PDA

Просмотр полной версии : Жизня достала



Жилец
08.05.2007, 03:28
Всем привет. Пишу второй раз пост (первый раз пост пропал) поэтому не так вдохновенно :lol:
Короче мне 22 года и у меня гора проблем.
По всем фронтам и аспектам у меня потери и урон. В голове дыра в которой циркулирует какая то параноя под аккомпанемент низкой самооценки и тихий бой баранов социофобии.
Здоровье если метафорически уподобить мое тело кораблю то каркас проржавел. Двигатель барахлит, то там то здесь бегают крысы клопы и тараканы (хребет, сердце, возможные вялотякущие заболевания)
Нет работы, соотвецтвенно нет денег, нет социального статуса. Нет друзей, нет подруг.
Реальность вокруг меня как джунгли (метафора) вокруг муравьи каннибалы у которых клешни зубов находятся в мозгу. Когда один два месяца просижу дома за компом, чтобы почувствовать что я живу и вапще понять что окружающее меня реально, а люди не миражы ходящие по улицам, выхожу в свет нахожу общение, общаюсь, но потом понимаю что надо валить в свою берлогу, ибо они реальны и они каннибалы уничтожающие не клыками и зубами,а челюстями в мозгу, умом интеллектуально.
Заклевывают слабых. Долго не могу находится в их обществе, но своего рода экстрим, оказатся в клетки со злыми обезьянами, и как можно дольше выдывать себя за своего.
Если уподобить животному царству то наверно мое поведение соотвецтвует мелкой больной ящиреце хамелеону (однакж тож прожорливому).

Забыл добавить азартные игры, мелкое жульничество (похоже больше на сам себя обманул а других на грел) привели к долгам теперь меня ищут банки и однажды найдут.

Ну да лан это все мелочи. Вот о чем жалею, так это о том что нету любимой, которая грационзна танцует под музыку и раскатисто смеется когда я ее валю на кровать...

Мое отношение к самоубийству – все что я обдумал в одиночестве, все ночные страхи, все глюки под анашей. Убедили меня в том, что ад есть, и поэтому самоубийство как способ ухода от проблем, бесмысленен, уйдешь от одних сволочей придешь к другим только с капытами вилами и рогами.

Итог, если все будет дальше так продолжатся, я совершу что нибудь крайне не хорошее, и рискованное для жизни в целях собственного обагащения (иного выхода пока не вижу).


А вапще достало ощущать себя ничтожеством и постоянно чувствовать пресс социума.
Спасибо за внимание. Жду коментов.
Параноя параноя куда ты едишь крыша моя в какие реки в какие моря...

taggart
08.05.2007, 05:36
Итог, если все будет дальше так продолжатся, я совершу что нибудь крайне не хорошее, и рискованное для жизни в целях собственного обагащения (иного выхода пока не вижу).

Ну не мне тебя за это судить, хех..... Но ты четко уверен, что внезапное "обогащение" что-то измит для тебя лично? Не в бытовом плане конечно, а в плане твоих проблем и переживаний.

Жилец
08.05.2007, 05:53
Но ты четко уверен, что внезапное "обогащение" что-то измит для тебя лично?
Кады у меня были деньги, я играл в автоматы, обо все забывал, и был счастлив епте... это по факту
Да личные переживания конечно решит, социум больше не сможет меня напрягать денежным кнутом, и здоровье можно подлатать, на свежо выжетом соке, фруктах, жареном мясе я буду цвести и пахнуть)

Я всю зиму сидел на хлебе и воде (полный галяк).
Меркантилизм конечно, ток жить мля охота, а не существовать.

taggart
08.05.2007, 06:11
Кады у меня были деньги, я играл в автоматы, обо все забывал, и был счастлив епте... это по факту
Да личные переживания конечно решит, социум больше не сможет меня напрягать денежным кнутом, и здоровье можно подлатать, на свежо выжетом соке, фруктах, жареном мясе я буду цвести и пахнуть)

Я всю зиму сидел на хлебе и воде (полный галяк).
Меркантилизм конечно, ток жить мля охота, а не существовать.

