PDA

Просмотр полной версии : Помогите исправить.



siro
24.04.2007, 07:21
...

иртенев
24.04.2007, 12:30
один в квартире?Тогда ори во все горло что есть мочи!Как можно чаще!)))Кроме шуток.Тут только тренировка поможет.Будет гллупо выглядеть и может противно и стеснительно для тебя.НО! Ерундак.Волйдешь во вкус и вуаля!

CeTbl4
24.04.2007, 13:35
Ну если нада орать, сходи на футбол, на фанатский сектор, выучи пару кричалок, тама многие голос ломали и хрипли ))) без шуток

taggart
24.04.2007, 14:09
Как бы смешно это не прозвучало на первый взгляд - обратись к хорошему логопеду и, с большой вероятностью, все у тебя будет хорошо :). "Блажен" кто думает что такие вещи (логоневроз и тп) лечатся только в детском возрасте. Век какой на дворе?, а вы "ори", наверняка все уже "изучено до нас" :).

Удачи.!

Salvator
25.04.2007, 03:37
Мне кажется ты сам виноват в своей проблеме (если это конечно не врождённое).. но имхо исправить её можешь ты сам (помимо всяких логопедов и т.п.). Не нужно тратить время на теорию, переходи к практике. Старайся больше общаться с людьми, если ты боишься показаться им глупым, выбери посторонних (они тебя будут видеть первый и последний раз). Расслабься, не нужно никого из себя изображать. Ты это ты, невозможно понравиться всем. Насчёт красивых девушек, как правило за красивой картинкой не скрывается ничего.. вот и подумай, нужна ли она тебе? Всё что тебе мешает при общении - слишком много посторонних мыслей. А вообще спомощью слов ты можешь управлять человеком как хочешь, ты можешь сделать так, чтобы он себя чувствовал дураком а не ты (но это уже отдельная тема). Так что наберись смелости и вперёд :wink:

Smertnik
25.04.2007, 11:21
Можно говорить очень много, но ничего не сказать. Можно ничего не говорить, и сказать многое. Слова, это то, что мы слышим, то, что вызывает у нас раздражение барабанной перепонки. Главное, это то, что делаешь!!! В конце концов, есть люди вообще немые, так что... все будет путем, правда, обратись к логопеду.

Artist
26.04.2007, 00:18
На счет красивых девушек, дорогуша, дело не в их внутреннем содержании, а в том, что их надо быть достойным. Ты себя слышишь вообще? "с девками замутим" - великолепная сентенция, после которой, Siro, сколько бы ты не прикрывался лицом Джета Ли, боюсь, не найдется дуры, которая с тобой "замутит". Т.е. как трахнуть девку так ты мужик, а как сидеть и ныть, исписывать по нескольку страниц своими комплексами так что? Уже не мужик?
Вспомнил Королеву Червей из "Алисы в стране чудес": "Сидрик, будь мужчиной". Менять нужно не твой голос, а твое отношение. Внутри тебе надо что-то поменять.

Гражданин
26.04.2007, 01:02
согласен с артистом.....
да,зачем у тебя ававтр Джета Ли?

siro
26.04.2007, 12:20
На счет красивых девушек, дорогуша, дело не в их внутреннем содержании, а в том, что их надо быть достойным. Ты себя слышишь вообще? "с девками замутим" - великолепная сентенция, после которой, Siro, сколько бы ты не прикрывался лицом Джета Ли, боюсь, не найдется дуры, которая с тобой "замутит". Т.е. как трахнуть девку так ты мужик, а как сидеть и ныть, исписывать по нескольку страниц своими комплексами так что? Уже не мужик?
Вспомнил Королеву Червей из "Алисы в стране чудес": "Сидрик, будь мужчиной". Менять нужно не твой голос, а твое отношение. Внутри тебе надо что-то поменять.

