PDA

Просмотр полной версии : by stre10k



stre10k
07.05.2007, 23:02
---

stre10k
07.05.2007, 23:24
---

blooddrakon
07.05.2007, 23:37
Итак чтож по пунктам .
1)Если ты счастлив с ней тогда в чем проблема ? Уделяй ей больше внимания, посвяти себя ей, отдай ей всю свою любовь. Если она сомневается в тебе она должна увидеть этот твой пост, и если она любит тебя по настоящему ( а судя по твоему посту я более чем уверен в этом) она поймет твою боль и вместе вы найдете выход .
2) А ты что хуже других, чтоб товя мать могла так относится к тебе ? Ты сам говоришь, что шел на золотую медаль, и не переживай что не получил ее, учитывая твои проблемы, серебро это огромное достижение. Она тебя не отпускает ? Одеваешься и уходишь, а если что скажет, выскажи ей все, что думаешь ! Скажи ей, что она виновата во всем, что с тобой происходит, и может хоть что-то дойдет до ее сознания .
3)Любые проблемы со здоровьем можно исправить !!!! ЛЮБЫЕ !!!! Но только если сам будешь работать над собой ! Ты не убежишь от своих проблем принимая наркотики и алкоголь. На время у тебя все хорошо, но на отходняках твои проблемы становятся еще больше. Я угадал ? Я всего 1 раз в жизни накурился, и после этого у меня было чувство вселенской пустоты в душе, и я отказался от этого.
4) Если ты видишь бабушку которая просит подаяния мимо которой люди просто проходят, так подойди к ней ты и отдай сколько будет в твоих силах. Если мир такой плохой, так не уподобляйся другим людям, и пробуй сам сделать его лучше !
5) Ну рассказал этот парень всем байку и что такого ! Ты помог ему, а он наговорил всем наврал про тебя. Здесь ключевая фраза "Ты помог ему" и плевать тебе на то, что он сказал, значит он глуп. Ты говоришь, что они не любят тебя, но ведб они все позвонили узнать, что с тобой, ведь им было не наплевать.
У тебя есть девушка которая тебя любит, у тебя есть хорошие мозги, чтобы многово достичь. Пока есть, что терять, пока есть то что тебе дорого, лучше береги это всеми силами, вместо того чтобы искать смерти.

stre10k
07.05.2007, 23:44
---

blooddrakon
07.05.2007, 23:58
[quote="stre10k"есть, что терять, но оно мне не нужно... я по другому поводу живу - не хочу промелькнуть солнечным зайчиком в этом мире - хочу оставить какой-то свой след в истории или еще в чем... чтобы не зря[/quote]
Тогда живи раде этого, и докажи всем что ты прав. И если потом через много лет, кто-нибудь помогая ближнему вспомнит то о чем ты говорил,значит все, что было, было не просто так.

stre10k
07.05.2007, 23:59
---

Антонина
08.05.2007, 17:34
1) любовь - не мой конек, наверное. Мы расстаемся с любвоью моей... хотя бы друзьями. А ты своей любимой - друг? Дружба, в отличие от любви, всегда взаимна. Будь сначала другом, чтобы поддерживать ее.
2) предки. Хм... тяжело, но не слишком. Поправимо только временем, но пока что ты можешь либо заработать свой стальной авторитет в их глазах, либо ждать терпеливо.
3) Здоровье?? Это ты мне говоришь, в 19 лет имеющей рак легкого и узнавшей об этом вчера??? Нет, здоровье, если ты не будешь его губить и дальше, ты поправишь.
4) Ненависть к миру. Пожалуй, то, что стоит особенного внимания на мой взгляд. Ты говоришь: бабуля в метро, а потом - бомба и красная площадь.

Ты ничего не поделаешь с людьми вокруг, но можешь начать с себя.
Ты никогда не изменишь других, но кроме тебя самого, у тебя никого нет, и это аксиома.
Бабуля в метро - если она в самом деле нища - молится за тебя и благодарна тебе. Это ли не награда? А ты чего хотел? Медальки на грудь?
Ты не всегда можешь помочь себе, но можешь помочь другим. Не желаниями их изменить, но желаниями им помочь - дать им тепло и свет, по крайней мере, хотя бы душевный.
5) друзья - см.выше, плюс: ты всегда можешь найти друзей там, где будешь искать. Ищите - и обрящете. То, что я с тобой говорю, значит, что ты зацепил меня (на ты, можно?), и я говорю тебе: работай над собой. Многие люди захотят стать твоими друзьями, когда разглядят тебя. А чтобы тебя разглядели - нужно, чтобы тебя заметили. Хотя бы один. И не бойся неудач! Ошибки все тонут со временем, а мы остаемся.

stre10k
08.05.2007, 19:19
---

Painkiller
08.05.2007, 20:32
Автор, жди в аське...Я обязательно постучусь.
Насчет первого пункта-не слышал еще более трагичной истории.
Я могу тебе очень реально помочь, буду я проклят, если не сделаю этого(насчет наркоты-я слез с геры, хотя это была вынужденная мера-я бы просто сдох, если бы мне при таких повреждениях его не кололи.Меня вылечил друг, сказал, как можно избавиться от всего).

Антонина
09.05.2007, 08:57
Да знаю я о нравах в метро. Но если все-таки хоть одной нищей хоть одну копейку... благотворительность, обогащающая душу.

stre10k
13.05.2007, 04:13
---

Smex
13.05.2007, 11:53
1.Она будет с тобой. расскажи ей всё.обязательно.не так как здесь конечно,в более мягкой форме и о чём то умалчивая и в конце преподнеси что любишь её и хочешь быть с ней а с проблемами вы справитесь вместе.
если любит-поймёт и примет.не примет-её проблемы.просто скажи что дальше так продолжаться не может-если она отвергает тебя ты уходишь.
2.Мама просто не воспринимает тебя как взрослого.не стоит её ненавидеть.она желает тебе добра,но просто не в состоянии понять твои проблемы.выход-уходи на хату,если есть возможность работать-работай и плати за хату.и НИКОГДА не проси у неё денег.стань независимым.
если она тебя закрывает дома-уходи.ломай все её запреты(если сам действительно умеешь разобраться когда она права а когда нет)
она поймет что не выход тебя ограничивать-потому что её ограничения ты не воспринимаешь.
а вообще самый правильный совет-поговор с ней как с другом.объясни ВСЁ.от и до.и добавь что с таким отношением к себе жить в семье ты больше не можешь да и вообще...жить то не хочется.
мне в своё время помогло.конечно она тебя воспримет на некоторое время но через месяц опять за своё возьмётся-напоминай ей об этом разговоре.
Говори с ней чаще-не уступай ей.она должна уступить.потому что если её ребёнок хочет умереть-значит ей стоит задуматься над тем как она к тебе относится.И если уж нормальный откровенный разговор не поможет-полностью отрицай её,ищи работу и уходи на хату.
3.Забудь эту тему.Пить бросай.курить тоже желатеьно.насчёт наркоты-вобще молчу.думай о своём будущем.с таким раскладом дружище ты не будешь нужен своей девушке...ищи в себе силы справляться без наркоты.к тому же сиропчик туссин пить-это уже что-то от быдла...знаешь,колючки там вкидывают,орехи мускатные,на трубах спят и т.д.
нет.если хочешь любви-будь на уровне.к тому же бухать каждый день-это уже гон.не пей не кури,закупись новыми шмотками,ходи в качалку.
и ты будешь на уровне.
а насчёт мамы-естественно она тебя оберегает с твоими инсультами,передозами и т.д.
хочешь вылезти из этой жизни-наркота исключается В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
именно она-причина проблем с твоей мамой и как следствие с девушкой и т.д.
хотя мне непонятно откуда проблема появилась-из-за наркоты,или наркота из-за проблем.да это и неважно уже.
короче эта проблема решена как я понял.ты же бросил всё это?
4.Мир сложная штука) меньше думай о других,больше о себе.
когда ты станешь сильным-ты внесёшь свой вклад в улучшение мира.
а пока что внеси свой вклад в улучшение своей жизни.
Мир не станет лучше...станет лучше тебе-это то что тебе нужно=)
5.Те кто не хочет с тобой общаться пусть идут нах.
ты нормальный такой чел)найдёшь себе окружение.
таму аленю каторый доносил на тебя лицо разбить нах...твари млять.тупые.бесят.
у тебя нет друзей?а у кого они ЕСТЬ? под словом друзья ты подразумеваешь людей которые тебя никогда не кинут чтобы не случилось?
таких людей нет.а если у тебя рядом есть люди которые поддержат советом в трудную минуту,накормят и приютят на ночь если чё-это друзья.и каждый сам за себя...вот так.

