PDA

Просмотр полной версии : одним больше.



иртенев
14.04.2007, 23:35
Откровенно говоря мысль о самоубийстве- это такая спасительная соломенка за которую я с надеждой цепляюсь.Что вот как-нибудь...На досуге. Проблема оригинальностью не отличается и даже каким-то трагизмом. Меня никто не насиловал, родетели...ну...в далеком детстве бабушка меня конечно пару тройку раз...не так чтобы жестоко, скорее наказание не соответствовало проступку...Вообще она искренне верит, что воспитание можно строить на силе...Вопреки матери.Но эт вообще отдельный разговор. Итак, мне просто надоело.Да, и мне тоже! Вся глупость , которую я вижу и в которой участвую.Пустота людская, трусость, местами тупость и закостенелость. Противно.Просто не хочется ничего. Уйти и исчезнуть. Может, вскоре моя рука окажется крепче и решимости будет больше...Чем в прошлый раз. И там я смогу вздохнуть свободно. Хочется говорить ни о чем и обо всем. Хочется себя найти, понять, почему я не могу, что меня не отпускает. Ведь самое сладкое ощущение я испытал именно тогда, когда моя ... Это была почти свобода. Мне противно. Видеть все.

Rajtaro
14.04.2007, 23:53
надоело что? жить? :roll:

Rajtaro
15.04.2007, 00:16
ау, ну чего ты молчишь? :oops:

иртенев
15.04.2007, 00:19
именно! Или видеть людей. Просто жить надоело, не хочется., расхотелось

Rajtaro
15.04.2007, 00:24
мечта у тебя есть7 простая и реальная?

иртенев
15.04.2007, 00:31
нет ни малейшего желания бороться, что-то делать. Отучился, на работу , деньжат подзаработал, потом женился, потом дети, потом внуки, потом помер.Чем успешнее я это сделаю, тем это будет считаться луче. Если не сделаю- жизнь зря прожита. Чем лучше впишишся в общество- тем лучше. Можно конечно возразать, что плюй на это , живи как хочешь...Но мне все-равно.Я никак не хочу.Пока по инерции гребу.

иртенев
15.04.2007, 00:34
мечта проста.Я хочу знать, зачем я здесь и для чего. "каждый это решает сам!"- ерунда это.

Гражданин
15.04.2007, 00:43
Просто плыть по течению,это самое ужасное. Лично меня это опускает морально и духовно всё ниже и ниже. Сначала проблемы,одиночество,депрессия,желание покончить со всем,осзнание слабости,жалкое существование...

иртенев
15.04.2007, 00:49
можешь плыть и против. Результат-то один! Так что оптимизм, перебарывание себя- не больше чем иллюзия.

Coff
15.04.2007, 01:36
Но иллюзия намного чем тошнотворная правда,все что мы делаем
любим ненавидем говорим учимся учим работаем читаем отдыхаем
е..бемся курим пъем колим.Это всего лиш экран чтобы не видеть истины а она действительна уродлива морально и внешни.

Иллюзия очень красива т.к принимаем мнимое за действительное.
А красота спасет мир))лож спасет мир.....

иртенев
15.04.2007, 02:06
достоевский имел ввиду духовную красоту.И он как гений был прав.Но какое нам дело до него сечас?!
И что делать , когда начинаешь подозревать о той истине, которая стоит за поступками подавляющего большинства?!И чувствуешь, что от ты сам становишся таковым?! Но что большинство знает о настоящей истине, настоящей правде, выходящей за пределы мещанского мировоззрения?То же что и я- ничего.Она есть, я знаю, но где? Может там?

Coff
15.04.2007, 02:14
Она очень банальна ...как все идеальное просто в етом и есть её ужас..

иртенев
15.04.2007, 02:21
и как ты её представляешь?

Bloodyrose
15.04.2007, 02:22
нет ни малейшего желания бороться, что-то делать. Отучился, на работу , деньжат подзаработал, потом женился, потом дети, потом внуки, потом помер.Чем успешнее я это сделаю, тем это будет считаться луче. Если не сделаю- жизнь зря прожита. Чем лучше впишишся в общество- тем лучше. Можно конечно возразать, что плюй на это , живи как хочешь...Но мне все-равно.Я никак не хочу.Пока по инерции гребу.

ты в точности выразил мои мысли...

