PDA

Просмотр полной версии : Дьявол



Эндер
04.07.2011, 07:21
Да…Его звали Дьявол. Конечно, подобное прозвище он получил не с проста. Придется признать, что всю свою жизнь, он был очень жесток и эгоистичен в своих стремлениях. Жизнь, в его глазах, не имела ценности. Ни его собственная, ни чья либо другая. Его смерти, многие бы только порадовались, наивно решив, что мир, был бы избавлен, от очередной гнусной мрази. Так ли это? Был ли он виноват в этом? Кто знает, как бы сложилась его жизнь, сложись обстоятельства иначе? Решать лишь вам…
Каким было его детство? И было ли оно у него? Он родился в небольшой хижине, в довольно бедной, но, не смотря на это, счастливой семье. Его отец, был простым рыбаком. Его мать, помимо скудного хозяйства, занималась, собиранием раковин-жемчужниц, которыми в то время, изобиловали побережья теплых морей. Они долго пытались завести ребенка, но все их попытки были тщетны. Но однажды удача все же посетила их. У них родился сын. Имя ему было Хикари, что означало «светлый». Мальчик рос довольно умным и добрым. У него не было недостатка в родительской любви. Но продолжалось это недолго…
Страну в то время, обуревали многочисленные, жестокие, междоусобные войны. Феодалы сражались друг с другом и не ведали пощады. Отцу Хикари, повезло, что он не оказался в числе новобранцев в армию.
Хикари было четыре года. Он разглядывал тело мертвого ската, которого прибило к берегу, недалеко от его дома. Внезапно, он услышал приглушенные крики своей матери. Пару мгновений и он уже был у двери в собственный дом. Веранда была залита кровью, а крики матери отчетливо доносились изнутри. И еще… Незнакомые голоса, явно принадлежащие взрослым мужчинам. Хикари размышлял. Он не знал, чего будет стоить, каждый его шаг. Но не в силах слышать более крик, он забежал внутрь.
Его глазам предстало ужасающее зрелище: его отец лежал в луже крови. Он был мертв. А четверо незнакомых ему человека, насиловали его мать. Он был тут же замечен ими. Хикари услышал слова, казалось бы пробивающиеся сквозь сон:
- Убери его отсюда!
За ними последовали слова другого человека:
-Нет! Пускай смотрит.
И крики его матери:
- Изверги, что вы творите!?
Один из них схватил мальчика, связал его и бросил на пол. И тут… Сознание Хикари отключилось. Он ощущал себя будто во сне. Он убеждал себя, что это лишь кошмарный сон, который скоро закончится. Но стоны его матери были столь реальны. Он все менее отчетливо слышал, что происходило. Последним что он услышал, было:
- Вот мразь! Она еще смеет брыкаться!
В конце концов, не выдержав, он потерял сознание.
Очнуться его заставил сильный удар по голове. Его подняли на ноги и начали выводить из хижины. Его мать была мертва, а сам он, был весь в крови отца. Он не понимал, куда его ведут. Он уже ничего не видел перед собой. Лишь многочисленные удары, возвращали его к действительности.
Шли они долго, несколько дней. Для Хикари они показались вечностью. Прибыв в незнакомое ему место, они подошли к какому-то человеку, угрожающе огромных размеров:
- Что, еще один? К остальным его.
Его кинули в яму, небольших размеров, где было еще несколько детей. В ней было довольно темно и сыро. Только сейчас Хикари осознал, что все это, происходит с ним наяву. Он заплакал. К нему подползла девочка, немногим старше его и сказала:
- Плачь, но знай, что никто, никогда, не услышит твой вой. - и добавила, - Но теперь ты не один. Теперь у тебя есть мы. Меня зовут Харуко.

