PDA

Просмотр полной версии : Hello and die :)



XoMKa
02.09.2010, 01:38
Здравствуйте, проблема такая, вообщем я не эмоционален, я не кого не люблю не маму, не папу, не друзей, даже свою девушку не люблю :mad: Вы спросите как я это понял? Отвечаю, мне просто по№!;% на них, когда мать ложилась на операцию, мне было до ;№"%:?, я ей даже не звонил не разу и не приходил, если друзья просят чем-нибудь помочь, я даже не встану ради них. И вообще мне кажется валить надо из этого мира куда подальше. Да суть не в этом;) кстати, я еще гребаный туниядец, да да я не работаю и не учусь ,а может я просто сумасшедший? А может весь мир сумасшедший?:o Каждый год повторяется один за другим, ах да, вы скажите мне пойти учиться или работать, отвечаю сразу - НЕ ХОЧУ да можете меня считать мразью Так что мне делать? Вешаться щас или вы сможете что то предложить делать с этим?:confused:

Nordlicht
02.09.2010, 01:50
XoMKa
Здравствуйте.
Вас самого данное описание и вы в нём устраивают?

plaksivaya_tryapka
02.09.2010, 02:02
Так что мне делать?
разобраться во всём и в себе. первым делом ответь на вопрос откуда берётся твоя чёрствость, я имею ввиду конкретные причины, физиологические разумеется. поразмышляй почему людям свойственно туниядство и прочее. ты просто смотришь на описанные проблемы сбоку - а ты посмотри с уровня выше и поймёшь, что всё это управляемая и изменяемая фигня, всё зависит от твоего уровня понимания психики, гормональной/гуморальной регуляции, законов поведения и причинно-следственных связей между какими-либо причинами и следствием - в твоем случае это бесчувственность и лень.
пройди немного вперёд - ты берёшь лень за исходные данные и от неё уже отталкиваешься и приходишь к неким следствиям и размышлениям, которые разумеется тебе не помогают. мысли шире - лень и бесчувствие, это не точка отсчёта, это СЛЕДСТВИЕ разного рода процессов. почитай литературу, помысли, и перестанешь относиться к лени и бесчувствию как к некому фундаментальному состоянию - это всё вторично. вот после этого ты со всем разберёшься, начнёшь потихоньку влиять и изменять, по крайней мере сможешь делать то, что ты сам хочешь и считаешь нужным, а не подчиняться внутренним механизмам психики.

Вешаться щас?
это глупо. не дай своим инстинктам поработить себя.

S@ntiago
02.09.2010, 04:44
XoMKa, музыку слушаешь, кино смотришь?

Для начала пойди устройся на работу. Не эмоционален, то есть ты не смеешься, не грустишь, ни каких эмоций совсем? Запишишь на тайский бокс, там хороших эмоций дадут) Без шуток, лень и дурь повыбивает и у тебя может цели появятся. С матерью так нельзя, она тебе свет подарила и девушку твою жалко, мучаешь наверное ее своим холодом и безразличием.

pan
02.09.2010, 20:27
даже акценты расставил и смайлы=)

XoMKa
02.09.2010, 21:46
Вас самого данное описание и вы в нём устраивают?
Немножко это напрягает.


Для начала пойди устройся на работу
Куда меня возьмут без образования? А учиться я не могу, уже 3 раза пробовал, доползаю кое-как до 3 курса и начинаю прогуливать, просто не хочу туда приходить, и меня гонят от туда в шею, а то и раньше.


Не эмоционален, то есть ты не смеешься, не грустишь, ни каких эмоций совсем?
Очень редко такие эмоции проскакивают. Обычно у меня нейтральный настрой ко всему.


С матерью так нельзя, она тебе свет подарила
Я наверно умолял об этом её? Ладно я знаю что так нельзя, все равно у меня к ней полное безразличие, в детстве я все время с отцом ходил туда сюда, говорит как хвостик ) у меня к нему более лучшее отношение. а с мамой общаясь мне приходиться натягивать улыбку и тд и тп, я не знаю что с этим делать


Запишишь на тайский бокс
Я бы с удовольствием, но кто оплатит мне это удовольствие? Я не просил ни у кого никогда ничего;) а уж про деньги чтоб с кого то выпрашивать, я лучше голый по магазину пробегусь:D

Nordlicht
02.09.2010, 22:06
XoMKa
Вы себя знаете лучше, что не лень и на что способны/готовы: есть нечто, могущее повлиять на вас, дать толчок к изменению этого напрягающего?
Есть мечты/цели/ориентиры/etc, которых хочется достичь?

