PDA

Просмотр полной версии : Познакомлюсь



Тора
24.11.2010, 15:45
Познакомлюсь с парнем желательно из Новосибирской области, Новосибирска. Я интересная симпатичная девушка.Жду
cvbnmrf@rambler.ru

Unkle33
24.11.2010, 19:44
ололо, этот форум может и для знакомств, но не в настолько наглой форме же)А чего плохого? Я ищу встречу с девушкой в своём регионе не менее прямолинейно. Пусть и безрезультатно. Только вот дамы-суицыдницы ноют об одиночестве, но никто не хочет в реале взять и послать сообщение о встрече в реале. Получается, люди хотят ныть об одиночестве и непонимании, а не решать проблемы.

Oskolki_dushi
24.11.2010, 19:56
А чего плохого? Я ищу встречу с девушкой в своём регионе не менее прямолинейно. Пусть и безрезультатно. Только вот дамы-суицыдницы ноют об одиночестве, но никто не хочет в реале взять и послать сообщение о встрече в реале. Получается, люди хотят ныть об одиночестве и непонимании, а не решать проблемы.
Поддерживаю! Думаю, некоторая часть обитателей форума таким образом решила бы свои проблемы.
В общем, каждому суициднику - по второй половине!

Нужно придумать, как бы это эффективнее организовать.

NEET
25.11.2010, 14:03
Конечно, ваше дело верить в этот миф про любовь как панацею или не верить, но могу сказать, что наличие второй половины не спасет вас от ваших проблем, не сделает вас более способными их решать, не избавит от унылой жизни в суете и рутине, не вылечит окончательно ставшие уже хроническими депрессию и пессимизм.
Смотрите сами:
+ ощущение нужности, прилив радости и (иногда) появление желания решать проблемы, некоторые сомнительные удовольствия...))
- ответственность по отношению ко второй половине, необходимость решать еще и ее проблемы, отнимание полезного времени и сил, необходимость в чем-то уступать, обиды, ссоры и т.д.
В итоге результат почти нулевой.) Периодически колеблющийся в обе стороны. Проблемы не исчезнут, жить легче не станет и потому тяга к жизни не появится.

Единственное, что хорошо(или плохо, кому как), более менее хорошие и стабильные отношения позволят все же "держаться на плаву" в жизни: уменьшат желание убиться и будут стимулом хоть немножко стараться ради своего выживания. Но это не значит захотеть жить! К сожалению...(

plaksivaya_tryapka
25.11.2010, 19:21
Конечно, ваше дело верить в этот миф про любовь как панацею или не верить, но могу сказать, что наличие второй половины не спасет вас от ваших проблем, не сделает вас более способными их решать, не избавит от унылой жизни в суете и рутине, не вылечит окончательно ставшие уже хроническими депрессию и пессимизм.
(
у тебя невроз просто...
или психоз...

а инициативу Торы я поддерживаю, молодчинка!=)

Oskolki_dushi
25.11.2010, 19:21
Конечно, ваше дело верить в этот миф про любовь как панацею или не верить, но могу сказать, что наличие второй половины не спасет вас от ваших проблем, не сделает вас более способными их решать, не избавит от унылой жизни в суете и рутине, не вылечит окончательно ставшие уже хроническими депрессию и пессимизм.
Смотрите сами:
+ ощущение нужности, прилив радости и (иногда) появление желания решать проблемы, некоторые сомнительные удовольствия...))
- ответственность по отношению ко второй половине, необходимость решать еще и ее проблемы, отнимание полезного времени и сил, необходимость в чем-то уступать, обиды, ссоры и т.д.
В итоге результат почти нулевой.) Периодически колеблющийся в обе стороны. Проблемы не исчезнут, жить легче не станет и потому тяга к жизни не появится.

Единственное, что хорошо(или плохо, кому как), более менее хорошие и стабильные отношения позволят все же "держаться на плаву" в жизни: уменьшат желание убиться и будут стимулом хоть немножко стараться ради своего выживания. Но это не значит захотеть жить! К сожалению...(
Ну это всё понятно.
И лично я любви не ищу. Я просто очень хорошо знаю, что это не то, что мне нужно. И проблема моя точно не в отсутствии любви.
Но почитай внимательно форум. Сколько тут людей, которые хотят убиться из-за того, что у них нет любимого человека. Сюда же отнести всякую не взаимную любовь. И таких тут получится очень много.
И вот, если бы им найти любовь, то все мысли о суициде сразу пропадут. Примерно так.
Так что для некоторой категории посетителей сайта - это вполне работающий вариант. И поэтому я за то, чтобы создать что-то вроде службы знакомств.