Я с тобой согласен... Мой страх изменил мой голос. НО я с тобой несогласен в том что ты считаешь меня лохом. Я - не лох - но только в плане драки, драться буду с кем угодно но против девок и глаза не могу поднять. Вся моя смелость ограничивается внезапной яростью, это скорее не смелость а просто ненормальность. Так получается что я совсем "нехороший человек". Я не ною, я просто изливаю в эти страницы всю свою депрессию. Нет я н ною.
А написал я "замутим" - это что-то вроде издевательства над самим собой, если ты знаешь кто такие изувер и Носинг1, знаешь о чём я...

А нсачет Джета ЛИ - эту картину я выбрал потому что я - якут, азиат в русском мире. Это подливает масло в огонь. Если кто-то знает что такое быть нерусским в русском обществе то знает о чём я. Но эту тему обсуждать лучше не будем.
Ты прав надо что-то менять во мне...

siro
26.04.2007, 12:24
На счет красивых девушек, дорогуша, дело не в их внутреннем содержании, а в том, что их надо быть достойным. Ты себя слышишь вообще? "с девками замутим" - великолепная сентенция, после которой, Siro, сколько бы ты не прикрывался лицом Джета Ли, боюсь, не найдется дуры, которая с тобой "замутит". Т.е. как трахнуть девку так ты мужик, а как сидеть и ныть, исписывать по нескольку страниц своими комплексами так что? Уже не мужик?
Вспомнил Королеву Червей из "Алисы в стране чудес": "Сидрик, будь мужчиной". Менять нужно не твой голос, а твое отношение. Внутри тебе надо что-то поменять.

Кстати кто это у тебя? 2Рас что ли?
Круто, я бы хотел стать крутым негром рэппером.

Нет ну всё же я виноват. Но ведь голос всё таки создаёт многие проблемы. Так скажем один раз меня в баре один на один оставили с крас. девушкой друзья - они пошли курить. Пришлось с ней разговаривать ну блин замучался я ей слова переповтарять - она меня просто не слышала. Плюс на доску выхожу так как никак при большой аудитории ни хрена меня не слышно. Вот если бы голос был нормальный то я бы разобрался бы с проблемами легче.
Отморозка перебазарить не могу, купить хлеб, и всякая ху**** связанноая с местом где надо использовать голос. Дайте мне голос и я всё сделаю, завяжу разговор, загружу отморозка, и всё остальное. Но ГОЛОС В НАТуРЕ МЕШАЕТ!!!!!

Artist
26.04.2007, 21:57
А зачем драться, милый друг? "Занимайтесь любовью, а не войной", -завещал Джон Леннон. Ты оправдываешь свою нерешительность тихим голосом. Носи с собой рупор и говори через него. Ты отрицаешь любовь и при этом ждешь от "девок" чего? Ты понимаешь, что все зависит от твоего отношения к отдельно взятой женщине. А из твоих слов можно сделать вывод, что ты не уважаешь сестер. Если бы девушка могла почувствовать твое обожание, восхищение, если бы заставил её поверить в то, что кроме неё сейчас ничего не существует, что она Королева, она бы слушала во все уши твой тихий голс. Ты знаешь, что любовь бывает с первого взгляда, а не с первого слова? Siro, твой голос не проблема, проблема в твоей неуверенности в себе, несостоятельности, которую ты маскируешь агрессией, неприятием любви, нприятием себя, желанием суицида и т.п.
Я прекрасно знаю, что такое быть нерусским, небелым и т.п. И знаешь что? Мне плевать на тех, кому это не нравится. Тоже мне, проблему нашел, не русский. Пушкин тоже был нерусским, расслабся.

Типичное представление о Тупаке, ну что ж.. Конечно, он действительно крутой hustla, nigga, hellraiser, gansta, но прежде всего, это музыкант, поэт, философ, великий лидер, революционер сродни Martin Luther и Malkolm X. Он бился в противоречиях от Thug Life до Dear Mama. В конце концов просто гений, просто великий человек, самый лучший человек. Извините, есть вещи, о которых могу говорить бесконечно.

siro
27.04.2007, 10:28
Типичное представление о Тупаке, ну что ж.. Конечно, он действительно крутой hustla, nigga, hellraiser, gansta, но прежде всего, это музыкант, поэт, философ, великий лидер, революционер сродни Martin Luther и Malkolm X. Он бился в противоречиях от Thug Life до Dear Mama. В конце концов просто гений, просто великий человек, самый лучший человек. Извините, есть вещи, о которых могу говорить бесконечно.