Эндер
04.07.2011, 07:22
Как Хикари узнал позже, детей собирали и учили их искусству убивать. Над ними издевались и жестоко их били. Стараясь истребить в них, малейшее сострадание. Из них делали настоящих убийц, которые впоследствии, должны были служить одному из феодалов.
Обучение было крайне изнурительным и трудным. Когда кто то, плакал, его избивали палкой и привязывали на ночь в лесу. Было чудом, если к утру, ребенок оставался жив и не был убит, дикими зверьми. Подобное испытание, пришлось пройти и Хикари в самые первые дни., когда он еще не знал, о наказании. Он надолго запомнил ту ночь. Его привязали к одному из деревьев, не оставляя ни малейшего шанса на побег и бросили там. Его тело изнывало от боли, ссадины жгуче пекли. С наступлением глубокой ночи, ему начало казаться, что он увидел чьи то глаза, промелькнувшие в темноте. Ему не показалось. Из густых зарослей, вышел огромных размеров волк. Хикари помнил, как его отец, рассказывал ему о волках. Он говорил, что они не просто животные, а йама но ками, лесные духи, которые защищают человека. Но если он не проявлял к ним уважения, волк тоже мог быть злым. Чудовище осторожно подошло к мальчику и посмотрело ему в глаза. Хикари не испугался и ответил ему взглядом. Они простояли так довольно долго. Хикари не чувствовал страха, ему было уже все равно. Весь его страх умер вместе с ним несколько дней назад. Волк подошел вплотную к мальчику и провел своим холодным, жестким языком по его щеке. Хикари даже не дрогнул. Он почувствовал лишь что то, напоминающее ему прикосновение его матери. Спустя мгновение, волка уже не было. Хикари решил, что тот, скрылся в зарослях. Оставшаяся ночь, прошла спокойно. На утро за ним пришли и отвели обратно, лишь удивившись что мальчик выжил.
Со временем дети привыкли к боли. Она стала их частью. Они сами стали болью. В обучении Хикари подавал большие надежды. Он всегда попадал точно в цель и всегда выходил победителем из спарринга. Хикари и Харуко были лучшими учениками. Никто не знал, что они общались между собой, узнай кто об этом и один из них был бы убит. У их «учителей» было удивительное умение ломать людей и они добивались в этом поразительного успеха. Кто знает, что позволило Хикари и Харуко, сохранить частичку света внутри себя. Возможно мысль что они есть друг у друга. Они мечтали сбежать вместе. Но все кто пытался это сделать, всегда были обречены на поражение. Многие из детей, предпринимали жалкие попытки сделать это, но у них ничего не выходило. Все они были убиты. Хикари и Харуко не боялись смерти, они видели в ней лишь спасение, но они боялись потерять друг друга навсегда. Только это удерживало их от мыслей о побеге.
Время шло. Хикари было 16 лет. Он не раз слышал, что близится час, последнего испытания, после которого, все должны были пойти в услужение феодалу. Но о том, в чем, состояло это испытание, не было сказано и слова. Детям, а вернее уже подросткам, оставалось лишь строить догадки. Но эти догадки были далеки от действительности…
Испытание заключалось в том, что учеников, делили на пять групп, по десять человек в каждой. После чего, в каждой из групп, их заставляли сражаться друг с другом насмерть. Таким образом, из пяти групп, в живых оставалось лишь пятеро лучших учеников.
За два дня до испытания, правила стали известны всем ученикам и их поделили на группы. Когда наступила ночь, Харуко подползла к Хикари и сказала:
- Умоляю тебя, только не говори что ты в первой группе.
- Нет. - Ответил Хикари. – Я в третей. Но ты должна понимать. Мы должны выжить. Пообещай мне это.
- Обещаю. – Был ответ Харуко.
Настал роковой день испытания. Солнце медленно заходило за горизонт. Ученики были построены в пять рядов. И тут они услышали звуки напоминающие звук горна. К ним двигался небольшой отряд. Когда они подошли вплотную, один из людей вышел к ним и сказал:
