PDA

Просмотр полной версии : «…Страница чьего-то дневника»...



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Unity
12.01.2012, 14:38
Именно, мои милые!.. Чудеса случаются - и мечты сбываются... Помните об этом, пожалуйста, всегда - даже в мгновенья кризисов... Всё меняется и Солнце, рано ли, поздно ли, выглянет из-за туч!..

Как поговаривал Гаутама Будда - "...Ночь не может длиться вечно"!..)

ИСА
13.01.2012, 01:35
Да.... Солнце, я так счастлива, что ты выглянул из-за всех туч на свете!!
Это тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=FX7ltjghz04

ИСА
14.01.2012, 15:07
Я сижу и думаю о чудесах и горестях нашей жизни.
Но о горестях уж сказано нами слишком предостаточно, и сегодня очень хочется о хорошем...
Для меня всегда убежищем и чем-то несказанно животворным были горы. Не скалистые утёсы, которые нужно мучительно покорять, а дикая и умеющая жить на ветру и среди снега и камней зелень и мхи наших Украинских Карпат. Оказываясь здесь я оживала немного, как будто отрешённая спокойная вечность гор лечила душу, хоть немного, хоть недолго.
Это удивительный мир, полный тепла даже зимою...
... и мы сейчас вдвоём в Буковеле, это изумительный горнолыжный курорт, но немного "подвёл" мой, наверное навсегда антисоциальный характер - отказавшись лазить по исхоженным дорожкам в куче людей (я очень люблю людей...только не люблю совсем бурных и шумных развлечений...), а также кататься на лыжах - - мы сбежали.
... сложная, утомительно-мучительная ночная дорога сюда вдруг подарила нежданное чудо....
......маленькие деревянный домик в горах, усталость и запах кофе, сильный, сияющий снегопад за окном укутывает мир покоем, как будто укрывает душу от невзгод и ветра, сквозь хлопья нереально огромных снежинок едва видны еловые макушки гор, но слышно их дыхание. Мой уставший Ангел нечаянно уснул, а я сижу у окна и слушаю дыхание - дыхание гор и дыхание моего спящего ангела и воздух вокруг - как в песне...
... у Высоцкого, он тоже любил горы - помните? -
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь,
И расстворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю" -
То же, что "дышу" или "живу".

И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить,
Любой ценой, и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит и не жил, и не дышал.

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься, сколько не зови,
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву,
Я дышу и значит я люблю,

....Именно так, слова жить и любить и дышать - это полностью синонимы.
...наверное, стоит сейчас выйти в снегопад и вскарабкаться на ближайшую гору и молиться там, и благодарить Господа за всё это...
...или разбудить моего Ангела и попробовать улететь на небо, а хотя мы и так сейчас там, лететь уж некуда, даже не знаю, которое из двух этих желаний лучше бы исполнить.....

Статист
14.01.2012, 20:27
Unity, ничего не хотите мне сказать?

Unity
14.01.2012, 22:58
Unity, ничего не хотите мне сказать?
Что именно конкретно Вы имеете ввиду, мсье?..

Доводилось ли Вам когда-нибудь бывать в Карпатах – этой «филии» Иного Мира на Земле? Знаете ли Вы, как поёт горная река-ручей, змеящаяся среди заснеженных просторов у подножья гор? Знаете ли Вы, о чём мечтают дремлющие под вуалью снега древа, фантастическими шпилями соборов в стиле средневековой Готики, устремляющиеся навстречу кобальтово-синим и сапфирным небесам?.. Доводилось ли Вам когда-нибудь слышать, как поют снежинки, падая с небес, разбивая свой хрусталь-структуру оземь? Доводилось ли Вам любоваться хребтами вышедших на сушу Левиафанов-гор, ближние из коих – изумрудны – те, что чуть подаль – словно бы сотканы из малахита и берилла – дальние же утопают в сизой дымке Вечности, покрытых благородной патиной снегов?.. Любовались ли Вы снегопадом на фоне пламенно-зелёных склонов, укрытых елью и сосной?.. Любовались ли выходами Кембрийских глин, сверкающими перламутром-золотом на фоне бархатистых изумрудных мхов и чарующе-волшебных «сталактитов» многочисленных корней?.. Замечали ли Вы то, в горах само время свой многократно замедляет бег?.. Любовались ли Вы восторгом, сияющим в глазах Вашей Иной и Лучшей Половинки?..
Ради таких мгновений, как по мне, и стоит жить - попросту для того, дабы на своём веку это увидеть!..

Каин
14.01.2012, 23:40
Что именно конкретно Вы имеете ввиду, мсье?..

Доводилось ли Вам когда-нибудь бывать в Карпатах – этой «филии» Иного Мира на Земле? Знаете ли Вы, как поёт горная река-ручей, змеящаяся среди заснеженных просторов у подножья гор? Знаете ли Вы, о чём мечтают дремлющие под вуалью снега древа, фантастическими шпилями соборов в стиле средневековой Готики, устремляющиеся навстречу кобальтово-синим и сапфирным небесам?.. Доводилось ли Вам когда-нибудь слышать, как поют снежинки, падая с небес, разбивая свой хрусталь-структуру оземь? Доводилось ли Вам любоваться хребтами вышедших на сушу Левиафанов-гор, ближние из коих – изумрудны – те, что чуть подаль – словно бы сотканы из малахита и берилла – дальние же утопают в сизой дымке Вечности, покрытых благородной патиной снегов?.. Любовались ли Вы снегопадом на фоне пламенно-зелёных склонов, укрытых елью и сосной?.. Любовались ли выходами Кембрийских глин, сверкающими перламутром-золотом на фоне бархатистых изумрудных мхов и чарующе-волшебных «сталактитов» многочисленных корней?.. Замечали ли Вы то, в горах само время свой многократно замедляет бег?.. Любовались ли Вы восторгом, сияющим в глазах Вашей Иной и Лучшей Половинки?..
Ради таких мгновений, как по мне, и стоит жить - попросту для того, дабы на своём веку это увидеть!..

Вот это тебя, Юнити, поменяло так поменяло! Как в фильме, когда Доцент начал делать зарядку, Косой заметил: " Эк,видать здорово он головой шандарахнулся".
Это все прекрасно, честно, лично я рад. Я вот только не совсем понял: то что ты мужик это конечно лажа полная, тогда что? вы лесбиянки что-ли? Я не с целью осудить, я против лесбиянок ничего не имею, мне просто интересно. какого плана у вас любовь; чисто духовная или же по полной программе?

П.С. А пишешь ты по прежнему здорово...сильно...