Я ваще не уважаю тупака... Мне нравиться его песни но я его не понимаю почему он изнасиловал двух девушек? Тока не надо типа это не он... Он это... Больше всего я не навижу в Мире три вещи: Жестокость людей, слабость, и насильников...
Настояшим революционером был Доктор Дрей,он создал тупака, еминема, сноупдога, 50 цента. Да всех!!!
Доктор Дрей хоть и тоже не ангел, но он никого не насиловал...
У него супер голос и ваще он лучше всех...
Скажи какую композицию ты считаешь самым лучшим рэп произведением за всю историю рэпа (черного рэпа)?
На мой вгляд Кулио - Ганкста парадайз... Уже лет пять её слушаю... :D

siro
27.04.2007, 10:57
А зачем драться, милый друг? "Занимайтесь любовью, а не войной", -завещал Джон Леннон. Ты оправдываешь свою нерешительность тихим голосом. Носи с собой рупор и говори через него. Ты отрицаешь любовь и при этом ждешь от "девок" чего? Ты понимаешь, что все зависит от твоего отношения к отдельно взятой женщине. А из твоих слов можно сделать вывод, что ты не уважаешь сестер. Если бы девушка могла почувствовать твое обожание, восхищение, если бы заставил её поверить в то, что кроме неё сейчас ничего не существует, что она Королева, она бы слушала во все уши твой тихий голс. Ты знаешь, что любовь бывает с первого взгляда, а не с первого слова? Siro, твой голос не проблема, проблема в твоей неуверенности в себе, несостоятельности, которую ты маскируешь агрессией, неприятием любви, нприятием себя, желанием суицида и т.п.
Я прекрасно знаю, что такое быть нерусским, небелым и т.п. И знаешь что? Мне плевать на тех, кому это не нравится. Тоже мне, проблему нашел, не русский. Пушкин тоже был нерусским, расслабся.


Мне тут Марсель ссылку кинул на исправление голоса... Пойду тренироватться.... Хоть что-то полезное...
Посмотрим что будет дальше... Всё таки это мой шанс... :)

blooddrakon
27.04.2007, 13:09
siro, твоя проблема не столько в голосе сколько в тебе самом. В тебе остался тот детский страх, что тебя не поймут, что люди будут над тобой смеятся, эта мысль преследует тебя и ты чуствушь себя неуверенно, а чтобы хоть как-то это компенсировать включаешь "психа". Я сам обладаю тихим голосом и не совсем правильным произношением, и я знаю много таких людей, и никому это не мешает общатся. Тебе надо просто завести друзей, которые сами хотели бы с тобой общатсь, и которым плевать, на твое произношение, и которым будешь важен ты, как человек. И самое главное, старайся держать в узде свой гнев, иначе ты можешь попасть в такую ситуацию, когда все станет еще хуже, если ты позволишь ненависти поглотить тебя. А словами можно добится гораздо, больше успеха чем кулаками.

taggart
27.04.2007, 14:00
Тебе надо просто завести друзей, которые сами хотели бы с тобой общатсь, и которым плевать, на твое произношение, и которым будешь важен ты, как человек.

Я бы сказал, что тут немного перепутаны причины и следствия. Для начала надо научиться ставить себя с людьми так, что бы они воспринимали тебя таким какой ты есть. А это происходит, в первую очередь, от умения воспринимать и принимать себя со всеми плюсами и минусами... Это сложно, я не отрицаю.. Кулаком владеть полезно - не спорю, но воспитать в себе внутреннюю силу еще полезнее.

Я очень не люблю давать людям советов, но, на твоем месте, для начала уделил бы (помимо логопеда :) максимум усилий таким банальным вещам как образование, работа и тп.. Человек который уверен в завтрашнем дне и сам себя обеспечивает - автоматически чувствует себя гораздо уверенние. А уверенность влияет на окружающих много больше чем дикторская речь или смазливая морда.

Удачи.

