PDA

Просмотр полной версии : Что ты думаешь о человеке, написавшем выше



Undead
13.05.2007, 01:17
В общем предлагаю так... Человек пишет что он думает о том кто написал предыдущий пост... Ну описать там его, чем полней тем лучше

daddy's girl
13.05.2007, 14:06
Undead
Человек незаурядный, раз придумал такую игру. Нигде раньше не встречала подобного.

fucka rolla
13.05.2007, 17:57
daddy's girl
человек, который создал тему * эмо*...свои мысли по этому поводу уже высказал в онном топике...
читая ее сообщения во многих постах, увидел, что барышня соблюдает нейтралитет по отношению ко всему.... честно, нейтралитет-не то, что я одобряю... сказать про нее больше ни чего не могу...

stre10k
13.05.2007, 18:53
почти не знаю местных людей... но юзер сверху вроде точно заслуживает респекта...

Painkiller
13.05.2007, 20:35
stre10k:
Один из тех людей, которых я реально уважаю; ни в своем городе, ни в своих кругах не видел столь ярко выраженных черт характера, которые я в первую очередь уважаю в Человеке.Ни одной настолько яркой личности я еще не встречал в жизни, это и склад интеллекта, и желание взять проблемы на себя, помочь, прикрыть и т.д.Я бы с радостью записал его в свои ряды, жаль, что живем далеко.Обязательно встретимся, как только сдадим сексию. :wink:
Респект, Никита!
Иди по жизни так же, как по двойной сплошной!
Респект! Респект! Респект! :D

fucka rolla
13.05.2007, 21:04
я не знаю его вообще...видел часто, а в одной теме не пересекался, так, что вряд-ли скажу что-нибудь....хочу просто добавить, что я и все поняли, что ты имел виду под ником painkiller...но это называется painreliever...=)
а вообще, на этом форуме, мне очень понравилось два человека...рейтаро и night...с последним не успел пообщаться..(

Painkiller
13.05.2007, 21:16
Мое внимание привлекла одна из твоих тем: "Кто поставит крест на могилу нам".Хочу выразить тебе респект по поводу ее, она меня о многом заставила задуматься и многое переосмыслить.Я считаю, что в тебе определенно что-то есть...Ни одна тема не заставила задуматься меня так, как твоя...Возможно, ты прав. что людей жалеть нельзя-сколько не жалей, а в ответ ты все равно получишь харчок в лицо...
PS: Скажи аську, узнаем друг о друге больше.Есть вопросы-задавай; отвечу честно.

Undead
13.05.2007, 22:30
Один из самых лучших людей на форуме
Почти самый добрый человек из всех кого я видел в жизни
Самый мною уважаемый участник форума
Порой возникает ощущение что по себе знает почти все проблемы форумчан(хотя очень мало читаю "Моя проблема" раздел)

stre10k
13.05.2007, 22:36
это парень, который написал мне в тот же день, как я появился здесь (если я ничего не путаю)... спасибо ему...

Undead
13.05.2007, 22:41
Человек, который даже зная по себе что такое наркотики вполне умен(по крайней мере вполне адекватен и интересен)потому является обыкновенным чудом )

Painkiller
13.05.2007, 22:49
Undead
Нормальный, адекватно мыслящий человек, который не пользуется стереотипами, за что я его и уважаю.

blooddrakon
14.05.2007, 00:53
Painkiller человек который хочет помочь людям вокруг, очень добрый и замечательный человек. Немного запутался, но у него по настоящему есть шанс. Painkiller я знаю, что может быть плохо и можетя в очередной раз повторюсь, но главное не теряй веру в себя, и помни твои страхи делают твою боль сильнее, главное верь в будущее и не бойся его !

