PDA

Просмотр полной версии : Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story (2006) DVDRip



Voland-791
22.12.2010, 20:42
http://file.krasnet.ru/files/1d87590e4baaed1aab523ab56e03470a.jpg

Год выпуска:2006
Страна:США
Жанр:комедия, мелодрама, романтика, фэнтези
Продолжительность:84 мин
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер:Горан Дукич
В ролях:Патрик Фьюджит, Шаннин Соссамон, Шиа Уигхэм, Том Уэйтс, Уилл Арнетт, Лесли Бибб, Джон Хоукис, Микал Портной Лазарев, Сара Роэмер, Абрахам Бенруби

Описание:Выкладываю в поддержку раздачи Tom Waits-Дискография Жизнь — это путешествие, а загробная жизнь — это адские гонки. После того как молодой парень по имени Зия вскрыл себе вены, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней... лишь немного хуже... Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
Хоть основное действие фильма и происходит в чистилище, но лейтмотивом картины является послание, что любовь - лучше и сильнее смерти.
Первая короткометражка Горана Дукича «Мирта изучает статистику» (1991) признана хорватскими кинокритиками одним из пяти лучших фильмов хорватского кинематографа. В настоящее время режиссер живет и работает в США. «Самоубийцы: история любви» дебют режиссера и сценариста в полном метре.

Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео кодек:XviD
Аудио кодек:MP3
Видео:720x416, 25 fps, 2057 kbps
Аудио:1 - 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек (Rus)


Слить (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=780629)

Dalia
22.12.2010, 22:50
Спасибо за инфу, качаю))

безымянный
15.01.2011, 03:27
Недавно показала этот фильм подруга.
Теперь это мой любимый фильм. И я стал слушать Gogol Bordello.
Хоть и много фантастики, но фильм отличный, я считаю.

Агата
18.01.2011, 06:50
по описанию на "Куда приводят мечты" похож)) но всё равно гляну)