PDA

Просмотр полной версии : не хочу больше тянуть лямку жизни..



наивная дурочка
24.07.2010, 00:37
Вообщем,сейчас я борюсь с желанием пойти и повеситься..хочу .этого безумно,не вижу дальше смысла существовать.Тот человек оказался с ломовыми убеждениями насчет того что геи-это хорошо!!сам говорит что не гей,но не терпит когда плохо о них отзываются..я знаю что поступаю возможно глупо,но он когда то говорил что суицидинется сам,если в моем суициде будет его вина.Лучше пусть умрёт,но не будет геем..вот такой вот цинизм..все мои доводы ,что геи-больные и это ненормально,разбиваются о перечень великих людей-геев.не стоит мне говорить.что я сумасшедшая и дура-я это знаю,но и так жить не хочу.Он единственным был человеком с которым я общалась..простите что пишу спутанно.может есть на форуме,кто знает железные аргументы того,что геи-явление ненормальное

nyakus murmyakus
24.07.2010, 00:58
Вообщем,сейчас я борюсь с желанием пойти и повеситься..хочу .этого безумно,не вижу дальше смысла существовать.Тот человек оказался с ломовыми убеждениями насчет того что геи-это хорошо!!сам говорит что не гей,но не терпит когда плохо о них отзываются..я знаю что поступаю возможно глупо,но он когда то говорил что суицидинется сам,если в моем суициде будет его вина.Лучше пусть умрёт,но не будет геем..вот такой вот цинизм..все мои доводы ,что геи-больные и это ненормально,разбиваются о перечень великих людей-геев.не стоит мне говорить.что я сумасшедшая и дура-я это знаю,но и так жить не хочу.Он единственным был человеком с которым я общалась..простите что пишу спутанно.может есть на форуме,кто знает железные аргументы того,что геи-явление ненормальное

Вешаться не надо, хорошо? :)
Читаем старика Фрейда, по моему скромному хо, он был прав - они не совсем здоровы, с Фрейдом согласен, ибо он клиницист и "насмотрелся", алсо многих из этих несчастных Фрейд вернул к полноценной жизни. Хотя, конечно, дискриминация упомянутых недопустима - принудительно лечить/сажать это через чур...

S@ntiago
24.07.2010, 03:45
наивная дурочка, если он ТАК тебе относится и при этом говорит, что убьется, если ты сделаешь.. Бред, верь ему больше, тогда он просто поплачет и пойдет дальше. А насчет любимого человека, меня так предавали, что мысли о суициде были стабильно больше, чем полгода, я стоял у открытого окна и думал, вот бы вниз.. туда и избавиться от всех страданий. Было много слез, пил таблетки, валокордин.
Вешаться не стоит, чтобы стало легче, нужно найти для общения понимающего человека. Друзья есть? С кем можно поделиться проблемой. Можно хоть по скайпу связаться, пообщаться, так намного лучше, чем строчить без эмоций буковки и смайлики. И не заниматься глупостями, повешусь, не повешусь.

Насчет геев, отношусь к ним нейтрально, ну нравится им и пусть, что их расстреливать теперь за это?

Gonzo
24.07.2010, 05:54
Ты не прогадала со своим ником, подруга... Это фашисткий форум? Я метис (наполовину лезгин) - давай попроси тут подыскать доводы в доказательство моей национальной неполноценности...
Мне кажется таких "наивных дурочек" надо банить... Она видите ли "считает"... Может старики тоже неполноценные? А инвалиды вообще нелюди? Давайте поболтаем тут с малолеткой о том, какие они неполноценные...
Геи нормальные ребята, лучше чем некоторые (не одного гея в реале не видел, но довольно много общался с ними по инету - в чатах) Уж точно поумнее и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ гетеросексуального "нормального" большинства...
Н.Д. в бан за разжигание нетерпимости. Ну или может мне для остротки создать темку, где я попрошу всех и каждого приводить доказательства (а они куда более очевидны, чем в срезе гей/натурал) превосходства мужского пола над женским...

U.F.O.
24.07.2010, 08:37
2 гонзо
подерись ещё с ней из-за этого.
если ты на много обогнал всех в телерантности - респекты тебе и уважухи, но это не повод отчитывать остальных. перед тем как написать пост ты попробовал посмотреть на ситуацию не только со своей стороны?

Gonzo
24.07.2010, 10:56
но это не повод отчитывать остальных.
перед тем как написать пост ты попробовал посмотреть на ситуацию не только со своей стороны?
1.Я не убийца и не грабитель, но это не повод осуждать убийц и грабителей? Как я могу проигнорить такой совет такого гения, оки-оки..
2.Перед тем как написать неоправданно напыщенный (как и мой) пост, где будешь заступаться за кого то только потому, что она 1)девушка 2) (судя по всему) разделяет твое мнение по поводу негласной дискриминации секс меньшинств, подыщи хоть чуточку аргументов или хотя б сформулируй достойную мысль достойным образом.
3.А с какой стороны еще на это можно посмотреть? Со стороны национал-социализма и третьего рейха? Государственной программы демографии страны? Несчастных одиноких женщин, которых некому "любить и делать деток"? Или маленькой девочки, которая влюбилась в гея, и теперь готова испортить ему жизнь, более того, чморить вообще всех геев, сея тут эти свои зерна раздора. (без каторых так сложно жить, сохраняя на уровне свою самооценку).
Я признаться чуточку разочарован этим вот моментиком:(:mad:

наивная дурочка
24.07.2010, 11:45
Гонзо,вот давайте только не будем меня унижать?!если я кому то мешаю-баньте меня,только тогда мне общаться будет негде.я не знаю вас и вашей жизни,но полагаю что у вас куча друзй-подруг.А у меня это был вообще единственный человек с кем я могла поговорить!!!До сих пор не понимаю отчего парень стал слетать с катушек,раньше он был не таким.я никого никогда не дискредетировала и к меньшинствам относилась лояльно и толерантно.своё мнение изменила только ввиду последних событий.Да и как не сменить.когда тебе заявляют"гетеро-все ***,а вот геи-люди то что надо,клёвые,правильные ребята"Ну не нормально это.Куда подевались в людях основы морали,семьи и брака??разве всё это устарело??эх..куда мир катится..