художник
14.01.2012, 23:49
Вот это тебя, Юнити, поменяло так поменяло! Как в фильме, когда Доцент начал делать зарядку, Косой заметил: " Эк,видать здорово он головой шандарахнулся".
Это все прекрасно, честно, лично я рад. Я вот только не совсем понял: то что ты мужик это конечно лажа полная, тогда что? вы лесбиянки что-ли? Я не с целью осудить, я против лесбиянок ничего не имею, мне просто интересно. какого плана у вас любовь; чисто духовная или же по полной программе?

П.С. А пишешь ты по прежнему здорово...сильно...

как жалко что набор смайликов на форуме очень ограниченный.
не один не подошел для точного описания моего возмущения.

zmejka
15.01.2012, 00:37
* то что ты мужик
это конечно лажа
полная*

не, получается, Юнити нужно выложить здесь фото без трусов, чтобы у людей не возникало подобных сомнений??? ппц...

Каин
15.01.2012, 00:41
как жалко что набор смайликов на форуме очень ограниченный.
не один не подошел для точного описания моего возмущения.
Мои вопросы вполне серьезны. Если тебе интересно только то, что они обе половинки одного целого, то для меня, более важны другие аспекты. Я не маленький, она не девочка. Если она считает что все обьяснила, то я считабю, что она не фига не обьяснила. Другое дело, что она не хочет об этом говорить. Ну, знаете когда тут читаешь целый год. о том что нет несчастней человека, чем Юнити, а потом бац! и оказывается, что уже нет счастливей этого человека. Хочется искренне узнать, что, как почему? Если она полагает нужным не отвечать на них -ее право.
Лично я за все время на форуме никогда не выказывал негативных эмоций в сторону Юнити ( так как их и не было), и сейчас не собирался ее хоть краем оскорбить.

wiki
15.01.2012, 02:34
Каин, ни её, а его, он теперь опять мужчина, операцию-то не успел сделать)

Статист
15.01.2012, 09:14
Что именно конкретно Вы имеете ввиду, мсье?..
Уже ничего.

Мои вопросы вполне серьезны. Если тебе интересно только то, что они обе половинки одного целого, то для меня, более важны другие аспекты. Я не маленький, она не девочка. Если она считает что все обьяснила, то я считабю, что она не фига не обьяснила. Другое дело, что она не хочет об этом говорить. Ну, знаете когда тут читаешь целый год. о том что нет несчастней человека, чем Юнити, а потом бац! и оказывается, что уже нет счастливей этого человека. Хочется искренне узнать, что, как почему? Если она полагает нужным не отвечать на них -ее право.
Лично я за все время на форуме никогда не выказывал негативных эмоций в сторону Юнити ( так как их и не было), и сейчас не собирался ее хоть краем оскорбить
Каин,Unity и был мужик по физиологии, первичным и вторичным половым признакам. Всегда.

Каин
15.01.2012, 12:59
Каин,Unity и был мужик по физиологии, первичным и вторичным половым признакам. Всегда.

А ты видел ее. ну или его?

wiki
15.01.2012, 13:08
А ты видел ее. ну или его? точно Юнити надо без штанов сфоткаться, что бы сразу все сомнения у всех разом отпали ))))))))))))))))))))))00:D

Каин
15.01.2012, 13:14
точно Юнити надо без штанов сфоткаться, что бы сразу все сомнения у всех разом отпали ))))))))))))))))))))))00:D

Я вообще не понимаю, когда это Юнити стала мужиком? С чего вообще такие выводы? За все время что я здесь был ни разу и намека на это не было. А сейчас все думают что она мужик. пипец! это точно.
Игорек, Гражданин или Фака Ролла скажи те хоть вы, что думаете по этому поводу?

Игорёк
15.01.2012, 13:45
Каин,
мне не позволили копаться в грязном белье. Хотя вопрос был достаточно деликатным - Кем наш герой чувствует себя сейчас? Поскольку многие последние сообщения были написаны от мужского лица (обрати внимание).

zmejka
15.01.2012, 13:54
Не ну народ, вы никогда не встречали человека,который физически мужик, а чувствует себя девушкой, и наоборот? Деревня:)

Каин
15.01.2012, 13:54
Каин,
мне не позволили копаться в грязном белье. Хотя вопрос был достаточно деликатным - Кем наш герой чувствует себя сейчас? Поскольку многие последние сообщения были написаны от мужского лица (обрати внимание).
Что ты мне втираешь про грязное белье. Лично я разговаривал с ней всегда как с девушкой, а оказывается сейчас она называет себя мужиком. Какое грязное белье??? Что мне ее последние сообщения? Она весь год ( чуть меньше), что я был на форуме позиционировала себя как женщину - это что было? Какое грязное белье??? Значит узнать истинный пол с тем с кем ты общался все время или общаешься в настоящем это копаться в грязном белье? Ну знаете! Лично я мужчина гетеросексуал и я не считаю, что я вам продемонстрировал свое грязное белье. Ну что же, если ты, как и сама Юнити считает что ее счастье закутано в грязное белья, тогда не буду настаивать, пускай молчит.

Каин
15.01.2012, 13:59
Не ну народ, вы никогда не встречали человека,который физически мужик, а чувствует себя девушкой, и наоборот? Деревня:)
Встречали и таких и наоборот. Пускай так и скажет: я мужик, но чувствую себя женщиной. Лично я никогда раньше (пол года назад) в ее душевных изливаниях не замечал такого.

Игорёк
15.01.2012, 14:23
Есть такая поговорка. Так говорят когда пытаются о ком-то узнать информацию интимного характера. Если и есть тут что обидное, то только для того кто этим занимается.

zmejka
15.01.2012, 14:28
Каин, думаешь, о таком легко говорить? Вот тебе легко было бы написать, что ты мужик, но чувствуешь тебя женщиной? И это не ориентация, типа гомо/гетеро, это другое...и очень личное...поэтому лучше не тянуть с человека то, о чем ему нелегко говорить...

Каин
15.01.2012, 14:50
То есть Юнити тяжело это говорить? Это здесь, на суицид форуме? Это ей (ему) счастливому человеку. Хорошо, тогда от куда вы взяли то, что она мужик ( если это не она сказала), по ее последним постам от мужского лица?
Да теперь чтобы узнать какого поля тот с кем ты общаешься, это называется копаться в чужом белье, интим понимаешь. О времена!


Вот тебе легко было бы написать, что ты мужик, но чувствуешь тебя женщиной?