Undead
14.05.2007, 00:57
Интересный человек, а главное полезный
Музыкант и разбирается в медицине, по крайней мере таблетках

Painkiller
14.05.2007, 01:05
blooddrakon
Брат по разуму и интересам, постоянно пытается вытащить меня из ситуаций, в которые я впутываюсь...
Один из самых заIPательских людей, которых я знаю.Знает цену времени, верит в будущее, в людей и эта вера является его стимулом жизни.
Его пост про цену времени я никогда не забуду...В жизни не слышал такой правды...Нас ждет еще много необычных моментов, этим моментам нет аналогов тем событиям, которые уже были в нашей жизни, поэтому, если мы убьем себя, то можем этого вовсе не увидеть.
blooddrakon
Ты прав, мне сейчас очень плохо, но нашелся позитив, ради которого я еще долго проживу, хотя вчера уже начал понимать цену жизни, которую чуть не потерял от алкогольной интоксикации...

PS: Жаль, что все хорошие люди из столицы, рядом они отсутствуют.Москвичи, протирайте стаканы, приеду- ох забухаем! :D

taggart
14.05.2007, 05:36
Painkiller -- очень не глупый и адекватный человек в личном общении, в чате. :) Было приятно побеседовать на "литературные" темы. Удачи и всех благ.

Painkiller
14.05.2007, 10:01
taggart-отвечаю взаимностью.Прекрасная личность, которая далеко пойдет в этой жизни, если самопроизвольно ее не прекратит.Жду от этого Человека больших перспектив и желаю не совершать глупостей, подобных самоубийству по какой бы то ни было причине.Когда все вышеписавшие убивают себя морально, они могут дойти и до физического убийства себя.Я прошу вас всех подумать, передумать и попытаться что-то исправить.С вашей смертью страна потеряет очень добрых, отзывчивых и интеллектуальных людей.
Я все сказал, выбор за вами, но подумайте, прежде чем решиться на такой шаг.
PS: обожаю литературу :) Она одновременно мой товарищ, учитель и наставник, очень ценный багаж я извлек для себя именно из этого искусства.Литература-величайшее искусство, ИМХО

Undead
17.05.2007, 03:17
Таг, с Пейнкиллером все понятно... Продолжаем обо мне )

Painkiller
12.06.2007, 09:44
О тебе:
Совершенно нормальный здравомыслящий парень, хорошо в аське пообщался, поговорили обо всем, так что с эрудицией тоже все в порядке.Лепит из себя непонятно кого, сам на самом деле жизнелюб в глубине души, но думает о су., причем по необоснованным причинам.
ВСЕ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНО! ХВАТИТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЭМО :)

Wolf
12.06.2007, 10:15
вот тоже интересно стало что думают обо мне люди,так сказать первое впечатление по нескольким постам. знаю сложно,нискем толком не общался,но попробуйте.заодно узнаю правда ли то что говорят обо мне знакомые.

fucka rolla
12.06.2007, 18:40
ха.... против правил играеш ! =) не описал предыдущего...
ну раз не описал предыдущего человека, как это было оговоренно в правилах игры, значит желание узнать о себе, или желание получить разговор о себе преобладают над диалогом и поиском качеств человека, выше тебя писавшего..... значит матив та эгоистичен...
а посты твои очень даже добрые....видать человек та конструктивный...а может просто еще не освоился...
вливайся! =)

Betta
13.06.2007, 16:54
fucka rolla
както я не пересекалась стобой,толи просто не помню.Но по предыдущему посту могу сказать,что мыслишь ты логически и дружелюбно

Аска
15.06.2007, 18:43
Betta... Ты милая и интересная. На меня произвела впечатление (на встрече, в смысле) вечного ребенка)) А это, на мой взгляд, здОрово. Ты хороший такой маленький человечек.

blooddrakon
15.06.2007, 18:52
Aska позитивный веселый человек, тебе главное меньше зацикливаться на проблемах и все будет хорошо))

ДеЛяфер
15.06.2007, 18:56
А вот я вас пока не знаю ) но вы мне все нравитесь :D

Agains
15.06.2007, 18:57
blooddrakon-на меня произвёл впечатление очень доброго человека.По тебе сразу понятно что ты творческая личность.Успехов тебе.

