтся что то другое то молчат как партизаны вот и приходится девушке смотреть на шаблон и сравнивать отсюда и недовольство берётся

Дима_
30.07.2010, 10:52
а типа парни не думают о внешности???ага.щас..ещё больше нас комплексуют,самоустранится хотят из за этого..а вообще,странные вы,парни..купила на выпускной офигенное чероное платье,сделала прическу,накрасилась-короче сама себе нравилась безумно..но не оценили..сказали.что как на похороны пришла..а если у меня вся жизнь-похороны себя любимой??Ты пришла на выпускной, а не на похороны! Это как ходить по центру Москвы в трусах. Вот если б были похороны. тогда нормально.
Я просто видел как девушки у зеркала любят вертеться и всё время они сомневаются в чём-то.

U.F.O.
30.07.2010, 18:06
готы детектед? о_0

Frau Finsternis
31.07.2010, 13:42
Ибо нет предела совершенсву.
Совершенствуемся, товарищи. И не расстраиваемся. До идеала всё равно не дойдём)