бесконечно НАДО каждый день и ото всех...((

Coff
15.04.2007, 02:25
Я считаю что она так сера так скушна и так не оригинальна что ето делает её невынасимо глупой. она несамненно глупа как дети
дети всегда правы пока они не боятца

иртенев
15.04.2007, 13:03
Я считаю что она так сера так скушна и так не оригинальна что ето делает её невынасимо глупой. она несамненно глупа как дети
дети всегда правы пока они не боятца
скорее мы глуповаты для неё. И все-таки, что ж это за правда? А дети...Почитай у Сиро, как они могут быть правы. Мне в детсвте было хорошо местами.Да и не так уж дети и глупы: поступают зачастую умнее взрослых.

Kloyn
16.04.2007, 20:12
Истина странная штука иногда стоиш оборачиваешсч на зеркало и думаеш
и это действительно я???Неверю нет ...... НЕТ!!!

иртенев
16.04.2007, 20:44
-Видишь суслика?
-НЕт!
-И я не вижу....А он есть!))

Kloyn
16.04.2007, 20:46
ну хоть у кавота чувство юмора не страдает приятно :lol:

иртенев
17.04.2007, 02:01
кста по поводу юмора. Тут на любопытный диалог натолкнулся.Заранее извиняюсь, если кому-то обидным покажется.
1:
-можешь зайти на мою тему социофобия+паранойя так судя по описанию родная душа только у меня в отличии от тебя крыша стала ехать по-настоящему.
1:
-слышь лох может правда стусуемся как-нибудь ты откуда?на этом сайте мне еще один перец понравился-парацетомол
2:
-Как ты стусуешься? У тебя же социофобия и паранойа?

h4te
17.04.2007, 19:55
кста по поводу юмора. Тут на любопытный диалог натолкнулся.Заранее извиняюсь, если кому-то обидным покажется.
1:
-можешь зайти на мою тему социофобия+паранойя так судя по описанию родная душа только у меня в отличии от тебя крыша стала ехать по-настоящему.
1:
-слышь лох может правда стусуемся как-нибудь ты откуда?на этом сайте мне еще один перец понравился-парацетомол
2:
-Как ты стусуешься? У тебя же социофобия и паранойа?типо юмор или как?---....

Kloyn
17.04.2007, 19:58
Не не катит , но если не знать полного текста то давольно комично.

иртенев
17.04.2007, 20:54
типо юмор или как?---....[/quote]
Типо забавный диалог. У одного то социофобия, то паранойа...и убивается бедный...страдает...А то прям затусить хочет, будто и не было с ним ничего! Возникает ощущение, что кто-то чуть-чуть лукавит...

Kloyn
17.04.2007, 21:27
Гдето я читал что смотреть на чужую боль очень помогает забыть свою
есть же лоюди которые просто скачут из темы в тему и просто читают.И не надо отговариватся !!! есть все!!!я не критикую.

Blackwinged
17.04.2007, 21:31
Kloyn
Угу, и что? Лучше мне от этого нисколько не становится.
Хотя, возможно, это неплохой способ поднятия настроения для людей с садистскими наклонностями.

Kloyn
17.04.2007, 21:46
Blackwinged
ну с садистами ты уж перегнул хотя кто его знает, а ты случаем
не садюга???а то прошлый аватар твой, как бы по мягче,жестоко.
но не суть
просто действительно видел людей .

иртенев
18.04.2007, 00:59
иногда хочется и без причин.Раз- и хватит!

Kloyn
18.04.2007, 01:10
это усталость

иртенев
18.04.2007, 19:20
усталость- это когда устал и спать.Когда морально устал , обычно кричат, что бля, все заебло, ну как меня все заебло!ничего не хочу.Поел, чайку попил и опять баеньки. От жизни устал?Так ты ж не жил, как ты от неё устал?Устал от существования, а не жизни?Так меняй сам существование на жизнь.Или не можешь?Или не хочешь?Или так привык?Счас все логически обосную...Да пошел ты со своей логикой!Ты не лучше их всех!Все правельно и логично, а что толку?!Нет, послушай...Что, смысл жизни мне дашь?Ну проживу, и что с того?Знаешь Семенову Татьяну Ивановну?Нет!А она жила.С 1892 по 1963г. Красива была.И что отнеё сечас осталось, знаешь?Полуразвалившаяся плита и заросшая могила.Её забыли, будто её и не было.А знаешь Крузова Митю?1900-1916г? А от него тоже самое осталось! Ну так скажи мне, логик, какая к черту разница?!....71 или 16?... Подожди, подожди...Исчезни тварь, ты все сможешь оправдать....спасительное лезвие...чтобы умереть?Не знаю...Может и чтобы жить...

