PDA

Просмотр полной версии : Клуб самоубийц.



Bloodyrose
12.04.2007, 00:16
Я уже писала про не в посте при знакомстве. Но никто не отреагировал.
Манга - это японские комиксы. "Клуб самоубийц" нарисована по одноименному японскому фильму. Это манга о современных японских девочках и об ужасах, случающихся рядом с нами. Сюжет выдержан в традициях японского жанра ужасов, события реального мира в ней обретают мистическую подоплёку, а радость от спасения хранит в себе необходимость убийства.

Меня зацепило.
Если интересно, можно посмотреть тут постранично - http://mangascans.otaku.ru/jcircle/data/all.php
Если кого-то добивает такая система просмотра, пишите.. где то была ссылка на архив.
Cтраницы приведены в соответствии с японским изданием, читать их надо справа налево, сверху вниз.

Bloodyrose
12.04.2007, 00:19
эта манга нарисована как раз по фильму, о котором говорила Night
но многие говорят, что манга гораздо лучше.

grey
12.04.2007, 01:38
Я уже писала про не в посте при знакомстве. Но никто не отреагировал.
Манга - это японские комиксы. "Клуб самоубийц" нарисована по одноименному японскому фильму. Это манга о современных японских девочках и об ужасах, случающихся рядом с нами. Сюжет выдержан в традициях японского жанра ужасов, события реального мира в ней обретают мистическую подоплёку, а радость от спасения хранит в себе необходимость убийства.

Меня зацепило.
Если интересно, можно посмотреть тут постранично - http://mangascans.otaku.ru/jcircle/data/all.php
Если кого-то добивает такая система просмотра, пишите.. где то была ссылка на архив.
Cтраницы приведены в соответствии с японским изданием, читать их надо справа налево, сверху вниз.
а сам фильм не смотрела?

Bloodyrose
12.04.2007, 01:52
а сам фильм не смотрела?
пока не удалось. ищу.

а ты?

blooddrakon
12.04.2007, 02:09
Являюсь большим поклонником аниме и манги в частности, а эту как-то вот упустил из вида. Так-что там насчет архива ?

Bloodyrose
12.04.2007, 02:52
Являюсь большим поклонником аниме и манги в частности, а эту как-то вот упустил из вида. Так-что там насчет архива ?
единомышленник ^___^

скажи, что думаешь когда прочитаешь, ладно? я буду ждать..

вот. ссыль внизу. надеюсь этот сайт не врет)
http://files.mangascans.net/
вес вроде совпадает.

Kloyn
16.04.2007, 14:01
Аниме не смотрел но ВОТ ФИЛЬМ!!!Это чтото , самый смак в том
что там не правдаподобное кол-во крови, смотрел с субтитрами
но ето не испортила фильм, после него странное ощущение
нематериальности.

blooddrakon
16.04.2007, 16:37
Не знаю как фильм но мангу все-таки прочитал . Действительно сильная вещь.

Bloodyrose
16.04.2007, 21:34
Аниме не смотрел но ВОТ ФИЛЬМ!!!
А есть аниме разве? Не вкурсе. Вроде не должно быть.

А где достал фильм?


Не знаю как фильм но мангу все-таки прочитал . Действительно сильная вещь.
По-другому и не скажешь.

Не встречал еще каких-нибудь таких манг?

blooddrakon
16.04.2007, 21:35
Там же по твоей ссылке есть евангелион, по моему тоже очень хорошая штука, и еще советую посмотреть аниме по нему .

Bloodyrose
17.04.2007, 22:14
Там же по твоей ссылке есть евангелион, по моему тоже очень хорошая штука, и еще советую посмотреть аниме по нему .
Смотрела. Концовки сильные.

А Лейн не смотрел?

blooddrakon
17.04.2007, 23:08
Лейн ? Нет не смотрел. А о чем ? Если можно вкратце.

Bloodyrose
18.04.2007, 18:02
Лейн ? Нет не смотрел. А о чем ? Если можно вкратце.

Вкратце - это сложно. Вот ссыль. Там автор говорит, что по головоломкам Лейн не уступает Евангелиону. Но, конечно, оно на любителя. Кто-то заснет, а кому то понравится. Мне понравилось.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6

blooddrakon
22.04.2007, 00:37
Начал качать Layne. Кстате если тебе нравятся головоломки посмотри еще Ghost in the shell и Ghost in the shell 2:innocence.

Bloodyrose
24.04.2007, 20:09
Очень, кстати, хотела его посмотреть..
но мы, кажется, уже флудим..

Аска
20.05.2007, 13:48
Дааа... Манга очень сильная. Я вообще не фанат японской массовой культуры, но очень рада, что начала знакомство с мангой именно с "Клуба". К концу уже такое ощущение, что знаешь каждого героя лично, как в фильмах Спилберга. Сильно.
А Евангелион - это просто восторг. Я смотрела несколько серий в Новогоднюю ночь много раз подряд, и до визга рада манге :lol: Спасибо огромное за ссылку!!

stre10k
20.05.2007, 16:58
Евангелион (неон генезис) - весь в последних дву сериях.. Но там хеппи энд которого не должно было быть.. за жто не очень понравился.. выводы к которым пришли герои имхо нелогичны совсем... ну в общем -1 за самую концовку (последние несколько минут) а так очень хорошая, почти отличная анимешка

Cool
01.06.2007, 05:38
Клуб самоубийц и читал, и смотрел. Жаль аниме по ним не вышло. Только вроде сначала вышла манга, а потом фильм ^_^ Кстати как то хотел основать такой клуб у себя в городе, в итоге чуть не спалился перед родней...

З.Ы. Лэйн смотреть всем.

З.З.Ы. в НГЕ все логично, просто ты еще не развил ту степень безумия, когда понятна абсолютно любая, казалось бы, нелогичность. Вся фишка в морали десу.

Cool
01.06.2007, 05:52
аниме не для всех. смотри З.З.Ы.

Cool
01.06.2007, 09:52
кстати заметил много анимешников на форуме. Наверное, анимешник, это все-таки, диагноз....

208
01.06.2007, 10:49
Угу, много анимешников. Даже я с некоторых пор не брезгую мультами и мангами. >_<

blooddrakon
27.06.2007, 18:01
Welcome to the NHK - всем смотреть.. как раз про таких как мы..

А это что такое, и где скачать можно ?