Если она крутит своей половой ориентацией, то мужик, то баба, я думаю мы имеем право знать, что она на самом деле иначе я называю это лицемерием, ложью, обманом, навешиванием лапши на наши уши, троллингом в конце концов.

художник
15.01.2012, 16:11
Вот мало людям людям хэппи энда предыдущей истории и счастливого начала новой жизни.
нет ,им трусов подавай! Каин,а ВЫ точно взрослый человек? меня мучают смутные сомнения...ну какого взрослого адекватного мужчину так будет интересовать наличие тех или иных половых органов в чужих штанах.а может быть это просто....зависть? от ваших постов веет оттенком зависти.надеюсь мне это только показалось,надеюсь Вы действительно не хотели обидеть Юнити.
zmejka права(прав),может быть нам всем тут выложить фотки без трусов.а то вдруг господин Каин позовет нас лжецами,лицемерами и вообще нечестными людьми.
Не обижайтесь,Каин,мы с Вами совсем не знакомы,но теперь я не смогу воспринимать Вас серьезно)))))))
давайте так, первая фотография ВАША! докажите нам,что вы взрослый человек!!!! во всех частях тела!
а то возникают определенные сомнения.Вы же не лицемер какой нибудь,покажите не стесняйтесь!

wiki
15.01.2012, 16:14
Если она крутит своей половой ориентацией, то мужик, то баба, я думаю мы имеем право знать, что она на самом деле иначе я называю это лицемерием, ложью, обманом, навешиванием лапши на наши уши, троллингом в конце концов. а может быть она(он) среднего рода оно (это когда человек рождается с половыми признаками обоих полов, то есть гермофродит).У таких людей бывают моменты когда они женщины, а потом наоборот как мужчины.То есть прямо похожи на тот пол в котором они в данный момент, даже месячные могут пойти.

Не хочу обидеть Юнити, но такие люди реально существуют. Моя мама лично видела такого человека.

художник
15.01.2012, 16:25
Каин ,ну что вы там так долго печатаете? фотографию вставляете? а то нам не терпится посмотреть.

Игорёк
15.01.2012, 16:29
В этой теме автор говорил нам что он транссексуал. Ошибка внутриутробного развития. Мозг развивается с женским восприятием, а тело мужское. Тоесть для нас Юнити это мужик, но он сам считает себя женщиной, типа вот так нехорошо получилось. Дело в том что изначально регламентируя себя именно как женщина, после ситуации с ИСА, она стала говорить о себе от мужского лица. Непроизвольно порождая интерес у тех кто знал и принимал ее как женщину. Что произошло ? вероятно что ее диагноз был не медицинским, ошибочным, или что-то еще? но что-то же явно случилось!

Игорёк
15.01.2012, 16:30
Каин ,ну что вы там так долго печатаете? фотографию вставляете? а то нам не терпится посмотреть.
а причем тут фотографии ? Внешне Юнити всегда был и остается мужчиной, а вот самоощущение никак увы не сфотографировать.

художник
15.01.2012, 16:31
но ведь это не меняет нашего отношения к Юнити.

художник
15.01.2012, 16:32
а причем тут фотографии ? Внешне Юнити всегда был и остается мужчиной, а вот самоощущение никак увы не сфотографировать.

а фотография Игорек ,тут при том, что господину Каину нужны там какие то визуальные доказательства.

тем более,конечно ты прав! самоощущение не сфотографируешь.

Каин
15.01.2012, 16:48
Вот мало людям людям хэппи энда предыдущей истории и счастливого начала новой жизни.
нет ,им трусов подавай! Каин,а ВЫ точно взрослый человек? меня мучают смутные сомнения...ну какого взрослого адекватного мужчину так будет интересовать наличие тех или иных половых органов в чужих штанах.а может быть это просто....зависть? от ваших постов веет оттенком зависти.надеюсь мне это только показалось,надеюсь Вы действительно не хотели обидеть Юнити.
zmejka права(прав),может быть нам всем тут выложить фотки без трусов.а то вдруг господин Каин позовет нас лжецами,лицемерами и вообще нечестными людьми.
Не обижайтесь,Каин,мы с Вами совсем не знакомы,но теперь я не смогу воспринимать Вас серьезно)))))))
давайте так, первая фотография ВАША! докажите нам,что вы взрослый человек!!!! во всех частях тела!
а то возникают определенные сомнения.Вы же не лицемер какой нибудь,покажите не стесняйтесь!

Я всегда писал от мужского рода в отличие от оной, которая все время писало от женского лица, а потом вдруг - резко от мужского. Если бы я сейчас вдруг начал писать от лица женщины, то я думаю ваши вопросы "почему?" были бы оправданы. Я ничего от нее не требую, я просто спросил, кто она на самом деле. Меня интересует с кем я на самом деле раньше общался, с мужиком или с бабой? Это детский интерес?

Мне завидовать Юнити??? Ты сам подумал, что сказал? Ты видать, малый, меня вообще не знаешь. Вот Александру Великому я завидую, Цезарю завидую, Аристотелю завидую, Шекспиру завидую. Юнити? Нет, чет не чувствую ниче.

Каин
15.01.2012, 16:59
В этой теме автор говорил нам что он транссексуал. Ошибка внутриутробного развития. Мозг развивается с женским восприятием, а тело мужское
Мне это не было известно, если бы я от нее такое читал, то не задавался бы подобными вопросами. Я читал только то, что внешность ее очень не устраивает и причем в плане красоты и все.

Игорёк
15.01.2012, 17:06
Ты просто подзабыл. мы общались на эту тему с тобой.

Каин
15.01.2012, 17:14
Ты просто подзабыл. мы общались на эту тему с тобой.

О Юнити мы с тобой никогда не говорили. О Сломанной жизни - трансексуалке - да, о Юнити - нет.

Я всегда считал Юнити женщиной и в сознании и по половым признакам.

художник
15.01.2012, 17:15
Я всегда писал от мужского рода в отличие от оной, которая все время писало от женского лица, а потом вдруг - резко от мужского. Если бы я сейчас вдруг начал писать от лица женщины, то я думаю ваши вопросы "почему?" были бы оправданы. Я ничего от нее не требую, я просто спросил, кто она на самом деле. Меня интересует с кем я на самом деле раньше общался, с мужиком или с бабой? Это детский интерес?

Мне завидовать Юнити??? Ты сам подумал, что сказал? Ты видать, малый, меня вообще не знаешь. Вот Александру Великому я завидую, Цезарю завидую, Аристотелю завидую, Шекспиру завидую. Юнити? Нет, чет не чувствую ниче.