Smertnik
27.04.2007, 14:55
Скажу одно. Таггарт прав

Artist
28.04.2007, 02:12
Категоричность удел недоумков и идиотов.
Gansta's Paradise мировой хит, свое знание полувекового развития хип-хопа ты этим не демонстрируешь.

siro
30.04.2007, 10:52
Категоричность удел недоумков и идиотов.
Gansta's Paradise мировой хит, свое знание полувекового развития хип-хопа ты этим не демонстрируешь.


Ладно замяли... Мир?

siro
30.04.2007, 10:57
Тебе надо просто завести друзей, которые сами хотели бы с тобой общатсь, и которым плевать, на твое произношение, и которым будешь важен ты, как человек.

Я бы сказал, что тут немного перепутаны причины и следствия. Для начала надо научиться ставить себя с людьми так, что бы они воспринимали тебя таким какой ты есть. А это происходит, в первую очередь, от умения воспринимать и принимать себя со всеми плюсами и минусами... Это сложно, я не отрицаю.. Кулаком владеть полезно - не спорю, но воспитать в себе внутреннюю силу еще полезнее.

Я очень не люблю давать людям советов, но, на твоем месте, для начала уделил бы (помимо логопеда :) максимум усилий таким банальным вещам как образование, работа и тп.. Человек который уверен в завтрашнем дне и сам себя обеспечивает - автоматически чувствует себя гораздо уверенние. А уверенность влияет на окружающих много больше чем дикторская речь или смазливая морда.

Удачи.



Вобщем-то у меня были друзья,но я не смог их удержать. Насчет образования и работы, там у меня есть успехи. НО в общем то в таком возрасте о работе думать как то неохота.

taggart
30.04.2007, 11:23
Вобщем-то у меня были друзья,но я не смог их удержать. Насчет образования и работы, там у меня есть успехи. НО в общем то в таком возрасте о работе думать как то неохота.

То что ты однажды ошибся в выборе друзей и доверился не тем людям - не значит, что не надо больше ни с кем общаться... Да и.. довольно не понятное выражение "удержать друзей".

Эээ...в каком в таком? Тебе вроде не десять лет, что бы о работе не думать. Впорочем можешь и не думать), твое дело... Про работу было сказано только к тому, что человек имеющий доход и определенное положение - чувствует себя совсем по другому.

Пойми уже наконец, что дело не в том какой ты и не в окружающих людях и, о чудо, не во времяни и "мире". Дело только в том, что ты сам за собой чувствуешь.

Вот тебе два упрощенных, грубых, но тем немение наглядных примеров:

Позиция первая - "я убогий азиат, у меня ущербный голос и родители алкоголики" :-'(
Позиция вторая - "Да я азиат. Да мой голос не отличается ораторской силой и идеальной дикцией. Да у меня не самая благополучная семья." - Но если у Вас с этим проблемы - можете мне в @#$ дунуть.

Когда ты САМ полностью примишь для себя вторую позицию, и САМ полностью в это поверишь - тогда и "рак на горе свистнет". Тогда и люди станут тебя совсем иначе воспринимать. Другой вопрос, что универсального метода "поверить в себя" нет и быть не может..

fucka rolla
30.04.2007, 11:59
Скажи какую композицию ты считаешь самым лучшим рэп произведением за всю историю рэпа (черного рэпа)?
реп не люблю, но пара треков у них есть сильные....
например cypress hill трек- не помню название.
и onyx- last dayZ.
а ту пак и дре- попса....такая же как и бед би.
кульный реп эт сайпрес хилл и айс кьюб.
я так думаю...

Гражданин
30.04.2007, 19:47
по инет так из рэпа,точнее хип-хопа Wu-Tang Clan b Method Man. у меня был друг.кторый не выговаривал 5-7 букв русского алфавита,вот ему тяжело было.Но сейчас он типа поднялся и на это забил....

siro
02.05.2007, 06:18
Скажи какую композицию ты считаешь самым лучшим рэп произведением за всю историю рэпа (черного рэпа)?
реп не люблю, но пара треков у них есть сильные....
например cypress hill трек- не помню название.
и onyx- last dayZ.
а ту пак и дре- попса....такая же как и бед би.
кульный реп эт сайпрес хилл и айс кьюб.
я так думаю...

