PDA

Просмотр полной версии : погибла любимая жена



ferret
26.07.2011, 16:48
решила попугать меня идиота, и...в итоге суицид...

Не могу. Просто не могу без нее...

сегодня похороны моего солнышка...

sheepo4ka
26.07.2011, 18:24
решила попугать меня идиота, и...в итоге суицид...

Не могу. Просто не могу без нее...

сегодня похороны моего солнышка...

крепись...
терять всегда тяжело..

moriablanda
26.07.2011, 19:28
решила попугать меня идиота, и...в итоге суицид...

Не могу. Просто не могу без нее...

сегодня похороны моего солнышка...


Знаю, что звучит ужасно, но ее уже не вернуть, она умерла. Я понимаю, что сейчас любые слова неуместны, но расскажи, пожалуйста, что ты сейчас чувствуешь, просто попиши то, что есть в голове. Уже от этого становится всегда легче, надеюсь, что тебе это тоже поможет..

Дитя Смерти
26.07.2011, 20:26
Я понимаю как тебе тяжело. Сама потеряла любимого человека...Долго страдала.Но всё прошло. Потому что время способно вылечить любое горе.Даже такое.

Lawliet
27.07.2011, 01:42
решила попугать меня идиота, и...в итоге суицид...

Не могу. Просто не могу без нее...

сегодня похороны моего солнышка...

Да, верно. Все слова будут не теми сейчас...
Никто не научит нас и не подскажет, как правильно скорбеть о ком-то дорогом или перенести невообразимую БОЛЬ потери...никто...
Мои соболезнования... Знаю - что это такое... Крепитесь.

bert
27.07.2011, 10:31
решила попугать меня идиота

Чёт непонятно,зачем она решила тебя-идиота ,как ты сказал ,напугать?Что произошло?

evalia
27.07.2011, 12:50
решила попугать меня идиота, и...в итоге суицид...

Не могу. Просто не могу без нее...

сегодня похороны моего солнышка...

здравствуйте.
я вас очень хорошо понимаю, хотя вы, наверное, в это не очень способны поверить. дело в том, что я сама потеряла любимого человека (практически мужа) около трех месяцев назад.
я прекрасно знаю, что жить без любимого человека почти невозможно и крайне противно.

знаете, мне кажется, есть смысл обратиться к психологу, который занимается подобными случаями. во всяком случае, хуже от этого не будет. они очень хорошо ставят голову на место в случае чего. и дают действительно полезные советы. по собственному опыту знаю.

и еще один момент: если вам хочется плакать -- плачьте, кричать -- кричите, только, пожалуйста, не сдерживайте слезы/крики, потому что иначе будет еще хуже. проверяла.

и да, у вас с ней были дети?

redlight
30.07.2011, 12:19
Она сама виновата. Успокойся и вперёд далее. Ты ведь жив, а это главное.

Selbstmord
31.07.2011, 07:09
Какой ужас...крепись...

смертник
31.07.2011, 07:38
Она сама виновата.
согласен, не стоит оплакивать суицидниц..

evalia
31.07.2011, 07:46
согласен, не стоит оплакивать суицидниц..

да вообще никого оплакивать не стоит, что уж тут.
подумаешь, умер, сходи развейся (с)

смертник
01.08.2011, 06:49
да вообще никого оплакивать не стоит, что уж тут.
подумаешь, умер, сходи развейся (с)

все люди умирают... да и делать из этого трагедию?

ferret
01.08.2011, 07:54
Когда вечером приходишь домой, и видишь как любимая в одних трусах сидит под дверью комнаты, уронив голову на грудь, думаешь ну что опять то случилось, и видишь каппилярный узор на замечательных стройных ножках, когда видишь лужу мочи под ногами и синее лицо, когда доходит что это не прикол, что все очень серьезно,, когда вынимаешь ватное, теплое, до миллиметра известное тело, из петли, блядь писец под кадыком борозда, палец на шею пульса нет, палец в глаз ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! роняешь на спину, вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три, "ЗАЙКА ДЫШИ!!!!!!" Одна пощечина, вторая, голова лисички мотается под ударами вяло и страшно, вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три. 112 лядь ну что же так долго вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три. Лодочная 31 5 161 женщина 31 суицид, вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три. Прекардиальный удар, любимая как то хрюкает после него,вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три. где же еманая скорая? Когда понимаешь, что вот он, любимый человек, вернее уже не совсем человек, но еще не труп и по прежнему любимый, и произошло это из за того что ты не зарядил утром телефон,вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три. и на 20 минут дольше ехал домой, ГДЕ БЛЯДЬ СКОРАЯ!из за менявших асфальт чудаков, и роговичный рефлекс уходит у тебя под пальцами, а от а скорая все не едет, а ты все качаешь и под кистями хрустят ребра любимой, а скорая все не едет, и кружится голова, но качать надо,НАДО, может быть, ну может же случиться чудо, в груди горит как будто засадил стакан спирта, а плечи долбит мелкая дрожь, а руки весят по килограмм по 50 каждая (солнышко ты поднимал одной рукой, а сейчас с большим трудом поднимаешь сцепленные кисти) и снова кладешь на грудину, а скорая все не едет, да етиж вашу машу, вдох выдох раз два три вдох выдох раз два три, и вот он писк домофона, скорая, да гдеж вас пидарасов, открыто.... вдох выдох раз два три, вдох выдох раз два три, вбегают трое, вдох выдох, еманаврот пусти реаниматолога, хороший мой проглоти это, и это, а вот эти рассоси под языком, и сквозь туман хамелеон слышишь, слишком долго, кора погибла, Паша, фиксируем время смерти.


Сегодня 9 дней.

Свобода 22
01.08.2011, 08:23
ferret
Слушай ты на сайте спорт юа не сидишь,хотя был бы это тот кто я думаю ты бы обязательно поставил своего любимого хорька в аву

Да не важно в принципе,тут такая тема,а лезу со своим тупым вопросом.

ferret
01.08.2011, 08:25
с хорями у меня пять лет связано, но на спорт юа меня нет.

zmejka
01.08.2011, 09:27
ferret,мои соболезнования...

Black Angel
02.08.2011, 07:00
ferret
Сочувствую твоей утрате...
В сети есть дневник мужчины, у которого жена тоже покончила с собой - почитай. Если я найду сама, кину тебе сюда. Конечно, твоя боль врядли станет меньше, но когда видишь, как с чем то справляются другие люди, становится немного легче справляться с этим самому

Black Angel
02.08.2011, 08:09
Вот, нашла
http://www.lidiaknorina.narod.ru/ist.htm