PDA

Просмотр полной версии : Бессмыслица



FrostMorda
25.05.2011, 20:59
Только что зарегался у вас тут, хочу поделиться своими траблами и мыслями.
Живу один без родителей, жизнь с 17 лет пошла наперекосяк. Мать уехала жить заграницу, когда я учился в 10 классе. Приходилось прогуливать и подрабатывать, потом год армии, как вернулся устроился работать. Постоянные проблемы с девушками, жил с тремя, причем трижды расставался с ними, не вынося их лжи и измен.

Неделю назад расстался с девушкой, которую добивался целый год, прожил с ней четыре месяца и снова подловил ее на том, что она строила какие-то отношения за спиной. На фоне этого я не хочу ни работать, пропало желание поступать в универ.

Вообще ничего не хочу, охота просто взять и уйти из этого мира ко всем чертям.

Сахасрара
25.05.2011, 21:21
Может ты в девушках не разбираешься? На внешность покупаешься или ещё что...
А так ты парень самостоятельный, сам видимо порядочный. В общем, респект тебе) Убивать себя точно не нужно. Надо только разобраться, почему такие твари тебе попадаются.

FrostMorda
25.05.2011, 22:03
Да понимаешь в чем дело... Дело не во внешности. Не могу объяснить, нравятся люди с нестандартным мышлением, приколистки и прочее. Причем последняя самая что ни на есть обычная "домашняя девочка" из деревни.
Нету никакого желания выходить на работу, учитывая что в мае у нас было сокращение и я под него еще и попал, с отцом ооочень плохие отношения из-за его похеристической жизненной позиции(он нас бросил в 1995) с тех пор грубо говоря "сына у него нет".

Родственников тоже почти нет в городе. Полная безысходность. Сижу вторые сутки за компом с сигаретами и кухонным ножом.

Сахасрара
25.05.2011, 23:03
А друзья есть?
Нет у тебя возможности временно пожить без работы? Чтобы отвлечься, развеяться, лучше даже съездить куда-то..

ЖУК
26.05.2011, 15:27
А о чем мечтал, какие цели были?
Девчонки - это, конечно, хорошо. Да и работу многие теряли. А по жизни вообще что хочешь?

Вадим
26.05.2011, 17:14
Да вот такое вот дерьмо эта жизнь и несчем ее не съеш , некто никому нечем необязан . Мой совет тебе просто забей на телок и занимайся своей жизнью , живи для себя . Все телки живут для себя любимых и обожаемых вот и ты живи для себя , а если руки опустиш сейчас то просреш все, даже то что имееш . И незалипай ты так на телках под лед с ними попадеш . Просто насри на них , уменьши их важность в своей жизни .

Алекса, Киев
29.05.2011, 17:31
Строила отношения - это изменяла (в смысле спала с кем-то)?