blooddrakon
15.06.2007, 18:59
blooddrakon-на меня произвёл впечатление очень доброго человека.По тебе сразу понятно что ты творческая личность.Успехов тебе.
Agains ты тоже производишь впечатление человека искусства. И тебе тоже желаю больших творческих достижений )))

Raz1el
15.06.2007, 22:42
blooddrakon - чел с клевой аватаркой. :) А раз еще и музыкант это вдвойне круто. :D

Аска
16.06.2007, 20:09
Raz1el - человек интересный и необычный. Если не ошибаюсь, зациклен на насилии, но кому сейчас легко. Все тут на чем-то зациклены)
Blooddrakon, спасибо за такую оценку)

Римма
31.07.2007, 11:25
Aska создает очень уютное впечатление. Мягкое, теплое. С таким человеком хорошо поговорить где-нибудь в осеннем парке, сидя на скамейке. Или глядя на Луну. просто поговорить "за жизнь", зная, что услышишь в ответ что-то интересное и доброе. В общем, впечатление приятного собеседника.
А еще - немного ребенка. Чуть грустного, старающегося этого не показывать (мол, все у меня нормально...). Думаю, вырастет хороший человек.

Белый дракон
05.08.2007, 20:11
Римма мне кажется взрослой мудрой девушкой, дружелюбной и... грустной (но она этого старается не показывать), в чём-то даже готичной. Пишет красивые стихи...

Аска
05.08.2007, 23:03
Белый дракон - на мой взгляд, спокойный, взрослый,серьезный человек. Лишнего не говорит, адекватен. Хотя пока я тебя не очень-то знаю.

Римма, спасибо, тронута))

Betta
05.08.2007, 23:14
ну не знаю,ты вполне адекватный человек.Но у тебя частые преремены настроения...ты можешь час сидеть смеяться а потом уйти и плакать в одиночестве....ну мож это и не так...Ты интересный собеседник,умеешь выслушать и высказать свое мнение.

Аска
05.08.2007, 23:56
Но у тебя частые преремены настроения...ты можешь час сидеть смеяться а потом уйти и плакать в одиночестве....ну мож это и не так...
Ты права, Betta. Хотя так было не всегда, только год назад я и не думала, что так будет когда-нибудь. Настроение скачет ужасно, иногда от мелочей, а иногда и вообще ни из-за чего. Нервы?.. )

Белый дракон
06.08.2007, 06:00
>>оффтопики<<
Aska

Белый дракон - на мой взгляд, спокойный, взрослый,серьезный человек. Лишнего не говорит, адекватен. Хотя пока я тебя не очень-то знаю. Не-а! Не взрослый! 8)

Римма
Сорь, про грусть почти в точности повторил твои слова. :oops: Но это я не нарочно - я действительно так думал. :roll:

Светлый Ангел
11.08.2007, 02:40
Белый дракон - судя по его сообщениям - довольно интересный и вполне адекватный человек, а так - не знаю, я с ним не общалась...

blooddrakon
11.08.2007, 03:37
Светлый Ангел крайне доброжелательный человек, стремиться помочь всем , искренне сопереживая чужой боли, хочет чтобы все были счастливы, от части присутствует будто-бы чистая детская наивность, что имеет вои как положительные так и отрицательные стороны.

stre10k
11.08.2007, 03:58
насколько я знаю - модератор... оч качественно выполняет свою работу, закрытие тем - шедевры (я про ссылки на похожие темы)... как человека почти не знаю... автарка говорит об отношении к флуду, насчколько помню ))

Lena
11.08.2007, 04:09
stre10k- симпатичный молодой человек. Корректен. Джентельмен. Не совсем уверен в себе. Думаю- не одинок. Думаю у него все есть, кроме чегото необходимого личного. Наверное он по жизни замкнут и от этого не получает то, о чем мечтает.

Pain
11.08.2007, 04:48
Lena Пожалуй самый непонятный для меня участник форума, очень позитивный, жизнелюбивый человек, который, к тому же носит под сердцем ребенка... Я искренне не понимаю почему, какими судьбами она оказалась на этом злополучном форуме....