Вот в том то и дело что к нам в основном попадают только мировые хиты. В основной же массе рэп, которую чуть ли не каждый нигер сочиняет бред... Супрес Хилл слыхал песню Рок супер стар? ВАще кайф...

siro
02.05.2007, 06:24
Вобщем-то у меня были друзья,но я не смог их удержать. Насчет образования и работы, там у меня есть успехи. НО в общем то в таком возрасте о работе думать как то неохота.

То что ты однажды ошибся в выборе друзей и доверился не тем людям - не значит, что не надо больше ни с кем общаться... Да и.. довольно не понятное выражение "удержать друзей".

Эээ...в каком в таком? Тебе вроде не десять лет, что бы о работе не думать. Впорочем можешь и не думать), твое дело... Про работу было сказано только к тому, что человек имеющий доход и определенное положение - чувствует себя совсем по другому.

Пойми уже наконец, что дело не в том какой ты и не в окружающих людях и, о чудо, не во времяни и "мире". Дело только в том, что ты сам за собой чувствуешь.

Вот тебе два упрощенных, грубых, но тем немение наглядных примеров:

Позиция первая - "я убогий азиат, у меня ущербный голос и родители алкоголики" :-'(
Позиция вторая - "Да я азиат. Да мой голос не отличается ораторской силой и идеальной дикцией. Да у меня не самая благополучная семья." - Но если у Вас с этим проблемы - можете мне в @#$ дунуть.

Когда ты САМ полностью примишь для себя вторую позицию, и САМ полностью в это поверишь - тогда и "рак на горе свистнет". Тогда и люди станут тебя совсем иначе воспринимать. Другой вопрос, что универсального метода "поверить в себя" нет и быть не может..

Вобщем-то тут несколько иначе дело твориться. У меня было за всю жизнь четыре компании друзей и в каждом из них ситуация повторялась один в один. Даже не очень продвинутые друзья меня вскоре начинали притеснять. Не знаю наверное я не могу взять на себя жестокость, я не могу быть жестоким. Отсюда даже не самые продвинутые "чуяли" во мне слабину и когда они перегибали палку, я демонстрировал им свою "неуравновешенность"... Мой отец однажды сказал мне что когда люди видят мои глаза то всегда думают что меня можно побить... Отсюда у меня всегда возникают конфликтные ситуации...
Ладно я по страраюсь эту позицию принять... Но для этого я должен быть более жестоким... А я ненавижу жестокость... ПРидется принять её чтобы быть как все...

siro
02.05.2007, 06:46
Ладно артист... Я перегнул палку... Кажется мы друг друга не так поняли...
Интерестно какие филосовские мысли сподвигнули Тупака на столь смелый подвиг как изнасилование? Дай угадаю - Он думал о потомстве на земле и о маленьких Тупачках? Как видим... ОН не ошибался насчет потомства и так его и не оставил...

taggart
03.05.2007, 00:16
Вобщем-то тут несколько иначе дело твориться. У меня было за всю жизнь четыре компании друзей и в каждом из них ситуация повторялась один в один. Даже не очень продвинутые друзья меня вскоре начинали притеснять. Не знаю наверное я не могу взять на себя жестокость, я не могу быть жестоким. Отсюда даже не самые продвинутые "чуяли" во мне слабину и когда они перегибали палку, я демонстрировал им свою "неуравновешенность"... Мой отец однажды сказал мне что когда люди видят мои глаза то всегда думают что меня можно побить... Отсюда у меня всегда возникают конфликтные ситуации...
Ладно я по страраюсь эту позицию принять... Но для этого я должен быть более жестоким... А я ненавижу жестокость... ПРидется принять её чтобы быть как все...