U.F.O.
24.07.2010, 12:03
1.Я не убийца и не грабитель, но это не повод осуждать убиец и грабителей?

ты предлагаешь осуждать грабителей и убийц только рабителям и убийцам?



2.Перед тем как написать неоправданно напыщенный (как и мой) пост, где будешь заступаться за кого то только потому, что она 1)девушка 2) (судя по всему) разделяет твое мнение по поводу негласной дискриминации секс меньшинств, подыщи хоть чуточку аргументов или хотя б сформулируй достойную мысль достойным образом.

т.е. ты признаешь, што твой пост неоправдано напыщенным?
1) тебя видимо не учили хорошим манерам.. например, што надо заступаться за слабый пол, когда на них набадают обиженые жизнью неадекваты.
2) я не гомофоб, но и слабости к геям в отличе от тебя не испытываю. мне всёравно на них.
аргументы чего? того што устраиваешь срач? но это же итак очевидно.



3.А с какой стороны еще на это можно посмотреть? Со стороны национал-социализма и третьего рейха? Государственной программы демографии страны? Несчастных одиноких женщин, которых некому "любить и делать деток"? Или маленькой девочки, которая влюбилась в гея, и теперь готова испортить ему жизнь, более того, чморить вообще всех геев, сея тут эти свои зерна раздора. (без каторых так сложно жить, сохраняя на уровне свою самооценку).

бедняга, ты наверное так и не успел прочитать название раздела, а называется раздел - "моя проблема", а не "быдло-срач". сдесь принято делиться проблемами и помогать их решать, а не гавном паливать тех кто тебе не понравился.



Я признаться чуточку разочарован этим вот моментиком

чем именно тебя разочаровал этот моментик?

riogo
24.07.2010, 12:24
ругаться в личке, а не в теме иначе участникам ругани будут выданны банны с разними сроками, а тема удаленнна!

Gonzo
24.07.2010, 13:58
Ну ну, милые вы люди, однако, и дико адекватные... Не буду флеймить, только скажу что все ответы на вопросы U.F.O. очевидны и если он добавит капельку внимания, без проблем найдет их в моем предыдущем посте.
А вообще детский сад какой то, баньте меня. Свободу кроликам!

огрызок тепла
24.07.2010, 17:16
ААААААААААААААААААААААААААААААА!
гомофоооообы на форумеееееееееееееееее!
пусть мальчик сначала определится вообще, гей он или нет. и запугивать, что самоубьется, если ты самоубьешься. да флаг ему в руки и попутного ветра в ж...спину! ничего он не сделает. и ты тоже ничего не сделаешь, потому что и тебе это нах не надо. тебе просто поныть хочется и пожаловаться. он последний мужчина что ли на свете? тут народу на форуме сколько! общайся сколько влезет. мне вообще кажется, что он не гей и к геям равнодушен, просто прикалывается так. ну и от тебя отвязаться пытается, уже не знает, что еще придумать

Лолка
24.07.2010, 22:34
Моя равнодушная сторона говорит: вы говорите гей так, будто это что-то плохое.. И еще хорошо видно что у вас кризис, рекомендую антидепрессанты для возвращения к реальности. Удачи.

Моя добрая и понимающая сторона считает обратное: гей, это конечно не ок (в вашем случае например). Но лучше чем ничего. Хочу вам помочь.

rbiyks
25.07.2010, 00:33
[оффтоп] Лолка, а сколько у вас сторон? 6? И какая настоящая?

наивная дурочка
25.07.2010, 13:39
ну от меня он отвязываться не собирается по той простой причине что я и не привязывалась.на общение я не набивалась-не моя инициатива была.А если по теме,то сейчас геи это модно..типа..вот и косят все под них..Мозги выправлять надо-а как-не знаю

S@ntiago
25.07.2010, 15:10
А если по теме,то сейчас геи это модно..типа..вот и косят все под них..Мозги выправлять надо-а как-не знаю
Это не модно, может среди эмо такое и в моде, но меня от такой моды воротит=\

NEET
25.07.2010, 19:06
А если по теме,то сейчас геи это модно..типа..вот и косят все под них..
Да ну?! М-дя... Похоже теперь у меня стало одной причиной больше, чтобы стараться не поддаваться модным веяниям.))

Мозги выправлять надо-а как-не знаю
Сперва лучше понять, зачем это надо и кому...

наивная дурочка
26.07.2010, 13:35
а вы думаете я безмозглое эмо??я не принадлежу к субкультурам,это глупо.Меня тут уже призывали к толерантности,но сейчас в Росси столько геев,что многие под них начали косить,думая что это круто.К чему все это может привести-думаю понятно.Телевиденье.радио и газеты говорят о геях.А зачем такая "пропаганда"??вот и надо мозги править

mercury3000
26.07.2010, 22:12
а ты из какого города?

cos
04.08.2010, 21:20
нууу иии в чем нужна помощь то ?
по ту торону перети или в этой остаться ?

если на ту - есть рецепты
если на эту - тоже знаю как из пидораса сделать нормального геененавистника.