XoMKa
02.09.2010, 22:31
есть нечто, могущее повлиять на вас, дать толчок к изменению этого напрягающего?
Не знаю, может и есть, я бы сам хотел узнать что это за "нечто".


Есть мечты/цели/ориентиры/etc, которых хочется достичь?
Абсолютно нет, ничего не хочется, вообще ничего :( надоело находиться в этом мире, где каждый наровит обмануть другого, затравить и тд. Тут же все прогнило давно, что тут ловить? Без широкого кошелька ничего не светит.:o

Nordlicht
02.09.2010, 22:59
Из ваших слов, как минимум, вытекает некоторое желание: 1. широкого кошелька или 2. мира без гнили и обмана.
Не в этом ли (втором) кроются корни вашей позиции жизненной?

XoMKa
02.09.2010, 23:24
Возможно, но к сожалению ни 1 ни 2 не исправить.

Nordlicht
02.09.2010, 23:28
XoMKa
Ориентир "самому не быть таким" не привлекает? Некая самопостройка, чтобы отвращения к себе рождалось, выработка необходимых качеств.

XoMKa
02.09.2010, 23:44
Ориентир "самому не быть таким" не привлекает
Тогда это буду не "я".


выработка необходимых качеств.
необходимых для чего? для жизни? я сейчас и так живу, без этих качеств.

Unity
03.09.2010, 07:42
Стыдно признаться, – но сама точь-в-точь такая, как и ув. Автор… :mad::(

Нигде не работаю, учёбу 2-ды забрасывала, так и не устроилась никуда, – во-1-х: не хочется, во-2-х: не вижу ни малейшего смысла, – ведь сколько десятилетий копить на свой дом при минимальной зарплате? А что есть, во что одеваться все эти годы? Ненавижу себя, ненавижу общество, ненавижу цивилизацию… Так вот и гнию, а не живу, уже 5-й год. Пора с этим заканчивать, устала уже быть паразиткой, пора освободить мир от себя. :(

Nordlicht
03.09.2010, 15:25
XoMKa
Имитируя, действительно это будете не вы. Однако, выстроив себя в соответствии со своими желаниями, вполне себе вы станете.

Необходимых для отсутствия отвращения к себе, как к носителю качеств, вызывающих гадливость. Вас же вгоняют в уныние и тоску лживость окружающего мира, где "каждый наровит обмануть другого, затравить и тд". Осовободите себя от этого, раз противно.

rbiyks
05.09.2010, 01:28
мне просто по№!;%
Есть верный метод решить данную проблему. Решение такое: ничего не надо делать - всё разрешится само собой.

XoMKa
06.09.2010, 00:31
Есть верный метод решить данную проблему. Решение такое: ничего не надо делать - всё разрешится само собой.
Боюсь может плохо кончится такой способ:rolleyes:


Однако, выстроив себя в соответствии со своими желаниями, вполне себе вы станете.
А если нет желаний? Мне их придумать?;)

Фармазон
10.09.2010, 21:44
Зря вы так сразу радикально)
Не любите девушку?.. Печально, конечно. Тогда лучше расстаться.
Не хотите работать/учиться?.. Но есть же вообще хоть что-то, чем хотели бы заниматься. Любое увлечение.
Нет близких и дорогих людей, надоела обстановка... Так почему же сразу вешаться?) Может, это просто временный жизненный кризис. Разберитесь в себе и отдохните. Мы часто не ценим того, что есть рядом, пока не лишаемся этого. Возможно, тут просто необходима смена обстановки.

