PDA

Просмотр полной версии : Сообщения подряд



plaksivaya_tryapka
06.12.2010, 02:05
я смотрю возникли непонятки, поясняю:
есть юзеры, которые считают нормальным отписать ПОДРЯД с интервалом в минуту пять/десяток сообщений. в итоге выходит, что половину страницы отписывает один юзер и т.д. читать так неудобно, поэтому я всегда такое объединяю с пометкой в причинах "не плодите сообщения!". но я не резиновый, это реально задалбливает, поэтому просьба - объединяйте свои сообщения подряд в одно, уважайте других пользователей!
просто открывайте в браузере вторую вкладку и копируйте оттуда цитату с тегами к себе в сообщение или используйте кнопочку малти-куоут.
спасибо.

Selbstmord
07.12.2010, 23:39
Хех, я всегда писал все в одном сообщении...в крайнем случае редактирую. Сам понимаю, что читать другим будет неудобно...

moriablanda
24.07.2011, 09:00
я смотрю возникли непонятки, поясняю:
есть юзеры, которые считают нормальным отписать ПОДРЯД с интервалом в минуту-десяток пять сообщений. в итоге выходит, что половину страницы отписывает один юзер и т.д. читать так неудобно, поэтому я всегда такое объединяю с пометкой в причинах "не плодите сообщения!". но я не резиновый, это реально задалбливает, поэтому просьба - объединяйте свои сообщения подряд в одно, уважайте других пользователей!
просто открывайте в браузере вторую вкладку и копируйте оттуда цитату с тегами к себе в сообщение или используйте кнопочку малти-куоут.
спасибо.

Извини, я сама ненавижу читать, когда пишут кучу сообщений подряд, но я с телефона в основном и в итоге цитату могу только одну, поэтому иногда приходится писать 2-3 подряд.

С другой стороны, если я напишу одно длинное сообщение, то человек его увидит, схватится за голову, скажет "мать честнАя" и читать меня не будет. Т.е. палка в двух концах. Можно я тут не буду научно это все обосновывать? Это и не нужно никому, да и читать никто не будет.

Игорёк
24.04.2012, 13:27
Дело в сложности цитирования разных авторов и топиков в одном ответе. Много лишних манипуляций получается - копирование/вставка имени, копирование/вставка текстов и так далее.
Второй момент - когда в период написания сообщения, появляется еще одно (непрочитаное), и опять-таки по первой причине проще нажать кнопку (ответ с цитатой), чтобы ответить на него, нежели редактировать старое. К тому же в таком случае автору цитаты будет видно что это именно новое сообщение (ответ ему), а не то, предыдущее, уже увиденное им после обновления страницы.

Amonimus
24.04.2012, 17:12
Но если после сообщения идёт вопрос то приходится отвечать, на что идут другие вопросы. Мысль якобы одна, но набивание постов происходит. Но море текста в одном топике это о.0 извините. Я конечно могу издать мысль а потом делать вставки внутрь.

ПОДРЯД с интервалом в минуту-десяток пять сообщений.
а..[slowpoke]..да, несколько сообщений подряд это ОЧЕНЬ плохо

plaksivaya_tryapka
08.05.2012, 13:41
Дело в сложности цитирования разных авторов и топиков в одном ответе. Много лишних манипуляций получается - копирование/вставка имени, копирование/вставка текстов и так далее.
используй multi-quote

Просто
09.05.2012, 03:31
Постараюсь )

PavelDizelMan
08.07.2012, 01:36
Попытаемся