PDA

Просмотр полной версии : всё правильно



edge_of_glory
27.06.2011, 13:52
kjn

Dione
27.06.2011, 14:04
а ты не смотри в будущее.просто живи настоящим.

Игорёк
27.06.2011, 14:28
а альтернативный вариант быть "тайным геем" не подходит ? Необязательно же на работу в стрингах ходить и бегать на парады? можно просто вместе жить, дома - любить, на улице - быть друзьями. Хочешь-нехочешь а законы социума необходимо соблюдать. Так или иначе все это обязаны делать. Просто у тебя ситуация немного сложнее. Главное это найти подходящего партнера/друга/спутника, а остальные вопросы уже ерунда.

Selbstmord
27.06.2011, 14:34
Да, с этим жить довольно таки проблемно... А парень то есть?

Kali-Ma
27.06.2011, 14:34
Мне 17. Я гей. Я не знаю что с этим делать. Все вокруг отрицательно к этому относятся, мать вообще чуть с ума не сошла когда узнала. К девушкам вообще безразличен. Недавно умер отец, я хотел покончить с собой. И сейчас хочу. Будущего всё равно не вижу для себя. Никогда не буду счастлив.

будешь обязательно счастлив! Можно не афишировать - Игорек правильно сказал - или в крупном городе никому ни до кого нет дела.

ОдинокаяНочь
27.06.2011, 15:35
Привет, Edge of glory ( я так понимаю тебе нравится Леди Гага), ты, конечно, мало написал о себе, но в принципе понятно, что тебя гложет.
Огромный шаг ты уже совершил - признался матери. И поверь, даже если тебе показалось, что она "чуть не сошла с ума", то она все равно тебя примет, ты ее сын, можешь мне не верить, но я знаю о чем говорю.
Скажи мне, почему ты считаешь, что ты никогда не будешь счастлив? Есть какое-то конкретное объяснение этого?

Кирилллл
27.06.2011, 16:16
зато в армию не возьмут,если ты гей.
шучу конечно, но если есть человек с которым встречаешься то в принциппе проблем то нету никаких, только скрывай и всё. хотя конечно скрыть то будет сложно. но ничего тут не попишешь такое у нас толерантное прогрессивное общество.

edge_of_glory
27.06.2011, 16:35
fvf

Кирилллл
27.06.2011, 16:41
Dione, это не подходит
Игорёк, дело в том, что ты всю будешь жить под маской лицемерия. Всё это очень трудно к сожалению.
AGRESSOR, нет
ОдинокаяНочь, нравится :). Мать всё время напоминает мне об этом, говорит что это противоестественно... Это всё выслушивать противно, зная что что-то изменить ты не можешь, к сожалению...
Кирилллл, как раз наоборот, в армию берут всех :cool:
да там короче если ты докажешь что точто ты чувствуешь себя не принятым в обществе, если ты докажешь что ты нездоров, то не возьмут по психическим отклонениям.
но вообще это бред геев вроде пока не берут, ведь это убить всё равно что человека.
но вообще конечно извини но я не понимаю на мой взгляд это психическая болезнь, хотя я не отрицаю твоего права любить того кого ты считаешь нужным.

Dione
27.06.2011, 16:45
Dione, это не подходит
[

почему?

moriablanda
27.06.2011, 17:56
Мне 17. Я гей. Я не знаю что с этим делать. Все вокруг отрицательно к этому относятся, мать вообще чуть с ума не сошла когда узнала. К девушкам вообще безразличен. Недавно умер отец, я хотел покончить с собой. И сейчас хочу. Будущего всё равно не вижу для себя. Никогда не буду счастлив.

то, что ты гей-это твое личное дело и никто не имеет права с этом что-либо делать. Тебя это беспокоит? Как ты понял, что ты гей?

moriablanda
27.06.2011, 17:59
будешь обязательно счастлив! Можно не афишировать - Игорек правильно сказал - или в крупном городе никому ни до кого нет дела.

да в принципе никому ни до кого нету дела. Всем плевать на твою ориентацию, вероисповедание, политические взгляды и т.д. До тех пор, пока ты не спрашиваешь чье-то мнение. Игорек, а законов социума не существует. Это в первую очередь твои законы.

Кирилллл
27.06.2011, 18:02
о привет moriblanda давно не виделись. я вот кстати сдал всё сессию даже на стипендию. ты как?

moriablanda
27.06.2011, 18:04
Dione, это не подходит
Игорёк, дело в том, что ты всю будешь жить под маской лицемерия. Всё это очень трудно к сожалению.
AGRESSOR, нет
ОдинокаяНочь, нравится :). Мать всё время напоминает мне об этом, говорит что это противоестественно... Это всё выслушивать противно, зная что что-то изменить ты не можешь, к сожалению...
Кирилллл, как раз наоборот, в армию берут всех :cool:

мать зря так говорит, это вполне естесственно. В каждом человеке есть процент гомосексуальности, а когда он затрагивается, то человек идет на агрессию, потому что он этого в себе не хочет признать. А как известно-агрессия-это внешнее проявление слабости.

moriablanda
27.06.2011, 18:06
о привет moriblanda давно не виделись. я вот кстати сдал всё сессию даже на стипендию. ты как?

привет:) я как всегда замечательно, лучше всех, тупой прибор. Кстати, в контакте в группе суицида нашли подходящую для меня профессию'тыжпсихолог' называется:)

Dione
27.06.2011, 18:13
а можно посмотреть эту группу?

Кирилллл
27.06.2011, 18:16
привет:) я как всегда замечательно, лучше всех, тупой прибор. Кстати, в контакте в группе суицида нашли подходящую для меня профессию'тыжпсихолог' называется:)
почему тупой прибор?

Кирилллл
27.06.2011, 18:18
а можно посмотреть эту группу?

а я бы вот не разрешил посмотреть вам эту группу

Dione
27.06.2011, 18:19
почему?

Кирилллл
27.06.2011, 18:24
почему?

да незнаю, да разрешил бы конечно.

Dione
27.06.2011, 18:27
тогда,можно ссылку?

buster777
27.06.2011, 19:24
а законов социума не существует. Это в первую очередь твои законы.
Немного не понятное заявление....Если бы ты побывала на месте парня гея, я бы на тебя посмотрел.... Я позитивно отношусь к геям и всем кто относится к ЛГБТ. Очень хотелось бы, чтобы общество стало более толерантным по отношению к ним. Так как мы живём в свободной стране...


Мне 17. Я гей. Я не знаю что с этим делать. Все вокруг отрицательно к этому относятся, мать вообще чуть с ума не сошла когда узнала. К девушкам вообще безразличен. Недавно умер отец, я хотел покончить с собой. И сейчас хочу. Будущего всё равно не вижу для себя. Никогда не буду счастлив.

Вот мне например нравятся девушки, но я на 100% уверен, что могу влюбится в парня...А из какого ты города?
Если хочешь можем дружить))

Эндер
27.06.2011, 19:50
А по моему все замечательно. Я бы лучше бы был геем, зато был в этом уверен на 100%.

moriablanda
27.06.2011, 20:17
А что тебе от этого мнения общества? Ты спрашиваешь-они отвечают. Не спрашиваешь-они молчат. А заявление-это не заявление. Оно просто вот так и все.

edge_of_glory
27.06.2011, 22:23
Кирилллл, наверное у меня раздвоение личности. я понимаю, что гомосексуальность - это плохо, ни к чему хорошему не приведёт, к тому же верю в Бога и не понимаю зачем он сделал меня таким? Но ничего сделать с этим сделать не могу, тянет к парням.
buster777, давай дружить :D
Эндер, при этом не исчезают проблемы, возникающие вследствие этого.

ОдинокаяНочь
27.06.2011, 22:25
edge_of_glory, так ты не ответил, почему ты считаешь, что никогда не будешь счастлив?


наверное у меня раздвоение личности. я понимаю, что гомосексуальность - это плохо, ни к чему хорошему не приведёт, к тому же верю в Бога и не понимаю зачем он сделал меня таким? Но ничего сделать с этим сделать не могу, тянет к парням.
Это обычная внутрення гомофобия. Ты вырос в той среде, где это "вне закона". Вот и мечешься сейчас. Природа говорит одно, а стереотипы внутри порицают тебя за это.

moriablanda
27.06.2011, 22:27
moriablanda, ещё в детсаде. многим это покажется странным, но меня там совратил мальчик моего же возраста. хотя я об этом тогда даже не думал, но мне понравилось. потом в школе одноклассник. у нас было много раз. только сейчас я понял что это плохо.

что в твоем понимании совратил?

Каин
27.06.2011, 22:28
buster777, давай дружить :D

А чего смешного? Если для тебя это должно быть серьезно.

edge_of_glory
27.06.2011, 22:30
edge_of_glory, так ты не ответил, почему ты считаешь, что никогда не будешь счастлив?


Это обычная внутрення гомофобия. Ты вырос в той среде, где это "вне закона". Вот и мечешься сейчас. Природа говорит одно, а стереотипы внутри порицают тебя за это.

потому что не вижу для себя будущего в роли гея. ну найду я себе парня и что? буду с ним тихонько долбиться в стенку?

вот именно потому я и хочу покончить жизнь самоубийством.

edge_of_glory
27.06.2011, 22:32
moriablanda, ещё в детсаде. многим это покажется странным, но меня там совратил мальчик моего же возраста. хотя я об этом тогда даже не думал, но мне понравилось. потом в школе одноклассник. у нас было много раз. только сейчас я понял что это плохо.

что в твоем понимании совратил?

не правильно подобрал слово. скорее предложил с ним

ОдинокаяНочь
27.06.2011, 22:36
потому что не вижу для себя будущего в роли гея. ну найду я себе парня и что? буду с ним тихонько долбиться в стенку?


А в роли "натурала"? В чем будет отличие? Дети, законный брак?

edge_of_glory
27.06.2011, 22:42
А в роли "натурала"? В чем будет отличие? Дети, законный брак?

наверное да... жена, дети, счастье. как-то так наверное.

ОдинокаяНочь
27.06.2011, 22:50
жена, дети, счастье
Хорошо написано!=) Жена и дети отдельно, счастье тоже отдельно=)

В определнных странах есть возможность вступления в брак с возлюбленным твоего пола ( церковное венчание в том числе), возможность усыновить ребенка (или найти суррогатную мать). Чем это не та семья?
Главный вопрос: Что тебе нужно для счастья?

edge_of_glory
27.06.2011, 22:54
Хорошо написано!=) Жена и дети отдельно, счастье тоже отдельно=)

В определнных странах есть возможность вступления в брак с возлюбленным твоего пола ( церковное венчание в том числе), возможность усыновить ребенка (или найти суррогатную мать). Чем это не та семья?
Главный вопрос: Что тебе нужно для счастья?

предлагаешь уехать в другую страну? :)

я не представляю себе гей-семью. вот хоть кирпичом по голове... ну понимаю что 2 парня встречаются, секс... но не более того. какой ребёнок? :confused:

я не знаю что мне нужно для счастья... всё так сложно... хотя знаю - много денег :D чтобы уехать в америку и жить там :o

ОдинокаяНочь
27.06.2011, 23:04
предлагаешь уехать в другую страну?
Как вариант, если для тебя очень важна законность и толерантность.


я не представляю себе гей-семью. вот хоть кирпичом по голове... ну понимаю что 2 парня встречаются, секс... но не более того. какой ребёнок?
Ну это естественно. В тебе так же сидят стереотипы. Я тебя понимаю. Да и тебе 17 лет, конечно, интересен секс, но не обязанности.



я не знаю что мне нужно для счастья... всё так сложно... хотя знаю - много денег чтобы уехать в америку и жить там
Значит если будут деньги, то у же и не очень страшно, что ты гей?

Вообще ты не обмолвился про своих друзей, круг общения и учебу. Есть, что поведать?=)

edge_of_glory
27.06.2011, 23:08
Вообще ты не обмолвился про своих друзей, круг общения и учебу. Есть, что поведать?=)

ну учусь сейчас в школе, в 11 иду. друзей нет, замкнулся в себе ещё в 9 классе. такое ощущение что вокруг одни дебилы (или я сам?). единственное утешение я нахожу в музыке. она помогает прожить следующий день.

andreyzz
27.06.2011, 23:17
давай дружить :D


и со мной. ну привет противный!:p

Кирилллл
27.06.2011, 23:35
Кирилллл, наверное у меня раздвоение личности. я понимаю, что гомосексуальность - это плохо, ни к чему хорошему не приведёт, к тому же верю в Бога и не понимаю зачем он сделал меня таким? Но ничего сделать с этим сделать не могу, тянет к парням.
moriablanda, ещё в детсаде. многим это покажется странным, но меня там совратил мальчик моего же возраста. хотя я об этом тогда даже не думал, но мне понравилось. потом в школе одноклассник. у нас было много раз. только сейчас я понял что это плохо.
buster777, давай дружить :D
Эндер, при этом не исчезают проблемы, возникающие вследствие этого.

да всё нормально чувак, я не считаю что гомосексуальность плохо, это твой выбор.

Эндер
28.06.2011, 04:51
Эндер, при этом не исчезают проблемы, возникающие вследствие этого.

Я не имел ввиду исчезновение проблем. Лично я, даже не знаю к кому меня тянет. По видимому не к кому. Конечно есть такое понятие как асексуальность. В моем случае думаю это сознательно. Но лучше бы я был геем и не мучался, а знал. А что ты видишь в этом плохого? Презрение со стороны общества? Да господи, сколько людей не являются геями, но их презирают. Проблемы будут всегда и у всех, в твоем случае, чуть сложнее, зато есть уверенность, кто ты, а это очень важно. Да и если тебе это так не нравится, забей на секс и все. И почему это так важно для всех?

ОдинокаяНочь
28.06.2011, 17:45
Немного не понятное заявление....Если бы ты побывала на месте парня гея, я бы на тебя посмотрел.... Я позитивно отношусь к геям и всем кто относится к ЛГБТ. Очень хотелось бы, чтобы общество стало более толерантным по отношению к ним. Так как мы живём в свободной стране...
Побольше бы таких людей.


Да и если тебе это так не нравится, забей на секс и все. И почему это так важно для всех?
Потому что это сексуальность человека. Секс как продолжение эмоциональной привязанности, влюбленности. Конечно, сейчас тотальное зависание на сексе, которое безуссловно уродует челвоека, но, тем не менее, сам секс важен для человека. Его бы не было, если бы в нем не было смысла и удовольствия.

Сломанная жизнь
28.06.2011, 22:42
Видела геев достаточно живут полноценно и без проблем, и живут, встречаються, работают да полноценно что тут добавить, просто нужно менять отношение к этой проблеме это просто ориентация, да в социуме сложно но найти свою вторую половину можно ты далеко не одинок в своем роде даже более чем. Мама со временем примет всетаки любят детей за то что они дети а не какая у них ориентация или пол.

edge_of_glory
14.08.2011, 17:04
Недавно попробовал скрыть себе вены, оказывается это не очень больно и тепеть можно долго. Но когда смотришь как струится кровь, прообирает ужас

Unity
15.08.2011, 07:55
Недавно попробовал скрыть себе вены, оказывается это не очень больно и тепеть можно долго. Но когда смотришь как струится кровь, прообирает ужас
И кровь со временем стаёт Густой, – так, наверное, организм борется за своё существование – и раны затягиваются минут через 10-15, срабатывают «аварийные клапаны» в венах, они естественным образом сужаются, – и кровопотери Смехотворны – максимум, пару дней покружится голова, – и остаётся лишь Шрам – и порицающие взгляды иных людей, что когда-либо впоследствии увидят Ваши руки...

Игорёк
15.08.2011, 08:12
Один из самых дурацких способов. Больше похожий на мазохизм.

Unity
15.08.2011, 08:29
Один из самых дурацких способов. Больше похожий на мазохизм.
Это и есть чистой воды Мазохизм... Скорее, быть может, даже своего рода способ заявить окружающим, – «…Ах, как мне плохо и как я страдаю – Посмотрите»!.. ^_^

Алёнка Артемьева
15.08.2011, 13:18
Здравствуйте автор!
Хочу в пример рассказать вам одну историю. Мы раньше снимали комнату с двоюродной сестрой в квартире у одного мужчины. Он сам жил отдельно. Выглядел он просто шикарно! Всегда ухожен, стильно одет ( причём реально стильно, а не вульгарно), у него был просто сногсшибательный парфюм и обувь качественная. Он был образован, с ним было легко и приятно общаться. К тому же заработок у него был не плохой ( что-то с ресторанами связано). На него все женщины заглядывались. Но кольца у него не было, да и он никогда в разговоре не упоминал про женщину. В итоге мы выяснили, что он гей и живёт с мужчиной. Мы были в шоке сначала. Потом сестра осмелела и решила с ним об этом поговорить. Выяснилось, что он абсолютно не стесняется этого и не считает это минусом. Просто не афиширует свои "маленькие слабости" на людях, ибо общество у нас жестокое ( как вы и сами написали) и геев почему-то ненавидят ( хотя я не знаю за что). Но у него огромные планы на будущее и он ни о чём не жалеет.
Мораль басни : я не считаю, что ваша "проблема" настолько уж сложна и не разрешима. Да и потом, многие девушки мечтают познакомиться с геем.....для дружбы=))
:o:o

Carrie
15.08.2011, 15:02
Да и потом, многие девушки мечтают познакомиться с геем.....для дружбы=))
О да=) Это правда.
Честно говоря, я тоже не вижу проблемы в этом или "Посмотри на голодающих детей Африки" :p

Ты ведь не один такой на свете, найдешь и свою любовь и смысл жизни, главное не унывать и взять себя в руки. Найди увлечение и устрой свою жизнь, заработай денег и уезжай за бугор!

Sunset
15.08.2011, 15:41
Ужас, думаю "голадающие дети в африке" это лучше чем "изголодавшиеся по сексу педики"

Игорёк
15.08.2011, 18:15
Это в советское время можно было бы думать об этом как о нерешаемой проблеме. А сегодня есть инет, да и общество более демократично.
И вообще гея проще найти чем девушку. Можно смело сказать что у автора куда больше шансов чем у многих местных одиночек мужского пола) Там и конкуренция меньше и взаимопонимание лучше. В каком-то смысле, не побоюсь сказать, автору повезло ))

Sunset
15.08.2011, 18:20
Это в советское время можно было бы думать об этом как о нерешаемой проблеме. А сегодня есть инет, да и общество более демократично.
И вообще гея проще найти чем девушку. Можно смело сказать что у автора куда больше шансов чем у многих местных одиночек мужского пола) Там и конкуренция меньше и взаимопонимание лучше. В каком-то смысле, не побоюсь сказать, автору повезло ))
Так может и тебе стоит пополнить ряды педиков?

Игорёк
15.08.2011, 18:34
Я этого не хочу. А изменить свои желания невозможно. Так что я остаюсь в рядах одиноких неудачников )

Игорёк
15.08.2011, 18:36
Это и есть чистой воды Мазохизм... Скорее, быть может, даже своего рода способ заявить окружающим, – «…Ах, как мне плохо и как я страдаю – Посмотрите»!.. ^_^
Именно это я и имел ввиду.