лирическое отступление...
У всех есть детки!
У рыбок есть детки,
у птичек,
у собачек,
у кошечек,
даже у бабочек есть детки,
только у карандашика нет детей,
потому что у него на конце резиночка...

наивная дурочка
05.08.2010, 15:37
мне нужно "если на эту"..напишите в личку.плиз

Dan7e
05.08.2010, 16:01
Согласен с дурочкой в том, что образ современного мужчины - латентный, однако, пидарас. Но одно дело просто быть таким какой есть, другое - осознанно выбирать это и пропагандировать и убеждать всех подряд.
Гомофобы ничем, за исключением ориентации, не отличаются от 2 вида гомосеков. Тоже тупые придурки.
Не убеждай его, а просто говори - отвали от меня, я не согласна, я так не считаю, может дойдёт рано или поздно.

cos
05.08.2010, 16:25
как из пидораса сделать нормального геененавистника.
вот ему рецепт :
взять
100 г водки
1 лимон
250г растительного масла
1 лавровый лист
поперчить
посолить
выпить
потом дополнительно 0.5 литра кефира
потом свежих огурчиков
потом пару пироженок
если есть пурген - пару таблеток.
после этого он то узнает для чего мужику дана задница!!!!

а если серьезно.
меняй цель
этот человек не должен передавать гены склонные к пидаристне.
есть парни адекватные видные , здоровые...
и физически и с головой все впорядке.
от таких рожай.

полностью согласен с Dan7e.
Пидарисню нужно выбраковывать - это природная аномалия.

Dan7e
05.08.2010, 21:02
Пидарисню нужно выбраковывать - это природная аномалия.
Вообще-то я не это имел ввиду. Чего вот тебе пидаросня сделала, чтобы ты её ненавидел? Это тоже самое, что если бы тебя выбраковывали за то, что ты чёрный или другой национальности или у тебя цвет глаз или волос другой, вот просто так - на ровном месте. Я считаю, что вот это вот "выбраковывание" - одно из свидетельств упадка общества и полнейшей деградации людей.
Да и вообще, глядя на баб (безответственных, глупых, бухающих, курящих, матерящихся, истерящих), ей б-гу, хоть пидарасом становись или асексуалом.

cos
05.08.2010, 21:13
"если бы тебя выбраковывали за то, что ты чёрный или другой национальности или у тебя цвет глаз или волос другой, вот просто так - на ровном месте"
это неудачный пример
тк негры , и другие национальности могут размножаться
а пидрасы - нет следовательно они ошибка на пути эволюции ...
курящие бабы могут размножатся...
в результате эволюции появится новый вид людей нечувствительный к массоым лесопожарам и задымленности окружающей среды (ну хотябы гипотетически)
а кто родится у двух пидоррасов?
тупик в генетическом развитии - выбраковывать и тчк :)
упадок общества и людей - предлагаю вынести в отдельный топик.
тк получится оффтоп, а за это из плюсомета наваляют.

Dan7e
05.08.2010, 21:27
Я не согласен с такой логикой. Я считаю размножение, (то есть увеличение численности), как таковое, не продуманное, бредом и бессмыслицей. И для меня невозможность продолжение рода - не критерий чего бы там ни было, по крайней мере сейчас.
Как будто ты сам трахаешься ради детишек и продолжения рода. Для меня секс с любимой девушкой связан с любовью к ней.
Глупо судить обо всех исходя из своих предпочтений. Если тебе другие отношения эстетически неприятны, то почему бы просто не оставить их в покое, смотреть на это тебя же никто не заставляет.

cos
05.08.2010, 21:39
Вот я тут читал интересную статью что 50% самок карпа в замкнутой экологической среде стали самцами...
А если изолировать всех геев в отдельную срану
часть из них сможет стать продуктивными женщинами или они вымрут ?

Нет детей я делал не осознанно - секс как секс и ничего больше.
Но побочный эффект меня радует.
Я доволен :)

а на счет " смотреть на это тебя же никто не заставляет"
тема топика как раз в том, что пиндосоподобе тело как раз и навязывает неадекватную мысль
что гомосятина это нормально, - с чем я в корне не согласен.
гомосятина - это НЕадекватный выбор полового партнера.
Ошибка программы размножения.

U.F.O.
06.08.2010, 03:11
товарисчи, тут вся проблема в предрассудках.
если не дай бог парень надел голубую футболку, а не олимпийку "абибас" и волосы у него не под "0", то всё пиздец он блять пидараст ебать! утрировано конечно, но близко к истине. не путайте смовыражение и моду с геями (:

Aleks
06.08.2010, 05:03
ты так говоришь как будто это что то плохое.
Это же великий смысл человеческого существования нарушен! В топку их, нарушителей!!! :D

Gonzo
07.08.2010, 13:46
Гомофобы негодуе) Тупые бонопоклонники, в "нормальных-полноценных" поиграть захотели) Готов спорить у всех гомофобов в детстве были ненормальные(я не о чем то аморальном) отношения с отцом=)))

Dan7e
07.08.2010, 14:26
Че за бонопоклонники? Солиста U-2 чтоли?

Gonzo
07.08.2010, 15:45
Солиста U-2 чтоли?
:D
Поклонники 3го Рейха, наци-скинхеды. bonehead буквально - тупоголовый или пустоголовый.
Зы: Нах дискрим, анархизм в массы!:)

наивная дурочка
07.08.2010, 16:40
вот у меня отличные отношения с отцом!!а я гомофобка..имхо,это геев неадекватные отношения с отцом.он для них НЕ является примером.вот и отклоняются не туда

U.F.O.
07.08.2010, 16:46
боньё это гоп-скины. налетают на всех кто им не понравился. в основном по пьяни.