- Вам доставлена редкая честь, лицезреть нашего феодала Инамэ Сога. Он решил лично присутствовать на испытании. Но в этот раз, правила будут изменены. Ему не нужно пять убийц. Ему нужен лишь один. Лучший.
- В таком случае, он получит лучшего.
Хикари не понимал что происходит. Или не хотел понимать. Он стоял рядом с пятидесятью учеников, с которыми провел столь много времени. Их окружали плотным кольцом лучники. Рядом с подростками, лежали брошенные в кучу кунаи, двухсторонние заостренные ножи, использующиеся как для ближнего, так и для дальнего боя.
- Ну что вы стоите!? – Крикнул один из надзирателей. – Сражайтесь и если хоть кто то, из вас, попробует проявить сострадание, он будет тут же убит.
У Хикари в голове, промелькнула безумная мысль. Числом они превосходили лучников и били всегда точно в цель. Если бы каждый взял по кунаю, они могли бы убить своих надзирателей и спастись, сохранив свои жизни. Но было уже поздно. Один из учеников, ринулся к оружию, за ним последовали остальные. Хикари не успел даже взять кунай, когда несколько из детей уже были убиты, другими учениками. Один из них, налетел на Хикари, намереваясь перерезать ему горло. Хикари увернулся, напрыгнул на своего противника сзади и свернул ему шею. Взяв его кунай, он ринулся в толпу, в надежде увидеть Харуко в живых. Он увидел её в тот момент, когда она убила одного из учеников. Хикари тоже принял бой. Это было кровавое месиво. Они не ведали пощады, дети убивали детей, вся земля была залита кровью. Тех кто был серьезно ранен, но еще оставались в живых, добивали остальные. Кровавая баня, длилась сравнительно не долго, но Хикари показалось, что прошла вечность. Единственное что его волновало, это жизнь Харуко. Когда ему показалось что все уже мертвы, он увидел её ,лежащую на земле, и одного из подростков, намеривающегося её убить. Но Хикари успел вовремя остановить его, воткнув кунай в легкое. Затем он помог Харуко подняться и понял, что остались только они. Затем он услышал крики за спиной:
- Тупой ребенок! Чего ты медлишь, убей её! – Это кричал феодал.
Хикари стоял без движения, он не знал что ему делать. Пробовать бежать было слишком рискованно. Но все было решено за него. Феодал встал со своего места и пошел к нему.
- Жалкий мальчишка. Видно с вами обходились слишком мягко!
Он схватил руку Хикари и вместе с его рукой перерезал Харуко горло. Она упала на колени, судорожно держась за шею. Кровь просачивалась через её пальцы. Она посмотрела в глаза Хикари. Он видел как искра жизни, медленно угасала в её глазах. Но вместе с тем, не способную сказать словами, он увидел в её взгляде бесконечную любовь и нежность. После чего её бездыханное тело упало наземь. Вместе с ней умер и Хикари. Он чувствовал как феодал забирает из его руки кунай. И тогда, его переполнила такая ненависть, такая ярость, что он уже не мог с ней справиться. Он схватил кунай принадлежавший Харуко. Феодал видел это. Но куда ему было тягаться с реакцией обученного убийцы. Резким движением Хикари вонзил кунай в глаз феодала. Затем нанес еще несколько смертельных ударов по его телу. Он не мог остановиться. Он продолжал резать тело феодала, даже когда тот уже испустил свой дух. Затем он услышал крик:
- Не убивать его! Взять живым!
Надзиратели выхватили мечи и ринулись к Хикари. Но он не намерен был сдаваться. Имея при себе лишь кунай, он сражался против десяти мечей. Его уже нельзя было остановить. Его движения были молниеносными и смертельными. Он вошел в кровавый раж. Перед глазами всплывала картина его дома, мертвый отец, крики матери, мертвый взгляд Харуко. И лишь когда последний из надзирателей был убит, Хикари помчался в сторону леса. Он мчался без остановки. Надвигающаяся ночь была ему на руку. Но это было уже не нужно. Никто из оставшихся в живых не рискнул преследовать его. Тогда, его впервые ознаменовали Дьяволом…