Светлый Ангел
11.08.2007, 04:54
Pain, на мой взгляд очень интересная участница, самостоятельная, читая ее сообщения, кажется, что она прошла все тяготы жизни или что ей уже очень много лет и с высоты такого возраста она судит о вещах. Но наверняка она очень позитивная, просто это такой форум!

Аска
20.08.2007, 02:45
Светлый Ангел - юная и симпатичная, с очень красивой аватаркой, как я понимаю, собственноручно нарисованной.
Любит поиграть в ассоциации и "если...значит", но в серьезных темах проявляет самостоятельность суждений.
Девушка с великолепным бюстом.
Что называется, "всё это - плюс мозги!" (с)

Светлый Ангел
23.08.2007, 22:47
Aska - по-моему замечательный и адекватный человечек, имеющий свою точку зрения, но прислушивающийся к чужому мнению. И еще замечательный модератор.

Freezer2007
23.08.2007, 23:00
Светлый Ангел - "белая и пушистая" уважает других,по сравнению с остальными очень жизнерадостна,с ней приятно переписыватся в игровых темах

Светлый Ангел
23.08.2007, 23:20
Freezer2007 - человек, умеющий логично размышлять и делать выводы. Но по его сообщениям кажется, что часто бывают состояния депрессии. (Извини, если я не права)

NoNaMe
24.08.2007, 10:11
Вы все очень адекватные и интересные люди. :D

Гражданин
27.08.2007, 10:20
может и к лучшему а может и значения не имеет вообще я вас плохо знаю,так как заходя на форум я не всегда всё читаю и иногда не углубляюсь в проблемы и тому подобное. проблемы в принципе у многих похожи,но всё рано индивидуальны.трудно что-либо сказать. сам то я очень периодически и редко отписываю.

Betta
31.08.2007, 20:53
Ну вот вот ,тк ты редко отписываешься у меня нет определенного мнения о тебе...только тк у тебя ник Гражданин , то ты у меня ассыциируешься с человеком официальным :)

Римма
04.09.2007, 14:44
Betta мне определенно нравится. Мож, чем-то мне меня напоминает... в молодости... Жизнерадостный человек. Открытая дорога. Все еще впереди. Это же хорошо...

Белый дракон, да ничего... Спасибо за слова теплые. Хотя насчет готичности зря. Я другое понятие вкладываю в это слово... мож, оно сейчас модное... Глянь на фотку - где готичность видишь? :)
А вообще, если считать здешних драконов, можно организовать логово или пещеру... Самое занятное, что в местном самиздате я фигурирую как Металлориммристый (металлический) Дракон. Так что жму твою лапу! От всего своего Metal Heart!

Светлый Ангел
05.09.2007, 00:05
Римма, очень творческий человек. Всегда четко выражает свое мнение...

stre10k
05.09.2007, 00:13
не понимаю как так получается, но она как некий маленький лучик надежды на этом форуме... ангел, да еще и светлый... и аватар такой светлый еще...

Волк-Одиночка
05.09.2007, 02:33
stre10k
Для меня авторитетный участник форума, с довольно большими знаниями, с чёткой выраженой мыслью.

Светлый Ангел Очень позитивная девушка с наружи, с очень чувственной душой внутри. И кстати очень красивая!!! :D

Светлый Ангел
05.09.2007, 20:24
Волк-Одиночка, очень интересный собеседник, очень позитивный человек!

BlackBlood
05.09.2007, 21:03
Светлый Ангел

Интересная,Весёлая,Умная.