Gonzo
07.08.2010, 18:26
U.F.O., ты прав, но у них своя (решительно ущербная, выстроенная главным образом на ксенофобии) идеология.
Тотальная помесь фактов, страхов, предрассудков, максимализма, ограниченности и вымысла. Она действительно опасна, именно за счет своей популярности, легкоусвояемости - разжованые сопли очень нравятся "ребятам с окраин" (всмысле жизни, а не городов).
Кстати правое движение самая явная политическая сила в стране после ЕдРа.. о_О, есть смысл беспокоиться...

Наивная Девушка, рад за тебя и твоего папу. Но я как то не постарался уточнить - именно зацикленность на отце, который "пример" и слово которого закон, я и имел ввиду как "ненормальные отношения". У меня вот тоже в семье все бесконфликтно и доверительно. Хотя на меня не давили ни с выбором образования, ни когда и с кем ложиться спать и тд. И мой отец (42летний автомеханик, любит футбол и охоту/рыбалку, слушает шансон, и слишком уж исполнен чувства собственного достоинства - хвастлив и самодоволен) для меня не пример, (и я без проблем с ним об этом пару раз разговаривал). Почему то я не вырос гомосексуалистом.
Какие вообще могут быть примеры для подражания - я взрослый человек, думаю что знаю что хорошо, а что плохо; что надумано, а что важно, где первичность, а где сурогат. И чего хочу от жизни. "Хозяин" мне не нужен. А в примеры уж если и брать, то Энштейна или Дали.
Вообще то это тебе твой папа должен был говорить, что человека надо оценивать как самостоятельную. самодостаточную личность, а не клеймить за комплекс внешних или каких стериотипных черт.
Но ты конечно имеешь право не любить или находить неполноценными гомосексуалов и вообще кого угодно (меня, хачика). Я так же имею право находить неполноценной и недостойной тебя.
"Я тебя не люблю, говорить мне с тобой не интересно, и я считаю тебя неполноценной". (ну как, нравится?)
Прости за жесткость, я злодей((( Просто устал от вездесущих экспертов то части "это не правильно, они должны сдохнуть или сидеть в застенках ниже травы, потому что..."

Dan7e
07.08.2010, 18:55
Анархизм? Вся планета разлетится на кусочки в тот же день. По моему человечество никогда не будет готово к нему, свалить бы отсюда в другую вселенную...

U.F.O.
07.08.2010, 18:56
бонье это не движение, в отличе от скинхедов, у них(бонов) нет идеологии, в отличе от тех же скинов, просто бухая компания которая обсмотрелась роликов "формат 18" бежит беспределить, считая себя "чистильщиками нации", такие и меня часто тормозят на улице за внешний вид. лично я в своём городе не видел скинхедов, видел только бухих псевдопатриотов 2 августа, которые орали про аккупацию эмигрантами, "нажравшись" пошли ибошить эмокидов на набке, в чём прикол я так и не понял.

Dan7e
07.08.2010, 19:02
Все эти субкультуры, по моему - вполне себе идеи, только доведённые до абсурда, служащие оправданием полных придурков, которых по хорошему надо бы отправить в биореактор по различным причинам.

U.F.O.
07.08.2010, 19:09
при чём тут субкультуры?

Dan7e
07.08.2010, 19:21
Скинхеды, бонхеды - субкультуры

U.F.O.
07.08.2010, 19:30
скины/нацисты/национал-социалисты т.д. - это движение. боны - это вообще х*йня какая то гопоризированая. хотя если гопота это субкультура xDDDDD хотя, нет гопота это руссифицированый аналог гангстера из амерекоснии (:

Dan7e
07.08.2010, 19:39
Ну как я понмаю, под "субкультурой" подразумевается своя система ценностей, взглядов, мышления, и во всех этих явлениях типа эмо, гопников и пр. всё это присутствует. Пусть даже все эти ценности, взгляды и мышление - полная х...я. Я считаю, что это говорит лишь о том, что подавляющее большинство её участников - дети или не повзрослевшие "взрослые".

U.F.O.
07.08.2010, 19:52
гопота - х*ёво спародированое наследие зоны, не более того.

Dan7e
07.08.2010, 20:09
Эмм, ну короче, зачем разбираться в сортах говна?

Gonzo
07.08.2010, 21:10
По моему человечество никогда не будет готово к нему,
+1, так же считаю=) Там я имел ввиду толерантность что ли.
Анархия - это такая славная сказка, в которую хочется верить и престрилить всех, кто верить отказывается.. Шутка.
А вообще мне кажется вполне так может быть и реально, если говорить о какой нибудь "анархии в монархии", где больной по части благодетели и общечеловеческих ценностей монарх/призидент/бомж Вася у власти будет являться горантом существования анархии. Само собой от армии и других госуд. структур отказываться бред. А вот денежно-финансовую систему лучше слить, имхо.Вот так, ищу Бога-бомжа Васю.