Эндер
04.07.2011, 07:23
Он бежал, и изредка ему казалось, что в зарослях, он видит чьи-то глаза, следящие за ним. Промчавшись всю ночь, он остановился лишь, когда солнце начало выходить из-за горизонта. Он упал на землю и смотрел пустыми глазами на небо. Его тело было все изрезано и испещрено мелкими шрамами. В конце концов, он уснул. Во сне он видел, как собственноручно убивает Харуко и её кровь стекает по его рукам.
Очнулся он ближе к ночи. Его тело изнывало от боли, но он продолжал идти. Наткнувшись на родник, он утолил жажду и промыл раны. Он продолжал путь не зная куда он идет. А куда ему собственно было идти? У него не было родных. Все что когда-то было дорого ему, было уничтожено. Он возненавидел род людской, всем сердцем. Да и что он умел? Всю его сознательную жизнь его учили лишь убивать. И он владел этим умением как никто другой. Уже тогда он понимал, что единственный его выход, стать наемным убийцей. В его жизни не осталось ничего святого и доброго. Все чего он хотел, это, нести боль и страдания людям…
Прошло несколько лет с его побега из лагеря. Он уже был одним из самых известных наемных убийц. Его, Дьявола, знали и боялись все. Ему было несложно получить свой первый контракт. Ведь тот случай со смертью феодала, довольно быстро разошелся по округе. Не человек, но Дьявол. Единственный выживший из пятидесяти учеников, убивший феодала и десятерых надзирателей, спасшийся бегством из лагеря, с которого никому не удавалось сбежать живым. К тому же молва, расходящаяся по округе, преувеличивалась с каждым разом. Такому искусному убийце был бы рад любой, кто ценил подобные услуги. Война к тому времени кончилась. Но это не уменьшило, а лишь увеличило количество контрактов на убийство. Все знали, что еще никто не уходил от Дьявола живым. Он был жесток и безжалостен. Он брался за любое дело, будь то убийство мужчины, женщины или ребенка. Но более не желая работать на других, он примкнул к группе наемников, и вскоре стал их лидером. Все помнили как он со своими людьми, напал, разграбил и сжег одну из деревень. Никто из жителей не выжил. Все были жестоко убиты. Тогда даже правителю здешних мест, приходилось считаться с Дьяволом, на своей территории. Он и его люди, прошлись кровавым ураганом еще по многим местам, сея террор и хаос.
Но Дьявол знал, что долго так продолжаться не будет. Он покинул своих людей до того, как они все были найдены и убиты. Он снова стал наемным убийцей. Он уже стал легендой.
Однажды, находясь на пути к своей очередной жертве, Дьявол повстречал ребенка. Это был мальчик шести лет. Он сидел под дождем на мосту, пересекавшем реку, и смотрел на воду. Дьявол подошел к нему и спросил:
- Как тебя зовут?
- Хаку. – Обернулся и ответил мальчик. – Мама говорила, что это переводится, как «божество янтарной реки».
Дьявол не знал, но что то, в глазах этого мальчика задело его. Они были такими же пустыми, как и у него.
- И долго ты еще собираешься сидеть тут ничтожество? Пошли.
- Хорошо. – Ответил Хаку, и добавил, уже почти шепотом. – Я знал, что встречу ангела.
