PDA

Просмотр полной версии : Достучаться до небес



grey
28.09.2006, 22:54
Достучаться до небес - скорее фильм о желании жить, а не умереть, но всё же

Alice
01.10.2006, 12:12
Я бы сказала-фильм о безнадежности.

Dany@
01.10.2006, 18:27
смотрела..но нет конкретного мнения...фильм обо всем и ниочем...смотря как кто видит мир

Night
02.10.2006, 13:46
На выходных,пока инета не было,посмотрел.Интересный и смешной фильм.В отношении героев крнечно печальный.
Возник вопрос.Почему если уже решился на су.,почему нельзя прожить оставшиеся дни как последний?ну почему??

grey
02.10.2006, 20:54
На выходных,пока инета не было,посмотрел.Интересный и смешной фильм.В отношении героев крнечно печальный.
Возник вопрос.Почему если уже решился на су.,почему нельзя прожить оставшиеся дни как последний?ну почему??
А почему нельзя? Возможно кто-то так уже так делал и делает.

УбейсяВеником
13.11.2006, 19:09
м-дя.... ну так ниче особенного...

Johny
10.04.2007, 23:18
потрясающая картина, действительно скорей о любви к жизни...

ZeroOne
10.04.2007, 23:26
фильм хороший, вот так и надо жить, тока без криминала (поймают а потом жизнь не жизнь)

fucka rolla
11.04.2007, 00:54
не нада так жить.......у мя подобная шняга была в голове в том сентябре........дык я задолбался обезболивающие пить.....после двух недель постоянного их употребления меня вырвало прямо по дороге к врачу.....
слава богу опухоль не злокачественная была....
PS фильм нармальный

Vornhold
04.11.2007, 23:31
Фильм цепляет, они хотели чего то сделать в жизни, того что не успели не оглядываясь на смерть стоящей у них за спиной, зная что они умрут... они этого не боялись, они осуществляли свои желания без страха. И тут не воля к жизни , а вкус к ней.

Волк-Одиночка
05.11.2007, 03:06
Супер фильм, один из моих любимых! Действительно, когда смерть дышит тебе в спину, организм начинает работать на 200%.

Stas
24.11.2007, 15:08
Интересный фильм. Неужели на том свете все только и говорят, что о море? Я так ни разу не видел моря в живую.

AKtor
26.11.2007, 19:08
Обалденный фильм - посмотришь и жить хочется!)
Страх перед смертью пропадает когда понимаешь, что обречен!

belladona
13.12.2007, 22:05
во-во... часто повторяю подруге:
хотя бы просто, ради интереса, проживем свою жизнь...
снимем свое кино!
Посмотрим, что из этого выйдет..

NoNaMe
14.12.2007, 01:26
Первый раз посмотрел, понравилось, взгрустнул, но не больше.
А остальное впечатление убила мать фразой:" на этой стадии рака мучают постоянные головные боли и тошнота и после приступов он не то что машину водить, он ходить бы не смог."

Волк-Одиночка
23.01.2008, 23:18
У кого нибудь есть DJ Groove - до небес
нигде не могу найти, подскажите если знаете где.

Волк-Одиночка
27.01.2008, 02:43
Посмотрел еще раз этот фильм, а через 2 дня мне сказали, что отцу деверя осталось жить 2 в лучшем случае 3 месяца.... рак печени, в завершающей стадии.
Как так? Он верующий, читает молитвы, ходит в церковь, соблюдает посты, добрый, отзывчивый, веселый и еще много чего хорошего про него можно сказать. Почему смерть забирает именно его?

Sl0D
04.02.2008, 00:18
самый любимый фильм. ибо близок.
чего стоит только эта фраза:

-...стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой...
-Я не был на море...
-Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?!
-Не довелось…не был.
-Хм..уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал.
-Не успел, не вышло.
-Не знал, что на небесах никуда без этого?!
-Нет.
-Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом..
-Что теперь поделаешь?..

Волк-Одиночка
10.02.2008, 00:46
Хм, надо будет как нибудь на досуге микс сделать с этими фразами из фильма.

grey
10.02.2008, 01:55
Посмотрел еще раз этот фильм, а через 2 дня мне сказали, что отцу деверя осталось жить 2 в лучшем случае 3 месяца.... рак печени, в завершающей стадии.
Как так? Он верующий, читает молитвы, ходит в церковь, соблюдает посты, добрый, отзывчивый, веселый и еще много чего хорошего про него можно сказать. Почему смерть забирает именно его?
это жизнь. кто то рождается а кто то умирает.
не забывай что смерть - естественное явление в жизни человека!

Волк-Одиночка
10.02.2008, 02:07
Да уж, кто то всегда уходит.

imported_Diary_of_Dreams
10.02.2008, 12:04
Смерть обычно выбирает лудших... Поэтому я ещё здесь....
Недавно у моего друга бабушка умерла,, ужасно жалко, он с ней и матерью вырос, любил её чрезвычайно. И человеком она была потрясающим... Теперь ему с матерью очень тяжело...
..