Скинхеды - общее название нескольких разных субкультур (шарпы - аполитичные антирасисты, Раши - скинхеды анархисты, Трады - антирасисты, но гомофобы; ну и Бонхеды, которые ввиду своей многочисленности подмяли под себя субкультуру и название в глазах обывателей. Все кто в теме, скинами сейчас называют леваков, а бонами правых (понятно что им это не нравиться.)
Бонье, скинхеды, национал-социалисты, империалисты, - впринципе они как угодно могут себя называть. Все это правое политическое крыло. И несмотря на всю поверхностную разрозненность, это одна и та же аудитория, потенциальные кулаки и голоса на выборах растущих как на дрожжах различных националистических партий.
Якобы ценители расы/нации/страны ( что в сущности не так уж плохо) на деле главные даже не рабы, скорее орудия капитализма. Даже если откинуть их идеологию, я верю в то, что капитализм главный враг простого человека(не миллионера или политика).
Словом я вполне разделяю мнение, что боны враги (в большинстве случаев реально это неосознающие)) этой самой расы (как овчарки тоталитарного капиталистического режима).
Сори что засел тут на форуме на так много и сразу, постараюсь быть менее назойливым)

наивная дурочка
08.08.2010, 13:29
"Вообще то это тебе твой папа должен был говорить, что человека надо оценивать как самостоятельную. самодостаточную личность, а не клеймить за комплекс внешних или каких стериотипных черт.
Но ты конечно имеешь право не любить или находить неполноценными гомосексуалов и вообще кого угодно (меня, хачика). Я так же имею право находить неполноценной и недостойной тебя.
"Я тебя не люблю, говорить мне с тобой не интересно, и я считаю тебя неполноценной". (ну как, нравится?)
Прости за жесткость, я злодей((( Просто устал от вездесущих экспертов то части "это не правильно, они должны сдохнуть или сидеть в застенках ниже травы, потому что..."
АУ!люди!!я никого не считаю ущербными или неполноценными!!Я говорила о "моде"на геев,про запудривание мозгов молодым людям и проч и проч.Я говорила о подражании геям как о некой уже сформировавшейся субкультуре,под влияние которой попал (как я полагаю) мой знакомый парень.Разве я призывала всех расстреливать?нет!Да,я считаю что геи-это не есть норма.но хрен с ними пусть живут,тем более моё психическое состояние нормой тоже уже нельзя назвать..я просто спрашивала совета у вас,а не пыталась тут разжечь розни на разных почвах
Думается меня тут не так поняли.Вообщем,я считаю что все проблемы человека,связанные с психикой,связаны именно с его детством и его РОДИТЕЛЬСКИМ ВОСПИТАНИЕМ.Мой взгляд на причину возникновения гомо:фобия с детства.Например(их может быть много):мать-тиран "пилит" отца на глазах маленького сына.Он может ещё ничего не понимать,а в подсознание уже забивается образ женщины-истерички и тирана.Далее,в подростковом возрасте парень получает всего то пару безобидных на первый взгляд насмешек со стороны девчонок..+гены+особенности псики=гей.Короче,если отец и мать допускают ошибки- расплачиваются дети.Откуда возьмет РЕБЁНОК(а не взрослый чел.) пример для подражания,откуда он будет черпать идеал отношений между полами?Где он будет учиться мужеству/женственности?Вот и получается что извращение-болезнь,но болезнь и ОБЩЕСТВА в том числе.
А кто сказал что сами геи не страдают от извращения ориентации?а сколько у них с этим связано проблем?Много.Так почему бы не помочь (если они сами того захотят) им исправить ошибку природы?Имхо-специалисты могут помочь.Уж не знаю кто этим занимается,но неплохо было бы обзавестись нашей быдлораше аноним-центрами для таких людей(по желанию их самих)..ну или будем ждать второго пришествия Фрейда))

cos
09.08.2010, 11:08
по моему пошел оффтоп
ближе к теме.

м а р и я
10.08.2010, 13:36
.может есть на форуме,кто знает железные аргументы того,что геи-явление ненормальное[/QUOTE] "... Не ОБМАНЫВАЙТЕСЬ : ... мужеложники ... -Царства Божьего не наследуют"

cos
10.08.2010, 13:56
а я тут пару лет назад нашел геев-во-христе в интернете
доказывали что древние иудеи и геебл*ством тоже увлекались.
я в легком теологическом шоки

Olga
10.08.2010, 13:59
я где-то слышала, что в библии написано (но сама я не читала), что если женщина ляжет с женщиной, а мужчина с мужчиной, то все, пиндык, в рай им не попасть)))

Mer
10.08.2010, 14:16
Ветхий Завет относится к гомосексуализму как к мерзости, за которую полагается смерть (Лев. 20:13).
Почему то кажется, что лесбиянок осуждают меньше чем геев.)

Бессмысленный
10.08.2010, 14:24
то всё пиздец он блять пидараст ебать! в наше время этим уже гордятся :D

Ветхий Завет относится к гомосексуализму как к мерзости, за которую полагается смерть (Лев. 20:13).
Почему то кажется, что лесбиянок осуждают меньше чем геев.)
заветы-хренеты. не от большого ума они писались, а от скуки.

cos
10.08.2010, 14:26
пидорасов в рай не браааать!!!!
а лесбиянов?

наивная дурочка
10.08.2010, 18:59
я вообще религию в штыки принимаю-глупость это..но в том смысле что это идолопоклонничество какое-то,каменный век с фетишизмом.Но само по себе христианство(как и другие) иногда наставляет на правильные вещи,в том числе и в отношении геев/лесбиянок и прочей "нечисти".Самое интересное,что всё это в религии не с потолка.а имеет под собой вполне логичную основу

cos
10.08.2010, 19:30
а мне тут один теолог сказал сакральную вещь:
"наука - это тоже религия"

