PDA

Просмотр полной версии : Тема



Гражданин
14.04.2007, 00:44
Сеть - это иллюзия общения
привлекает видимостью "близости"
затягивает доступностью
позволяет на время прикрыть дыру в душе
но со временем догоняешь что это пусто
в сети нельзя строить отношения

блоги, форумы, чаты, жж..
дают иллюзию сопричастности к группе "своих"
и все

ничто не может заменить простое, живое, человеческое общениею
какие бы вы оправдания не нахотли-но это так...

шагающий в тени....
17.04.2007, 01:25
ну и не лазь больше сюда ..... мне здесь ест с кем поговорить, а ты пиаром занимаешся.не люблю атких как ты!

margo078
17.04.2007, 12:10
действительно не нравиться не лазь сюда

Гражданин
22.04.2007, 14:34
шагающий в тени,что жд ты меня не взлюбил то так. Вечно балон катишь. Это просто цитата. Да и кто сказал,что мне не нравится тут общаться. Я-человек настроения.

Quiz
22.04.2007, 23:04
во-первых, что вы вдруг так ополчились, тема поднята.....вопрос таков - возможно ли строить отношения и удовлетворять потребность в общении только засчет интернета.....Гражданин,как я поняла, считает, что нельзя, я считаю, что в интернете возможно все, можно встретить человека, который сможет дать тебе реальное общение(ибо это доазанный моим личным опытом факт) ...да и тем более, интернет создан для того, чтобы люди тупо стучали по клавишам, забываясь на какое-то время.....ведь настоящие люди агрессивны, а холодное общение в интернете облегчает всё....

Гражданин
23.04.2007, 17:45
согласен квиз,общение в интернете даёт возможность отвлечся от каких-либо проблем.откинуть все загоны. Но главное "не застрять" в сети. есть чатлане ,которые живут общением в сети,мне их жаль. ведь всё же сеть это "оболочка",но она невечна да и жизнь какой бы суровой она не была,стучит в окно...

Smertnik
25.04.2007, 11:36
ничто не может заменить простое, живое, человеческое общениею
какие бы вы оправдания не нахотли-но это так...
Просто, на мой взгляд, нужно выбирать, либо общаться с человеком в Сети, либо вживую, третьего не дано. У меня вот знакомый в соседнем подъезде живет, так я с ним в чате не могу общаться, лучше в гости зайду. Ну а если вживую общатьсе невозможно, в слиу многокилометровых причин, тогда Сеть.

Bloodyrose
25.04.2007, 17:06
Зря вы так, зря.. я поняла его совсем иначе..

Инет действительно иллюзия. Было несколько человек, которых я раньше считала своими друзьями, и где они счас? В итоге все равно один. В сети отношения очень хрупки и ничем не подкреплены. Вы так и будете оставаться чем то вроде иллюзии для человека, пока не встретитесь с ним в реале. Такой вот опыт.

Но я видела и много хорошего. Настоящая любовь, редко-реко дружба. Но всё это есть. Ищите, и удачи :wink:

Smertnik
25.04.2007, 18:09
Bloodyrose, не грусти, иначе мне тоже грусто, я однажды столкнулся с этим. Общались в чате, общались, потом встретились и больше ничего не было... наверно всегда так.

Гражданин
25.04.2007, 18:10
да уж,кто исщет тот найдёт.
Дружба и вжизни невечна,не говоря уже о сети... :shock: