PDA

Просмотр полной версии : могут ли наркотики заменить секс?



Кирилллл
07.06.2011, 14:01
чуваки у меня вот вопрос, не собираюсь сейчас этим увлекаться но на будущее, наркотики могут заменить секс если да то какие?
P.S. я не работник Ф.Б.Р. если тихо и незаметно то можно поделиться собственным опытом.

Kali-Ma
07.06.2011, 14:41
чуваки у меня вот вопрос, не собираюсь сейчас этим увлекаться но на будущее, наркотики могут заменить секс если да то какие?
P.S. я не работник Ф.Б.Р. если тихо и незаметно то можно поделиться собственным опытом.

Конечно! Больше всего форумчане боятся работников ФБР!

Гражданин
07.06.2011, 14:55
Цитата про диаморфи́н (героин) из культого "Trainspotting" Уэлша: "Это лучше любой палки… лучше любого самого классного ..я".

Каин
07.06.2011, 15:02
Секс это здоровье. Наркотики это болезнь. Глупо менять здоровье на болезнь. И даже если его нет, то не стоит еще больше усугублять.
А. вообще. я думаю, что заглушить можно, только сильнодействующими наркотиками(героин). Когда ты на "системе" и тебе необходимо находить в день достаточно круглую сумму, при том. что сам ты не работаешь, да еще тебя мучают постоянные ломки. То ни о каком сексе ты и помышлять не будешь. Ты превратишься просто в саплю, которая заслуживает только того, что бы ее растерли и растоптали. Нет человека унизительней наркомана.

Кирилллл
07.06.2011, 15:57
Секс это здоровье. Наркотики это болезнь. Глупо менять здоровье на болезнь. И даже если его нет, то не стоит еще больше усугублять.
А. вообще. я думаю, что заглушить можно, только сильнодействующими наркотиками(героин). Когда ты на "системе" и тебе необходимо находить в день достаточно круглую сумму, при том. что сам ты не работаешь, да еще тебя мучают постоянные ломки. То ни о каком сексе ты и помышлять не будешь. Ты превратишься просто в саплю, которая заслуживает только того, что бы ее растерли и растоптали. Нет человека унизительней наркомана.

всё это так я не спорю, дело не в том .
если у тебя нет никакого счастья то можно хоть химическим путём его достичь, я думаю нет большой разницы прожить всю жизнь долбясь об потолок, потому как в россии все места уже заняты лет на 100 наперёд, либо на социальном дне но по своему счастлив. спорный вообще вопрос.

хотя вообще глупый вопрос, деградирую наверное, незнаю уже и чё написать да и в темы не вижу что можно вписать, вроде со всеми согласен, а если нет то не могу доказать, почему тот не прав.

Кирилллл
07.06.2011, 16:01
хотя вообще глупый вопрос, деградирую наверное, незнаю уже и чё написать да и в темы не вижу что можно вписать.
короче хочу к себе привлечь внимание. вообще можно тут статистику заводить по этому форуму по каким причинам люди кончают суицидом, проблемы у всех примерно одинаковые.

Игорёк
07.06.2011, 17:28
Секс - естественная зависимость, наркотики - искуственная. Секс - жизнь, наркотики - смерть. Жизнь без секса или наркотиков - биологическое существование.
Сам никогда ничего не употреблял, но думаю что нечто похожее в этом есть. С химической точки зрения думаю что некоторые вещества выделяющиеся при сексе есть в опиатах. Морфин и эндорфин например. Хотя такие вопросы задавать лучше на форуме нарков.

как вариант су для себя раньше думал что неплох . Вопервых все будут думать что я бедненький-несчастненький - очередная жертва жестокого и циничного мира. Вовторых сам видел умирающих наркоманов, и думаю что они вообще ничего не чувствуют и не понимают. Передоз от опиатов вызывает спазм легких, нехватку кислорода, медленное удушение и отключение мозга. И в третьих - возможность испытать хоть какое-то удовльствие от жизни ))
Хотя на самом деле думаю ничего в этом чудесного нет. Я знал нескольких нарков, так не сказал бы что их прям плющело от кайфа, ничего такого не замечал. Некоторые кололись периодически, когда придеться, иногда вмазаные шутили прикалывались (думаю если бы был какой-то нереальный кайф, было бы недосмеха). Они также бухали и курили траву, жарили коноплю и все такое. Просто это изначально конченые люди, 90% из которых умерло еще давно. Героин просто полужил способом, если бы даже его не было в природе - им всеравно не жить..
Что я далеко ушел от философского вопроса темы:

Учитывая все за и против, думаю что нет - не могут.