А вы уверены что у меня возникли бы такие вопросы? по себе других не судят.
Конечно я Вас не знаю.но теперь у меня есть о вас представление.
одно из них.Вы очень очень завистливый.

Каин
15.01.2012, 17:18
А вы уверены что у меня возникли бы такие вопросы? по себе других не судят.
Конечно я Вас не знаю.но теперь у меня есть о вас представление.
одно из них.Вы очень очень завистливый.
А ты очень очень наивный, раз полагаешь, что это черная зависть.

Я не сказал. что ты об этом бы обязательно спросил, я сказал, что этот вопрос был бы оправдан. Чувствуешь разницу?

художник
15.01.2012, 17:20
А ты очень очень наивный, раз полагаешь, что это черная зависть.
а вы любите додумывать.почитайте внимательно мои посты там было что то сказано про ЧЕРНУЮ зависть)))
это вы уже сами себе придумали.

Энтерколит
15.01.2012, 17:24
Я всегда считал Юнити женщиной и в сознании - я вот вообще сомневаюсь, есть ли у сознания всегда какой-то чёткий пол. Вот сам не могу понять, какого полу я в сознании.

Каин
15.01.2012, 17:24
а вы любите додумывать.почитайте внимательно мои посты там было что то сказано про ЧЕРНУЮ зависть)))
это вы уже сами себе придумали.
Когда говорят, что человек завистлив, то подразумевают черную зависть. Так что не надо мне тут втирать очки: я не ребенок, как ты думаешь.

Игорёк
15.01.2012, 17:26
О Юнити мы с тобой никогда не говорили.
Может быть, но вроде как даже в этой теме был небольшой разговор. сейчас гляну.

Игорёк
15.01.2012, 17:32
Каин, что-то и правда тебя я там не нашел. Видимо напутал чего-то. Вот та инфа которую ты пропустил :


МКБ-10 F64.0 (http://ru.wikipedia.org/wiki/Транссексуальность) Теперь довольны?..
Прошу Вас, – и иных людей – забудьте обо мне, – ибо я Чудовище – и нас, Таких, пожалуй, стоит Усыплять ещё маленькими.
от 18.08.2011

Каин
15.01.2012, 17:38
- я вот вообще сомневаюсь, есть ли у сознания всегда какой-то чёткий пол. Вот сам не могу понять, какого полу я в сознании.
Ты в детстве в какие игрушки играл? одежду ты какую бы предпочитал носить? От какого лица тебе было бы легче говорить: мужского или женского?


Может быть, но вроде как даже в этой теме был небольшой разговор. сейчас гляну. Не может, а точно.

художник
15.01.2012, 17:39
Когда говорят, что человек завистлив, то подразумевают черную зависть. Так что не надо мне тут втирать очки: я не ребенок, как ты думаешь.

а лучше бы вы били ребенком.жизнерадостным и с большим счастливым будущим.
удачи вам.

художник
15.01.2012, 17:41
- я вот вообще сомневаюсь, есть ли у сознания всегда какой-то чёткий пол. Вот сам не могу понять, какого полу я в сознании.

я тоже придерживаюсь такого мнения .
+1

Каин
15.01.2012, 17:48
Каин, что-то и правда тебя я там не нашел. Видимо напутал чего-то. Вот та инфа которую ты пропустил :
от 18.08.2011

Значит Август? По моему, я как раз таки с августа и стал сюда редко заходить. Честно, никогда не думал, что Юнити трансексуалка.

Вопросов больше не имею.

zmejka
15.01.2012, 18:25
художник,

*zmejka права
(прав)*

правА:) хотя...хотя...*загадочно*

ИСА
16.01.2012, 00:50
Здравствуйте.
Ой, у нас в горах два интернету не было, простите, что не отвечали так долго.
А я как-то думала, что всё вроде объяснила(и)
...Юнити на самом деле прекрасный принц, которого нужно было расколдовать поцелуем, как в сказках ))) - что я и сделала ))))
ЗЫ: фотка моя и Юнити у меня на аварке, только извините, что в трусах...

Энтерколит
16.01.2012, 00:59
ЗЫ: фотка моя и Юнити у меня на аварке - Вы слева?

ИСА
16.01.2012, 01:28
- Вы слева?

Я снизу :p

Unity
16.01.2012, 01:58
Итак, схоже, тех изумительных людей, что в своё время поддержали жизнь в моём без пяти минут усопшем теле, интересует – «…Кто я есть»?..
Повторюсь: я родился парнем – но, взрослея, становясь старше, аз возненавидел собственный свой гендер, пол – глядя на иных людей, своих ровесников… Сквернословие, употребление алкоголя, курение, манеры поведения, мироощущение, мировоззрение, интересы, мысли, поступки и слова – чем более я познавал часть человечества, представителем коей мне изначально пришлось стать – тем только больший дискомфорт испытывал – и проклинал себя за то, кем я есть… Представителем «подвида» человеческих существ, что разжигают войны, межрелигиозную рознь, теракты, жестокость, всевозможнейшие вариации насилия…
В своё время всё это предопределило отчаянную жажду «отречься» от всего, что «исторически» присуще «сильному» полу – агрессивности, приверженности к вредным привычкам; чёрствости, сухости в плане выраженья своих чувств (в частности, всегда «сражала наповал» сентенция «…Мужчины не плачут») – и всего прочего, что традиционно свойственно т.н. «подлинным самцам, “Казановам-мачо”, истинным мужчинам»- дурно-пахнущим, небритым, ругающимся матом, беспрестанно напивающимся, бросающим свои семьи – как в своё время поступил и мой доблестный «отец»…
Поэтому, на много лет аз стал иным – «девчонкой с парня плотью» - мечась из крайности в крайность…
Но вот, ИСА ворвалась в мою жизнь – правильнее сказать: медленное, болезненное увядание – и всё стало на свои места – я встретил свою иную Половинку Сердца, Естества, Души, Сознания!.. Она стала для меня Всем На Свете – и аз, наконец, понял: зачем Природа создала существ с хромосомой XY – зачем людям два столь, казалось бы, несхожих пола…
Благодарю Бога за свою Любовь – Душу – Сердце – и всё Самое Лучшее На Свете – что воплотилось в Ней!..

Каин
16.01.2012, 02:36
Вот во век бы не поверил, что ты, Юнити, станешь счастливой (теперь уже- счастливЫМ). Уж кто кто, но только не Юнити (извини за подобное мнение). Теперь верю. Ты, действительно, пример для многих отчаявшихся. Желаю вам мира и любви!

Unity
16.01.2012, 04:01
Вот во век бы не поверил, что ты, Юнити, станешь счастливой (теперь уже- счастливЫМ). Уж кто кто, но только не Юнити (извини за подобное мнение). Теперь верю. Ты, действительно, пример для многих отчаявшихся. Желаю вам мира и любви!
Благодарю Вас, Великий Скептик Независимого СУ-форума!..
Для этого и существуют/происходят чудеса - во имя ломки прежних алогичных и порочных представлений о сущности нашей с Вами жизни!..

В ней возможно всё - вопреки всему, супротив логике и здравому смыслу - такова магия нашей Мечты!.. Главное - очень сильно верить - и не сдаваться, не сворачивать с прежде взятого "курса" в жизни - если только Ваше Сердце подсказывает Вам, что он верен - и всё тогда у Вас получится - быть может, с помощью Провидения, Силы, сотворившей нас; возможно, благодаря лишь только нашему упорству и желанию - как бы там ни было - суть неважно - Главное - теперь я это Знаю точно - жизнь существует во имя Блага, Творчества, Любви - что суть частицы единого феномена!..

Игорёк
16.01.2012, 07:38
Unity, странное мнение что мужчины обязательно должны пить, курить, быть жестокими, бросать детей, и ругаться матом. Как раз эти характеристики и не входят в понятия быть мужчиной. Агрессия должа быть, но только как защитная реация, ничего плохого в этом быть не может.

Unity
16.01.2012, 09:56
Unity, странное мнение что мужчины обязательно должны пить, курить, быть жестокими, бросать детей, и ругаться матом. Как раз эти характеристики и не входят в понятия быть мужчиной. Агрессия должа быть, но только как защитная реация, ничего плохого в этом быть не может.
Игорь, - sorry, у меня никогда не было отца - и всё моё представление о них формировалось под воздействием всего того разношерстого потока информации, коим снабжала меня жизнь...(

Игорёк
16.01.2012, 10:41
В этом потоке наверняка встречались и авторитетные лица мужского пола. Дело тут не только в отце.

wiki
16.01.2012, 12:42
Люди-то все разные, женщин тоже полно которые и детей бросают (и даже выкидывают в мусорку), и матом ругаются, и пьют, и курят, и дерутся иной раз похлеще любого парня и более жестоко. Это зависит не от пола, а от самого человека. И наоборот сколько парней, мужчин: тихих, скромных, забитых, которых как раз женщины и затюкивают.

Ни кого не хочу обидеть, но это на самом деле так и примеров много.

Игорёк
16.01.2012, 12:55
Вики, полностью согласен. Женщины порой куда похлеще бывают. Особенно обиженые. Может такая жестокость проснуться. А высокомерие, брезгливость, ненависть, равнодушие - сложно сказать какому полу в большей степени свойственны такие качества.

ИСА
16.01.2012, 14:48
Посмотрите, где мы были :)
http://www.youtube.com/watch?v=tmtsxDQBH6w

WICKED
16.01.2012, 15:19
и дерутся иной раз похлеще любого парня и более жестоко.
таким надо идти в бои без правил

wiki
16.01.2012, 17:05
таким надо идти в бои без правил, а что кто-то может быть и идёт.

wiki
16.01.2012, 17:10
Посмотрите, где мы были :)
http://www.youtube.com/watch?v=tmtsxDQBH6w Иса, как красиво, а что за место? Вообще классно, тоже туда хочу.

ИСА
16.01.2012, 23:11
Это Буковель, горнолыжный зимний курорт в Закарпатье. Приезжайте, отчегож нет ))))
Насчёт всего остального... даже не знаю - зло, грязь, жестокость, хамство, бездушие и вульгарность, деградированность души и сердца, а также им подобные черты в людях - они все, как говориться, унисекс. Точно так же как изысканность, утончённость, благородство, вежливость, воспитанность - как бы диаметрально противоположные черты характера, но все они зависят от тьмы или света внутри, от чистоты или грязи, от добра и зла...
Про себя даже не знаю, что сказать... в детстве запросто подраться могла, коленки впервые зажили от синяков, наверное, лет в 13, курю как паровоз) хы))) - но в боях без правил учавствовать не стала бы))) Органически непереношу мат и хамство...
Ну, в общем хорошая девочка...наверное)))

Unity
16.01.2012, 23:25
О, моя Богиня!.. Курение - единственный "изъян" моего Безупречного Ангела...) Её манерам позавидовали бы королевы & императрицы прошлого, настоящего и даже будущего; Её красота затмевает все те манекенные, пластиковые личика, коими аз (чего греха таить) столь восхищался в детстве; Её мудрость поражает меня с каждым днём всё сильней - ведь всё то, что для меня кажется "величественным открытием", вымученного посредством сотен размышлений-дум - для Неё - уже подавно пройденный этап, явленье само собой разумеющееся и совершенно-ясное...
Да, мне, естественно, конечно же, известно, что "...В Любви людям свойственно идеализировать свои Половинки" - но аз уверен: не "идеализирую" я, - ничуть - фактически, аз очень сильно Недооцениваю свою Богиню - и для того, дабы вам поведать о Ней... наверное, в нашей речи Ещё попросту не существует нужных слов...
Люблю Тебя, моя Богиня!..

ИСА
17.01.2012, 00:03
Ой мамочки)) - всё взаимно и я точно знаю, что ты во стократ прекраснее всего того, что пишешь обо мне.
Я чувствую и знаю твою душу, твоё сердце, твою любовь, и с каждым мигом всё ярче, и всё сильнее.
И ещё мне кажется, что не это всё на самом деле важно, а самое важное - одно - то, что я не могу жить и дышать без тебя, что моё сердце не бьётся без тебя, без твоего сердца рядом... а все остальные достоинства и недостатки как-то не имеют значения поэтому, кстати недостатков у меня кроме курения много и ты с ними скоро познакомишься))) - о Ангел мой, я уверена, что их не видишь только потому, что сам чист и светел, как и положено настоящим ангелам, и в твоём великом сердце обитает только любовь, а не какое-то недостатковидение....
Спасибо Богу за тебя - за тебя Рядом.

ИСА
17.01.2012, 00:06
ах да, и насчёт курения - спою самой себе песенку
http://www.youtube.com/watch?v=rrKLeqQRGiw
...я вот думаю, о мой Ангел - что будет проще - мне бросить курить или тебя научить для компании???

художник
17.01.2012, 00:15
ах да, и насчёт курения - спою самой себе песенку
http://www.youtube.com/watch?v=rrKLeqQRGiw
...я вот думаю, о мой Ангел - что будет проще - мне бросить курить или тебя научить для компании???