Светлый Ангел
05.09.2007, 21:06
BlackBlood, всегда выражает свое мнение. С ним интересно в игровых темах, но можно обсудить и серьезные вопросы, по крайней мере, я так считаю!

blooddrakon
06.09.2007, 03:41
pulsewave занятный человек, не боиться выссказывать смелые и интересные идеи, всегда пишет по существу на серьезные темы, но при этом все-таки сохраняет позитивный настрой. Как и я анимешнег )))
Белый дракон, Римма, приветствую вас раскатистым рычанием и салютую выдувая в небо огненное облако
:lol: :lol:

Римма
06.09.2007, 14:31
Blooddrakon пожалуй, один из тех, кто заслуживает уважения. Человек справедливый, честь для него на первом месте, как и чувство собственного достоинства. Так что - Respect!

Принимаю твое приветствие и в ответ помахиваю металлическим хвостом... :)

Wolf
09.09.2007, 20:42
Римма о4 умная взрослая девушка,любит стихи, молодец!

Светлый Ангел
10.09.2007, 00:34
Wolf имеет свое мнение. Читая его посты, кажется, что у него в душе скопилось довольно много негатива, но в то же время кажется, что он романтик...

Боярд
10.09.2007, 00:56
Светлый Ангел
Человек с Душой и Сердцем, большим-большим!
Желаю чтобы огонек в нем не сжигал тебя и не обжигал других, а грел и сохранял тепло. :)

Светлый Ангел
10.09.2007, 01:16
Боярд, спасибо=) От тебя еще пока не так уж много сообщений, но мен почему-то кажется, что ты оч упрямый человек и если есть свое мнение, то будешь его доказывать даже если не совсем прав. А еще у тебя все мысли оч четкие и однозначные.

Боярд
10.09.2007, 01:34
Волк-Одиночка
Опытный, сильный и надежный. По нику и по постам думаю так.

TUSKA
11.09.2007, 23:56
Боярд
мне кажется,ты замечательный человек.Просто ты немного запутался и устал.Чистая душа,светлый взгляд,мягкое сердце...Вот только открыт окружающему миру,потому как добр,а закрыться не получается,поэтому и плохо.

Отвратительный пост :evil:

Светлый Ангел
12.09.2007, 00:28
TUSKA, почему ты так себя не любишь? Ты чудесная и замечательная...Судя по твоим постам, ты очень светлая и добрая...но совсем-совсем себя не любишь...Так нельзя, нужно помнить, что ты - самая-самая...И главное, пока ты себя не полюбишь, никто не полюбит....

Габо
12.09.2007, 00:30
Светлый Ангел. Этим всё сказано.

Боярд
12.09.2007, 01:18
Почему же отвратительный, все похоже на правду(наверное так и есть). спасибо тебе.

Габо, Вы поетерпите малость. Я еще чуть-чуть Ваши посты и ник Ваш почитаю и стихи попрут, я уже ощущаю это чувство.)

Боярд
12.09.2007, 01:21
А пока только одни хорошие впечатления и не только потому, что Вы мне пытались помочь. А просто видно хорошего человека. Ведь так? Побольше бы таких как Вы.

Габо
12.09.2007, 01:40
Боярд, отличный парень. Эх, переслать бы чуток душевных сил.



А просто видно хорошего человека. Ведь так?

Не знаю, не мне судить.



Побольше бы таких как Вы.

Что-то мне корона тесновата стала.

TUSKA
13.09.2007, 00:04
Габо
:oops: расцеловала бы.Очень сильный и открытый.Маяк.Мачта.Свет впереди.
Удачи тебе...

Аска
13.09.2007, 00:19
TUSKA - отзывчивый человек с пониженной самооценкой. надеюсь, что ты справишься со своими проблемами, но сохранишь то хорошее, что есть в тебе.

stre10k
13.09.2007, 01:05
ее ник у меня всегда ассоциируется с icq и интересным постом... неглупый совсем человек, достаточно искренний, плохого сказать не могу наверное... умеет неплохо формулировать свои мысли, в общем респект

Боярд
13.09.2007, 01:15
Стрелок, по мне так, человек ищущий приключений, стрелок, значит в кого-то стреляет, лучше не в того кого не надо.