Gonzo
10.08.2010, 19:42
Не ОБМАНЫВАЙТЕСЬ : ... мужеложники ... -Царства Божьего не наследуют
Не ОБМАНЫВАЙСЯ, по идее (если б христианство небыло б такой лицемерной религией) в рай не попадут все те, кто:
1)занимлся сексом до брака (не знаю как там с муслимами, но точно 99% христиан)
2) Всякий человек с лишним весом, жрущий хоть изредка в ресторанах или покупющий себе торты-прирожные (которые не необходимы для выживания, а явл. именно чревоугодием)
3) Всякий, кто смеет хвалиться, живет в роскоши (дорогие ремонты, красивая одежда, носит УКРАШЕНИЯ (серьги, бусы, и тд. - тщеславие)
Попы и всякий, приобщенный к аппарату церкви вообще по логике той же Библии должны гореть в аду на самых нижних уровнях=))
И многое многое (лень писать)
НО т.к. религию выдумали и продолжают корректировать люди(со своей позорной природой), лепят из нее что хотят: то видетели животные не имеют души (не одно государство не позволило бы существ., тем более развиваться религии, запрещающее простолюдинам питаться мясом, ограничивая и без того их скудный стол.), хотя младенцы и зародыши (людей), являясь тупее той же скотины или собаки душу имеют.
То видете ли женщины ведьмы или колдуны, так как "спали с Дьяволом" и их можно жечь на кострах ( уничтожение людей(+грабеж, устранение любых конкурентов) всегда было выгодным делом. (но слава случаю, христианство инквизиторское мракобесие стороной обошло, что впрочем его никак ни над чем не возвышает - надо было б, жгли б и резали),

Не верю и ненавижу бога (как абстракную идею). Но если допустить что он есть, и я его встречу - (не знаю хватит ли мужества потом, но сейчас я в это вею) попытаюсь его убить. Уж в рожу то точно плюну.=))
Если бог есть, то это он в ответе за спид, онкологию и увечье. Это он убил 25милионов русских во 2й Мировой, 6млн.евреей и
Я не собираюсь лизать жопу этому мифическому садисту, записываться в рабы и "просвещать заблудших". От тех кто собирается, меня ТОШНИТ.
Кстати "верующие" самые неотзывчивые, черствые люди что я в жизни видел. Многие ярые сторонники смертной казни (хотя "не суди и ..."). Сколько святошь хоть что то пожертвовали (и не гринпису, а детям с помойки - если не видели, пробейте где у вас за городом свалка, съездите туда вечером, посмотрите на заброшенных и божком и святошами "рабов божьих")
Зы: Против веры не имею ничего, но религию ненавижу. Про все институты ее обслуживающие вообще промолчу.

Gonzo
10.08.2010, 19:54
"наука - это тоже религия"
Так себе "сокральное знание"=) Ковыряние в носу тоже (в какой то степени) наука. Зничит религия?. Я значит верю в онанизм. И ритуал ниче так.

cos
10.08.2010, 20:32
Так себе "сокральное знание"=) Ковыряние в носу тоже (в какой то степени) наука.

Обоснуй фактами что чтое личное ковыряние в носу - есть наука, а не
неудачная метафора.

Gonzo
10.08.2010, 22:24
Вообще конечно пример неуачный (лучше какой нить "этикет" или "секс") Но все же если ОТКИНУТЬ, что ковыряние в носу это просто, полезно, приятно,. все имеют огромный опыт и "технология" не является запатентованной частной собственностью, то все не так уж просто.
Ковыряние В Носу (Далее КВН)
1)История, 2)технология, 3)практическая польза, 4)риски, 5)мифы и предрассудки 666)список источников.
1) *** написал добрый гигобайт, но понял, что увлекшись, скатился до обыватьско идиотского стиля Абсурдопедии, краснея удалил свою первою в жизни попытку переписать историю человечества. (в изначальном варианте планировались представление жаждущей общественности схем, таблиц а так же ОРИГИНАЛЫ, настоящие (а не подделанные) версии известных портретов, изображений и сооружений - ковыряющая в носу Мона Лиза, Да Винчи с чертежом особого парового агригата, Дионис и Фимида на фресках в Афинах, Статуя Свободы и Гитлер с зигой в ноздре и всем офицерским составом СС в очереди, что б свою честь и почтение зарядить фюреру в нос. И т.д.***
2)КВН рекомендуется делать находясь в одиночестве (см.гл.5). КВНом как правило занимаются люди имеющии нос и пальцы. За отсутствием пальцев подойдет любой посторонний придмет (ершик для унитаза) примерно соответств. вашей ноздре. Не имеющие носа нуждаются в психотерапевте ("фантомные козявки") а не КВНе.
Рекомендовано КВНить одну ноздрю одним пальцем (см.гл.4) Не рекомендуется КВНить обе ноздри одновременно.
Общепринятая технология проведения КВНа: указательный палец полностью выпрямляется, доставляется к обслуживаемому отверстию, окуратно извлекается гадость. Указательный палец можно заменить на средний, образующий фак, способ для Тода Дай Пять.
3) Необходимо с целью освобождения воздухопроводящих путей.
Так же является неплохим времяпровождением, хобби и в некоторых случаях источником полезних вифидобактерий, белка, углеводов и тд.
4) Можно проткнуть моск. Занести инфекцию (пальцы и предметы должны быть чистыми), вызвать носовое кровотечение (без больших ногтей и не острыми). Застрять внутри( не пугать себя и партнера при акте) , прилипнуть к слизистым оболочкам, (облейте кипятком как язык на железных воротах на морозе). Также нос можно просто не найти.
5) Считается недостойным взрослого человека занятием. Особенно об этом любят распространяться снобы типа вашего начальника или набивающие цену/понты девушки, с которыми у вас видите ли свидание в ресторане. Меру присечения и уровень сопутствующей жестокости определяется "жертвой вашей невоспитанности".
Также считается, что придурак, которому настолько нехрен делать, что он готов написать весь этот бред - дурак, а не придурок. Спорное утверждение, с которым однако сложно спорить не опустившись до вышеупомянутого уровня.
666) Мой выбор!!!