Не жестоким, но жестким. И не "как все", а скорее в точности наоборот :). Да и не с друзьями, а с "друзьями"... Но идею я так вижу ты понял..уже неплохо. Удачи :).

fucka rolla
10.05.2007, 09:44
Вот в том то и дело что к нам в основном попадают только мировые хиты. В основной же массе рэп, которую чуть ли не каждый нигер сочиняет бред... Супрес Хилл слыхал песню Рок супер стар? ВАще кайф....
а у них весь этот альбом такой...где рок суперстар....там еще и реп суперстар есть...типа другая версия....но семпл тот же.
самая офигительная песня от туда это dust.

KPOT
10.05.2007, 13:03
Привет Siro

В целом ответ на твой вопрос уже дали Г-да taggart и blooddrakon.
Я постараюсь тоже вставить свои 5 коп.

Мой отец однажды сказал мне что когда люди видят мои глаза то всегда думают что меня можно побить...
Внутренний настрой играет очень большое значение и люди, окружающие тебя, интуитивно его чувствуют.
Компания "друзей" которые чувствуя в тебе слабинку начинают с тебя орать - не друзья это точно, к тому же смеятся с неуверенных в себе людей - низко, отсюда делай выводы о качестве таких людей.
Тебе нужно найти компанию тех людей, которым ты был бы интересен как личность. Сделать это можно знакомясь по интересам, на встрече какой небудь чатовки в твоем городе, на вечеринках в клубах. Понятно, что при небольшой самоуверенности сделать это несколько проблематично. Вот тут наверное будет полезней сначала знакомится по интернету - потом встречатся в реале. Поверь - если ты будешь интересен людям, то им будет наплевать и на твою внешность, и на твою неуверенность касательно голоса. Я встречал достаточно некрасивых людей, которые однако обладая обаянием, были очень привлекательны. Так же и наоборот. Из твоего поста видно что ты неглупый парень, да и внешность я думаю что у тебя не из последних. Скажи, находясь в новой компании, или идя по улице, не ужели на тебя не смотрят девушки? если ты скажешь что не смотрят, значит у тебя ещё и с вниманием проблемы ;)

Голос... Если это проблема голоса, дикции - к логопеду! Если проблема в самоуверенности - работай над собой. Лучше будет вот как! Попробуй на секунду забыть о том что у тебя есть эта проблема. Есть какие небудь люди, с которыми ты можешь говорить свободно и непринужденно, те же родители? Если есть, попробуй при знакомстве с новым человеком, как бы сопоставить тех людей с которыми тебе спокойно, и новых знакомых. Должно сработать. Так же попробуй представить, прочувствуй, что эти люди не знают и не замечают твоих трудностей.... Вот ты говоришь - а они слышат это нормально. Пойми, наилучший способ достичь чего то - это тренировка! Общайся с людьми, заинтересуй их чем то. У тебя же есть какие то хобби, так вот ничего так не сближает людей как наличие общих интересов.

Девушки... Вот тут несколько сложнее... Пока не преодолеешь внутреннюю скованность будет тяжело. Хотя для каждого индивидуально. Как я понимаю основной результат - найти себе кого небудь. Если у тебя есть какие то подруги, общайся с ними. Поверь, ничего нет страшного в знакомстве. Я не буду повторять уже сказанное до меня. Почитай вот тут - http://www.pickupforum.ru ;)

В целом можно сказать так - твоя проблема решается работой над собой. Личностный рост поможет тебе в этом, читай книги, устройся на работу, те же компьюторщики вполне неплохо получают, хватит на первое время ;) В какой то момент ты поймешь что твоя проблема куда то делась, ты будешь её искать, но найти сможешь только верных друзей, красивую девушку и ещё множество тех, кто взирая на тебя будут думать - "кросафчег, наверное на меня и не посмотрит никогда".

Удачи тебе! Если что пиши в аську - поболтаем :)

7ГодПоВрачам
12.06.2007, 17:53
Удалено.

siro
13.06.2007, 05:53
Не знаю, может пишу слишком поздно, У меня такая же хрень с голосом была месяца 2 назад тока исправил.
Скажу одно, люди которые этого не испытывали вряд ли поймут.
Вообще проблемы с голосом- как мне лор сказал-"случай нетипичный"
А с девушками реально сложно при физических недостатках, да еще и когда внутри не чувствуешь себя суперменом.
А вообще siro если ты бываешь на форуме можешь написать мне в асю
458298168.
Думаю я смогу тебе помочь, и адрес врача если что дам который мне помог(до этого 2 года стабильно лежал в лор отделении каждые 6 мес и результат 0).