:/ За чужой щекой не болит, поэтому от критики воздержусь...так что только пожелаю Удачи..и к автоматам не возвращаться ;)... Ну и не удержусь от дежурной фразы о том, что может стоит попробовать все таки _заработать_? Да и над собой поработать попробовать...

Жилец
08.05.2007, 06:23
[:/ Ну и не удержусь от дежурной фразы о том, что может стоит попробовать все таки _заработать_? Да и над собой поработать попробовать...[/quote]
попробывать, пробывал и зарабатывать и над собой работать. И не раз. и не на день и не неделю. Почему то не получилось. А вот очухатся от неудач не получается, чтобы снова попробывать. Да и тошнит уже от этого пробанья...

Marsexxx
08.05.2007, 10:33
ПМСМ, ты -- обычный самовлюблённый и пустой неудачник. .............. оскорбления нежить тебе на этом форуме больше (с) grey

blooddrakon
08.05.2007, 12:43
ПМСМ, ты -- обычный самовлюблённый и пустой неудачник. Слишком много чести прислушиваться к тебе и помогать в решении твоих проблем. Ты ж самая пошлая, бесполезная для людей и мира, самая гнусная, серая, мелкая тварь, которую-то и раздавить не стоит руки марать... Наверно.
Марсель может ты бог чтобы решать ????? :evil:
Жилец

Долго не могу находится в их обществе, но своего рода экстрим, оказатся в клетки со злыми обезьянами, и как можно дольше выдывать себя за своего.
Экстрим это когда ты не выдаешь себя за своег, а как можно дольше идешь против их всех в одиночку!!!!!!! Боюсь повторятся, но чтобы чего-то достичь(денег, здоровья, счастья и.т.д.) надо очень много работать, о чем уже упоминал taggart, и чтобы добится каких-то весомых перемен в лучшую сторону, возможно придется потратить месяцы или года. За одно многевиние ничего не изменится. Держись в этой клетке до последнего, даже когда совсем не остается сил, и только тогда ты научишься выживать и станешь сильнее.

Marsexxx
08.05.2007, 13:02
может ты бог чтобы решать ????? Я верю, что бога нет. Во-2, я ничего здесь не решил. И даже не судил. А высказал в словах то, что почувствовал, когда прочёл.

Гражданин
08.05.2007, 14:24
Точно.Марсель,ты чё людей оскарбляешь.Сам поди лузер,мля :twisted: жилец,что сказать,согласен,что что-лбо изменить в лчшую сторону тяжело,а вот похерить всё можно в миг.
Хех,у тебя пря целый букет проблем :) Ты не преукрашиваешь.
кароче живи как чувствуешь что ты должен жить...Во :roll:

Жилец
08.05.2007, 17:03
Новый день… Жизнь театр а люди в нем актеры кто то сказал. Шекспир штоли. Мы все играем роли, только выбранные самими или навязанные нам…
Или проще Ленинским вопросом спросить. Бытье определяет сознание или сознание определяет бытье. Меня не много опечалили. Отзывы на мой пост. С рекомендациями иди работай( меня не поняли, или я не ясно высказался.
Суть в том что здоровье ограничевает мое работоспособность очень сильно! Обычная работа продавца мне не посильна. И приходятся выбирать из того что есть. Насчет людей, поменятся внутри я уже не смогу мне проще. Изменить внешние связи через которые на меня давят)короче учить кого то психологии язык не поварачивается)))) … в общем мысль не закончена… Суть бабло рулит.
Короче проснутся мля с утра, увидеть море, волны грохочащие. свежей бриз, небо.Короче домик на берегу моря. И можете все идти нах хором мля…
Но проснувшись с утра я получил заказное письмо а том что должен бабла.
Короче от форума я хотел, получить поддержку, в духе, «ты тут мля не один такой», «держись». А вот по учения как жить мне не нужны от людей которые сами не знают как им быть) было бы иначе вас тут не было.

