PDA

Просмотр полной версии : надоело все



Lifefear
25.01.2011, 04:48
Всем привет.Сколько раз не пишу, все время разные проблемы, они все время меняются, но как всегда хочется умереть побыстрей....Я почему-то постоянно думаю о суициде, что бы не случилось, никогда не хочется бороться ни с чем ,просто покончить со всем разом....Даже если все вроде нормально ,жить не очень хочется....И я вот не понимаю ,зачем вообще нафиг жить, радости никакой я не испытываю, все время дипрессия, последняя время еще к этому какие страхи прибавились жуткие просто, типо панической отаки только длятся очень долго, из-за них приходиться вызывать скорую ,колят мощные снотворные и вроде проходит....Когда начинается паника это просто жуть, страхи не на чем не основанные , причин нет, но очень сильные, вообщем похож даже немного на маленького ребенка во время этого, полное ощущение беспомощности и слабости, ничем не можешь себя успокоить, слова не помогают(типа да все хорошо, не волнуйся ,и т.д.)....Пытался лечиться от дипресии и и тревоги, лежал в психушке достаточно долго, много лекарств выпил ,но похоже все бесполезно, сейчас уже перстал их пить.И вот не понимаю я зачем мне и дальше мучиться?я ведь от жизни ничего хорошего не получаю ,не понимаю зачем она вообще нужна...С другой стороны некоторые вещи меня держут в этой жизни, это наверно то, что денег вполне хватает, машина нормальная и все такое, врят ли в следующей жизни тоже так повезет, наверное подумаете что это не очень хорошо так за материальное держаться.Лет мне 24, один живу наверно лет 8, только одного человека любил я наверно-девушку, но любовь прошла.Сейчас как-то девушку и не хочется иметь, детей тоже не хочется, я их мне иногда кажется ненавижу,вообщем ничего не хочется.Надоело мучится, может когда-нибудь все измениться, но устал уже ждать и мучиться.Еще останавливает то, что стремно представить себя в гробу и что вдруг больше жить уже не буду ,хотя может там другой мир никто же не знает, может лучше чем этот, или может просто покой, ничего нет.

Voland-791
25.01.2011, 07:00
Слушай дипресивну музыку эмокор,металкор,дэт метал успокаивает.. у меня даже есть суицид сборник( уже не могу без его прослушивания

мутный тип
25.01.2011, 14:39
С одной стороны ты молорик хоть что-то в жизни добился, один живеш 8 лет, это моя шизокрылая мечта..... но несбыточная, а вот насчет психушки перебор

Фрирайдер
25.01.2011, 15:50
Продавай хату и езжай жить в горы.

Мальвина
25.01.2011, 18:02
девушку иметь не хочется..детей не хочется..ничего не хочется..
что даже секса не хочется?!

Игорёк
26.01.2011, 07:23
Мальвина +1

Сейчас как-то девушку и не хочется иметь, детей тоже не хочется

Если автору не интересно то, с чего по сути и начинается жизнь, то мне лично сказать нечего.. наверно и вправду су лучше тогда.

Selbstmord
26.01.2011, 14:01
Секса хочется всегда (глупо с этим спорить), просто во время глубокой депрессии человеку может действительно этого не хотеться. Через некоторое время осознаешь, что это не так.

Тайра
26.01.2011, 16:30
Даа,чувак....я вот все про секс...не хочется...а может это как с едой??аппетит приходит во время еды?попробуй)можт и депрессняк спадет...вот мне например оч одиноко....но секс помогает....не всегда ....но чаще всего...

Lifefear
27.01.2011, 04:54
не секса не хочется, я и удовольствия от него мало получаю, есть даже не всегда хочется....Психушка пербор?почему?Там же лечат дипрессии, там же не только ненормальные и опасные для общества лежат, жалко только, что не помогла....

Lifefear
27.01.2011, 04:56
И что там в горах делать?

Lifefear
27.01.2011, 04:57
музыку послушаю, только не знаю понравиться или нет

Тайра
27.01.2011, 10:35
Да как это так?????????как можно не получать удовольствия от секса.Тебе реально надо нормальную девушку!!!!которая и мозги вправит и удовлетворять будет!Про горы забудь,про психушку тоже,конечно если тебе там не понравилось))а твой панический страх...я думаю от него можно избавиться..ты просто боишься лишиться этой депрессии..ты боишься сделать шаг к чему то новому...опустил руки и думаешь все будет ок само собой????да нихрена!!!!и поверь-ни одна депрессия...ни один человек не достоин того чтоб из этого сдохнуть!умереть...да что мы все ноем то?????сами себе придумали проблему!у людей умирают дети,родители...горят дома...жрать нечего,а мы все с жира бесимся!!!так что найди себе нормальную бабу,займись с ней качественным ссексом и всяя твоя депрессия исчезнет!

Дима_
27.01.2011, 11:51
Тайра, вам секс снимает депрессию? Вы уже на себе опробовали, помогает?