Вообщем главные проблемы-мама и девушка.вот с них и начни.всё будет ровно)

stre10k
13.05.2007, 19:25
я ей все это рассказывал...
про наркоту никто кроме самых близких не знает (ни она ни родители) и я завязал уже...
в остальном - ну я так и планировал в общем... но даже есть за что спасибо сказать...

Smex
13.05.2007, 22:13
Да нормально всё будет...
Эти проблемы-решаемые.Тем более вокруг есть люди,которые готовы помочь.прорвёшься)
слушай а коаксил сколько надо выпить чтобы "торкнуло"?
я думаю вмазаться им чтоли...

stre10k
13.05.2007, 22:19
---

Smex
13.05.2007, 22:33
и чё,надо всю пачку сожрать чтобы вставило?!
а он дорогой?
а если по инструкции принимать-помогает от депресса? я имею ввиду есть РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ?

stre10k
13.05.2007, 22:34
---

Painkiller
13.05.2007, 23:02
Да нормально всё будет...
Эти проблемы-решаемые.Тем более вокруг есть люди,которые готовы помочь.прорвёшься)
слушай а коаксил сколько надо выпить чтобы "торкнуло"?
я думаю вмазаться им чтоли...
Согласен :) Я помогу обязательно, все решим, уладим, все на свои места поставим.
PS: Smex, неужели твои проблемы настолько серьезны, что ты решил покончить с собой? Простите за оффтоп, ася 425-881-631.Стучи, пообщаемся. :wink: Главное-не спеши.Послушай Дельфина, он откроет правду, как открыл ее мне.Респект автору темы, за то, что в очередной раз вытащил меня от необдуманного поступка.

stre10k
25.05.2007, 00:13
---

Painkiller
25.05.2007, 14:11
На глазах слезы...
Никита, что случилось?
Дружище, ответь в асю, но не взыщи, если меня там не окажется ибо провайдер косячит.У тебя все так прекрасно в этой жизни, а ты заморачиваешься.Живи дальше в позитиве, у тебя это бесподобно получается. :wink:

stre10k
29.05.2007, 00:31
Длительность жизни определяется лишь духовной силой. Ты свободен выйти на любой станции, но каждая следующая только приближает тебя к Богу. А меня, похоже, просто укачивает в поездах... (с) я

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти... (с) Карлос Кастанеда

roogna
29.05.2007, 00:34
Держаться уже не выйдет. Главное мягче упасть.

Вия
16.09.2007, 21:02
прочла твою историю и вспомнила твой ответ у меня...дауж...я думаю тебе нужно остановиться.жить как всё у тя есть так и оставить.побудь один.подумай над всем этим.разберись в себе.а когда будешь готов открыться стань просто тем кем ты был до неё.возможно у тебя появиться шанс быть с ней.и не слушай слухов и ей это тоже скажи.

Вия
16.09.2007, 21:03
прочла твою историю и вспомнила твой ответ у меня...дауж...я думаю тебе нужно остановиться.жить как всё у тя есть так и оставить.побудь один.подумай над всем этим.разберись в себе.а когда будешь готов открыться стань просто тем кем ты был до неё.возможно у тебя появиться шанс быть с ней.и не слушай слухов и ей это тоже скажи.

stre10k
16.09.2007, 22:44
---

Вия
17.09.2007, 01:11
никогда не отчаивайся.

stre10k
10.12.2007, 00:14
---

Волк-Одиночка
10.12.2007, 00:33
Квантовая физика? Скажи мне как физик. Что движет миром?

wert22
10.12.2007, 00:39
Волк-Одиночка
В конечном итоге неизвестно. Наука - это разбиение черного ящика на более мелкие ящики и связи между ними. Можно взять связи самого низшего известного уровня и сказать, что миром движут 4 фундаментальных взаимодействия: гравитационное, слабое, сильное и электромагнитное.

Волк-Одиночка
10.12.2007, 00:45
Неизвестно стало потому что наверно опровергли теорию относительности Альберта Эйнштейна?
Обычно физик отвечают что миром движет энергия, а вот правильно описать ее.... не знают?

wert22
10.12.2007, 00:53
Волк-Одиночка
На самом деле никогда не было известно до конца. Сегодняшний день - не исключение. Ты, наверное, слышал о CERN - европейской организации по вопросам физики ядра. Они скоро запустят LHC - гигантский ускоритель частиц - для того, чтобы опять разбить черный ящик на несколько частей - бозоны Хиггса и суперструны.

Andrew
10.12.2007, 02:09
А я вот, никогда не мог понять следующего:

Мы воспринимаем информацию с помощью наших пяти органов чувств и немного дополняем эту информацию, с помощью приборов...
Так вот.....Взять хотя бы те же простые весы....Мы ставим тело на прибор и происходит сжатие пружины или др....и нам показыватся вес...Однако вес ли это?

Как мне кажется, мы измерили степень сжатия пружины....а не вес...
То есть здесь измеряется не вес, а сопротивление прибора весу....эээ....ну то есть все наши приборы, они основаны на сопротивлении?

stre10k
10.12.2007, 03:06
---

wert22
12.12.2007, 02:21
Andrew
Все более чем просто. Когда ты стоишь на весах, то система компенсирует твой вес силой пружины. Система находится в равновесии:

Fпружины + Fвеса = 0 (величины векторные)

или, проецируя на вертикальную ось

mg = kx

m = kx / g

k - жесткость пружины, g - ускорение свободного падения, x - изменение длины пружины.

Таким образом, ты измеряешь перемещение, а не массу тела. Но по уравнению статики масса зависит однозначно только от него (при условии k, g = const)

Betta
12.12.2007, 13:14
stre10k
Рано задуался...о нобелевской,но наверно это хорошо.
Уменя папа щас работу пишет , тоже по физике(про свет) , только вот ему уже больше 60...

Волк-Одиночка
13.12.2007, 02:53
Как сказал бы старина Альберт все в мире относительно!
Так же можно предположить что мы измеряем не сопротивление а притяжение. Некоторые считают, что сила притяжения есть самая великая сила!