NEET
25.11.2010, 20:32
Но почитай внимательно форум. Сколько тут людей, которые хотят убиться из-за того, что у них нет любимого человека. Сюда же отнести всякую не взаимную любовь. И таких тут получится очень много.
И вот, если бы им найти любовь, то все мысли о суициде сразу пропадут. Примерно так.

Я же и пишу, что мысли самоубийстве в общем-то пропадают... Но и желания жить все равно не появляется... Проверено на собственном опыте. Пишу лишь потому, что помню, как сам переоценивал важность присутсвия второй половинки... Да, она помогает держаться, наделяет жизнь необходимым смыслом, порой даже позволяет радоваться жизни, но не более. Желание уснуть и не проснуться, убежать подальше от остального кошмара все равно насовсем не оставляет. %)


Так что для некоторой категории посетителей сайта - это вполне работающий вариант. И поэтому я за то, чтобы создать что-то вроде службы знакомств.

Но не спорю, идея хорошая. Раньше о таком можно было лишь мечтать. Пробуйте!) Хотя бы появится причина держаться за жизнь - и это будет хорошо.


у тебя невроз просто...
или психоз...
Депрессняк и ку-у-уча проблем... Насчет ****озов не знаю. Не исключено...

Тора
29.11.2010, 13:45
Есть кто-нибудь,кто из Новосибирска и хочет познакомиться со мной? Я симпатичная девушка-это я вам гарантирую.Хочу найти человека,который разделит со мной эту нелёгкую жизнь,кто поймёт и никогда не предаст.

авантюра
23.12.2010, 14:11
а кто-нибудь знает такого субъекта, как manyak? чё-то меня не слабо стремает, когда мне незнакомцы предлагают общение. похоже на провокацию.
и еще, будьте кто-нибудь моим гидом по форуму. а то я вообще не ориентируюсь здесь.
спасибо за понимание.

авантюра
23.12.2010, 14:39
похож на бота.. если пишет в лички что то, может это кот))

та фиг это кот. он со мной вообще общаться не хочет. я ему уже и с личной почты писал, где мое настоящее имя. не знаю, на какой козе к нему подъехать? может через общих знакомых? только не считайте меня провокатором, просто я коллекционирую знакомства с одиозными людьми.

Freddi
24.12.2010, 20:31
Я тоже за )

Oskolki_dushi
26.12.2010, 20:54
вобщем, теперь и я поддерживаю эту странную идею превратить наш форум в форум знакомств, лол.
Вот, и это правильно :)
Я за последнюю неделю поняла очень важное: нужно найти своих. И вот когда они есть - можно жить. Можно держаться.

безымянный
19.01.2011, 02:00
Вот, и это правильно :)
Я за последнюю неделю поняла очень важное: нужно найти своих. И вот когда они есть - можно жить. Можно держаться.

У меня, например, пока я с кем-то — я держусь.
Стоит мне остаться наедине и я ищу острые предметы, чтобы что-то с собой сделать…

безымянный
19.01.2011, 02:02
А по поводу знакомств…
Живу в Киеве, мне 18. Не знаю правда, сколько ещё продержусь.
Но пообщаться с девушкой не помешало бы)
hewhotalks@gmail.com

мутный тип
04.02.2011, 00:42
Безпонтовая тема ..... знакомство на суицид форуме.... не очень заманчиво звучит.

Игорёк
04.02.2011, 07:55
Кто-то хочет познакомиться именно для жизни, а не для смерти. так что все збз. )

Oskolki_dushi
06.02.2011, 11:52
У меня, например, пока я с кем-то — я держусь.
Стоит мне остаться наедине и я ищу острые предметы, чтобы что-то с собой сделать…
У меня тоже самое.
Хотя, тут важно с кем быть.
Когда я была в Москве - такие люди были. Сейчас, в Гомеле, почти никого нет... Всё не то...

Тора
10.02.2011, 20:13
ладно, я уже познакомилась... можно не искать