хммм....а вы идете на компромисс,курите вместе кальян)))))))

ИСА
17.01.2012, 01:11
Художник, эх, боюсь, даже кальян неполучится..Это чистое и неземное создание!!! Неспособное на такие гадости!!! - и вообще ни на какие, только на всё хорошее.

zmejka
17.01.2012, 01:15
ИСА, конечно же, тебе нужно бросать курить, тепер отмазка "быстрее сдохну" не проканает :)

ИСА
17.01.2012, 01:21
хныыыыык
но курить так вкусно!!! Вот никогда в жизни даже не думала собираться бросать курить!!

Гражданин
17.01.2012, 01:26
Юнити, Иса, а кто из вас кто на ваших аватарах? Я так понимаю у вас разница в возрасте? Как вы вообще познакомились?

Энтерколит
17.01.2012, 01:27
Юнити, Иса, а кто из вас кто на ваших аватарах? Я так понимаю у вас разница в возрасте? Как вы вообще познакомились?
та я практически уверен, что у них разница в возрасте, т.к. пар, где оба родились в один день, крайне мало.

zmejka
17.01.2012, 01:34
хныыыыык
но курить так вкусно!!! Вот никогда в жизни даже не думала собираться бросать курить!!да мало ли чего в жизни ты не думала:)

Гражданин
17.01.2012, 01:35
та я практически уверен, что у них разница в возрасте, т.к. пар, где оба родились в один день, крайне мало.
Не утрируй,я имею ввиду большее,чем просто разницу в один день

Энтерколит
17.01.2012, 01:37
Не утрируй,я имею ввиду большее,чем просто разницу в один день - насколько большую примерно разницу вы имели в виду?
Кстати, можно вопрос - Вы не широкие ли штанины случайно носите?

ОдинокаяНочь
17.01.2012, 01:39
Честно говоря, мне кажется, что эта тема превратилась в цирк.

ИСА
17.01.2012, 01:49
Нувоооот...
Как полная халэпа, так нормальная тема, как что-то хорошее - то цирк?
обидно как-то.....

Энтерколит
17.01.2012, 01:53
Нувоооот...
Как полная халэпа, так нормальная тема, как что-то хорошее - то цирк?
обидно как-то..... - и не говорите.

Гражданин
17.01.2012, 01:53
- насколько большую примерно разницу вы имели в виду?
Кстати, можно вопрос - Вы не широкие ли штанины случайно носите?
Я вопрос задал не тебе, не забывай.
На счет штанов, при чем тут это,лол? Я не ношу широкие штаны, наоборот люблю узкачи)

Энтерколит
17.01.2012, 01:58
Я вопрос задал не тебе, не забывай.
На счет штанов, при чем тут это,лол? Я не ношу широкие штаны, наоборот люблю узкачи)

А я вопрос задал ВАМ, не забывайте)

Ну как причём, я просто вспомнил как в каком-то стихе какой-то гражданин доставал что-то из широких штанин...

ИСА
17.01.2012, 02:11
Предлагаете нам паспорта достать из широких штанин :) - как мило, реверанс)))
Вообще да, вы все правы, у нас большая разница в возрасте. Сознаюсь, меня это несколько колбасит...
Ок, теперь слушаю Ваши комментарии Господа - сколько допустимая разница, сколько нет и что будет, если.....?
К чему это всё? Я понимаю, что любопытно... только лишь любопытно, или мысли какие-то пророческие будут? с объяснениями что да как да почему и почему для вас тема, вернувшая к жизни двух самоубийц вдруг стала цирком.
Быть может вы и правы...цирк, театр (какая разница) - а мы тут клоуны.... с нашими сердцами, чувствами и вот такой любовью....

Гражданин
17.01.2012, 02:12
А я вопрос задал ВАМ, не забывайте)

Ну как причём, я просто вспомнил как в каком-то стихе какой-то гражданин доставал что-то из широких штанин...

Ну во-первых, ни Юнити(ИСА), не я, никто не обязан отвечать тут на чьи-либо вопросы. Во-вторых, это может быть оффтопом.
Но я могу ответить на некоторые твои вопросы, но не тут)

Гражданин
17.01.2012, 02:23
Предлагаете нам паспорта достать из широких штанин :) - как мило, реверанс)))
Вообще да, вы все правы, у нас большая разница в возрасте. Сознаюсь, меня это несколько колбасит...
Ок, теперь слушаю Ваши комментарии Господа - сколько допустимая разница, сколько нет и что будет, если.....?
К чему это всё? Я понимаю, что любопытно... только лишь любопытно, или мысли какие-то пророческие будут? с объяснениями что да как да почему и почему для вас тема, вернувшая к жизни двух самоубийц вдруг стала цирком.
Быть может вы и правы...цирк, театр (какая разница) - а мы тут клоуны.... с нашими сердцами, чувствами и вот такой любовью....
У меня никаких пророческих мыслей не будет, всего лишь любопытство. И я вам искренне вам желаю счастья.

Unity
17.01.2012, 02:47
ЭТА ТЕМА - СТРАНИЦЫ МОЕГО ДНЕВНИКА - И ЛИШЬ МНЕ РЕШАТЬ: ЧТО ЕСТЬ "ТОП" ЛИБО "ОФФТОП".
Вы, право, как дети малые!.. Мне просто стыдно за некоторых из вас - за то, что пригласив Сюда Самую Прекрасную Леди на свете, аз, схоже, допустил Ошибку.
Какая разница - кто в коем именно году увидел Солнце и кому именно сколько лет?! Что это меняет??? Какое это, чёрт подери, имеет значение?!
Да, изначально эта тема задумывалась в качестве своего рода "блога" - когда ещё данная опция на Независимом была недоступна - и я по-прежнему верен себе. Мыслю. Теперь - вмести с Лучшей Частицей своего естества. Что не так?.. К чему упрёки в возрасте?..

Энтерколит
17.01.2012, 02:56
Но я могу ответить на некоторые твои вопросы, но не тут) - а где? )

Энтерколит
17.01.2012, 02:57
Самую Прекрасную Леди на свете - мне кажется, не особо самую...яб не вдул...

ИСА
17.01.2012, 03:51
Гражданин, спасибо большое. Любопытство - оно понятно, здесь, на форуме, вообще нет обычных и "стандартных" людей, иногда все обитатели су-форумов кажутся мне самыми хорошими т потому не могущими существовать в "обычном" мире людьми.
Интересные, умные, душевные лирики, романтики и философы.
Энтереколит, будьте так любезны, если не сложно - поясните, чем обязана - такому плевку в морду и особенно в душу. В каком бы обществе не доводилось бывать в своей жизни - сказать по правде - так ещё ни разу не оскорбляли. Но прежде чем обидеться или швырнуть перчатку в лицо - хотелось бы понять - чем обязана.