Andrew
13.12.2007, 08:56
Да......блин....
А вот все наши приборы построены на сопротивлении...
Взять тот же электрическй ток....мы не можем его понюхать.....попробовать на вкус....мы только измеряем сопротивление прибора...то есть ток сам по себе не измеряется...

Волк-Одиночка
14.12.2007, 03:17
Да......блин....
А вот все наши приборы построены на сопротивлении...
Взять тот же электрическй ток....мы не можем его понюхать.....попробовать на вкус....мы только измеряем сопротивление прибора...то есть ток сам по себе не измеряется...

Интересная у тебя мысль. В данном контексте эта мысль выглядит как отклонение от общепринятой парадигмы, поэтому она всеми будет восприниматься в штыки. Для многих это не вероятно и они сопротивляются этой идее, опять же своеобразный закон сопротивления.
масса измеряется только у физических тел, ток же таким не является. А вообще природа тока или молнии не изучена.

Andrew
14.12.2007, 07:06
Но ведь мысль логичная....разве нет......ведь это не фантазии...

Vornhold
14.12.2007, 12:46
1) любовь - не мой конек, наверное. Мы расстаемся с любвоью моей... хотя бы друзьями. А ты своей любимой - друг? Дружба, в отличие от любви, всегда взаимна. Будь сначала другом, чтобы поддерживать ее.
Ты знаешь как это тяжело и больно? Я со своей бывшей девушкой в отличных дружеских отношениях. Я улыбаюсь и радуюсь жизни для нее, но знаешь ли когда у нее звонит телефон и она разговаривает с ним так, как когда то со мной. Так щемит в груди, но я продолжаю улыбатся. Это ужасно больно,когда она рядом, ты ее любишь, а она хочет что бы ты был другом ибо после родителей как она говорит я ей самый родной человек. 4 года были вместе я уже думал о свадьбе летом, а тут раз и все. Но я счастлив ей помогать хотя бы со стороны. Но да щас не обо мне.
stre10k я пил 3 месяца после того как она меня бросила, не скажу что алкоголь еще больше вводил меня в депрессию, но в состоянии опьянения было не намного легче. И не сказать, что трезво надо смотреть на мир, но... В общем вернулся к штанге щас, сходил в парикмахерскую , частично покрасился на старосте лет)), вот через недельку пойду делать себе татуировку, чтобы скрыть шрамы на плече( тоже глушил душевную боль физической) . Не скажу что это прям помогает особо, но я стал выныривать на поверхность хоть иногда.

stre10k
16.12.2007, 22:01
чета оффтопа многовато... я прост хотел стал неким примером "выкарабкавшихся" людей. хотя я скорее не вверх пошел а в сторону

Saharok
27.12.2007, 02:28
stre10k
Здравствуй Никит, не ожидал встретить тебя здесь. Мы из одной школы (я в 1**1-й продолжаю учиться, будь она проклята :) ) и даже поверхностно знакомы, только ты меня навряд ли помнишь.

stre10k
27.12.2007, 13:32
---

Волк-Одиночка
27.12.2007, 14:16
чета оффтопа многовато... я прост хотел стал неким примером "выкарабкавшихся" людей. хотя я скорее не вверх пошел а в сторону

В сторону? наверно зависит от того к чему или куда ты придешь. Есль польза будет от твоей работы, то тогда вверх.

stre10k
08.01.2008, 08:53
Опять все разрушилось... Теперь в данной ситуации даже наука не перекрывает боль и непонятно откуда берущееся нежелание жить. Наверное, это уже болезнь... В процессе учебы нашел себе напарницу - девушку, которая повернута на науке, притом симпотичная и отчасти депрессивная, с тяжелым прошлым... В общем практически мой идеал. Опыт научил меня контролировать все эмоции, познакомил с фактором катастрофы сдавания, выражаясь моим внутресознательным собственным научным языком... Неважно в общем, контролировал я свои чувства и очень неплохо... Вчера (или позавчера, не знаю как назвать... в общем часов в 5 утра числа эдак 7) сидели с ней вдвоем в комнате, соседок ее не должно было быть до утра... Была бутылка коньяка... В тот день с утра, как она мне рассказала, до нее домогался приехавший в гости из Питера учитель физики... Не знаю к чему это было... Но она сказала мне, когда я только начал говорить про нас, что я нихрена не тот за кого сбя выдаю, что со стороны прекрасно видно, что жизнь ученого и я - две противоположные вещи... Что это все бред и я маюсь фигней... Это выбило мен из колеи, на секунду я отпустил контроль за эмоциями и... черт, похоже влюбился... Дальше она говорила и говорила, а я начал пить один уже... она говорила, что как только мы с ней познакомились, она решила, что просто обязана влюбиться в меня... Так и вела себя... А потмо что-то случилось, она, наверное, поняла, что я не ученый в душе... Отделалась от меня... И сказала, что мы никогда не сможем быть с ней вместе, потому что она меня никогда не полюбит... Подумаете, я бред пишу? Там в Долгопрудном в окружении учебников и списков заданий уходишь в совсем другой мир... И в это мире это все нормально, поймите... Черт, что же мне так не везет с любовью... Она обнимала и целовала меня, говорила, что я очень красивый.. Не пойму, зачем, что побуждало ее к этому.. бред... в общем я снова в тупике, через 51 час экзамен, передо мной 28 билетов и 3 книги по 500 страниц к ним... В тот вечер я выпил бутылку коньяка практически сам, затарился пивом и поехал под утро к другу домой, не мог я больше в общаге находиться... Проснулся у него в 6 вечера и за книжки.. и вот до сих пор... пытаюсь уйти от этой боли... а она только растет как тогда давно... нуежели больше нет выхода отсюда???? твою мать...

Chippy
08.01.2008, 09:56
И так:
Пункт 3(другие просто не читала):

- кокаин (передоз) - клиническая смерть
- метамфетамин (передоз) - полдня давление было за 200 пульс я даже боюсь назвать... за ночь я похудел на 10 килограмм...
- кодеим+трамадол (передоз) - просто уснул очень на долго, когда проснулся друг с эпилепсией в коме лежал в реанимации...
- сироп от кашля Туссин+ (единственно на чем сидел несколько месяцев.. психологически) - язва желудка, двенадцатиперстной кишки, панкреатит, дуоденит и туда подобное...
- раз 10 накуривался в реальное мясо
- сальвия... неделю каждый день по несколько раз в хлам
- экстази (не передоз) - чета с мочевым пузырем, но прошло
- антидепрессант(Коаксил) 45 колес + баклафен 20 колес + 0,5 виски - с 12 колес баклафена бозо всего остального и бутылкой пиво умирают настоящие торчки... несколько инсультов в течение дня... очень сильо повредил здоровье
- алкоголь - пил каждый день в течение года... сегодня решил завязать - не пью день.
- курю - с нового 2004 года - это мне было кажется 14... по пачке - полторы в день

ну вот вроде так, кажется все вспомнил... и сколько мне после этого всего осталось жить?

