PDA

Просмотр полной версии : Почему меня уже в который раз банят за флуд?



Дима_
31.01.2011, 11:25
Другие пишут. И я пишу. Мои посты какие то особенные? Или просто бессодержательные? Другие пишут примерно столько же постов в день, как и я!

Selbstmord
31.01.2011, 13:15
Согласен. Вроде бы ничего такого "флудного" не писал...

Дима_
01.02.2011, 01:31
Блин. Я сегодня за 1 день 26 постов написал. Извините!

Selbstmord
01.02.2011, 02:04
Если они все по теме и несут смысловую нагрузку, то это не флуд. Флуд - это отписать лишь бы что, да еще и невпопад.

plaksivaya_tryapka
02.02.2011, 00:55
1. захожу я на форум и вижу где-то риого удалил твою тему за флуд.
2. захожу в "этот форум" и там ты создал две темы, в которых отражена неверная информация и реально бредовый флуд, который уже как неделю устарел (со спамерами разобрались).

и обрати внимание - твой бан был не на недельку, как обычно за нарушения, а пару-тройку дней, чисто как профилактический, чтобы ты задумывался, перед тем как тему создавать.

Jiharka
02.02.2011, 01:14
2plaksivaya_tryapka

Доброй ночи! Очень приятно "познакомиться" хоть с одним модератором.. Но не очень ясно ,лично мне возможно,высказывание :"создал две темы, в которых отражена неверная информация и реально бредовый флуд, который уже как неделю устарел"

а что за темы были? Просто не хочется совершать тех же ошибок....)

Дима_
02.02.2011, 01:41
а что за темы были? Просто не хочется совершать тех же ошибок....)Просто не надо создавать темы-дубли. Здесь и так тем уже полно на форуме.

Jiharka
02.02.2011, 01:47
[QUOTE=Дима_;79606]

спс за пояснения! ;)

plaksivaya_tryapka
02.02.2011, 21:06
Просто не надо создавать темы-дубли. Здесь и так тем уже полно на форуме.
Видимо, у Вас, Jiharka, появилась возможность познакомится со вторым модератором, теперь за меня уже решает и отвечает)


спс за пояснения! ;)
вообщем не так. я же указал в скобках...
было нашествие спамеров и только неделю-две назад с ними разобрались. однако "дима_" создал тему на днях, посвященную решению того случая и с неадекватным содержанием... вообщем нонсенс.

и вторая его тема, которую я удалил:


Можно сделать статистику на форуме, чтоб знать кто сюда заходит? Чтоб внизу было написано "На этой неделе зашло ** человек". Там написано кто зашел сегодня. Или сам выбираешь количесвто дней. Ставишь например "13" и появляется "за последние 13 дней зашло 50 человек", к примеру.

дай ему волю и он тут столько всяких бредовых предложений и идей запостит (десятки удалены и видны только модерам), что весь форум во флуде потонет. ну очень важный эддон - знать, скока челов зашло за Х дней... вот Грея прям хлебом не корми - дай всякую фигню на форме ночами прописывать... поэтому и забанил ненадолго, чтобы знал меру.


Согласен. Вроде бы ничего такого "флудного" не писал...
вы бы знали, сколько всяких сумасшедших и неадекватов за форуме регится и пишет...
Я придерживаюсь политики удаления тем, а не закрытия, чтобы пользователи не видели и не знали про существования неадеквата и пр..., поэтому, разумеется, вы почти ничего из подобного не видите.

Дима_
02.02.2011, 21:22
однако "дима_" создал тему на днях, посвященную решению того случая и с неадекватным содержаниемНапомните плиз, что за тема была и что я там написал? Про "Модераторство" что ли ?

Selbstmord
02.02.2011, 23:53
Я придерживаюсь политики удаления тем, а не закрытия, чтобы пользователи не видели и не знали про существования неадеквата и пр..., поэтому, разумеется, вы почти ничего из подобного не видите.

Это радует :) значит хорошо работаете, молодцы!

Bill
07.02.2011, 13:25
Наверное тяжело быть модератером на форуме самоубийц. И самое главное что никто и не узнает о тех для кого бан стал последней каплей.

Дима_
09.02.2011, 20:17
Bill, просто так здесь не банят.
Кто из вас оставил отзыв на первый пост в этой теме?

Selbstmord
10.02.2011, 02:08
Ну, насколько я вижу, второе сообщение - мое. А так я не понял, что ты имеешь в виду.

Дима_
10.02.2011, 11:04
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Подольск, Россия
Сообщения: 271

Под этим слева направо - кружок, весы и восклицательный знак в красном треугольнике. Когда жмешь на весы -появлется "Добавить отзыв для ...". Отзыв здесь другим не виден, только мне.

Selbstmord
10.02.2011, 12:41
А, вот оно что...ясно. Ну я это не трогал.