TUSKA
13.09.2007, 23:26
stre10k
а у меня ассоциация со стрелой(уверена-очень красивый чел :oops: ):есть цель,есть красота и грация полёта,неумолимость движения вперёд,рассекаемый воздух...
А судя по постам-очень умный,вдумчивый,грамотный,и как мне показалось,осторожный человек.Только грустный...И как стрела,целеустремлённый.

Габо
13.09.2007, 23:40
TUSKA, только хорошие впечатления. Умная, добрая, искренняя. Но твоё самобичевание находится за пределами моего понимания. Плохой человек вряд ли подумает о себе плохо, следовательно ты хорошая, следовательно хватит катить на себя бочки, следовательно всё у тебя будет хорошо, следовательно мне пора затыкаться.

Freezer2007
14.09.2007, 00:05
Габо
пытается помогать другим,уравновешен)), ведёт себя довольно спокойно,"один из тех кто вносит свет в этот форум"

Аска
14.09.2007, 00:20
Freezer2007 - последнее время очень активен у нас на Колыме. Тьфу, у нас на форуме. Старается помочь людям, частенько отписывается в "Моей проблеме", иногда дает дельные советы. Справедлив, чувствителен, мне нравится, в общем. Как юзер (с) )))

Светлый Ангел
14.09.2007, 00:30
Aska очень позитивная, любит людей, замечательно выполняет обязанности модератора и вообще оч милая и вызывает только положительные эмоции...

Аска
14.09.2007, 01:01
Светлый Ангел, огромное спасибо, особенно за модератора)

Светлый Ангел
14.09.2007, 14:11
Aska, не за что, я же правда так считаю...

Betta
14.09.2007, 17:02
Светлый Ангел
Ты очень добрый человек, всегда готова пормочь.
Я лично не привыкла к таким людям.От таких людей я жду подвоха....что они все время добрые, зато как накопят злость и как все выплеснут-это страшно.Надеюсь это не о тебе ;)

Светлый Ангел
14.09.2007, 17:07
Betta, не, эт не про меня=) Я действительно белая и пушистая=))
Кстати, примерно то же я о тебе думаю. Ты веселая, позитивная и имеешь собственное мнение...Чего еще надо для счастья?=)

Betta
14.09.2007, 17:09
Светлый Ангел
Но я далеко не белая и пушистая...но позитива во мне много это да.

Боярд
14.09.2007, 21:51
Betta
Создается впечатление европейской домохозяйки или гувернантки или чего такого в таком же духе, доброй и милой, проживающей вместе с семьей у которой работает всю свою и их жизнь.

Это по нику, а по постам пока ничего

Боярд
14.09.2007, 21:56
Аска, милая, веселая и жизнерадостная.

Волк-Одиночка
15.09.2007, 01:30
Все вы тут хорошие, все готовы помочь друг другу, так держать, молодцы!

Вивьен
15.09.2007, 01:45
Думаю, что он сострадающий. Думаю, что много кому.
ОФФ Такая же тема, только на другом форуме, многое изменила в моей жизни за последние несколько месяцев. Не ожидала увидеть подобную здесь. Обрадовало ))

TUSKA
25.10.2007, 23:59
Волк-Одиночка
Славное кировское чудо...Мы не знакомы?Опиши себя в личку.
Очень сильный,чувствуется именно волчья мощь.Волчьи спокойствие,уверенность...А что до одиночки-это не так уж и страшно,ведь это волчья натура!
Снега тебе и пусть сокроются снежной метелью следы и снег забъётся в шкуру и растает человечностью.Будь таким,какой ты есть!

Вивьен.По-моему,мы немного похожи.Очень красивый ник.Попробуй по-другому-не меняй окружающее,поменяйся сама-посмотри на мир другими глазами.Ведь у тебя замечательная дочка!