*тра-та-та!
Тра-та-та!
Мы везём с собой бухла!*
- Какос...Хм..Самый дорогой наркотик.
Скорее всего у тебя предоз был не от какоса, а от анальгина с которым мешают его, знаешь тебе повезло, 60% от этого умирают.
- метамфетамин.Если ты сбросил 10 кг - это не значит что у тебя был передоз:)От него передозы когда туннели ловишь, а вес сбросить - это нормально, А ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ???ЭТо же скорость:)
- кодеим+трамадол...хз что это((Ну видимо что-то аптечное.
- сироп от кашля Туссин+..УУУУУ...жесть:)Пару бутылочек невинного детского сиропа и ты попадаешь в страну сказок:)
- раз 10 накуривался в реальное мясо...ВРУТ ТЕ люди, которые ГОВОРЯТ, что ТРАВА не наркотик.
А вообще лучше курить траву чем сигареты, намного больше людей умирло от сигарет, чем от курения травы.:)
- сальвия...она не вредная.Это тупо разновидность шалфея.Она даже легализованна.
-Экстези..от ниж желудку может ппц настать.Причём очень быстро.
- антидепрессант...ФУ!Мерзкая аптечная барбитура.
- алкоголь..фу!зло!Я не пью и счастлива, будь и ты счастливым.Прекрати пить:)
- курю..про это я всё сказала вроде.
Мораль:
Наркотики - это всего лишь плата за расширение созниния.
Но сознание не резиновое.
Попробуй кислую и тебе поможет, обещаю, посмотришь на мир по-другому и бросишь все свои вредные привычки, может быть, хотя хз..НО ЛЕГЧЕ ТОЧНО СТАНЕТ!:)

Волк-Одиночка
09.01.2008, 02:37
Вот блин, я тоже сейчас весь в учебу погружен, но, мне нравится то, что я делаю.
подруга твоя странная, сначала ты мне нравишься, а как узнала, что не батан, сразу до свиданья.
Я бы держался от нее подальше, может у нее это тяжелое прошлое сказывается??

stre10k
09.01.2008, 03:55
---

Вечно Спящая
16.01.2008, 01:41
Читая, прослезилась... больно стало и обидно за тебя...stre10k

stre10k
20.01.2008, 01:33
---

Волк-Одиночка
20.01.2008, 23:35
Зря ты ищешь любовь таким образом, хотел уйти от всего, а в итоге только хуже.

AenternA
21.01.2008, 01:54
У мя тоже наступает щас такой же момент... Только я наркотики не употребляю... Просто начал очень много пить...

stre10k
26.01.2008, 20:12
---

Волк-Одиночка
27.01.2008, 02:07
так я и не понял ни капли из того что она обо мне думает.. и думает ил вообще... что я ей такого сделал, чтоб меня так мучить... боль вернулась, да здравствует боль. Учиться еще больше я не могу чтобы эту страшную боль заглушить - начинается шизофрения и я вообще неадекватный становлюсь периодически....

Прикинь, аналогичная фигня, сначала она занманивает, скучает, проводит весело со мнеой время, а потом, когда я поплыл в чувствах, пропадает, безразличие на меня. Мне надо учить вопросы к госнику, а я не иогу, не получается, меня колбасит.

stre10k
27.01.2008, 03:27
---

Regiss
27.01.2008, 14:02
Мое мнение по проблемам №2 и №3:

№2 Как бы ты себя не вел и каких бы медалей не добился, что бы ты не сделал (хоть олимпиаду выиграй, хоть С/У соверши - если ты у родителей "плхой" - им и останешся.
НИКОГДА и НИЧЕГО они не поймут - и вот почему:
а им и НЕ НУЖНО ничего понимать - им другое нужно - слить злость за свои неудачи и проигрыши - раз, почувствовать себя сильными (всегда правы, что бы не сделали и не сказали), унизить.
Осторожнее с попытками С\У - запишут в психи и ты им, а потом опекуну будешь ВСЮ ЖИЗНЬ подчиняться! Не допусти такого. Немного ослабнет давление с их стороны когда ты закончишь учиться и начнешь работать (появяться свои деньги - уже свобода). Используй этот момент, чтобы освободиться - у меня вышло.
А пока - не пытайся ничего им объяснять - выкручивайся, ври (молчи, скрывайся и таи - как у классика!) - но не объясняй.
Одеваешься и уходишь, а если что скажет, выскажи ей все, что думаешь !
"Скажи ей, что она виновата во всем, что с тобой происходит, и может хоть что-то дойдет до ее сознания" . - так советуют, но если дойдет - тебе только хуже будет!
Все что ты скажешь может и будет использовано против тебя!
В обществе плохая мать в таких случаях:
-бросила
-не кормит/одевает
-бьет до видимых травм
А унижать может сколько угодно - это воспитание, любовь, забота а не насилие.
А вот ребенок, возмущающийся поступками родных - плохой и неблагодарный, никто его слушать не будет
(Поэтому в основном я и ненавижу мир "в общем - пункт №4 у тебя).

№3 Что касается наркоты - а ты ее еще не пробовал (только инЪекционные - наркота, колеса и т.п.-не наркота а "дурь")
Потому - бросай. Проблем от дури стлько же, как и от настоящих наркотиков, а кайфа меньше.
Я на игле уже более 10 лет (с перерывами) - по джефу, сейчас в завязке - но инсультов не было.А у тебя от сраных БУТОВ - ТРАМОВ - уже - ну и разве это наркотик?!
Колеса + бухло - путь не к свободе, не к смерти, не к кайфу - а к ПАРАЛИЧУ и ДЕГРАДАЦИИ.
БРОСАЙ!!!
Это реально, с синькой - труднее.
Думаешь, луцше жить или легче совершить С/У в тюрьме или в дурке или в токсикологии какой-нибудь
Бросай и не пробуй ничего сильнее - то, что уже не бросить.
Желаю удачи во всех начинаниях.

stre10k
27.01.2008, 17:11
---

stre10k
01.02.2008, 02:54
---

stre10k
02.02.2008, 14:26
---

Dissident
07.02.2008, 13:14
stre10k
:cry: Держись уж

Anubis
09.02.2008, 18:46
Мудрая цитата от человека с другого форума:


Все попытки обмануть природу заводят в тупик. Например мои подростковые попытки загнать подальше и трансформировать "сексуальную агрессию" во что -то разумное доброе и вечное, в надежде , что найдется женщина, способная это оценить, оказались тщетны. По моим наблюдениям , никакие успехи в спорте или науке не способны обернуть к тебе женщину. В отличие от правильно ритуально исполненного приставания. Это жизнь :) опыт провалился и пришлось изменить свои взгляды на окружающую действительность

Monika
09.02.2008, 20:06
Мудрая цитата от человека с другого форума:


Все попытки обмануть природу заводят в тупик. Например мои подростковые попытки загнать подальше и трансформировать "сексуальную агрессию" во что -то разумное доброе и вечное, в надежде , что найдется женщина, способная это оценить, оказались тщетны. По моим наблюдениям , никакие успехи в спорте или науке не способны обернуть к тебе женщину. В отличие от правильно ритуально исполненного приставания. Это жизнь :) опыт провалился и пришлось изменить свои взгляды на окружающую действительность
Ну, на первом этапе общения, возможно да, но потом понимаешь, что люди вместе пока они интересны друг другу, если человек перестает развиваться, с ним становится все менее и менее интересно

Волк-Одиночка
10.02.2008, 02:30
Anubis
Я уже тоже изменил свои взгляды на жизнь, по тому же жизненому опыту.

stre10k
12.02.2008, 02:40
---

Волк-Одиночка
12.02.2008, 03:43
Интересная трансформация получилась. :?

