PDA

Просмотр полной версии : тролинг



riogo
09.08.2010, 19:25
если вы считаете что какой либо пользователь является тролем (спамер,...) то жалобы принимаются здесь.

для жалобы необходимо:
1) ник
2) ссылка на сообщение(я) которые вызывают подозрение
3) почему вы считаете что это тролинг (спам,...)

slightly?mad
09.08.2010, 21:05
я ни в чем не уверен. поэтому пункты 1-3 для жалобы игнорирую.
но любого, кто не идет на контакт в личных сообщениях, я не понимаю. чем не тролли? гораздо лучше без купюр послать. сильные по жизни объядиняются. слабые избегают друг друга. теперь я спамер - написал не в тему

Gonzo
10.08.2010, 20:21
Админ, так же один в один было во время "Охоты на ведьм".
Мне страшно...)

кто не идет на контакт в личных сообщениях
А мне вообще никто не пишет, я походу зануда и злюка(((((( Я никому не нужен! О нееееееееет, убью себя подушкой=)))

Oskolki_dushi
10.08.2010, 23:08
Админ, так же один в один было во время "Охоты на ведьм".
Мне страшно...)
Что за охота на ведьм? Расскажите, а то я здесь недавно и как-то не в курсе.

А мне вообще никто не пишет, я походу зануда и злюка(((((( Я никому не нужен! О нееееееееет, убью себя подушкой=)))
Хочешь, я тебе напишу?
Правда, я тоже зануда :) и злюкой иногда бываю :)

Freezer2007
11.08.2010, 16:44
Под "Охота на ведьм" - имелось в виду первое и второе пришествие рубена?))

Oskolki_dushi
13.08.2010, 20:08
Я хочу пожаловаться на пользователя с ником margiemc
Посмотрите на список сообщений http://www.suicide-forum.com/search.php?searchid=67760

Freddi
13.08.2010, 20:45
слева, под ником есть красный треугольник с восклицательным знаком, если эта функция работает, репортите через неё
PS пикчи к посту не крепятся, ругается на максимальный вес картинки

plaksivaya_tryapka
14.08.2010, 06:06
слева, под ником есть красный треугольник с восклицательным знаком, если эта функция работает, репортите через неё
поддерживаю идею Риого. модеры иногда не вникают в дискуссию и могут проспать троллинг, ребята, сообщайте, только не через красный треугольник - он работает немного неудобно. а вот спам да, через треугольник будет достаточно=)