Со временем история Хаку стала известна и Дьяволу. Мальчик рос в одной из деревень, которая находилась не далеко от того места, где Дьявол впервые встретил мальчика. Родители Хаку, погибли при странных обстоятельствах. И без того напуганные жители деревни, обвинили в их смерти мальчика и прогнали его из деревни. Хаку не понимал, в чем он провинился, но был вынужден покинуть родной дом. Тут-то ему и повстречался Дьявол.
Он обучал мальчика, всему, что знал сам. Он видел огромный потенциал Хаку и осознавал, что когда-нибудь этот мальчишка превзойдет его самого. Впрочем, ему нечего было бояться. В Дьяволе, Хаку видел бога, не смотря на жестокое отношение к нему. Дьявол не раз говорил ему:
- Помни, ты мне нужен только как инструмент, орудие убийства, не более того. Ты не человек, ты вещь.
- Да, я знаю. И я рад быть твоим инструментом.
Шло время, Хаку уже не был похож на того маленького мальчика. Внешне не был похож. Но внутри, он все равно чувствовал себя тем самым ребенком. В умении убивать, он уже возможно превосходил своего учителя. Но ему так и не довелось лишить кого-либо жизни. Он был только сторонним наблюдателем. Но он знал, что если ему понадобится лишить человека жизни, он сделает это незамедлительно. Хаку любил жизнь, в любых её проявлениях, но Дьявола он любил еще больше. Ради него, он был готов расстаться с собственной жизнью. Учитывая еще и то, что многие люди, судьбы которых, были уничтожены Дьяволом, искали любой способ, отомстить ему. Но все кто вставал на пути Дьявола, были обречены на поражение.
Близился час, моей первой встречи с Дьяволом. Ему было поручено, лишить жизни одного человека. Его имя было Кибо. Убийство было заказано, одним, очень богатым торговцем по имени Дарэ Мо. Этот человек, Кибо, был архитектором. Его задачей было построить огромных размеров мост, который спас бы его родной город, соединив две территории. Дарэ Мо, было выгодно, чтобы этот мост, никогда не был достроен. Поэтому он и нанял убийцу. Он знал, что как только люди услышат, что главный архитектор, был убит Дьяволом, никто уже не решится продолжать стройку. Моей же целью и целью моих двух учеников, была защита этого самого Кибо. Так как он подозревал, что его попробуют убить. Но страх смерти, преодолевало желание построить этот мост и спасти свой город от нищеты.
Был уже двадцать второй день стройки. Часть моста была готова. Работа шла достаточно быстро. Солнце уже заходило за горизонт. Рабочие уже разошлись. На мосту остался только Кибо и следовательно мы, те кто должны были его защищать. И тут я увидел Дьявола. О том, что это был именно он, говорило многое. Его внешность описывали многие, но все описания сильно отличались друг от друга. Но я был уверен, что это именно тот Дьявол, который уже успел стать легендой. Достаточно было увидеть его мертвые, холодные глаза. От одного взгляда, уже бросало в дрожь. И с ним был еще кто-то. Тот, о ком я никогда еще не слышал. Молодой парень. Он был полной противоположностью Дьявола. Было ощущение, что он излучает какой-то свет, теплоту. Но то, что он был вместе с одним из самых опасных убийц, заставило меня отнестись с предосторожностью и к этому парню. Самое опасное, это недооценить своего противника.