Anubis
13.02.2008, 00:54
да здравствует сублимация...гыыы)))

stre10k
02.06.2008, 01:45
---

stre10k
02.06.2008, 01:46
---

tventin2
02.06.2008, 13:56
чего ж не везет-то так тебе? 10% девочек всего в универе и все, простите на букву б.

Anubis
03.06.2008, 11:39
блин,стрелок, у меня ощущение, что у тебя сильны мазохистские наклонности и от собственных страданий ты ловишь кайф, как ни парадоксально это звучит, поэтому осознанно или неосознанно унижаешься перед всякими мелкими шлюшками, ставишь себе трудновыполнимые цели и так далее. почитай "венеру в мехах"))
а слабо стать самостоятельным? не зависеть от мнения какой-то дефки? не лебезить перед ними как собачонка? строить отношения на равноправной основе или не строить вообще? не воспринимать двойку на экзамене как повод для немедленного суицида (тебе не 15 лет, в конце-концов, надор хоть чуть трезвее пробовать смотреть на мир), но относиться к ней как к "вызову среды", на который надо дать достойный ответ? должна же в тебе присутствовать хоть минимальная гордость и чувство собственного достоинства?

stre10k
03.06.2008, 16:57
---

stre10k
06.06.2008, 00:44
---

stre10k
08.06.2008, 02:40
---

Roman
08.06.2008, 11:19
здаров. блин, наверное одна тема, которую я прочитал почти полностью, такую длинную.
знаешь, насколько я понял, в тебе есть приличные зачатки лидера. именно. может немного не так понял...но вроде оно. наркота, алноголь и прочая хрень--это для слабаков. (чисто моё мнение). девушки...н-да...тут я вообще ноль...хоть и постарше тебя буду. но понял одно--нельзя раскисать перед ними. тут довольно прилично сложные аспекты, так сказать...психология ещё с самой древности. трудно что-то советовать...не было у меня ничего. но бл...не буду страдать...буду твёрже...и всё.
тебе же--собери силу к кулак (духовную)...это не легко...да....работать тут надо...будь сильнее и не теряйся.

Black Swan
08.06.2008, 23:02
давно хотела написать, но всё раздумывала - надо ли? была у меня мечта.. да-да, касающаяся науки.. с детства. грезилось мне тогда, как я буду открывать новые элементы, а может быть и планеты... и буду исследовать, изучать, описывать, разыскивать закономерности или устанавливать, что их нет.. помню, как проводила ночи на балконе, вооружившись фонариком и картой звездного неба. а сейчас мне остается только посмеиваться над своей бурной и нездоровой фантазией.)
на данный момент являюсь студенткой одного далеко не самого престижного вуза, плетусь в числе раздолбаев и любителей "проспать 1-ую пару". но не могу не согласиться, что учеба стабилизирует состояние и помогает забыться хотя бы на какой-то промежуток времени.в связи с постоянными колебаниями настроения.. я то как ошалевшая сижу ночи напролет за столом в позе буквы "Г", то просто изучаю потолок на предмет трещин и насекомых. странно, наверное, всё это..
мне почему-то никогда в голову не приходило, что кто-то так же взирает на семейство Кюри.) эта фраза меня и зацепила. но вот не хотелось бы, чтоп кого-то постигла судьба Пьера)
не знаю, что сказать.. многие пожелали "взять себя в руки/быть сильнее/etc".. могу только присоединиться к перечисленному.

Jubei
10.06.2008, 04:03
stre10k, ты гонишь! То ты медалист-отличник, то наркоман шо ппц. :D :D Это два несовместимых занятия.


В принципе, совместимых. Не в этом дело.
Но история действительно отдаёт нереальщиной. Не буду описывать, почему да как.

Но если же это правда - то могу сказать, Стрелок, что ты уникум и очень сильная личность. И твоё время обязательно придёт.

Crystal_Lake
10.06.2008, 23:24
В принципе, совместимых. Не в этом дело.
Но история действительно отдаёт нереальщиной. Не буду описывать, почему да как.
Возможно и отдаёт она нереальщиной потому, что действительно в одном посте сложно всё рассказать, и последовательно восстановить все события и плавность их течения одного за другим. Поэтому и кажется сумбур какой-то, что сегодня меня отчисляют и я в полном болоте, а завтра меня переводят в самую сильную группу и всё налаживается.

Stre10k, могу лишь посоветовать тебе самосовершенствоваться в плане контроля над собственными эмоциями. Ты слишком всё болезненно воспринимаешь, кажется порой даже больше чем оно того заслуживает, что вызывает море боли, переживаний и самоистязаний.
Любые эмоции в любом случае просто_мешают_жить и трезво, холодно, независимо смотреть на вещи. Будь это безграничная боль (и всё кажется преувеличенно хуже чем есть) или безмерное счастье (когда не замечаешь элементарного д****а вокруг).

Просто учись на всё смотреть по-философски. Ну была такая-то сволочь, ну предала меня, кинула. Всё с ней ясно. Факт принят, факт прожит. Разворачиваемся, уходим.

Всё самоиспепеление себя до тла и доведение себя до чёрной кожи и глаз – действительно истязает тебя. И сбивает с толку. Пытайся владеть собственными эмоциями (не подавлять и затаптывать их внутри, а именно_владеть). Поверь, в этом навыке огромная сила. Вся философия жизни меняется. Всё кажется смешным и мелочным. И воспринимается просто как_факт. Было и точка. Идём дальше.

Успехов в науке.
И пусть тебе не мешают негативные воздействия снаружи. Вернее – пусть что хотят, но ты их не воспринимай так близко к сердцу, будь сильней и мудрей. Жизнь игра. Жизнь смешна.

stre10k
12.06.2008, 23:46
---

Roman
14.06.2008, 21:07
странно, а тебе разрешенно вот так вот разглашать эту информацию? или же она не секретна?
что хорошего в том, что ты вот пьёшь спиртное и наркоту употребляешь? такое впечетление, что ты чуть ли не хвастаешься. может показалось конечно...
хотелось бы если чего про спутник узнать.

stre10k
16.07.2008, 23:48
---

CorpseGrinder
17.07.2008, 00:26
раз ты так считаешь, значит так и будет! если человек говорит "я знаю у меня нихрена не получится", то тут сразу исчезает мысль достичь того самого. так что выводы делай сам.
но другое дело говорить одно, а думать совсем наоборот.

stre10k
17.07.2008, 00:51
---

CorpseGrinder
17.07.2008, 01:56
обманывает себя только дурак...

Betta
17.07.2008, 04:12
а зачем достигать?!можно же жить в мечтах...разных...и при этом осьаваться в реальности...
вообще на самом деле я не пойму чего ты хочешь...каждый раз все меняется у тебя...на самом деле по мне так это хорошо,одно и то же же надоедает)))

kasiwagi
17.07.2008, 15:33
давно известно, что счастье негативно, а страдание - позитивно.

Волк-Одиночка
17.07.2008, 23:09
Stre10k, счастье должно быть целью, а не мечтой. На то она и мечта, чтобы всегда ей и оставаться, мечты сбываются редко. Мечта это желание чего то чего то невозможного или маловероятного.Цель же вполне достижима и если ее поставить перед собой, то вполне ее можно добится.

stre10k
29.07.2008, 01:04
---

мэймэй
29.07.2008, 09:32
Да интересно..........

