PDA

Просмотр полной версии : Чувство юмора



Dahar
05.05.2011, 01:13
Всем привет.

Сразу к делу: у меня проблемы с чувством юмора. На протяжении нескольких лет окружающие делали мне замечания по этому поводу. Это дает вполне предсказуемый результат. Поэтому просьба поделиться различными ссылками, книгами, фильмамии и т.п., которые могли бы помочь в решении данной проблемы.
Думаю, на этом форуме найдутся люди, которых такая инфа сможет заинтересовать, так что если подобная тема уже существует, прошу не удалять эту, а просто оставить ссылки.

EJSanYo
05.05.2011, 02:03
Dahar, сходите на БашОрг (http://bash.org.ru), порадуйтесь...

Эндер
05.05.2011, 02:36
Всем привет.

Сразу к делу: у меня проблемы с чувством юмора. На протяжении нескольких лет окружающие делали мне замечания по этому поводу. Это дает вполне предсказуемый результат. Поэтому просьба поделиться различными ссылками, книгами, фильмамии и т.п., которые могли бы помочь в решении данной проблемы.
Думаю, на этом форуме найдутся люди, которых такая инфа сможет заинтересовать, так что если подобная тема уже существует, прошу не удалять эту, а просто оставить ссылки.

Это не такая уж и большая проблема. У меня к примеру есть знакомый, ну нет у него чувства юмора и шутки у него плоские. Притом, он по непонятной причине все время старается шутить. Обычно никто не смеется, а вот я ему помогаю (отлично умею изображать смех). Смеюсь вместе с ним. Помню один раз он как обычно не смешно пошутил, и после непродолжительной паузы, один из знакомых сказал ему : "ты однако же далбо*еб". После чего мой друг, довольно расстроился (я к сожалению, не удержался и со всеми засмеялся). Но продолжает шутить и обшается со всеми без особых сложностей )))

Dahar
05.05.2011, 04:23
Не люблю лицемерие. Даже если ты делаешь это с благими целями. Да, казалось бы, не беда, подумаешь, шутить не умеет парень. Но временами все же подрывает.

EJSanYo, не поверишь, у меня 90% того, что там выкладывают, даже улыбки не возникает. Хотелось бы чего-нибудь посерьезней.

авантюра
05.05.2011, 19:44
читай Макса Фрая.
а вообще, с чего ты взял, что с подобным вопросом следует соваться на суицид-форум? а если у меня близорукость, то мне тоже помогут только здесь? а все окулисты сплошное дерьмо!

Dahar
05.05.2011, 20:24
Хотя бы с того, что из-за подобных проблем у многих бедняг возникают комплексы, которые в итоге могут привести не к самым лучшим последствиям. Думаю, этот форум создан не только для того, чтобы эти самые бедняги здесь пускали сопли и жаловались на жизнь, а еще и смогли получить помощь. Все вполне логично.

riogo
05.05.2011, 21:09
да, но вот например я регулярно читаю баш, но уже давно он меня не радует, но при этом когда со мной случаеться что то на подобии то меня это веселит. есть старая пословитца переделаная на современный ляд "на вкус и цвет все фламастеры раные"

ps вы создали тему не в том разделе либо не стем названием в течении 24 часов жду в этой теме ответа по поводу что с вами делать

Каин
05.05.2011, 22:31
Как можно научить чувству юмора?
Я вот иногда от "Универа" угораю. Даже не представляю, что он может поспособствовать развитию чувства юмора: кому-то смешно, кому-то нет;вот и весь юмор.

Kali-Ma
06.05.2011, 10:05
http://live4fun.ru/

Человек
08.05.2011, 00:12
Зачем вам чувство юмора?
Если его у вас нет (хотя у вас его не может не быть), то сделайте себе солидный имидж делового человека. Это покруче клоуна который всех смешит.
Деловым, серьезным человеком, тоже круто быть.

Crono
18.05.2011, 03:40
Всем привет.

Сразу к делу: у меня проблемы с чувством юмора. На протяжении нескольких лет окружающие делали мне замечания по этому поводу. Это дает вполне предсказуемый результат. Поэтому просьба поделиться различными ссылками, книгами, фильмамии и т.п., которые могли бы помочь в решении данной проблемы.
Думаю, на этом форуме найдутся люди, которых такая инфа сможет заинтересовать, так что если подобная тема уже существует, прошу не удалять эту, а просто оставить ссылки.

Не обязательно проблемы с чувством юмора именно у тебя, попробуй сменить круг общения, может быть, дело в окружающих.

~alonely~
30.06.2011, 03:43
эту проблему никак не решишь. если чувства юмора нет-оно не появится. это же не логика или память,которые можно тренировать,это ЧУВСТВО...любовь например тоже чувство. но если человек не умеет любить,то ясно что и не научится,сколько бы он дамских романов не прочитал и мыльных опер не просмотрел..)))