Эндер
04.07.2011, 07:24
Один из моих учеников, уже был серьезно ранен, я видел, что даже вдвоем им не справиться с этим парнем. Я же сражался с Дьяволом. Единственное чего мы пока добились, это пару неглубоких порезов, как с его, так и с моей стороны. Я понимал, что если я буду медлить, тот парень покончит с моими учениками. И тогда меня будет ждать неизбежное поражение,. Вдвоем, они быстро справятся со мной. Но вот что меня удивило, я отчетливо видел, как у того парня, появилась отличная возможность, убить одного из моих учеников. Но он этого не сделал. Он парировал атаки, и наносил им, далеко не смертельные ранения. Он был намного быстрее всех, кого я когда-либо видел. Он уже давно мог окончить бой, но почему-то этого не делал. Но в тот момент, когда я отвлекся, я пропустил один из ударов Дьявола, отчего моя одежда, незамедлительно была залита, собственной кровью. И тут я понял. Если я умру, это будет не только моя смерть, но и смерть моих учеников, смерть Кибо, тихое угасание его родного города. Я не мог позволить этому случиться. И тут, я увидел свой шанс. Резким движением, я перерезал сухожилия правой руки Дьявола. Он уронил свой меч на землю. Еще одно движение, и сухожилия левой руки, были так же перерезаны. Теперь Дьявол лишился своих рук. Я уже занес руку для последнего удара. И тут… Произошло то, чего я никак не ожидал. Я намеревался проткнуть тело Дьявола, но вместо этого, мой меч оказался в теле того паренька. Видно он заметил, что его учителю грозит опасность и успел заслонить его собственным телом. Я видел его глаза, в них не было ни капли ненависти. Нет. Его глаза переполняло безграничное счастье. Он погиб, защищая своего бога.
Дьявол стоял передо мной, полностью беззащитный. Кровь стекала по его рукам и капала на мост. Он проиграл. Один из моих учеников подошел ко мне. Я видел как недалеко от нас, лежал второй, серьезно раненый, но живой. Кибо старался помочь ему всем, чем мог. И затем я увидел, как к нам приближается какой-то отряд. Это был Дарэ Мо, а с ним, видимо наемники, которых он нанял. Среди них не было воинов, лишь грабители да насильники. Но их было не меньше сорока. Дарэ Мо подошел к телу Хаку:
- Так вот он, какой твой ученик, Дьявол. Жалкое зрелище. – После этих слов, он пнул тело Хаку и засмеялся. – Я знал что на тебя нельзя положится. Так или иначе я все равно собирался тебя потом убить. – Затем он плюнул в лицо, мертвого Хаку.
Дьявол стоял и ничего не отвечал. Один из моих учеников не выдержал и крикнул:
- Почему ты стоишь!? Этот парень отдал за тебя свою жизнь!
- Я научил его этому. – Холодно ответил Дьявол. – Он знал, что его жизнь ничего не стоит. И он сделал то, что должен был.
- Ты сам то в это веришь!? Как можно быть такой бездушной тварью! Неужели он для тебя совсем ничего не значил!?
- Это не важно. – Ответил Дьявол и я увидел как по его глазам, стекают слёзы.
- Вы только посмотрите! Легендарный Дьявол плачет из-за какого-то оборванца! – Издевался Дарэ Мо. И в очередной раз пнул мертвое тело Хаку. Дьявол не выдержал. Он знал, что его руки уже не смогут помочь ему, поэтому он выхватил зубами свой кунай и ринулся к Дарэ Мо.
Несмотря на свою неповоротливость, Дарэ Мо, быстро скрылся за спинами своих наемников. Но это не могло остановить Дьявола. Он метнулся в толпу и молниеносными движениями, убивал наемников, одного за другим. Для них это было абсолютно неожиданно. Они не ожидали что даже без рук, Дьявол рискнет сражаться с ними. Пока кто-нибудь из них, заносил своё оружие для удара, Дьявол уже был в другом месте. Он убил не меньше дюжины наемников, прежде чем сумел добраться до Дарэ Мо. Но перед этим, несколько мечей вонзилось в тело Дьявола, и остались в нем. Но даже это не способно было его остановить. Он был уже достаточно близок, для нанесения удара Дарэ Мо. Крепко сжимая в зубах кунай, он пронзал им тело торговца, удары неслись один за другим. Глаза Дьявола были залиты кровью. Когда он увидел, что торговцу осталось недолго, он выпустил кунай из зубов и сказал:
- Меня звали Дьяволом не с проста. Знай, когда мы окажемся там вместе, я продолжу твою агонию уже в аду!
Дарэ Мо, был убит. Дьявол из последних сил обернулся и увидел лица наемников. Они были переполнены ужасом. Никто из них, уже не намерен был сражаться. Дьявол, с трудом удерживаясь на ногах, направился к телу Хаку. Наемники лишь расступились перед ним, давая ему пройти. Когда он дошел, он упал рядом с телом Хаку и подозвал меня:
- У меня есть одна просьба. Положи мою руку к его.
Я сделал, как он просил. Дьявол лежал рядом с телом Хаку, и смотрел ему в глаза:
- Как бы я хотел оказаться там, где ты Хаку. Но то, что я совершил, не позволит этому случиться. Ты был слишком чистым для этого мира. Мне же там не место. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь, я встречу тебя еще раз…
Последние слова, были произнесены почти шепотом. Дьявол был мертв.
Их тела были захоронены, недалеко от моста. Когда время строительства было окончено, и мост был построен, наша миссия была завершена. На следующий день, мы должны были отправиться обратно. Той ночью я не мог уснуть. И решил сходить к месту захоронения. Когда я дошел до нужного места я увидел там волка. И не знаю, возможно, мне показалось, но я видел как с его красивых глаз, капали слёзы…