Словом, если вспоминить что такое наука http://ru.wikipedia.org/wiki/Наука , становиться очевидно, что КВН можно изучать, систематизировать и дополнять и обучать последователей. Т.е. при определлено искривленном взгляде на мир это все таки наука.
Кстати как и любая другая необещающая воротилам быстрого и легкого заработка наука, КВНу практически не уделяется должного государственного финансирования и частных инвестиций. Спасем КВН!

Зы: Я никогда не вступал в половые отношения с мужчиной, не планирую и не испытываю влечения к людям мужского пола. Однако, на зло всем борцам против "моды на геев", объявляю геем себя. Уточню: не из за бабанутых Зверева и тд. с телеэкрана, а именно из за везде и всюду разводящих параною гомофобов. Теперь я гей, и ниипет!
Так что пойду сообщу родителям, "не могу больше жить ложью"=)))
Ззы: что то мне подсказывает меня теперь точно забанят за троллерство... Пострадал во имя науки..

U.F.O.
11.08.2010, 01:05
.. xDDDDDDD
мир в котором мы живём сейчас для выбора свободен. никто вас не заставляет быть голубым, хрестианином, мусульманином и т.д. - это всё ваш выбор, вам нравится когда его обсуждают посторонние? религия каму то помогает, так же как этот форум - например, человеку которому пообщаться анонимно в инете проще чем сходить в церковь и наоборот. начните уже уважать чужой выбор (: спасибо, КЭП!

cos
11.08.2010, 10:19
Gonzo - ты гонишь :)
ты бы хоть пол в анкете тогда на женский сменил чтоли
И теперь, прости, но теперь чтобы доказать свою гейность тебе должны вдуть по самые помидоры настоящие геи, и без этого никак...
Иначе ты не гей... ты ток геесимулятор :)))

PS
И впредь прошу не путать Науку как способ миропознания
с опорожнением носовых полостей и всяким прочим КВНом...

Gonzo
11.08.2010, 14:01
тебе должны вдуть по самые помидоры настоящие геи, и без этого никак...
Затусуй свои высеры себе в очко, быдло. Хочишь быть нормальным троллем - учись остоумию, а то звучит беспонтово.

И впредь прошу не путать Науку как способ миропознания
Свои просьбы затусуй по вышеупомянутому адресу. Не спасет конечно положение, но давай докажи, что наука это религия))) Если сможешь, я тебе раскидаю про этикет или искуство любви=)
Ты вообще ничего толкового не запостил, тока бабско быдловатые снобисткие огрызки. Вообще больше ко мне не обращайся, мне не интересен разговор с тобой. "Ты банальный как квадрат..."

наивная дурочка
11.08.2010, 15:03
ребят,мы тут заоффтопились по самые уХи))ну да простят нас модераторы)Полностью эгрийна с тем что если бог(намеренно пишу с маленькой назло всем правилам орфографии) то это он повинен в спиде,онкологии и проч.ТЫСЯЧУ раз согласна и вроде где то уже об этом тут писала.А если ближе к теме,то всё же как бы вы поступили,будь на моем месте:послали этого гея на** и гордо наслаждались одиночеством или же пытались переделать(хотя это вроде как невозможно)??
И ДАВАЙТЕ РУГАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ,,ИЛИ СОВСЕМ НЕ РУГАТЬСЯ?ГОНЗО,ТЫ Ж МЕНЯ САМ ТОЛЕРАНТНОСТИ УЧИЛ,М?

KOSHARA
11.08.2010, 16:05
прям с каждым днем всё интереснее и интереснее, я каждый день пополняю тут свой словарный запас, но чет когда я решила выразиться подобными словами в реале, меня никто не понял))))

Gonzo
11.08.2010, 16:12
будь на моем месте:послали этого гея на**
Конечно шли на**, и познакомься с кем нибудь другим, зачем тебе гордое одиночество. Через те же сайты знакомств в твоем городе.
А переделывать... представь в тебя влюбляется твоя знакомая, и пытается переделать тебя в лизбиянку) Не думаю что у нее что то выйдет.
Словом удачной охоты, я вот лично тут за тебя уже аж слезы лью да ночью очи не смыкаю))

KOSHARA
11.08.2010, 16:21
ну вот, а ты волновалась!!!)) даже на этом форуме можно найти приличную кандидатуру!!)) так что забей на этого парня с нетрадиционной ориентацией!)))

Gonzo
11.08.2010, 16:29
даже на этом форуме можно найти приличную кандидатуру!!)
Вы меня не поняли, я вовсе не собираюсь ничего к этой прекрасной девушки подкатывать... Я просто имел ввиду, очень надеюсь что она найдет себе хорошего парня (что совсем не сложно)

парня с нетрадиционной ориентацией!
Да я как бы сам уже из принципа...

Теперь я гей, и ниипет!
Слово не воробей, эх...=))))))

наивная дурочка
11.08.2010, 16:30
приличную кандидатуру.говорите?для этого самой надо быть более-менее нормальной))))да,да говорили мне:ищи парня хорошего,видного,что б с головой нормально всё было..так то оно так НО им нужны видные,и что б тоже с головой в порядке..ни одно из условий я не удовлетворяю)и самооценка у меня не занижена-она нормальная,просто смотрю на вещи так,какие они и есть

KOSHARA
11.08.2010, 16:32
так ты сам....? или я что то не поняла?