Антонина
08.05.2007, 17:25
Жилец, поддержка: "ты не один такой"! - получил? Получил.

Жилец, "у других все так же" - получите, распишитесь.

Жилец!! То, что ты получил наверху - желаемое тобой. От себя ничего сказать не могу. Твои проблемы - деньги? С деньгами я не настолько на ты, чтобы советовать.

Жилец
08.05.2007, 17:40
"Жилец!! То, что ты получил наверху - желаемое тобой. "
Вот над этим стоит по размыслить...

Жилец
08.05.2007, 17:42
а вапще все похоже на фарс

Гражданин
09.05.2007, 12:12
канечно всё это фарс.может и люди вкладывают какой-то смысл.эмоции,желание помочь человеку,но вот ТАК чтобы считать,что чьи-то слова помогли кому-то выйти из депрессии,жизненного кризица,действительно помогли.а не появилася временный самообман благополучности...-нет,Я вэто не верю...Бывает так,что близкие люди пытаются помочь,действительно близкие(друзья.родственники),но человек так замкнулся,что из "ямы" он может выйти только сам...
ладно ,не буду больше писать,в канечном счёте это бесмысленно и бесполезно для меня и мало полезно автору. Скажу,что говорю многим,удачи во всех начинаниях!...

Антонина
10.05.2007, 19:15
Хочешь фарс - его и получишь. Жизнь любезно предоставляет нам шанс увидеть свои желания исполненными. Не всегда так, как нам это казалось правильным. В любом случае удачи.

PeopleCanFly
11.05.2007, 00:09
Бог существует на свете,
Он созидает и ждет.
Видит горящих во мраке,
Видит как дьявол идет. :)

KPOT
11.05.2007, 13:40
А вапще достало ощущать себя ничтожеством и постоянно чувствовать пресс социума.

Не ощущай. Мы те - кем себя представляем. В какой то степени это так.

А вообще не вижу проблемы. ИМХО типичное жалостливое отношение к себе. У тебя проблемы с деньгами? Ищи работу. Клад ты не найдешь и с неба они не посыплятся. Будут деньги - закрывай долги. Будут деньги - будешь себя чувствовать уверенно! Будут деньги - будет уверенность в завтрашнем дне - будут девушки, и не одна. Девушки любят уверенных в себе парней. И чем красивее, тем более у них притязаний в отношении парня и прежде всего его финансового состояния.
Простая этология - парни, чей ресурс не ограничен, ищут как можно большее количество девушек. А девушки ищут одного, но который бы смог обеспечить потомство. В большинстве правило работает. Зачем какой небудь девушке тот парень, который опускает руки в таких вот обстоятельствах.
Кстати - работа поможет тебе научится находить общий язык с людьми, понимать их, влиять определенным образом.
Тут же наблюдаю - в поэтически графоманской форме изложено - "мне фигово, очень фигово, но впадлу что то менять, дайте мне совет как сделать так чтобы нифига не делать а оно все решилось". Кроме тебя никто ничего не решит.
И бросай автоматы - они зло!

Mr.Nullus
14.11.2009, 01:11
Я вот тут смотрю как многие кинулись на автора с обвинениями в самовлюбленности.
Может просто он слишком поддался эмоциям и неверно изложил суть своих мыслей.
Если люди будут к друг к другу толерантней жить будет легче. Поэтому нехорошо поступайте господа.
И так - вот человек с низкой самооценкой. Низкая самооценка= нелюбовь себя=ненависть к себе. Стоп. Видите противоречие? как тот кто не любит себя может быть самовлюбленным? Либо вы господа в корне заблуждайтесь либо используйте не верную терминологию основанную на штампах и стереотипах. Так то!