73region
07.06.2011, 17:35
ну вы конечно сравнили, от секса никто не умер, а вот от наркотиков.....

Кирилллл
07.06.2011, 17:41
ну вы конечно сравнили, от секса никто не умер, а вот от наркотиков.....

Блин я не сравнивал, естественно лучше полноценная семейная жизнь с любимым человеком, только её нету. просто хотел выяснить что вообще это такое, от безделье как я и оговорился ниже. хотя повторюсь тема тупая.

Кирилллл
07.06.2011, 17:46
модератор если можно удалите вообще эту тему безвозвратно

Каин
07.06.2011, 19:07
Да, ладно тебе, Кирюха. Знаешь, сколько раз я раньше пытался спиться, осознано, целеноправленно, и все от того же, от собственной бесполезности. Думал, упаду так, что бы даже и непытаться встать. Не стал нормальным, стану ничтожеством. Такое чувство морального самоуничтожения.
Но чувсво самоуважения все-таки пересилило. И хорошо.
Ничтожный синяк куда ничтожней ничтожного "простака"

Игорёк
07.06.2011, 20:39
Это если интересно мнение окружающих, и есть какая-то зависимость от него. А если пофиг, то когда сильно пьян, не думаешь о самооценке. вопрос в другом - для пития нужны деньги и здоровье. Я вот не могу пить больше 4х дней, чувствую себя полным чмом, как мумия, это ужасное состояние. Но я ужа запоями давно не пью, даже не знаю почему, может быть стал мудрее..

офф: не пью уже 4й день. И если честно - страшно. настроение такое ужасное что подсознательно страшно даже пить.. Такого перерыва не было уже больше полугода.

Кирилллл
07.06.2011, 22:05
)))да старый добрый форум. Вообще я бы тоже наверное давно запил при том беспросветно просто есть надежда ещё что разбогатею своей головой, она должна быть трезва и вот так не выпивая хожу и мечтаю что как это будет. А если начать выпивать то тогда не могу мечтать.
хотя по трезваку осознавать всё осознавать сложно и обыденные мелочи сложно переживаются, да и мозги думаю не хуже работают от алкоголя.

XoMKa
08.06.2011, 01:56
от секса никто не умер
Видел в новостях, полная женщина решила развлечься с мужем и попробовать быть сверху - муж умер не выдержав ее вес.
Тоже говорили: У старика 57 лет, во время секса не выдержало сердце - умер
:D

Игорёк
08.06.2011, 12:45
)))да старый добрый форум. Вообще я бы тоже наверное давно запил при том беспросветно просто есть надежда ещё что разбогатею своей головой, она должна быть трезва и вот так не выпивая хожу и мечтаю что как это будет. А если начать выпивать то тогда не могу мечтать.
хотя по трезваку осознавать всё осознавать сложно и обыденные мелочи сложно переживаются, да и мозги думаю не хуже работают от алкоголя.

Алкоголизм это очень философская тема.. Не будь его, я бы остался девственником до 26 лет, что естественно ужудшило бы мое душевное состояние. Выпивший я избавлялся от комплексов, и знакомился с девушками, или приглашал в гости уже знакомых. Конечно ни к чему хорошему это в итоге не привело, но было хоть какое-то общение. Думаю что еслибы я был принципиальным трезвенником с юности, то сейчас был бы конченым забитым чмом, боящемся высунуть нос из дома. Это хреновое занятие (пить) с кучей ужасных побочек, но некоторые положительные моменты в нем несомненно есть. А в особенности если это связано с вопросами о женщинах, то я готов пережить 20 таких побочек, лиж бы это помогло хоть один раз.

73region
08.06.2011, 13:35
А вы сейчас не конченное забитое чмо, боящееся высунуть нос из дома?

Игорёк
08.06.2011, 23:39
А вы сейчас не конченное забитое чмо, боящееся высунуть нос из дома?

относительно нет.

Кстати, желающим (нам) можно попробовать препараты с содержанием кодеина. "Терпинкод" например, или аналоги, они продаются без рецепта (продавались, сам покупал зимой (по назначению), как сейчас не знаю). Кодеин - стимулятор выработки морфина из печени. Дает эффект опиатов. Тоесть как маленькая доза героина. Но год назад почитав тематические форумы, побоялся - зависимость сильная, из-за доступности и адекватности (человека после приема), т.е. меньше побочек - меньше проблем. Многие так "пересаживались" с иглы.
Есть и более сильные колеса, с бОльшим содержанием (можно прогуглить "отбить кодеин"), но рецептурные..
Отходя от темы секса, но неотходя от темы жизни и труда - хочу попробовать амфетамин. Просто хочу вспомнить кайф работы, что меня пёрло раньше. Азиаты работают по двое суток без сна, в сезон. Потом (вне сезоне) отходят, инфу также можно погуглить. Проблемы - природный амфетамин - дорогой, химический - сложный в производстве или труднодоступный, и сильный по действию и побочкам. Короче много сложностей...

Каин
09.06.2011, 00:14
Пробовал амфетамин. Чувствовал себя на низшей ступени эволюции. А нарикам очень даже нравится. У нас здесь он не проблема, я сказал бы, самый среди нарков распространненый.

Нозоми
09.06.2011, 01:04
Грустно то как...услышав слово наркотик,накатывает такая грусть,ведь эта последняя стадия затягивания себя на путь к смерти и ужасной жизни,фу,гадость,окончательное дно...

Persie
09.06.2011, 02:57
Пробовал амфетамин. Чувствовал себя на низшей ступени эволюции. А нарикам очень даже нравится. У нас здесь он не проблема, я сказал бы, самый среди нарков распространненый.



Грустно то как...услышав слово наркотик,накатывает такая грусть,ведь эта последняя стадия затягивания себя на путь к смерти и ужасной жизни,фу,гадость,окончательное дно...

Чем по-вашему алкогольное дно отличается от наркоманского дна? Объясните пожалуйста

Нозоми
09.06.2011, 03:33
Мм...для разных людей по-разному)

Каин
09.06.2011, 09:55
Чем по-вашему алкогольное дно отличается от наркоманского дна? Объясните пожалуйста
Наркоманское дно глубже.
Субъективно: боль собственная (ломки), тяжелее похмелья.
Объективно: боль окружающих (воровство, убийства). Наркоман совершает преступления намного чаще алкоголика. Здесь мы рассматриваем именно алкоголика "на дне", а не любого человека в пьяном состояние.

Persie
09.06.2011, 14:27
Наркоманское дно глубже.
Субъективно: боль собственная (ломки), тяжелее похмелья.
Объективно: боль окружающих (воровство, убийства). Наркоман совершает преступления намного чаще алкоголика. Здесь мы рассматриваем именно алкоголика "на дне", а не любого человека в пьяном состояние.

Насчет объективного вынужден не согласится. Учась на кафедре криминологии я доклад на эту тему писал. По статистике, преступлений связанных с наркотиками и алкоголем в России примерно одинаково. Но 90% всех дел о наркоманах - это непосредственно хранение и сбыт наркотических средств. А в связи с алкоголем - львиная часть это грабежи и побои. Так что сказать однозначно кто опасней для общества - нельзя.

А вообще я имел ввиду скорей философский аспект... Бегство от себя в алкоголь по-моему так же ужасно, как и бегство от себя в наркотики. В общем-то как и бегство от себя на тот свет...

Игорёк
09.06.2011, 16:22
Пробовал амфетамин. Чувствовал себя на низшей ступени эволюции. А нарикам очень даже нравится. У нас здесь он не проблема, я сказал бы, самый среди нарков распространненый.