Эндер
04.07.2011, 16:42
Я бы хотел, чтобы моя жизнь, окончилась подобным образом.

Lawliet
02.08.2011, 08:50
Ягами Лайт!!!!! Я окунаюсь в бездну с каждым твоим словом! Говорят, что невозможное невозможно - бред!))) Ты здесь - невозможность трещит по швам!)))
Я невообразимо и безмерно обожаю японскую культуру и всё, что связано с Японией! Для меня - это дыхание, всегда предающее силы, всегда благородное и пронизывающе-неповторимое, всегда безмолвно-многословное! Ты меня поражаешь с каждым разом всё больше и больше!))) И это ты и ты здесь! В каждой букве, в каждом слове, в каждом предложении, в каждом обзаце! И как чудесно Игра обрела своё место в этом повествовании! У меня кружится голова - читаю о том, о чём и не мечталось так давно! Читаю тебя - и слышу каждое слово! О, боги)))

Вдох, ещё один-единственный вдох, и тебя больше не останется... Ты растворишься с последними лучами заката и станешь тенью в бездонной ночи, а когда наступит рассет, все позабудут твоё имя... Дитя Тьмы, даже во мраке тебе нет места...!

Как сумбурно))) Извини, так многое хочется сказать тебе - боюсь не успеть сказать хотя бы малую часть, но...ты услышишь, что не успею))) Знаю это...

Дьявол, оберегающий светлое Дитя, являющийся богом для него - это ты...))) Сколько боли и чистоты было услышано мной здесь!.. Столько боли и благородства... Ты не испугаешься йама но ками - ты улыбнешься и протянешь к нему руки, чтобы заключить в объятия и услышать пульсирование вечной истины. Его кровь - твоя кровь, его дыхание - твоё дыхание. Его глаза - твои глаза. В едином порыве через мгновение вы завоете на полную луну, закрыв звериные глаза и слушая ветер перемен...)))
Прости, если я снова ухожу куда-то вдаль - просто, слыша тебя, хочу быть волком, бежащим по ковру из лунных цветов по дороге в рай, которого на самом деле нет)))... Спасибо, что выпустил Игру на страницы однажды! Спасибо за замечательные (пустое определение на самом деле для твоих творений - но ты поймёшь, что я хочу сказать))) произведения! Лайт, пиши ещё! Мне бы очень хотелось вновь и вновь слышать, как в едином порыве через мгновение вы завоете на полную луну, закрыв звериные глаза и слушая ветер перемен!..))))

Эндер
02.08.2011, 13:16
Да после таких слов я уже обречен буду писать дальше ))) Господи, мне бы только времени, времени. Его всегда не хватает. Оно всегда от меня ускользает.

Каин
03.08.2011, 07:53
Даже не верится, что это написал какой то Эндер. Джек Лондон собственной персоной. Потрясающе!
Извини, но не могу подобного сказать о "Душе"; слишком банально.

Эндер
03.08.2011, 09:25
Даже не верится, что это написал какой то Эндер. Джек Лондон собственной персоной. Потрясающе!
Извини, но не могу подобного сказать о "Душе"; слишком банально.

Спасибо ) Я услышал мнение двух наиболее интересных мне людей, мнение которое радует ) Осталось узнать мнение еще одного человека, а дальше мне уже не так важно что будет сказано другими.