PDA

Просмотр полной версии : Хочу умереть!



Pakohontas
15.04.2011, 13:38
Наверняка таких тем уже как минимум стопятьсот) простите уж.. Но искать нет желания. Я хочу покончить с жизнь, но очень боюсь боли.....

Игорёк
15.04.2011, 13:43
и все-таки проблема какая ? или ссылка на проблему ?

Pakohontas
15.04.2011, 13:48
и все-таки проблема какая ? или ссылка на проблему ?

Проблема во мне... Я просто не вижу себя в этой жизни)

Дима_
15.04.2011, 15:55
Ненадо пытаться отговоритьНа этом форуме ТОЛЬКО отговаривают от суицида!! Иногда бывают исключения, но очень редко!

Alexsandra
15.04.2011, 20:49
А можно узнать причины, ведущие вас к су?

Кирилллл
15.04.2011, 21:27
Наверняка таких тем уже как минимум стопятьсот) простите уж.. Но искать нет желания. Я хочу покончить с жизнь, но очень боюсь боли..... Можек те, кто уже пытался это сделать подскажут, как безболезненно это сделать? Стеба ненадо)) Ненадо пытаться отговорить. Пишите пжлста по сути! Заранее спасибо)
Можно передозировку снотворным, или передозировку наркотиком, способов много. но стоит подумать всё таки хорошенько перед совершением этого поступка.

under water
15.04.2011, 21:48
тех, кто поистине хочет умереть, жаже боль не останавливает...

Каин
15.04.2011, 22:14
Наверняка таких тем уже как минимум стопятьсот) простите уж.. Но искать нет желания. Я хочу покончить с жизнь, но очень боюсь боли..... Можек те, кто уже пытался это сделать подскажут, как безболезненно это сделать? Стеба ненадо)) Ненадо пытаться отговорить. Пишите пжлста по сути! Заранее спасибо)

Если бы я собирался покончить с собой, то продал бы свой телевизор,купил бы пистолет и застрелился.И обязательно трезвым - полная концетрация последней мысли.Поэтому никогда не приемлю смерть от каких то там таблеток.

old_loner
15.04.2011, 23:38
продавай телевизор если хочешь жить )))))

выход есть
04.06.2013, 03:54
Проблема во мне... Я просто не вижу себя в этой жизни)
Когда мне трудно, я тоже себя не вижу в этой жизни. Так как в такой момент ты не адекватно оцениваешь свое состояние. Это не проблема...у тебя есть друзья, близкие люди?

Nati.eih464
05.06.2013, 05:34
Пакохонтас. Займись полезным делом. Для чего тебя родили, учили, лечили. Не огорчай родителей - это грех. Потерпи, забудешь печаль визуально, значит забудешь окончательно и будешь готов к новой. Жизнь прожить - не поле перейти. Жизнь даётся однажды: в это время, в этой стране, у этих родителей. А мог бы вообще не появиться, если бы что то случилось со страной или родителями. Цени и будь благодарен.

Dementiy
05.06.2013, 12:31
Nati.eih464
Я вас убедительно прошу, не провоцировать участников этого форума.

Сказать человеку разочаровавшемуся в жизни: "цени и будь благодарен", - это все равно что покрыть его самым отборным матом.
Пожалуйста, не делайте так, потому что ваша жестокость (вернее безразличие) может стать той "последней каплей" которая перевесит чашу весов несчастного человека.

three_cats
06.06.2013, 11:49
Привет, Друг! Боли боится каждое живое существо на этой земле. Фокус в том, что боль - не самое страшное, что может с тобой произойти. Наша душа бессмертна. И дело не в том, что нужно бояться ада, а в том, чтобы не причинять эту самую боль своим близким, которые так нас любят... Крепись, Дружище! Мы все с тобой!!!

Dementiy
06.06.2013, 12:31
Наша душа бессмертна.
Пруф или балабол (с) :)
Нет, я серьезно.
Если бы ты смог это доказать, то сделал бы счастливыми миллионы (если не миллиарды) людей.
Ну и меня в частности. :cool:

Только когда я прошу доказать, я прошу именно до-ка-зать.
В прямом, строго математическом, смысле этого слова.

Justitiam
12.06.2013, 01:47
Как это не нужна? Наверно кому-то нужна. Точно себе.

выход есть
20.06.2013, 15:55
Пруф или балабол (с) :)
Нет, я серьезно.
Если бы ты смог это доказать, то сделал бы счастливыми миллионы (если не миллиарды) людей.
Ну и меня в частности. :cool:

Только когда я прошу доказать, я прошу именно до-ка-зать.
В прямом, строго математическом, смысле этого слова.