Работоспособность увеличивается ? прет на труд ? Мне пофиг на кайф и ощущения, я хочу работать на износ, и ни о чем не думать.. Амфетамин дает такой эффект ?

Игорёк
09.06.2011, 16:35
Чем по-вашему алкогольное дно отличается от наркоманского дна? Объясните пожалуйста

Ничем. Что нарк что алкаш - оба чмошники не умеющие жить.
Дело не в ломке, и не в зависимости, а в том что этим людям нечего делать в трезвости. У них нет ничего, чтобы их могло занять и обязать. Либо это те кто хочет от жизни слишком много, у него вроде все есть, но ему мало. Тоже не признак ума.
Ломка это отсутствие в организме обезболивающего эндорфина, который организм нарка не производит, это временный мелочный эффект, на самом деле ломка у них от безделья и дурости.

Persie
09.06.2011, 18:18
Ничем. Что нарк что алкаш - оба чмошники не умеющие жить.
Дело не в ломке, и не в зависимости, а в том что этим людям нечего делать в трезвости. У них нет ничего, чтобы их могло занять и обязать. Либо это те кто хочет от жизни слишком много, у него вроде все есть, но ему мало. Тоже не признак ума.
Ломка это отсутствие в организме обезболивающего эндорфина, который организм нарка не производит, это временный мелочный эффект, на самом деле ломка у них от безделья и дурости.

Согласен. Большинство наркотиков вообще ломки не вызывают. Самая тяжелая зависимость - психологическая.


Работоспособность увеличивается ? прет на труд ? Мне пофиг на кайф и ощущения, я хочу работать на износ, и ни о чем не думать.. Амфетамин дает такой эффект ?


Да дает. На 8-10 часов. Мозг работает как компьютер, тело не чувствует усталости и боли. Каждая клеточка организма пульсирует с утроенной энергией. Но к этой херне можно оч легко пристраститься. И если есть проблемы с нервами или сердцем, то лучше сразу забыть. И то и другое страдает довольно сильно.

Каин
09.06.2011, 21:38
Во первых, я пояснил, что мы расматриваем "дно",и простых людей в алкогольном состоянии не учитываем. а ваша статистика расматривает все уровни.
Во вторых, "дно" это ломки и причем неимоверные ломки.И далее, психологические, они у нарков тоже сильнее,чем у алкоголиков.

Вообще, каждому здрамомыслящему понятно, что конченый нарк, куда опаснее конченного алкоголика.

Да марихуана, ломки не вызывает. Но какое же это "дно"?!
"Дно" это системный героинщик. "Дно" это алкашь, сшибающий мелочь себе на "фанфурик". По моему тут и рассуждать нечего,первый более опасен для общество, и его ломки, в том числе и психологические, куда сильнее самого тяжелого похмелья.

А также. Что бы умереть от алкоголя, нужно постараться. От героина, нужно постараться. что бы выжить.

Persie
09.06.2011, 22:02
Во первых, я пояснил, что мы расматриваем "дно",и простых людей в алкогольном состоянии не учитываем. а ваша статистика расматривает все уровни.
Во вторых, "дно" это ломки и причем неимоверные ломки.И далее, психологические, они у нарков тоже сильнее,чем у алкоголиков.

Вообще, каждому здрамомыслящему понятно, что конченый нарк, куда опаснее конченного алкоголика.

Да марихуана, ломки не вызывает. Но какое же это "дно"?!
"Дно" это системный героинщик. "Дно" это алкашь, сшибающий мелочь себе на "фанфурик". По моему тут и рассуждать нечего,первый более опасен для общество, и его ломки, в том числе и психологические, куда сильнее самого тяжелого похмелья.

А также. Что бы умереть от алкоголя, нужно постараться. От героина, нужно постараться. что бы выжить.