Unity
17.01.2012, 04:12
эНТЕРОКОЛИТ - интуиция подсказывает мне, что кой-то прародительнице столь достойной фамилии, отпрыском коей ныне стали Вы, таки действительно "вдули" - используя сентенции, кои вам привычны и ясны - лишь в виду чистой случайности - на пьяную голову и, скорее всего, в полной темноте - ибо Естественный Отбор попросту не позволил бы особям, имеющим столь отвратный и низменный моральный облик, иметь потомков.
Для выяснения дальнейших подробностей вашего хилого гениалогического древа предлагаю встретиться в первый день весны в глухом безлюдном месте. 20 шагов. 2 пули. Надеюсь, в своих жалких поросячьих глазках и дрожащих астенических ручонках вы уверены - и они не дрогнут. Белая перчатка вам - в то место, где у нормальных людей находится лицо.

Из-за таких... с-с-существ, как это, мне по-прежнему Стыдно за то, что я родился Парнем - Человеком - Созданием, принадлежащим Виду, представители коего вообще в принципе способны на подобное...
Честь имею, Независимый СУ-форум. С этого дня... Интернет умер для меня - и сам аз умер для всей этой липкой Паутины, коя как ничто иное обнажает человечью Суть...

Энтерколит
17.01.2012, 05:22
Юнити, ты можешь по людски писать? Я половину не понимаю, чё ты там несёшь.
Если хочешь стрелку, то дуэль на стволах не обещаю, но фейс набью если сильно попросишь.

Энтерколит
17.01.2012, 07:55
Ты в детстве в какие игрушки играл? одежду ты какую бы предпочитал носить? От какого лица тебе было бы легче говорить: мужского или женского?
- 1) В разные. От танков до кукол. Войны любил разыгрывать разными фигурками, и пошивать одежду для кукол любил. По настроению.
2) Ну, я например очень не против был бы носить юбку, если бы не боялся на улице агрессивно-неадекватных реакций людей. Юбки удобны, например. И гигиеничны.
3) Наверно, от мужского всё-таки легче.

Кстати, не вижу особой корелляции между предпочтениями в одежде и полом сознания. Тем более, что женщины всё более переходят на якобы "мужские" одежды. Или это потому, что все в последнее время внутри поголовно мужчины что ли? :eek:

zmejka
17.01.2012, 11:39
Я в шоке, дорогая редакция...от ответа некоторых товарисчей:(

художник
17.01.2012, 11:40
где модераторы!!!!!!!! а ну забаньте Энтерколита. где тут кнопка забанить?
Он оскорбляет автора темы! оскорбляет нашу новую знакомую,вторую половинку Unity!!!!!!!!!!!!
оскорбляет читателей и гостей темы.
стараюсь выражаться корректно.но злости моей нет границ!!!
Цирка подавай народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хлеба и зрелищ охота недалеким созданиям!!!! народ всегда хотел хлеба и зрелищ!
Будут ВАМ ,ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЦИРКА ,ЗРЕЛИЩЕ!!!! ИДИТЕ В ..........
как жалко что нельзя даже в ответ на оскорбление ....эх ну да ладно.
начало спрашивали про пол теперь вот про возраст....вам все корректно объяснили.особо умный не понял,теперь еще и про возраст....я вообще в шоке...уже второй раз за несколько дней
ДА КАКАЯ ВАМ ............РАЗНИЦА!!!!!!!!!
мало вам просто чуда!!! нет давайте ,растащим чудо и посмотрим что оно есть и из чего состоит...
изверги!
ненавижу людей.в общей массе.особенно вот за такие посты....
ограниченные .............
А вам,Энтерколит,я сейчас в личку все БЕЗ ЦЕНЗУРЫ НАПИШУ
простите,устал я все корректно объяснять....
ну правда уже,не будьте ..... ,будьте разумными,добрыми,умейте ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЧУДУ.и своему и чужому.не надо реалити шоу делать из жизни.тем более из чужой и прекрасной жизни.

художник
17.01.2012, 11:44
А ПОЧЕМУ Энтерколиту нельзя личное сообщение отправить? мне здесь вам написать во всеуслышание,что я ,и не только я о вас думаем? брысь из темы по хорошему!!!!!!!!!!! и на вашем месте,нужно принести свои извинения автору темы, и второй половинке автора!

Игорёк
17.01.2012, 13:23
Не надо троллей кормить, неужели неочевидно.

ИСА
17.01.2012, 14:04
День добрый всем.
Да...всё правильно - не надо троллей кормить, пусть поголодают, им полезно.
Ах, до чего же не хотелось бы закрывать эту тему- здесь писал кто-то, что никогда не думал, что автор этой темы может быть счастлив, а у меня по этому поводу лишь только одна мысль - не о нас, о Людях.
Всех тех, кого горе и боль душевная приводят на су-форумы, кого толкает боль на самоубийство, ведь оно для многих - эвтаназия для души, и на самом деле попытка не дать умереть внутри себя, не дать умереть своему сердцу - тяжкий выбор - что же убить в себе - тело или душу.
И нам обоим так мечталось, чтобы все отчаявшиеся, неверующие в счастье для себя...все такие же ЖИВЫЕ, как мы, все те, кто на САМОМ деле хочет не умереть всерединке, а именно ЖИТЬ, жить ПО-Настоящему...быть может, наша история поможет кому-то немного продержаться, и неуйти, и дождаться своего чуда - здесь, на этой земле и в этом мире. Каким бы не представлялось человеку его чудо, его мечта и чем бы ни было то, без чего кто-то из живущих - не может жить. Для кого-то это вторая половинка души, для кого-то - полёт в космос (образно) - неважно, все люди разные и уникальна душа каждая.
Когда я начинала писать здесь, мне так хотелось, чтобы видя происходящее с нами, кто-то, быть может, понял бы, что мы не брошены на этой земле высшими силами, создавшими нас, и что быть может, происходящее в жизни плохое - тоже для чего-то нужно... Часть жизни, часть пути, часть чего-то и часть нас...
Всегда хочется чем-то помочь умирающим душам... вот, пробуем поделиться чудом и надеждой на чудо - быть может, это кому-то окажется нужно (это было бы прекрасно), быть может, кому-то нет (что поделать, что имеем, что есть у нас - тем и делимся, не обессудьте).