MATARIEL
29.07.2008, 18:53
stre10k, давай рассказывай....

stre10k
31.07.2008, 11:22
---

Frau Finsternis
31.07.2008, 11:39
эх...девушки нынче пошли...обидно...
хоть расскажи, как вы там "срочно встретились"..

Roman
31.07.2008, 12:50
Ничего удивительного.

stre10k
31.07.2008, 22:11
---

Волк-Одиночка
31.07.2008, 22:58
девушки тебе жизнь так овсем испортят, точнее твое отношение ко всему происходящему.парню зря по лицу дал и на встречу с ней тоже зря пошел, про таких забывать надо как можно быстрее.

Frau Finsternis
31.07.2008, 23:28
девушки тебе жизнь так овсем испортят, точнее твое отношение ко всему происходящему.парню зря по лицу дал и на встречу с ней тоже зря пошел, про таких забывать надо как можно быстрее.

согласна!!! хотя вот про парня не знаю..я б на его месте тоже врезала..

MATARIEL
31.07.2008, 23:50
Я убил бы этого парня...

stre10k, не принимай все близко к сердцу.. видимо она была не достойна тебя, уверен будут другие, хоть тебе сейчас и кажется это невозможным... но не теряй голову, все наладится, если будешь верить в это...

мэймэй
01.08.2008, 03:15
не, ну не надо хандрить, чесслово!

только если совсем чуть-чуть! а потом начни чем-нибудь интересным заниматься, во-первых, отвлечет, во-вторых, найти девушку из единомышленников можно)))

Crystal_Lake
02.08.2008, 13:23
месяца три я на ней оч серьезно помешан, имя цветами на поле выкладывал, тонну стихов написал и т.п...
Хм. Меньше двух месяцев назад ты писал про таки необъятную любовь к другой девушке (писал даже хаотично про нескольких). Как-то не соотносится *scratch*.
Или необъятные любови так быстро меняются, что аж одна на другую наслаивается?

А девушка та - свободный человек, и поступила так, как считала нужным. Хоть и не хорошо, соглашусь, что почти на глазах, но она так сделала, значит так хотела и так считала правильным. Её желание, её воля.
Да и парню морду бить нет за что. За то, что девушка предпочла именно его? Так тут уже нужно начинать с себя, а не с парня - если объективно. Ведь условия у вас были равные в тот вечер.

Если уж на то пошло, то это именно девушка так поступила, по-скотски. Но не парень. Он тебе не друг, насколько я понимаю, чтобы не брать твоих девушек.

stre10k
02.08.2008, 16:38
---

Roman
02.08.2008, 22:59
здаётся ты сам можешь удалить её...может ошибаюсь.
девушка...забудь. парень...он мог бы и тоже помахаться...
---и только кошка гуляет сама по себе---...не только кошка...не только.

Волк-Одиночка
04.08.2008, 01:45
не нужно держать в себе гнев, зависть и все остальные негативные чувства, от них ничего хорошего не придет, лучше научится прощать людей..

stre10k
21.09.2009, 12:24
---

riogo
21.09.2009, 13:20
интересно что случилось?
может можем помочь чем либо?

stre10k
25.09.2009, 20:13
психоэмоциональное истощение высокой степени тяжести на фоне депрессии средней тяжести
бумажка имеется...

че случилось?
да как и выше... девушка ушла... 17 ноября - 5 сентября.
сижу говном на стуле... пробовал уже все.

stre10k
06.10.2009, 15:24
---

gopa
07.10.2009, 01:56
Вся фишка в том что можно попытаться представить что эта баба допустим твоя. Ты там женат на ней и всё такое. И вот прикинь так постоянно навсегда и никаких любовниц.... Ну можно конечно развестись, но вот допустим у тебя там 10 детей и т.д. и т.п. и вот ты с ней ... Крыша у любого съедет, даже от мыслей, это обратная сторона медали семейной жизни. Супруги не все живут душа в душу, некоторые доводят друг друга до всяких крайностей и серьёзных проблем со здоровьем и вообще геморой это всё если так рассудить. К тому же можно думать что любви чтобы совсем уж навсегда тоже не бывает и как подумаешь как люди по 5, а то и больше раз разводятся..... Хотя конечно понятно что это и не очень помогает, но всё равно.... Загвоздка к тому же, лезут мысли вся эта фигня что типа никогда никого у меня больше не будет, она такая одна и т.д.... есть такой момент.....

stre10k
07.10.2009, 20:46
---

gopa
07.10.2009, 21:25
Читал такую тему где то про то что "надеясь на людей ваши надежды будут всегда неоправданны"

Волк-Одиночка
10.10.2009, 01:02
осколки разорвавшейся от боли Преисподней раздирают бездну душевной пустоты...
не понимаю, как люди могут быть столь равнодушны... как она может быть такой..?

Потому что большинство людей такие.. наверно просто потому что мы люди.. такие создания.. и живем в таком хреновом государстве...

Павел Воля.
28.10.2009, 13:17
А ты кстати ей предлагал выйти за тебя замуж ? Может ты просто не все варианты перепробовал.

stre10k
07.11.2009, 00:49
---

amoll
07.11.2009, 03:02
я не справляюсь
вижу ее несколько секунд - по всему телу дрожь, ноги ватные подкашиваются... за две недели был на 1 паре - употреблял всевозможные наркотики. В дурке сменили лекарство - Теперь рисполепт вместо солиана. И амитриптилин как было...
если не остановить такое падение, не шмякнешься на землю как Алиса в стране чудес.... Будет только хуже и хуже и хуже...

Привет! Была у меня не так давно ситуация, очень похожая на твою (да в общем, все эти ситуации похожи...). Первая, она же Первая Космическая Любовь, все краски жизни в ней, и вдруг - бац! - девушка меня оставляет и на моих глазах уходит с другим. Сказать, что я сильно переживал - не сказать ничего. Просто весь смысл пропал и стало не понятно, как и зачем теперь жить. Все было о ней: музыка, кино, улицы... Идешь по городу, оказываешься там, где вы вместе гуляли, и кое-как сдерживаешь слезы. Посмотрел фильм - разрыдался, услышал песню - захлебнулся в слезах. Вечерняя анестезия Портвейном-777, чтобы как-то пережить очередную ночь. Казалось, это не кончится никогда, и я либо сойду с ума, либо сопьюсь к чертям... Но, знаешь, я теперь очень благодарен этой любви за возможность прочувствовать и осознать следующую, в общем-то, банальную вещь: мне плохо от того, что моей возлюбленной хорошо - но хорошо без меня. Она не умерла, не сломала ногу, не обожгла руку; нет - она счастлива, и именно это причиняет мне боль. Парадокс? Да нет, банальное самообожание. Дело в том, что обожать можно либо себя, либо кого-то другого. Совмещать любовь с самовлюбленностью не получится - получится лишь нервотрепка, депрессия и ненависть. Как раз именно то, от чего и страдают многие-многие люди (и пары), по ошибке называя подобные страдания любовными, хотя следовало бы называть самолюбовными. Нет во мне любви, если я из-за собственного эгоизма не способен радоваться за любимого человека, если его радость меня огорчает. Эгоизм мучителен прежде всего для эгоиста, самовлюбленность делает человека несчастным. Научиться любви - чем ни смысл человеческой жизни?