Ну да, конченному алкашу на бутылку хватит и у прохожих настрелять, а конченному нарку из-за дозы придется на преступление идти. Тут не поспоришь. Так что если ты (можно на ты?) имеешь ввиду только героин, то конечно спорить глупо. Просто я так понял, что сюда же как минимум амфетамин относится, а это уже совсем другая песня. И еще, наверное, мы немного разные вещи "дном" называем. В моем понимании "дно" - это не только социальный статус, это в первую очередь деградация внутренняя. Потеря ценностей, ориенторов, переставать различать добро и зло - это тоже дно. Можно упасть на дно, но ездить на мерседесе. Вот по-этому я не вижу большой разницы между дном наркотическим и алкогольным, или тем дном на которое опускается убийца или просто морально дегрдировавший человек. Все это - распад личности, и природа у него одна.

Каин
09.06.2011, 22:33
Ну да, конченному алкашу на бутылку хватит и у прохожих настрелять, а конченному нарку из-за дозы придется на преступление идти. Тут не поспоришь. Так что если ты (можно на ты?) имеешь ввиду только героин, то конечно спорить глупо. Просто я так понял, что сюда же как минимум амфетамин относится, а это уже совсем другая песня. И еще, наверное, мы немного разные вещи "дном" называем. В моем понимании "дно" - это не только социальный статус, это в первую очередь деградация внутренняя. Потеря ценностей, ориенторов, переставать различать добро и зло - это тоже дно. Можно упасть на дно, но ездить на мерседесе. Вот по-этому я не вижу большой разницы между дном наркотическим и алкогольным, или тем дном на которое опускается убийца или просто морально дегрдировавший человек. Все это - распад личности, и природа у него одна.
Конечно же и духовная деградация в том числе. Чем сильнее "вещество" действует на твой организм, тем сильнее оно действует и на твою мораль. У "системных" нарков мозг намного больше поврежден, чем у алкоголиков в последней стадии. А от мозга и берут начало все личностные ценности. Например "героинщик" быстрее возненавидит свою мать, чем алкашь. Конченый алкаш еще вполне может проявлять уважение к своей матери, а вот нарк, уже попрсоту на нее плюет.
Героин сильнее повреждает аргонизм чем алкоголь. Это факт. А вот, что душу, это просто понятно априори.
У меня был опыт общения и с нарками и алками. Первые куда конченей чем вторые. И это не только мое мнение, это мнение каждого, кто знает и тех и других.

А также. Наркотики в отличие от алкоголя запрещенны законом. Государству видно, какой урон они могут принести гражданам, в отличие от алкоголя.А это тоже ценности.
Еще. Кто разбирается в физиогномике, каждый признает, что выражение лица у нарков куда болле свидетельствует об их нем моральном упадке, чем у алкоголиков.


А амфитамин это довольно легкий наркотик по сравнению с героином.

Каин
09.06.2011, 22:40
Ну так ,если тебе сказали ,что это амфетамин - это не значит что так и есть.Амф - это не наркотик,это стимулятор.Если б он продавался в аптеке ,то не имели бы таких побочек,что от доморощеных самоваров.А то что на улице тебе набодяжили - там никакой гарантии нет

Наркотик - это когда ты пробуешь один раз и уже слезть не можешь.
Насчет амфитамина, я не буду ничего доказывать. Мне оно на хрен не нужно. Я этим не горжусь,что пробовал его (или не его)

Все наркотики отличаются по степени привыкания. Марихуана это наркотик, но степень привыкания очень низкая. Даже героин не имеет 100% степени зависимости.Так что же ,он тоже не наркотик?

Persie
10.06.2011, 20:13
Конечно же и духовная деградация в том числе. Чем сильнее "вещество" действует на твой организм, тем сильнее оно действует и на твою мораль. У "системных" нарков мозг намного больше поврежден, чем у алкоголиков в последней стадии. А от мозга и берут начало все личностные ценности. Например "героинщик" быстрее возненавидит свою мать, чем алкашь. Конченый алкаш еще вполне может проявлять уважение к своей матери, а вот нарк, уже попрсоту на нее плюет.
Героин сильнее повреждает аргонизм чем алкоголь. Это факт. А вот, что душу, это просто понятно априори.
У меня был опыт общения и с нарками и алками. Первые куда конченей чем вторые. И это не только мое мнение, это мнение каждого, кто знает и тех и других.

