PDA

Просмотр полной версии : устала от жизни



ulaffka
08.10.2010, 14:21
в жизни держит только боязнь за родителей,думаю,они не переживут. но и жить так тоже устала,думаю,кому-то это место нужнее.наверно,всё от того,что нет никаких интересов и увлечений,кроме работы,работа-3 дня в неделю,остальное время-тупое ничегонеделание,лень даже выйти из квартиры.пыталась занять свободное время алкоголем,надоело,перешла на наркоту,понравилось,денег стало не хватать,появились долги,чтобы отдать одни,влезла в другие,оформила несколько кредитных карт в разных банках,перестала платить за квартиру.месяц уже как со всем завязала,денег это не прибавило,телефон разрывается от звонков - банки требуют внести платежи по картам и кредитам,по срокам пора отдавать то,что назанимала... я взрослая здоровая девушка,знаю,что легко могу найти подработку на свободное время,относительно быстро со всеми рассчитаться,избавиться от всех своих "проблем" и продолжить жить нормальной жизнью.но думаю - а зачем мне жить-то вообще,тупо отсчитывать деньки до старости?!радует то,что родители живут в другом городе и не знают подробностей моей "жизни",но,конечно же,догадываются,что у меня не всё безоблачно,т.к. ездить к ним я стала раз в года полтора(раньше - 2 раза в год), звонить -дай бог раз в месяц,и то - когда мама забросает смс-ами.боюсь за них очень,постарели от переживаний,ненавижу себя за это... решила уже,что умру от передоза,не страшно и не больно...только не хочется на родителей оставлять свои неразруленные проблемки...

U.F.O.
08.10.2010, 17:28
да.. наркота это дерьмова.. а што именно вы употребляете?

ulaffka
08.10.2010, 18:59
употребляЛА, уже всё. буторфанол в/в(перестала, т.к. его перестали продавать в аптеках), потом немного H.(перестала,т.к. понимаю,что с ним очень сложно совмещать работу), но знаю, что вернусь к нему, когда разберусь с долгами и смогу спокойно оставить этот мир

U.F.O.
08.10.2010, 19:32
печальночё.. попробуйте преобрести гитару.. она реально помогает от стрессов.. мне вот уже лет 7 помогает.. звучит глупо, но на меня действует.. (:

emzir
05.11.2010, 17:20
вермя идет по кругу а жизнь только в перед!

у самого мысли о плохом, а может и о хорошем...
жизнь кажется совсем далекой, обходящей меня
хочется схватить любовь за руку и предложить
бросай все и поехали на Багамы
а в кармане банковская пластиковая карта
на счету которой лижет пару сотен миллиардов долларов
открыть свой бизнес и жить красиво и совсем забыть
об этой серой жизни которая была здесь, в этом городе
где нас знают мажорами но не знают что в на душе пустота...