PDA

Просмотр полной версии : Калининград, встретиться, пообщаться



S@ntiago
29.08.2010, 15:24
Привет всем, есть кто с города Калининграда? Самый запад России:) Встретиться, поделиться мыслями.

Павлентий
07.09.2010, 04:07
дружищще, я из Калининграда =)

S@ntiago
14.09.2010, 01:38
Павлентий, о, ничего себе, я уж думал, тут никого нет..) Какая у тебя проблемка, делись):)

Павлентий
20.09.2010, 17:37
Проблема - я! Понимаешь, пытаясь оградить всех своих родных, близких, любимых от своих проблем - я создал целую паутину лжи, полностью автономную иную реальность для всех этих людей! Я не хотел чтобы им было больно! На меня было возложено слишком много надежд, я провалил все, в итоге я не смог все рассказать...И в итоге я понимаю что в настоящей жизни я практически все потерял, а что не потерял еще - теряю с каждым днем! А альтернативная реальность созданная мной только сильнее и глубже вписывается в мою жизнь! дальше - все сложнее становиться, все тяжелее поддерживать ее жизнеспособность! и страшно что она в один момент рухнет, и тогда...мне кажется даже небо от злости взорвется...и я дал себе шанс, еще один, чтобы попытаться все наладить, все изменить, пусть не раскрыть все ложь, но хотя бы выровнять жизнь! И если провалиться этот шанс...все...думать не стоит...без оглядки, буду делать...буду уходить. Это все лишь поверхностно рассказано, суть остается внутри. Пока, пока все идет хорошо, и надеюсь все так и будет улучшаться, хочу выжить и надеюсь не прогорит мой шанс...

S@ntiago
20.10.2010, 20:33
Как сложно... Даже не все понял) Пытайся, пусть удача улыбнется тебе:)

Traumerei
22.07.2015, 09:58
Очень хотелось бы посетить Ваш город. Возможно, здесь ещё остались люди из Калининграда, желающие встретиться. Просьба отписаться :)