Что касаемо троллей - сегодня с утра мне их отчего-то просто жалко, я перечитываю посты и пытаюсь понять - как же живётся душе, внутри которой - вот такая мерзость, мне жать такие души, неживущие светом, враждующие с теплом, ибо не понимают они, что творят. В первую очередь - с сами собою....мне жаль их и даже с утра уж неособо противно.

ИСА
17.01.2012, 14:18
Юнити, ты можешь по людски писать? Я половину не понимаю, чё ты там несёшь.
Если хочешь стрелку, то дуэль на стволах не обещаю, но фейс набью если сильно попросишь.
Этреколит, у меня к Вам один вопрос - отчего так, какая тень легла на Вашу душу и заставляет Вас кормить её - вот так. Кормить, питать тьму и грязь, неведомо зачем, для чего проникшую в душу и сердце.
В Ваших постах, в Вашем желаньи вытянуть на свет Божий что-то плохое из людей есть нечто маниакальное... отчего так, могу я Вам чем-то помочь? - Ведь Вы именно вытягиваете что-то плохое из всех здесь присутствующих - злобу, раздражение, гнев, отвращение, всё то, чему на белом свете - не место. И в душах - не место. А самое подходящее место лишь в аду.
Для чего, зачем, почему так - растить ад в своей душе и пытаться пробудить его в других?
Художник, не поддавайтесь воздействию ада.... не кормите его тем, что ему хочется съесть в наших душах. Мы все, все люди - созданы не для этого, а для добра, любви и света, и только это стоит позволять будить в себе...
Этероколит, мне Вас искренне жаль, мне бы хотелось чем-то помочь Вашей душе - посветлеть и согреться.

Игорёк
17.01.2012, 14:30
ИСА, он забанен, и вообще не надо кормить.. Человек не смог себя никоим образом реализовать, и теперь встав на сторону обиженного пытается хоть чем-то разбавить свою пустую жизнь.

ИСА
17.01.2012, 14:36
Игорёк, поняла.... спасибо.
Разбавить пустоту...как страшно.... разбавленная пустота становится ещё пустыннее, как расширяющийся вакуум, что ли.... Пустоту заполнять чем-то нужно....
Простите, что-то я расфилософствовалась :)

ОдинокаяНочь
17.01.2012, 15:37
Я же говорил, что это цирк, ну по-крайней мере что-то синонимичное. Юнити знает как я к ней отношусь после столь продолжительного общения здесь на форуме. Довольно ирочничная ситуация. Юнити столь долго и кропотливо описывала свою схему существования (наверное не только свою), возможно фатальную и вот теперь здесь через каждую строчку признания в неземной любви. Это заставляет задуматься: есть какие-то барьеры в реальной жизни, чтобы друг другу в лицо это говорить? Это просто настораживает. А уж про то, что здесь будут тролли (хотя разве они куда-то уходили) сомневаться не приходиться.
ИСА, я Вам верю, просто довольно сложно понять истинную цель происходящего.

Каин
17.01.2012, 15:46
Юнити, ты можешь по людски писать? Я половину не понимаю, чё ты там несёшь.
Если хочешь стрелку, то дуэль на стволах не обещаю, но фейс набью если сильно попросишь.

Энтрозалупит, может ты мне попробуешь морду набить? Где стрелка? Юнити сейчас не до тебя. А вот я свободен. Пиши мне в личку. Я думаю, что мне не составит труда опустить чмо, которое к тому же любитель поносить женские юбки.

Каин
17.01.2012, 15:49
ИСА, я Вам верю, просто довольно сложно понять истинную цель происходящего.

Вы очевидно не верите в любовь? Что ж такие как вы не одиноки.

ИСА
17.01.2012, 21:12
Я же говорил, что это цирк, ну по-крайней мере что-то синонимичное. Юнити знает как я к ней отношусь после столь продолжительного общения здесь на форуме. Довольно ирочничная ситуация. Юнити столь долго и кропотливо описывала свою схему существования (наверное не только свою), возможно фатальную и вот теперь здесь через каждую строчку признания в неземной любви. Это заставляет задуматься: есть какие-то барьеры в реальной жизни, чтобы друг другу в лицо это говорить? Это просто настораживает. А уж про то, что здесь будут тролли (хотя разве они куда-то уходили) сомневаться не приходиться.
ИСА, я Вам верю, просто довольно сложно понять истинную цель происходящего.
Мне всегда казалось, что Юнити так старательно описывает свою механистическую теорию для того...что меньше было больно, заставляя сама себя поверить в это. Для того, чтоб эта теория была какой-то анестезией для нестерпимо болящей души, желавшей на самом деле только одного - любить и быть любимым.
Фатальная схема? - для души, которой без любящего сердца рядом и есть и фатум, и рок, и проклятье, и чтоб меньше чувствовать боль - нужно заставить себя верить в механистику, и раз за разом полосовать свои руки лезвием. Тоже для анестезии на самом деле.

Впрочем, я такая же, только анестезию себе выдумала другую - я свято верила в то, что меня просто любить, что я чем-то особенно поганым отличаюсь от всех людей на свете, что проклятье на мне вот такое и что жить мне далее нельзя и невозможно.

ЦЕЛЬ? - цели нет.... странное какое слово, правильно ли я поняла его? - не знаю, но цели нет у меня иной, кроме той, чтоб любить Юнити и чтоб ему всегда было хорошо и никогда в жизни более не бывало больно. Чтоб Зажили страшные шрамы на сердце и...и руках.
Я не знаю Вас и не знаю, как вам такая цель - жить, чтоб любить и быть любимым - но она именно такова, хотите верьте, хотите проверьте, а впрочем, я думаю, что жизнь моя покажет Вам всё неясно непонятно и то, во что неверится.

Барьеров у нас никаких нет, то что пишется на форуме - лишь слабый отзвук, отсвет того, что происходит между нами сейчас в реале, а что, чтоб написать на форуме "я тебя люблю" - нужны барьеры? - мне казалось наоборот - когда барьеров нет никаких, то только тогда это с лёгкостью пишется, с лёгкостью и счастьем писать так и это :)

Игорёк
17.01.2012, 21:51
Впрочем, я такая же, только анестезию себе выдумала другую - я свято верила в то, что меня просто любить, что я чем-то особенно поганым отличаюсь от всех людей на свете, что проклятье на мне вот такое и что жить мне далее нельзя и невозможно.

+1 Очень знакомо. В лучшем случае можно только ненавидеть.

ИСА
17.01.2012, 22:16
да... как-то так было - но Юнити - волшебник))
Я думаю, что в Вашей жизни вполне возможно волшебство. ДА и в каждой жизни.