PDA

Просмотр полной версии : Эльфийская песня/Elfen Lied



S.E.L.L.
05.05.2007, 17:25
Кто-нибудь смотрел?? Советую!!
Если негде скачать могу записать на болванки или залить на указанный вами ftp... но заливать на всякие iFolder'ы даже не просите, 2,5 гига весит...

Вобще ОЧЕНЬ хорошее аниме... даже если вы ненавидите аниме, то многое потеряете не посмотрев!

blooddrakon
05.05.2007, 20:41
Я смотрел, но кусками ! Пожалуйста запиши на болванки, если тебе не трудно ! Действительно класное аниме !!

S.E.L.L.
06.05.2007, 01:11
S.E.L.L., а какая у тебя скорость исходящая?
512 вроде

И есть ли внешний IP? Мб поставить на тебя хттпд или фтпд.. и качать? %)
чето я тебя не совсем понял))

а вобще стучитесь в асю!

stre10k
06.05.2007, 20:40
Я вообще мало анимешек смотрел, но эту видел... смотрел залпом - все серии сразу... блестящее произведение, разодрало душу так, что потом несколько дней собирал... всем без исключения тоже советую
скачать можно кажется отсюда http://tb.animereactor.ru/[/code]

S.E.L.L.
07.05.2007, 20:43
ну что кому там в пятницу болванок принести?

blooddrakon
07.05.2007, 21:33
Мне мне :D :D ! Я тебе уже рассказывал о моих проблемах скачивания из интернета ! Кстате если тебе что из анимэ надо пиши, у меня тож кое-что есть, могу записать !

Cool
01.06.2007, 05:40
после него ходил по улицам, рубил всех эфирными отростками...

Painkiller
03.06.2007, 13:54
Посмотрел все за одну ночь...Вещь жестокая...Не пойму, зачем так людей рубить?Хоть там люди выставлены не в самом хорошем свете, я считаю, что такого они недостойны.Хотя вещь, меня зацепило...

Painkiller
03.06.2007, 15:32
а я бы тоже их всех перепи...л как люси
Она мне как-то больше в облике Ню понравилась...
Просто ее детство достаточно тяжелым было...У нее на глазах убили щенка, причем дети, еще совсем школьники...Зачем они это сделали?Просто непонимание вещей свойственное детям или нечеловеческая жестокость?
А вообще люди там эльфов специально держали с самого рождения и проводили исследования над ними на протяжении долгих лет, что их изрядно озлобило...Жестокость и обман, который Люси видела в детстве ее сделали человеконенавистницей.Впринципе ее можно понять, но как понять то, что она сестру у Кота убила?
PS: а сколько всего серий? Я 13 посмотрел-это все?

Cool
03.06.2007, 17:21
EL надо смотреть, безусловно. Но с вышеупомянутым обзором я все-таки не могу согласиться до конца. Слишком разные люди, чтоб понимать все одинаково...

sinbound
03.06.2007, 20:00
Спешл aka эпизод 10.5 ближе к комедии, если его смотреть, то делать это лучше с некоторым перерывом после просмотра сериала, чтобы он не портил мрачную атмосферу. Я смотрел все серии по порядку (спешл - между 10 и 11 сериями), и мне этот спешл показался как-то не в тему.

А сам сериал - замечательная вещь! Люси - прелесть (особенно в ипостаси Люси)! Будь у меня такие возможности, я бы целеноправленно и без колебаний уничтожил все человечество, ну или хотя бы половину :twisted:

Painkiller
04.06.2007, 14:16
Можете качать с моего круглосуточного фтп, смотрите подпись.

Blackwinged
07.06.2007, 05:17
Посмотрел первые восемь частей сегодня. Сильная вещь... сижу вот теперь и туплю.
Наверное, очень актуальная для нашего форума тема в нем поднимается. Как говорится, бьет в самое сердце, душу... если, конечно, таковая у меня имеется, что под сомнением.

Мерси автору темы и отдельная благодарность г-ну Painkiller'у, за ФТП.

Римма
08.07.2007, 11:22
Бьет наотмашь. Идея вечная - ее хоть в аниме, хоть в фильме воплоти, хоть в книге... Просто набрасываешь на эту идею характеры, лица, конкретизируешь... От детства, когда все мы невинны - до первого падения. Самое интересное - она же зацепилась непонятно за что - увидела его с другой девочкой, что-то себе придумала, решилась на моральное самоубийство (когда лежала на площади - и вней рождалось что-то новое), - а с его стороны ничего не было!
Да и песня в начале жутко цепляет, затрагивает все струны...
Особенно последняя серия нравится, когда они просто попросили прощения друг у друга - "за все печальные воспоминания, причиной которых стали друг для друга"...
А вообще - устроить бы такой коллективный просмотр со всеми здесь присутствующими, такой общий кинотеатр... Представляю, как бы это было...

BlackBlood
27.08.2007, 12:19
смотрел понравилось)

silver.vlad
04.09.2007, 03:22
Смотрела несколько месяцев назад. Elfen Lied стал моим любимым аниме. Смотрела последнюю серию и почти ревела, настолько жестокими могут быть люди...

Unlimka
05.09.2007, 03:31
Я на последние деньги купила себе лицензию...Это мой самый любимы сериал...

Агата
19.10.2007, 21:36
ААААААААААААААААААААА!!!! а я досмотрела до 9 серии, а потом у меня комп отказался диск читать!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( вот теперь подругу долблю, чтоб она мне скинула его нормально!!!!
а, сволочи!!! больше всего собачку жалко было(МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!)и вторую девочку №13(нана, кажется?)