Бритни Булгакова
29.11.2007, 20:40
Путается еще в себе.
А ведь представляет собой нечто ангельское :D :D

Scream
29.11.2007, 20:47
Бритни Булгакова

свой чувак

Freezer2007
29.11.2007, 20:52
Scream
Земляк)))), Украина форева, класный чел, тему говарит)) :D

Бритни Булгакова
29.11.2007, 21:06
Freezer2007, противоположность своему аватару :wink: :D

Scream
29.11.2007, 21:28
"Бритни Булгакова"

Модератор, добрый, позитивный человек))))

Бритни Булгакова
29.11.2007, 21:34
Scream, +))

конфликтный мальчеГ :wink:

TUSKA
29.11.2007, 23:09
Умница.Чисто выполняет свою работу.Аватар более чем позитивный,надеюсь,такая же в жизни.Целеустремлённая,открытая,готова помочь.

Stas
30.11.2007, 10:32
Это хороший человек, судя по постам.

Lil' and crazzy
30.11.2007, 18:01
очень спокойный и серьезный человек...

TUSKA
02.12.2007, 02:50
Грустный юзер и,если не ошибаюсь,довольно молодой.рассудительный и спокойный,не истерит,точно знает,чего хочет.А уж аватар-просто заглядение!

Светлый Ангел
02.12.2007, 03:13
TUSKA - безусловно, очень добрый и позитивный человек, но, увы, часто себя недооценивающий....

Freezer2007
02.12.2007, 12:34
Светлый Ангел
очень позитивна и добра, небоится высказать свою точку зрения, пишет красивые стихи и картинки, помагает другим

Светлый Ангел
02.12.2007, 16:35
Freezer2007 - очень хороший именно по человеческим качествам, пишет красивые, но в основном грустные стихи...

TUSKA
03.12.2007, 23:21
Светлый Ангел
Ну что тут ещё сказать?Как карамель на языке эти слова-Светлый Ангел...
Вот где позитив,открытость,искренность,добрая воля!
С-в-е-т-л-ы-й А-н-г-е-л...
И красавица к тому же!

Freezer2007
03.12.2007, 23:26
TUSKA
очень хороший человек, но самооценочька низенькая,

TUSKA
03.12.2007, 23:48
но самооценочька низенькая,
почему все это говорят? :roll: Она объективная!

Freezer2007
Усталый,ранимый,чувственный человечка.И никак не ледышка.Скорее-огонёк свечи.
Открытый,оригинальный.Не позёр.Очень интересные посты во всех темах.
Дай поцелую :oops:

Вия
04.12.2007, 07:30
милая,добрая,нежная...всегда готова помочь.не любит себя и это грустно т.к как такого человечка хорошего не любить?

Stas
04.12.2007, 07:36
Это смелый человек. И за словом в карман не лезет... :D

Katrin
03.01.2008, 22:42
Почти не знаю... Правда читала пару постов. В общем, неплохой и вполне рассудительный.

Вечно Спящая
16.01.2008, 02:10
А я Ничего не читала, наблюдательная...

Lil' and crazzy
16.01.2008, 11:53
спокойная, умиротворенная...

Freezer2007
16.01.2008, 13:20
Lil' and crazzy
очень хороший человек, творческая натура, с ней приятно общатся, довольно харизматична, жль только что у неё редко в нет выходить выходит(.

riogo
16.01.2008, 19:57
достаточно неплохой человек

TUSKA
28.01.2008, 23:35
Кросавчег)).
Лёгкий,открытый,умный,незакомплексованный,просто чудо!

Психоделика
29.01.2008, 02:35
совсем не знаю(((

imported_Diary_of_Dreams
31.01.2008, 16:23
Человек интересный, судя по написаному в данном форуме. И весьма талантлив.

Betta
31.01.2008, 16:26
хм...как то не встречалась с тобой в темах)))

Сибиряк
02.02.2008, 16:48
Наверное красивая девушка лет 16-19ти.Точно знаю что живёт в Подмосковье,где то недалеко от меня.

NamelessChild
04.02.2008, 22:22
<...>

BlackBlood
04.02.2008, 23:12
Даже вне знаю что написать.... главное ничего плохого не думаеться) уже хорошо)

U.F.O.
04.02.2008, 23:14
думаю этот человек из тулы ищущий партнёра по СУ)) с прикольным аватаром)

NamelessChild
04.02.2008, 23:14
<...>

NamelessChild
04.02.2008, 23:15
<...>

Сибиряк
04.02.2008, 23:16
А насчет Бетты я не ошибся.В воскресенье с ней познакомился.