Павел Воля.
07.11.2009, 05:59
К примеру можно минусов найти в ней и чем больше тем лучше и понимать что есть гораздо красивее, физически привлекательнее, сексуальнее и далее по списку девушки. Я понял только одно таким девушкам нужны только самые самые красавчики. Хотя они сами могут быть среднячками . т.е. красивых и даже не очень красивых девушек к сожалению обычные парни не интересуют им подавай супер добрых, супер красивых, супер сексуальных, супер удачников, на все остальные минусы им чихать, только лишь бы с ними были такие порно маньяки которых все хотят. Это кажется что они открыты для всех и они такие добренькие, фигня это всё им подавай только самое, самое, самое, самое, самое, лучшее. Самых лучших, они просто ненасытны в поиске таких фото, порно моделей, мужского пола. Попробуй потерять к ней интерес. Пойми не ты плохой, она тебя не достойна, она просто ищет себе самца. Тебе кажется что она очень добрая это нифига не так, она ищет самого лучшего и ей пофиг на тебя, она тебя не любит и любовь ей твоя до жопы и ей от тебя ничего не надо и любит она только свою маму. Потеряй к ней интерес это самое главное. Пойми что она отстой, она не может любить тебя такого как ты есть, она полюбит только Тимати свою семью и себя.

amoll
07.11.2009, 11:56
К примеру можно минусов найти в ней и чем больше тем лучше и понимать что есть гораздо красивее, физически привлекательнее, Пойми что она отстой, она не может любить тебя такого как ты есть, она полюбит только Тимати свою семью и себя.

Твой основной тезис: достойны моей любви лишь те, кто свою любовь принесет мне на алтарь, а если человек ко мне равнодушен - он отстой. Так ведь большинство людей априори равнодушны к моей персоне, что же, всех в отстойник? Видимо, нужно быть решительно уверенным в собственной богоподобной идеальности, чтобы ненавидеть людей, которые ее не сумели разглядеть и тут же пасть на колени. Куда эта дорога приведет - ясно: к мезантропии, отчуждению, одиночеству, депрессии и - этому сайту. Короче, снова бег по кругу вместо движения вперед. Выход из круга мне видится в том, чтобы перестать заниматься самообманом - идеализировать как себя, так и предмет любви, а взглянуть на ситуацию немного снаружи, вне собственного эго. Окажется, что люблю я так же избирательно, ничем в этом смысле не отличаюсь от остальных. Как и та девушка, не умею любить людей такими, какие они есть. А они есть равнодушные ко мне и любящие "Тимати, собственную маму и семью". Я столь же равнодушный к большинству людей, но люблю пиво, длинноногих красавиц и рок-н-ролл. Разницы между мной и той девушкой никакой, кроме несущественной вкусовой. Конечно, заглушить боль ненавистью можно, но все же это совсем не тот урок, ради которого дается чувство любви. Ненависть еще никого не осчастливила, любовь способна осчастливить каждого.

=>>>>>
07.11.2009, 22:58
Я понял только одно таким девушкам нужны только самые самые красавчики. Хотя они сами могут быть среднячками . т.е. красивых и даже не очень красивых девушек к сожалению обычные парни не интересуют им подавай супер добрых, супер красивых, супер сексуальных, супер удачников, на все остальные минусы им чихать, только лишь бы с ними были такие порно маньяки которых все хотят. Это кажется что они открыты для всех и они такие добренькие, фигня это всё им подавай только самое, самое, самое, самое, самое, лучшее. Самых лучших, они просто ненасытны в поиске таких фото, порно моделей, мужского пола. Попробуй потерять к ней интерес. Пойми не ты плохой, она тебя не достойна, она просто ищет себе самца. Тебе кажется что она очень добрая это нифига не так, она ищет самого лучшего и ей пофиг на тебя
Кстати говоря да, установка на ''Поиск самых лучших особей мужского пола'' у девушек в подсознании заложена, у всех.

огрызок тепла
08.11.2009, 00:03
можно подумать, у парней как-то по другому. тоже и по мордашке и по фигуре выбираете, а чтоб еще адекватная была, без капризов всяческих, предсказуемая.
на девушку средней внешности, чтоб на троечку там, разве кто посмотрит? тоже нужна чтоб и добрая, и сексуальная, и чтоб готовила хорошо, и чтоб ноги от ушей, и чтоб мордашка смазливая.
ну вообщем парни как всегда бревна в своем глазу не замечают.

=>>>>>
08.11.2009, 01:36
огрызок тепла, не хорошо так рассуждать, ведь парни это не единое целое, собственно как и девушки...
Мы все отдельные личности.
Я имел ввиду... Шанс того, что девушка уйдет к другому парню при удобном случае (если он будет чем-то превосходить ее текущего)
При этом забыв про верность, обещания, просто поддавшись инстинкту или голосу подсознания, выше чем то, что съебнет парень.
Лично я затрудняюсь назвать какие-либо критерии девушки, которая бы мне подходила.
Хотя наверное главное чтобы она не велась на те самые животные инстинкты.
А та что ты описала, по-моему подходит для совместной жизни, секса (что мной не приемлемо) и не более...

огрызок тепла
08.11.2009, 02:11
да ты сам себе противоречишь уже. сначала значит "установка на ''Поиск самых лучших особей мужского пола'' у девушек в подсознании заложена, у всех."
потом "ведь парни это не единое целое, собственно как и девушки...
Мы все отдельные личности." с чего ты взял, что девушка уйдет к тому, кто чем-то лучше нынешнего?получается, что у девушек вообще чувств никаких нет, в том числе самоуважения и гордости, чтоб не плюхаться от встречного к поперечному?
и что значит "которая бы мне подходила" и "подходит для совместной жизни, секса (что мной не приемлемо) и не более." какая разница-то? или совместная жизнь и какие-то высокие чувства у тебя идут как-то отдельно и не пересекаются?так что ли? мне не понятны два твоих последний сообщения в таком случае.
и то,что парень не уйдет в любой момент туда, где лучше. это бред. еще как уйдет. и каких только отмазок не бывает. от меня несколько лет назад ушел один кадр, одна из причин-я не красилась, а ему кажется, что любая девушка должна краситься, иначе она не девушка, хотя скорее причина была в том, что та, другая, поз в сексе знала больше и трахалась лучше. так же вот знаю случай, когда достаточно высокий парень ушел от девушки, потому что решил, что они друг другу по росту не подходят. ага, а когда ее трахал, разницу в росте не замечал,конечно же.
так что все это просто отмазки. и парни и девушки уходят примерно одинаково, каждый ищет партнера получше. и часто, чтоб не высказывать весь список претензий и не обижать человека, придумываются отмазки очень глупые и нелепые. хотя на самом деле причина того, что два человека не могут быть вместе, не в росте, не в кошельке, не во внешности. причин бывает много, просто озвучивается далеко не все

=>>>>>
08.11.2009, 11:17
Никакого противоречия нет, и быть не может.
То что первоначально заложено в человека природой, и то что обретается по ходу жизни (личность) это все-таки разные вещи.
Есть три типа девушек - для секса, для совместной жизни и для любви.
Остальные комментарии излишни.

mors certa
08.11.2009, 18:11
Есть три типа девушек - для секса, для совместной жизни и для любви.

есть один тип мужчин - для секса. (заложено природой). а то, что мужчины семьи создают, на самом деле противоречит их природе.

