PDA

Просмотр полной версии : Меня просто интересует ваше мнение....



Люблю...(
19.11.2010, 10:06
Народ,у меня совсем недавно появился парень...он младше меня на 2года...учимся в одной школе,тольк он в 9,а я в 11...не могу сказать,что я его люблю,но он мне нравиться...и знаете,что меня напрягает его чрезмерная опека...настя,тут не иди,тут грязно,после школы неважно сколько у меня уроков,всё равно будет ждать...тут тебе тяжело пройти,давай пронесу...и так постоянно...многие скажут,что я дура(оставьте своё мнение при себе)...просто у меня такая личность,я отвыкла,что я всё делаю первая,что я опекаю парня...до него был такой слабый эмо,вот я и привыкла сама опекать...а тут всё на оборот...вопрос-как ему помягче сказать,чтоб он меня так не оберегал?меня это напрягает...но так,чтоб по мягче......

Люблю...(
19.11.2010, 12:08
Не знаю пройдет ли...я у него первая девушка...скорей бы прошло...я уже устала...

ОдинокаяНочь
19.11.2010, 17:55
Господи, как ты с этим справляешься?

NEET
19.11.2010, 18:23
Не пойму, в чем проблема? Разве это так уж сложно?)) Итак... Сперва дожидаешься момента, когда он снова сделает что-нибудь. Благодаришь за это, говоришь, что видишь, как он тебя любит и что тоже его очень любишь. Затем говоришь "но" и рассказываешь о том, что тебя не устраивает: говоришь, что не привыкла и т.п., просишь поменьше опекать, снова упомянув о том, что доказывать свои чувства ему вовсе не обязательно, что ты и так все видишь. Еще при этом можно взять за руку, чтобы успокоить и показать, что все по-прежнему, все хорошо.

Selbstmord
19.11.2010, 22:46
А у меня девушка все время хочет, чтобы я ее опекал, был "главным в отношениях", так сказать. Эх... Тебе наоборот повезло, мне бы быть таким как он хотя бы на чуть.

pan
19.11.2010, 23:02
А у меня девушка.

у меня совсем недавно появился парень...
а что вы тут делаете? :)

Selbstmord
19.11.2010, 23:27
Что ты имеешь в виду? Или это просто ты пошутить захотел?

pan
19.11.2010, 23:36
Что ты имеешь в виду? Или это просто ты пошутить захотел?
Для меня загадка что у людей в жизни которых есть любимый человек находят время для суицидальных мыслей =)

Selbstmord
19.11.2010, 23:44
И такое бывает, поверь...

Oskolki_dushi
21.11.2010, 10:30
Народ,у меня совсем недавно появился парень...он младше меня на 2года...учимся в одной школе,тольк он в 9,а я в 11...не могу сказать,что я его люблю,но он мне нравиться...и знаете,что меня напрягает его чрезмерная опека...настя,тут не иди,тут грязно,после школы неважно сколько у меня уроков,всё равно будет ждать...тут тебе тяжело пройти,давай пронесу...и так постоянно...многие скажут,что я дура(оставьте своё мнение при себе)...просто у меня такая личность,я отвыкла,что я всё делаю первая,что я опекаю парня...до него был такой слабый эмо,вот я и привыкла сама опекать...а тут всё на оборот...вопрос-как ему помягче сказать,чтоб он меня так не оберегал?меня это напрягает...но так,чтоб по мягче......
Мне кажется, что тебе радоваться нужно.
В этом ведь нет ничего плохого.
Сделать так, чтобы тебя не опекали - не сложно.
Да только вот со временем самостоятельность так надоедает. И хочется, чтобы кто-нибудь позаботился и чтобы взял и решил разом все проблемы и неясности. А не кому...
Поэтому не стремись сразу же показывать свою силу и самостоятельность. Умная женщина сделает это по-другому.
Хотя, вот некоторые свои границы установить всё-таки можно.