А интересно...если ты хочешь доказательств бессмертия души...а ты в нее вообще веришь? ты веришь в то, что у тебя есть душа?

vlad
20.06.2013, 20:26
используйте желания умереть как стимул что то необычная сделать:)

КтоЗдесь
20.06.2013, 20:41
используйте желания умереть как стимул что то необычная сделать:)
Эта наивность даже забавна. Вы могли бы привести пару конкретных реалистичных примеров подобного использования?

vlad
20.06.2013, 20:49
да знаю звучит наивно,но все равно в этом есть свои потенциал,ну например можна убить своих врагов не знаю включите воображение : D

vlad
20.06.2013, 20:51
хотя я против убийств в каком то смысле

Dementiy
20.06.2013, 22:01
А интересно...если ты хочешь доказательств бессмертия души...а ты в нее вообще веришь? ты веришь в то, что у тебя есть душа?
Я ни во что не верю, потому что я скептик.
Но это вовсе не означает, что я отрицаю существование души, ее бессмертия и т.д. и т.п.
Не уверен, что меня поймут, ну да ладно.

Кроме того, нам не стоит об этом беспокоиться.
В любом строгом доказательстве начинают с определения терминов.
Поэтому просто ждем когда триединый кот нам все расскажет (или не расскажет)...

КтоЗдесь
20.06.2013, 22:19
да знаю звучит наивно,но все равно в этом есть свои потенциал,ну например можна убить своих врагов не знаю включите воображение : D

включая воображение, не забывайте включать и логику. если человек хочет прекратить своё существование, то как это можно связать с причинением зла другим людям?

waolaxio12
21.06.2013, 20:17
phim sex vip (http://phim.giaitri10x.com) free,down phim sex 3gp (http://phim.giaitri10x.com/?id=2)|tai phim sex

выход есть
21.06.2013, 22:30
Я ни во что не верю, потому что я скептик.
Но это вовсе не означает, что я отрицаю существование души, ее бессмертия и т.д. и т.п.
Не уверен, что меня поймут, ну да ладно.

Кроме того, нам не стоит об этом беспокоиться.
В любом строгом доказательстве начинают с определения терминов.
Поэтому просто ждем когда триединый кот нам все расскажет (или не расскажет)...

Я бы на твем месте всетаки побеспокоилась о своей душе, потому что не ты контролируешь все и кто знает, что с тобой может произойти в любую минуту?к чему ты стремишся в своей жизни? для чего живешь?какой смысл?

Dementiy
21.06.2013, 22:43
Я бы на твем месте всетаки побеспокоилась о своей душе, потому что не ты контролируешь все и кто знает, что с тобой может произойти в любую минуту?
Я родился в мире полном насилия и научился жить в нем.
Так кто и что может меня испугать после этого?
И если на том свете кто-то есть, пусть лучше они беспокоятся о том, чтобы я не пришел.

к чему ты стремишся в своей жизни? для чего живешь?какой смысл?
Ты не хочешь услышать ответов (ты уже придумал(а) их за меня).

выход есть
21.06.2013, 22:46
Ты не хочешь услышать ответов (ты уже придумал(а) их за меня).

Если задаю вопрос, значит интересен ответ, а задавать вопрос в пустую...зачем?

Dementiy
22.06.2013, 13:28
к чему ты стремишся в своей жизни? для чего живешь?какой смысл?
Вы не понимаете о чем спрашиваете.

Вот к чему стремится алкоголик, который неделями глушит водку?
Страдают его родные, друзья, он сам.
Для чего он пьет, какой в этом смысл?

Представьте себе, что человеку завязали глаза, посадили в машину без тормозов и спустили с высокого холма.
Какая разница, стремится ли он продержаться подольше или бросает руль, смирившись с неизбежным?
Можно ли вообще спрашивать его: "Зачем ты это делаешь"?

Человек, родившийся в этом мире, поставлен перед фактом, причем насильственным образом.
Даже если он что-нибудь придумает в оправдание своей жизни, это будет именно оправданием, а не самим ответом.
Это не его решение, поэтому, он и не может ответить на подобные вопросы.

Я живу лишь потому, что более или менее научился крутить баранку этой машины.
Кроме того, у меня есть родные люди, которые в случае моей аварии будут несчастны.
А зачем мне увеличивать страдания других в этом мире?
Их (страданий) здесь и так слишком много.