=>>>>>
08.11.2009, 20:07
есть один тип мужчин - для секса. (заложено природой). а то, что мужчины семьи создают, на самом деле противоречит их природе.

Да, ''природные'' мужчины это вообще недочеловеки.

stre10k
15.11.2009, 13:20
---

stre10k
23.11.2009, 15:54
---

stre10k
23.11.2009, 15:55
---

stre10k
29.11.2009, 19:06
---

gopa2
29.11.2009, 23:00
А ведь когда то ты её даже не знал и поэтому тебе было на неё пох.
Никому мы кроме себя не нужны и никто не полюбит нас так как мы сами себя любим.

Ankou
29.11.2009, 23:18
стихи красивые...а девушка..чтож..она была.люди приходят и уходят в нашу жизнь.и это не значит,что мы должны уходить вместе с ними.

Волк-Одиночка
01.12.2009, 00:52
Лучше тебе ее не видеть в ближайшее время, даже на фотках, не приведет ни к чему хорошему.. когда долго не видишь человека, чувства к нему остывают, у кого то быстро, у кого то медленно..

Римма
01.12.2009, 01:47
Stre10k, твое "письмо к психиатру" очень задело и многое заставило из своей жизни вспомнить...

Да, тебе лучше сейчас держаться подальше от нее, по совету Волка-одиночки... Потому что на свежие, не успевшие затянуться раны такие вещи ложатся очень болезненно... Это как опять вскрывать их без анестезии...

А еще - ты взрослеешь. Морально. И это очень радует.
Просто пока держись/старайся держаться подальше от нее, пока все не "заживет".
Искренне верю в твое исцеление.

stre10k
06.12.2009, 13:44
---

gopa2
06.12.2009, 21:24
Что вообще можно получить от баб. Только это или перепих (к чему все и стремятся). Ничего хорошего от них не удаётся получить, пишу за себя. Отвращение и потеря интереса нам помогут.
А я хмурые дни оставляю себе. А ясные дни возвращаю судьбе. (:

stre10k
06.12.2009, 21:55
---

gopa2
06.12.2009, 21:59
это фантастика .....

gopa2
06.12.2009, 22:13
Ну а что потом, семья без детей это не семья... Ну и в общем закончится всё это как всегда.

gopa2
06.12.2009, 22:37
http://s39.radikal.ru/i084/0912/95/9a339abb9eafx.jpg
Всё что я думаю о бабах

stre10k
06.12.2009, 22:53
---

Сибиряк
06.12.2009, 23:13
стрелок,психиатры- самые равнодушные врачи.в эту профессию люди идут не для того что-бы помогать людям.с их точки зрения большая депрессия это неизлечимое заболевание с пожизненным медикаментозным лечением.
это комментарий к письму.

gopa2
06.12.2009, 23:29
Какое там счастье с ними ещё хуже чем без них... Дать они кроме страданий ничего не могут, получить от них ничего нельзя кроме кидалова. Не сделать себя счастливым через эти стада.

gopa2
06.12.2009, 23:46
Любая другая баба лучше этих Кать в пицот раз. Все эти кидалы в купальниках лесом идут. (:

buster777
07.12.2009, 05:12
стрелок,психиатры- самые равнодушные врачи.в эту профессию люди идут не для того что-бы помогать людям.с их точки зрения большая депрессия это неизлечимое заболевание с пожизненным медикаментозным лечением.
это комментарий к письму.
А я однажды пришол к психиатру, чтобы тот антидепрессанты выписал..Он меня спросил зачем мне...Я сказал, что мне плохо мол депрессия у меня...Он покачал головой и сказал, что мне этот гемор не нужен, чтобы шёл я домой и пил обычное успокоительное, а этого разговора между нами не было....Сказал, что-то типа в зеркал посмотри...ну такое в общем :D

buster777
07.12.2009, 05:13
Какое там счастье с ними ещё хуже чем без них... Дать они кроме страданий ничего не могут, получить от них ничего нельзя кроме кидалова. Не сделать себя счастливым через эти стада.
А мне действительно хочется создать семью или мне так только кажется? Правда возможно это останеться только мечтой...Дураки мало кому нужны)))

stre10k
27.12.2009, 22:25
---

stre10k
08.01.2010, 17:47
У меня не хватает слов, чтобы описать ту бездонную, всеобъемлющую, испепеляющую, воспламеняющую все на своем пути, разрывающую, пронизывающую, ледянящую боль, которую я чувствую, когдя вижу ее... Врачи называют это панической атакой. А я просто сгибаю колени и сажусь на пол с опущенной головой, а мысли робко проползают по струнам рыдающей скрипки моей души... уже больше 5 месяцев этот ад, АД АД АД АД АД АД!

только что встретил ее... она рассказыала мне про свои дела и просила телефон позвонить, а я молча стоял и с улыбкой смотрел ей в глаза, а, когда она ушла, рухнул... и нет меня больше как сгустка силы, я просто комочек нервных переживаний, я сосуд с болью, я хляби Тайшета, я потный носок Джо...

И, что самое страшное, мне нечего ей сказать... за эти чертовы 5 месяцев я так и не придумал, что ей сказать... все то время, пока я стоял рядом с ней, я лишь жалел, что убрал с заставки на телефоне ее фотграфию, потому что он с ней сильно глючил... сейчас вернул ту фотографию с надписью "верь в любовь"... эта вера мне однажды помогла. И верю, что и теперь поможет, теперь я просто сажусь на стул и жду.

Ankou
08.01.2010, 20:29
нда
пропала я тут конкретно.
к счастью,или несчатью,не надолго
...что такое не уметь подобрать нужных слов в адрес дорогого тебе человека поняла на своей же шкуре буквально вчера..
прости,прощай
безумно больно..всё лучше,чем предшествующая полная апатия..но...всегда это но)

stre10k
08.01.2010, 21:42
---

Ankou
08.01.2010, 22:06
пропала потому,что все было очень хорошо)
а остально не суть как важно)))
был человек.человека больше нет)чтобы он остался-слов не нашлось.
теперь надо учиться жить сутками напролёт без него.

gopa2
20.01.2010, 17:46
Надо обязательно найти ту которая была до неё та которая тебе раньше нравилась может какую нибудь девчонку со школы и позвонить ей просто поговорить по телефону, гулять позови. Попробуй поговорить с теми бабами которые тебе раньше нравились пускай они хоть замужем будут это не важно.

stre10k
21.01.2010, 22:18
---

Nocticula
22.01.2010, 15:28
Покуриваем???=)
Вот повезло-то с фамилиями)
Та никому звонить не надо, просто надо как-то заставить себя, набраться сил и поговорить что-ль для начала!)

Nocticula
28.01.2010, 00:04
"а я молча стоял и с улыбкой смотрел ей в глаза" - вот с той, которой молчал...

stre10k
04.02.2010, 00:08
---

огрызок тепла
04.02.2010, 00:18
не поздравлять. и вообще заездили уже этот день святого валентина. как-то пошло это уже, вульгарно( да и она будет ждать поздравлений на 14 февраля, типа как положено. вот кому положено, то пусть сам себя и поздравляет. а любовь она к датам не привязывается, она или есть, или нет

stre10k
04.02.2010, 00:31
---

Ищущая Печали,,,,
04.02.2010, 01:56
Чудесный стих !!!!

stre10k
28.04.2010, 14:40
---