А также. Наркотики в отличие от алкоголя запрещенны законом. Государству видно, какой урон они могут принести гражданам, в отличие от алкоголя.А это тоже ценности.
Еще. Кто разбирается в физиогномике, каждый признает, что выражение лица у нарков куда болле свидетельствует об их нем моральном упадке, чем у алкоголиков.


А амфитамин это довольно легкий наркотик по сравнению с героином.

Согласен. Но получается, что разница только во времени. Упадок к которому героинщик приходит через 5 лет, алкоголика постигнет лет через 20-30

Каин
10.06.2011, 21:58
Согласен. Но получается, что разница только во времени. Упадок к которому героинщик приходит через 5 лет, алкоголика постигнет лет через 20-30
"Дно" значит предел. Время, здесь непричем. Все мои сравнения касались исключительно предела, того и другого. Определение "быстрее" надо рассматривать исходя из временных особенностей периода деградации каждой группы.. То есть, если брать предел деградации обоих групп 5 и 20 лет ,то героинщик возненавидит свою мать через 4 года употребления наркотиков. Алкоголик же,через 20. "Быстрее" не буквально "кто быстрее", а абстрактно.

Игорёк
11.06.2011, 02:00
Сейчас я вспоминал всех своих знакомых нарков, многих из которых знал с юных лет, так вот их всех можно смело назвать неудачниками изначально, тоесть еще до употребления. у всех либо небыло отцов, либо алкаши, никакого воспитания. Еслибы небыло наркоты и выпивки, то они сейчас работали бы какими -нибудь охранниками, сторожами, грузчиками. И обязательно нашли бы себе какую-нибудь другую привычку, например играли бы в комп сутками. Это изначально конченые люди.
Знаю только один случай, когда чувак кололся несколько лет, потом завязал, сейчас у него свое дело, семья, ребенок, вероятно что уже есть и второй, (про него последний раз я слышал года 3-4 назад). Все потому что он нормальный мужик, это не для него. Просто было помешательство в юности, потом подрос и понял что это жопа, завязал.
Примерно также как бросают курить. Некоторые годами не могут бросить, а некоторые просто вдруг ни с того ни с сего бросают навсегда. Все потому что первые не хотят, им необходим период расслабиться, отдохнуть, спрятаться на время от жизни, а другим ненужно прятаться, им и так хорошо, поэтому и курение для них автоматически теряет актуальность.
По тойже причине я например не могу спиться, потому что долго не могу ничего не делать, так привык. Начинается своеобразная ломка по труду, по илюзии нормальной жизни. Веть у многих алкашей вообще ничего нет, никаких увлечений, поэтому они с юности и привыкли бухать, причем бухать всегда до "говна", и опохмеляться с утра, потому что на завтра у них нет никаких дел, бухло для них это движение. Также как например для нормального человека работа, постройка дома, воспитание детей.
Неправильный образ жизни и воспитание куда пострашнее любой зависимости. Зависимость это следствие. Просто люди не умеют жить, не нашли себя, поэтому сваливают всё на наркоту, это больше самооправдание, если поглубже копнуть.

moriablanda
11.06.2011, 12:34
Для начала нужно понять что конкретно тебе не хватает в жизни, чего ты получал от секса и что ты хочешь найти в наркотиках, чтобы удовлетворить свое желание.

Игорёк
11.06.2011, 13:32
Ой, ну просто смешно).. moriablanda, читай внимательней форум, и попробуй представить местный контингент.

Irissska
23.06.2011, 00:25
несомненно наркотики не могут абсолютно ничего заменит в нашей жизни..тем более секс!!!








____________________________________
http://www.your-okna.ru/

Гражданин
23.06.2011, 00:46
не могут, однако многим замеяют)

Кирилллл
25.06.2011, 08:43
посмотрел я недавно видео где показывали наркоманов со стажем и решил что лучше подохнуть чем таким быть. так вот наслушаешься всяких групп типо агаты кристи, психеи, думаешь что близкие(а конкретно девушка бывш.0 потом тебя пожалеют, такого непутёвого, но всё это ерунда.