Внутренний_Голос
21.09.2010, 17:09
Здравствуйте, проблема такая, вообщем я не эмоционален, я не кого не люблю не маму, не папу, не друзей, даже свою девушку не люблю :mad: Вы спросите как я это понял? Отвечаю, мне просто по№!;% на них, когда мать ложилась на операцию, мне было до ;№"%:?, я ей даже не звонил не разу и не приходил, если друзья просят чем-нибудь помочь, я даже не встану ради них. И вообще мне кажется валить надо из этого мира куда подальше. Да суть не в этом;) кстати, я еще гребаный туниядец, да да я не работаю и не учусь ,а может я просто сумасшедший? А может весь мир сумасшедший?:o Каждый год повторяется один за другим, ах да, вы скажите мне пойти учиться или работать, отвечаю сразу - НЕ ХОЧУ да можете меня считать мразью Так что мне делать? Вешаться щас или вы сможете что то предложить делать с этим?:confused:

XoMKa, у многих людей есть подобные проблемы, у меня примерно также. И дело здесь не в том, что мы сумасшедшие или тунеядцы)), это не так. Просто существуют люди, для которых желания есть, спать, растить детей, деньги, почёт и слава, знания, наконец, уже не несут особого смысла, не наполняют их, не дают ощущения полного удовлетворения, являясь в их жизни чем-то незначительным. Часто они пытаются найти себя в эзотерике, религии, философии, музыке, поэзии и т.д., и каждый раз оставаясь в разочаровании от отсутствия ответа на ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ВОПРОС- В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Именно эти люди, не в силах выдержать такие страдания, уходят в депрессии, суицид, наркотики, заболевают шизофренией, мучаются бессоницами, головными болями, страдают-страдают, в мучительном поиске ответа на терзающие их вопросы. И я думаю эти страдания, невозможность наполниться удовлетворением материальных желаний будут продолжаться и дальше (пока они не разберутся в себе и не поймут что с ними происходит), ведь у них есть гораздо большее желание, чем у большинства остальных людей, нематериальное желание, которое они нигде не могут наполнить и мучаются из-за этого, а все их материальные желания гасятся и им кажется, что у них вообще нет никаких желаний.

XoMKa
02.11.2010, 10:13
Прошло 2 месяца с моего прошлого сообщения:) что-то кажется ничего не изменилось, все так же:o


есть верный метод решить данную проблему. Решение такое: ничего не надо делать - всё разрешится само собой.
Не разрешилось еще=)


Не любите девушку?.. Печально, конечно. Тогда лучше расстаться.
Не, я уже привык.)


Не хотите работать/учиться?.. Но есть же вообще хоть что-то, чем хотели бы заниматься. Любое увлечение.
Не не не, работать надо, деньги нужны всем, а у меня даже профессии нет, эта гребаная страна закрывает двери передо мной.


Разберитесь в себе и отдохните
Сделал но.

Прошло 2 месяца с моего прошлого сообщения:) что-то кажется ничего не изменилось, все так же:o

огрызок тепла
03.11.2010, 00:47
Не не не, работать надо, деньги нужны всем, а у меня даже профессии нет, эта гребаная страна закрывает двери передо мной.




а разве не сам ты двери перед собой закрыл, забросив учебу? и не надо вот про острую необходимость образования тут рассказывать. кто хочет, то заработает. есть сотни примеров, когда люди руками и ногами зарабатывали себе на жизнь, не имея корочки о высшем образовании. я вот про свое образование так и говорю всем, что это были пять лет коту под хвост. мне обучение в вузе вообще ничего не дало, кроме корочки о том, что я могу пять лет заниматься ненужной мне херней.

Дима_
03.11.2010, 00:54
кто хочет, то заработаетКто может, тот заработает.

XoMKa
30.11.2010, 02:05
Ребята [у нас не матерятся] (простите) вы меня реально вытянули из этого говна) Чуть-чуть напряг свою ленивую тушу и устроился на работу, работаю в такси у брата (езжу до первого гаишника :D) В день имею 500-1000р) Сегодня понял что люблю реально свою девушку. Кому интересно как, друг привел девочку "легкого поведения" ну я сначала подумал щас попоремся :D ну вот ребята я просто не смог не то что хер не встал :D а просто понял что не могу никак, просто не могу с кем-то только с ней. Отношусь к родственникам более нежней) Поступил в медицинский институт, на нервпотолога) [у нас не матерятся] вы реальные мужики! Спасибо!

Selbstmord
30.11.2010, 22:32
Вот и хорошо :)