PDA

Просмотр полной версии : Автоматческая подписка на темы.



greygreybrown
05.11.2010, 17:26
По-моему это не есть гуд. То что я ответил в теме вовсе не означает того, что мне хочется получать ответы на e-mail. Я так же не обязан вручную отписываться от навязаых подписок.
Будьте добры, отключите эту опцию или объясните мне в чём моя ошибка.

upd!
Способ отмены автоматической подписки найден. Но в любом случае такой подход к уведомлениям не верен.

Freezer2007
06.11.2010, 00:34
Инициатива наказуема)))

Sad_Soul
06.11.2010, 09:23
как же я вам завидую.за три года - всего три письма!интересно,а какой подход верен?кстати,то,как сейчас работает система - это не пожелания администраторов форума,это веб движок и пожелание его разработчиков,которые устраивают десятки тысяч сайтов и сотни тысяч людей.непонятно,почему это вам не понравилось

greygreybrown
06.11.2010, 14:39
Sad_Soul По-вашему я бы стал отрывать тему если бы мне приходило так мало писем? На мой почтовый ящик приходил каждый ответ из каждой темы в которой я оставлял сообщения. Ваше личное имхо нужно высказывать соответствующим образом, а в реальности такое поведение движка не нормально.

Sad_Soul
09.11.2010, 06:13
адепт веб дизайна и гуру пехапе программирование,вы много-то этих ваших веб движков вреальности видели? - вопрос риторический.по-моему,вы тут такой не один и всех устраивает,так что не надо мне указывать на то,как стоит высказывать мое совсем не скромное мнение:)

Дима_
09.11.2010, 13:40
Мой кабинет--Опции--Методы подписки на темы
Мой кабинет--Лист подписок--Empty Current Folder