неее я далековато живу...
А он тебя чем лечил то? лекарствами? Пиши в личку... если есть полезная информация...

ToT_kotorii_ymret
13.06.2007, 17:06
Совет: Что бы голос стал грубее , кури часто и много ...
з.ы.прочитал тока название темы так что если что то нетак проигнорьте

7ГодПоВрачам
13.06.2007, 19:26
siro
Лучше ты мне в асю пиши (она в профиле есть), а вообще голос лечит не лор- а фониатор, это врач редкой специальности(он голосовыми связками занимается), они еще с певцами работают.
Фониаторов в обычных клиниках(бесплатных нет). Мне каждый сеанс по 50 у.е. выходил, но за 2 мес поставили без операции, а в лоре 2 года мурыжили, уколы кололи и хрен толку.
А курить-это хрень,(у тя будет писклявый прокуренный голос, реально грубым он от курева не станет-это стопудово, скорее рак лёгких получих, да и курить надо с год, чтобы голос хоть чуть погрубел).

Agains
13.06.2007, 19:43
Полюбому надо к врачу

Pain
20.06.2007, 02:47
Может не совсем в тему но всё же.....Знаешь, когда я училась у нас в группе были три! девчёнки которые жутко заикались, и одна картавила ... и поначалу я вообще не понимала, что они говорят.... Но прошло совсем не много времени и с двоими из них у меня сложились дружеские отношение и как ни странно я начала их понимать..... и вообще перестала замечать деффекты речи.... я просто была заинтересована в общенни с ними и привыкла к их манере разговора.... Я просто это к тому, что если у тебя всё таки не получиться исправить ситуацию, то те люди которым ты будешь интересен сам, будут с тобой общаться не взирая ни на что, и они тебя услышат и поймут. А по поводу девушек... я общалась с разными молодыми людьми и если человек мне был интересен, то его дикция и пр. меня мало волновало....

P.S. По поводу твоей подписи .....
23 июня... день моей смерти... Сегодня уже 20 июня (у меня во всяком случае) и это не есть хорошо..... Очень надеюсь что 24 я тебя увижу на форуме....

siro
21.06.2007, 07:18
Может не совсем в тему но всё же.....Знаешь, когда я училась у нас в группе были три! девчёнки которые жутко заикались, и одна картавила ... и поначалу я вообще не понимала, что они говорят.... Но прошло совсем не много времени и с двоими из них у меня сложились дружеские отношение и как ни странно я начала их понимать..... и вообще перестала замечать деффекты речи.... я просто была заинтересована в общенни с ними и привыкла к их манере разговора.... Я просто это к тому, что если у тебя всё таки не получиться исправить ситуацию, то те люди которым ты будешь интересен сам, будут с тобой общаться не взирая ни на что, и они тебя услышат и поймут. А по поводу девушек... я общалась с разными молодыми людьми и если человек мне был интересен, то его дикция и пр. меня мало волновало....

P.S. По поводу твоей подписи .....
23 июня... день моей смерти... Сегодня уже 20 июня (у меня во всяком случае) и это не есть хорошо..... Очень надеюсь что 24 я тебя увижу на форуме....


Пока еще не знаю умирать или нет.... Такой ленивый стал что даже умирать лень... )))))

Blackwinged
21.06.2007, 07:32
Угу, зато ныть никогда не лень. И назначать день своей смерти, не забыв отписаться об этом в подписи тоже не лень...
Какие же вы забавные.

siro
21.06.2007, 07:44
Угу, зато ныть никогда не лень. И назначать день своей смерти, не забыв отписаться об этом в подписи тоже не лень...
Какие же вы забавные.


Здарова су модератор!! Ты в какой плоскости живешь что меня пасешь? ))))
уберу если хочешь...

Слушай а ты случайно в другом сайте су не модератерствуешь?
Ты начтфалке?

Blackwinged
21.06.2007, 08:03
Не модераторствую.