PDA

Просмотр полной версии : Всё-таки я вроде проснулся от депрессивного анабиоза!)



Число_Семь
11.08.2011, 23:21
Всем добрый вечер. Помню в июле был тут уже. Вот моя тема http://www.suicide-forum.com/showthread.php?3809-%C1%EE%FE%F1%FC-%E6%E8%F2%FC-%E4%E0%EB%FC%F8%E5...

Ребята, в первую очередь, выражаю всем огромное спасибо. Ваши советы очень помогли. Взглянул на многие вещи с другой точки зрения. Действительно, пока ты себе к черту не нужен, то и другим и подавно не нужен будешь. Я начал с простого... Подходил к зеркалу, смотрел себе в глаза и говорил: "я люблю себя, ничуть не хуже, но и не лучше других. у меня всё получится". Потом взял листок и написал всё, что хочу попробовать или осуществить в жизни. Постараюсь прожить эту жизнь достойно, буду стремится к своей цели идти) На форуме я узнал, что есть много хороших людей, готовых помочь. Очень приятно было узнать это. Еще раз спасибо всем. :)

WTF
12.08.2011, 00:59
Классно, что ты здесь отписался, что тебе помогли тут. Может это кому-то поможет. здесь и правда много отзывчивых хороших людей.
Знаешь, я бы тоже так действовала по принципу "если ты себе не нужен, то и никому", это точно работает!

pizdec
12.08.2011, 11:10
Классно, что ты здесь отписался, что тебе помогли тут. Может это кому-то поможет. здесь и правда много отзывчивых хороших людей.
Знаешь, я бы тоже так действовала по принципу "если ты себе не нужен, то и никому", это точно работает!


ну конечно, мы рабы ничтожные нужны, очень нужны верхушкам пирамиды чтобы на нашем горе жировать, и плевать на проблемы, главное чтобы работал жрал и срал, и не вякал, чтобы 1% пидарасов могли жировать как короли, античеловеческая капиталистическая машина, почему я не могу стать твоей частью, болтом с нормальынм членом, я же так, неполноценным, не буду работать на тебя , я же устрою что нибудь такое, антисистемное, и смертоносное, что даже норвежцы позавидуют ему
я хочу быть человеком, но всё моё нутро вынуждает меня
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e0/Anders_Behring_Breivik_in_diving_suit_with_gun_%28 self_portrait%29.jpg/585px-Anders_Behring_Breivik_in_diving_suit_with_gun_%28 self_portrait%29.jpg

Число_Семь
12.08.2011, 11:42
ну конечно, мы рабы ничтожные нужны, очень нужны верхушкам пирамиды чтобы на нашем горе жировать, и плевать на проблемы, главное чтобы работал жрал и срал, и не вякал, чтобы 1% пидарасов могли жировать как короли, античеловеческая капиталистическая машина, почему я не могу стать твоей частью, болтом с нормальынм членом, я же так, неполноценным, не буду работать на тебя , я же устрою что нибудь такое, антисистемное, и смертоносное, что даже норвежцы позавидуют ему
я хочу быть человеком, но всё моё нутро вынуждает меня


Типа Вавилон и все дела!?)))

pizdec
12.08.2011, 12:04
Типа Вавилон и все дела!?)))

?????


Вавило́н (др.-греч. Βαβυλών от семитского «bab-Illu», означающего «Врата Бога»; аккад. Babili, Babilla) — город, существовавший в Междуречье (сегодня Ирак, 90 км к югу от Багдада), являлся одним из крупнейших городов Древнего мира. Вавилон был столицей Вавилонии, царства, просуществовавшего полтора тысячелетия, а затем державы Александра Македонского.



я говорю очевидные вещи, бекающие и вякающие нужны системе, мы или станем ими или убьём себя, я не стану потому что я физически неразмерен системе и буду несчастен в ней, а значит потенциальный враг, как и большинство форумчан

Число_Семь
12.08.2011, 12:11
?????


Вавило́н (др.-греч. Βαβυλών от семитского «bab-Illu», означающего «Врата Бога»; аккад. Babili, Babilla) — город, существовавший в Междуречье (сегодня Ирак, 90 км к югу от Багдада), являлся одним из крупнейших городов Древнего мира. Вавилон был столицей Вавилонии, царства, просуществовавшего полтора тысячелетия, а затем державы Александра Македонского.



я говорю очевидные вещи, бекающие и вякающие нужны системе, мы или станем ими или убьём себя, я не стану потому что я физически неразмерен системе и буду несчастен в ней, а значит потенциальный враг, как и большинство форумчан
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3947/ вот почитай)