KOSHARA
11.08.2010, 16:36
приличную кандидатуру.говорите?для этого самой надо быть более-менее нормальной))))да,да говорили мне:ищи парня хорошего,видного,что б с головой нормально всё было..так то оно так НО им нужны видные,и что б тоже с головой в порядке..ни одно из условий я не удовлетворяю)и самооценка у меня не занижена-она нормальная,просто смотрю на вещи так,какие они и есть

ну ну, что то ты не в ту степь пошла! тебе сколько лет??? неужели ты ни капельки не знаешь мужиков?? смазливое личико конечно идет в плюс, но мне оно ,например, никогда не помогало, ну или всего пару раз. наша женская привелегия в том, что мы много их хитрее, только не все могут использовать свою хитрость и ум одновременно и правильно, а стоит научиться!!!);)

Gonzo
11.08.2010, 16:48
просто смотрю на вещи так,какие они и есть
Да брось. Что там у тебя? Подбери хорошо идущую прическу, если надо цветные линзы, запишись в спортзал (а то нехорошо, мужики качаются, а они тут видите ли из высшей материи)) Накачай книжков в духе "как стать круче всех".
Вообще обаяние - это умение создать у человека илюзию своей привлекательности. Верно и обратное. И тому и другому можно обучиться и приобрести при желании, не раскисай - марш совершенствоваться(если считаешь это нужным).

Вообще я так заметил, что самая лучшая школа социальной адаптации - нифирские тусовки. Вот уж точно кто отучают комплексовать=)) Да они вечно пьяные, матерятся, но попробуй с кем нибудь скорешиться (начни с тех же панковских форумов). Я люблю ниферов.
Все не страшно, люди вечно все драматизируют, брасай это дело.

так ты сам....?
Я просто прикалываюсь. Но если бы и был, то ничего б страшного ни для кого б не случилось.

U.F.O.
11.08.2010, 16:54
научно технический прогресс принёс нам массу новых вещей и изобретений: мобильные телефоны, обогреватели, флэшки на 32гб и КОСМЕТИКУ, используй её с умом и всё будет хорошо.

KOSHARA
11.08.2010, 16:56
Да брось. Что там у тебя? Подбери хорошо идущую прическу, если надо цветные линзы, запишись в спортзал (а то нехорошо, мужики качаются, а они тут видите ли из высшей материи)) Накачай книжков в духе "как стать круче всех".
Вообще обаяние - это умение создать у человека илюзию своей привлекательности. Верно и обратное. И тому и другому можно обучиться и приобрести при желании, не раскисай - марш совершенствоваться(если считаешь это нужным).

Вообще я так заметил, что самая лучшая школа социальной адаптации - нифирские тусовки. Вот уж точно кто отучают комплексовать=)) Да они вечно пьяные, матерятся, но попробуй с кем нибудь скорешиться (начни с тех же панковских форумов). Я люблю ниферов.
Все не страшно, люди вечно все драматизируют, брасай это дело.

Я просто прикалываюсь. Но если бы и был, то ничего б страшного ни для кого б не случилось.

__________________
если бы это случилось я бы этого не пережила)))) :)

KOSHARA
11.08.2010, 16:59
научно технический прогресс принёс нам массу новых вещей и изобретений: мобильные телефоны, обогреватели, флэшки на 32гб и КОСМЕТИКУ, используй её с умом и всё будет хорошо.

ага, а еще туфли на шпильке,солярий и хороший маникюр))) все парни твои будут поверь)) только про ум и хитрость не забудь)));)

наивная дурочка
12.08.2010, 15:27
да,наверно вы правы..даже не наверно а точно..но меня все мои 16 лет убеждали что я стрёмная (хотя я бы так не думала), что волей-неволей начнёшь в это верить

KOSHARA
12.08.2010, 18:32
да,наверно вы правы..даже не наверно а точно..но меня все мои 16 лет убеждали что я стрёмная (хотя я бы так не думала), что волей-неволей начнёшь в это верить

когда так про тебя говорят, знай, люди тебе просто завидуют! такое уж у нас общество, что обсудить и обосрать нужно всех и каждого, только пойми, если ты будешь верить всему что про тебя говорят, то и своего мнения не останентся! просто подойди к зеркалу и скажи:"Я самая умная, я самая красивая!")) помнишь как в фильме! ))) и плюй в лицо всем тем, кто про тебя плохо говорит!!!)))))))))))))))));)

наивная дурочка
13.08.2010, 23:35
самовнушением заняться?

KOSHARA
14.08.2010, 22:13
самовнушением заняться?

нет, повышением самооценки!!!!

КрошкаРу
15.08.2010, 23:08
наивная дурочка, "Все мои 16" - как звучит то..! :) Ты пока "сырой материал" из которого что вылепишь (и желательно "лепить" самой, не оставляя на откуп социуму) то и будет. Подумай, чего ты хочешь? Кем ты хочешь быть? И начинай _играть_ в ту, кем ты себя видишь. Внешний вид, поведение, разговоры, стиль жизни... Ты можешь быть КЕМ УГОДНО, понимаешь?

Все мы когда-то умрем, и терять нам по сути нечего. Значит, не нужно и бояться жить, ограничивать себя своими комплексами и страхами. Тем кто нас окружает, вообще по большей части по бую на то что мы делаем, да и есть ли разница, кто и что будет думать?

наивная дурочка
16.08.2010, 22:44
а как выглядит психиатр?какой у него стиль жизни?"Все мои 16" -чувствую себя на 80..

КрошкаРу
17.08.2010, 19:43
Психиатор сам в первую очередь должен обладать крепкой (железобетонной, я б сказала) психикой, и не страдать заниженой самооценкой и высокой внушаемостью. Психиатор должен быть психологически сильнее своих пациентов, иначе не он просто может "заразиться" его тараканами и помочь уж точно не сможет.
Кроме того, его работе не должны мешать разного рода предубеждения, половые, как в случае с геями и прочими "извращенцами", религиозные, мистические и так далее...
Где то так :)

наивная дурочка
17.08.2010, 23:26
Вообщем,проблема исчерпана.Спасибо всем огромное.Рально помогли,поддержали и надавали кучу советов))буду стремиться к совершенству