Kloyn
18.04.2007, 19:34
я немножко не понел ето к чему к усталости???
хотя говорят что главное не достижение а сам процес ,я про жизнь.

Гражданин
18.04.2007, 19:35
Ты спрашиваешь какая разница? Я конечно не знаю откуда данные об этом Крузове у тебя и Татьяне Семёновне. Тем более не знаю отчего скончался этот Крузов.Но факт в том,что мне кажется,что они умерли не по своему желанию. мне кажется,что смысл жизни человека не разгадать,но одной из составляющей является оставить после себя какой-то след,чтобы помнили добрые и недобрые дела. Я думаю,что за свою жизнь некто Татьяна Семёновна сделала больше и память о ней жива в сознании её роственников. Да возможно и того Крузова помнят....

иртенев
18.04.2007, 22:56
с кладбища информация

Гражданин
19.04.2007, 00:06
...у меня сейчас поднялся тонус. Я только что с улицы. Катался с приятелем с однокурсником по городу на мотоцикле.Это-офигительно!!!! Аж жить охота!=)

шагающий в тени....
19.04.2007, 01:23
...у меня сейчас поднялся тонус. Я только что с улицы. Катался с приятелем с однокурсником по городу на мотоцикле.Это-офигительно!!!! Аж жить охота!=)


ТЫ ЗАДРАЛ ТЕМЫ ПОРТИТЬ СВОИМИ ПОГАНЫМИ КУЛЬТЯПАМИ!! grey кто пустил этого позера сюда???

иртенев
19.04.2007, 23:24
да ладно, пусть позитивит...

grey
20.04.2007, 01:06
...у меня сейчас поднялся тонус. Я только что с улицы. Катался с приятелем с однокурсником по городу на мотоцикле.Это-офигительно!!!! Аж жить охота!=)


ТЫ ЗАДРАЛ ТЕМЫ ПОРТИТЬ СВОИМИ ПОГАНЫМИ КУЛЬТЯПАМИ!! grey кто пустил этого позера сюда???
хорошо же когда у кого-то в жизни белая полоса

шагающий в тени....
20.04.2007, 01:11
...у меня сейчас поднялся тонус. Я только что с улицы. Катался с приятелем с однокурсником по городу на мотоцикле.Это-офигительно!!!! Аж жить охота!=)


ТЫ ЗАДРАЛ ТЕМЫ ПОРТИТЬ СВОИМИ ПОГАНЫМИ КУЛЬТЯПАМИ!! grey кто пустил этого позера сюда???
хорошо же когда у кого-то в жизни белая полоса
да белая полоса у всех есть, но нахер всякую дурь офтопную писать!

Rajtaro
20.04.2007, 01:50
А где оффтоп? Если кто-то нашел способ встряхнуть свое тело и воспрянуть - это хорошо. Радоваться надо, а не орать благим матом.... :?

blooddrakon
20.04.2007, 02:02
А где оффтоп? Если кто-то нашел способ встряхнуть свое тело и воспрянуть - это хорошо. Радоваться надо, а не орать благим матом.... :?
В самом деле, что это за логика такая, "если мне плохо то всем должно быть плохо" ? От того, что хоть кому-то хорошо, наоборот должно самому полегче стать.

иртенев
21.04.2007, 21:31
Я думаю,что за свою жизнь некто Татьяна Семёновна сделала больше и память о ней жива в сознании её роственников. Да возможно и того Крузова помнят....
Их могилы заросли.надгробия в таком состоянии, что имена трудно прочитать.Фотографии отлетели.

иртенев
22.04.2007, 00:22
это достало. кака спасительная мысль.что ничего этого не будет.Смысл? Все уйдет вникуда.Всё и все.Успех, деньги.Нет, пора.Спи, гуляй, работай, делай что хочешь....И в конце, когда сил ни на что не останеться, только дома перед телевизором сидеть да до туалета дошаркать...Вот тогда, тупо уставившись в прожитые годы, вот тогда спросишь себя...."Ну и что?"...а ничего...ты что-то там копошился, что-то там создал...И ко всем твоим делам свершенным тот же вопрос..."И что?"...Кто бы что ни сказал- тот по-своему прав.Все правы.А я нет.))

иртенев
18.06.2007, 18:24
Я пока что жив. Ура епт!

PutnikSmerti
18.06.2007, 22:13
Я пока что жив. Ура епт!
иртенев, записывайся в сатанисты! может полегчает)))

http://warrax.net/ там ))