U.F.O.
04.02.2008, 23:26
BlackBlood
почти одновременно)) ЛОЛ))

NamelessChild
да я точно с луны)

Психоделика
04.02.2008, 23:53
U.F.O.
этакий панк-фрик)))

AI_Madness
12.03.2008, 04:46
Психоделика

этакий панк-фрик)))

А я думал ты тоже на панка похожа :D
Интересно так ли это?

Агата
12.03.2008, 11:02
анимешник наверное=_) :?:

NamelessChild
12.03.2008, 22:02
<...>

Агата
13.03.2008, 08:32
человек, который сильно привязывается к людям...

Lil' and crazzy
13.03.2008, 11:37
философ по жизни.никогда ничего не сделает сгоряча.1000 раз все обдумает.в общем очень неглупый человек.

Freezer2007
13.03.2008, 12:05
Сонце, милая, красивая, умница)), мой друг))

P/S/ ты када записыватся будешь? хачу рэп))

Lil' and crazzy
13.03.2008, 12:18
хм)) ну я тож в ответ))))
хороший, оч хороший но грустный человек.очень жаль что далеко.могу всегда с ним поговорить когда мне плохо.оч хороший друг.

з.ы. как только так сразу) минус есть) текст почти дописан)))))

Агата
13.03.2008, 12:54
никогда ничего не сделает сгоряча.1000 раз все обдумает
нифига се :D мои друзья наверно выпали б в осадок от таких слолв обо мне :twisted:спасиб=))))))))*давольнаяяя=)*

Lil' and crazzy: творческий, амбициозный человек, стремящийся к своим целям.

alonely
13.03.2008, 17:17
Агата

добрая, импульсивная, энергчиная

Агата
13.03.2008, 20:22
alonely
решительная, порю резкая личность

Агата
13.03.2008, 22:14
а еще alonelyпорой спрашивает то, о чем ты прямо сейчас думаешь=-)

Психоделика
13.03.2008, 22:35
Агата дружелюбная общительная интересная. Гермнаия в ассоциациях почему-то)))

NamelessChild
13.03.2008, 22:37
<...>

Lil' and crazzy
13.03.2008, 23:11
очень ранимый человек. в душе по моему еще ребенок.

авантюра
23.12.2010, 18:25
ха! мертвая тема)) а на Страницах афигено популярная. тема про петуха и кукушку.
по теме: на счет NamelessChild ошибается.

Дима_
24.12.2010, 12:34
А про меня что вы думаете?

авантюра
24.12.2010, 13:33
я думаю, что ты проигнорировал условия этой игры. за что тебе, конечно, не респект.

Дима_
24.12.2010, 17:47
Как я могу соблюдать условия игры, если я про вас ничего не знаю??

авантюра
24.12.2010, 18:06
ну к примеру так:
что я знаю и думаю о тебе, Дима-нижний-прочерк, ты создал тему не в тему о том, хотели бы мы жить вечно? в которую я еще ничего не начертал, потому как смысл вопроса до меня так и не дошел.
примерно так, ага?

Дима_
28.12.2010, 15:45
что я знаю и думаю о тебе, Дима-нижний-прочерк, ты создал тему не в тему о том, хотели бы мы жить вечно? в которую я еще ничего не начертал, потому как смысл вопроса до меня так и не дошел.И...?

смертник
28.12.2010, 15:48
Что такое "нижний прочерк"?

как я понял, то это "_" в конце твоего ника;)

Дима_
28.12.2010, 15:51
авантюра, вы сказали что я создал тему, но вы ничего сказали про это - хорошо это или плохо! Вы просто написали что я сделал, не оценив моё действие.
Кстати, тема в разделе "То, ради чего ты хочешь жить". Так что она в тему.