PDA

Просмотр полной версии : Какова вероятность что меня найдут?



71rus
26.05.2011, 22:45
допустим если я уеду в другую область,зайду в глубокий лес по дальше,и там повешусь.

Гражданин
27.05.2011, 02:43
допустим если я уеду в другую область,зайду в глубокий лес по дальше,и там повешусь.

Допустим не найдут. А если и найдут, то тебе будет уже все равно. Инфа 99% :)

71rus
27.05.2011, 11:48
не хочу что бы мои родственники знали об этом

71rus
28.05.2011, 21:48
Через сколько смерть при повешивании случается?В википедии вроде пишут через несколько секунд,на сайте анисуицида пишут что 10 минут в судорогах буду висеть пока не умру.Как байки какие то

73region
07.06.2011, 17:39
что вас толкает на такие мысли? неужели все так плохо, что один выход: повеситься?

smoozy
21.07.2011, 07:24
из того, что я знаю о повешении, то смерть наиболее быстро наступает при "английском" повешении - с полным подвесом, без упора. Кроме того при этом способе есть вероятность перелома шейного отдела позвоночника и практически мгновенной смерти от децеребрации. А даже если такового не будет, то через 10 секунд человек перестает контроллировать свои действия, а через 45-60 сек. возможна рефлекторная остановка сердца (на шее есть рефлексогенные зоны). А в целом необратимая смерть в сумме от асфиксии и остановки - около 5-10 минут.

Если интересуетесь возьмите монографии по повешению, там все очень подробно расписано.

Но все же подумайте, нужно ли Вам это? Попробуйте обратиться за помощью к врачу, есть большая вероятность, что он Вам поможет, по крайней мере поддержит словом. Я сам недавно вышел из своей очередной фазы и теперь все мои бывшие стремления к смерти не кажутся мне такими обоснованными, какими были ранее. Или хотя бы просто подождите немного. Залезть в петлю можно всегда.

fuсka rolla
21.07.2011, 07:28
все верно: мгновенно- при условии перелома позвонка.
ежели оного не получится- от асфиксии.....
но найдут тебя все равно. хотя бы потому, что ты здесь написал. а если мнение и реакция родителей важны - не умирай. так правильнее будет.

Рогоносец
21.07.2011, 07:33
но найдут тебя все равно. хотя бы потому, что ты здесь написал. а если мнение и реакция родителей важны - не умирай. так правильнее будет. - так откуда кто знает, что он тут написал :)

smoozy
21.07.2011, 07:37
а в принципе, какая разница? Думаю, родителям или просто родственникам будет одинаково "радостно" узнать, что вы пропали без вести или просто удавились. Неизвестность только усугубит ситуацию.
Попробуйте объясниться с родителями; если вы еще что-то к ним чувствуете, то, возможно, и они вам помогут, подсобят, чем смогут.

мухомор
09.08.2011, 05:38
родителям или просто родственникам будет одинаково "радостно" узнать, что вы пропали без вести или просто удавились.
Не совсем согласен. В случае с "удавились" они могут брать на себя вину, а не только скорбеть.

smoozy
09.08.2011, 12:46
мда... с этими всеми родителями и прочими беда...
Но все же я бы выбрал такой вариант, чтобы удавиться где-нибудь в лесу, но недалеко от города, чтобы родителям не пришлось лицезреть биомассу в ванной, например, а лучше в бюро суд-мед экспертизы. Да и лучше, чтобы уж знали, что действительно случилось, потому как со временем примирятся с этим фактом как-нибудь, чем выдумывать невесть какие детали того, что могло случиться.

Гнусно это все. Ведь не напрашивался я существовать, пусть даже и относительно благообразно, никого не просил рожать, а вместе с тем и уйти так, чтобы никому вреда не причинить, очень сложно. Как бы этого не хотелось, но вписываешься в "картину мира", так сказать, и бесследно зарисовать себя же на ней не получится, чтобы не зацепить родителей и психиатра, к примеру. Хотя у врача, думается, это один из трюков удержания на этом свете.

Дмитрий_9
09.08.2011, 13:54
Найдут рано или поздно

smoozy
09.08.2011, 14:01
Ну а тогда зачем своим трупом давать множеству людей работу?)