PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый модер...



ололо
13.08.2011, 19:36
Это мой третий аккаунт на этом форуме,скажите зачем Вы меня баните?Хоть бы причину указали.
С любовью,ваша гончарова.

NOфеникс
13.11.2011, 20:05
Это мой третий аккаунт на этом форуме,скажите зачем Вы меня баните?Хоть бы причину указали.
С любовью,ваша гончарова.

О_О и тебя забанили...ух и модеры злющие))у самого уже за десяток перевалило этих мультиков)

fuсka rolla
13.11.2011, 21:19
Скиньте в личку имена аккаунтов. Если это был Я- напишу ответ.
Я баню только троллей и пользователей, оскорбивших форумчан. Иногда за обилее мата (когда его катастрофически много- пользователям это не нравится).
Пишите- отвечу. Если Вы, конечно, мной забанены.


Это мой третий аккаунт на этом форуме,скажите зачем Вы меня баните?Хоть бы причину указали.
С любовью,ваша гончарова.
Гончарову точно не Я банил. И твоего ника нет в списке заблокированных. Попробуй выйти под старым ником.

Black Angel
14.11.2011, 01:06
fuсka rolla
Смотри внимательней список заблокированных, гончарова забанена 13.08.2011 навсегда, без описания причины. Ну хз, я ее тоже вроде не банила

plaksivaya_tryapka
17.11.2011, 14:48
банил вроде я. смутно припоминаю. был какой-то неадекват и потом клоны. там вроде как раз было нашествие троллей и было много юзеров начавших лезть флудом и оффтопом куда не попадя. ща попробую разобраться.

апдейт.
мб был неправ и забанить вас следовало бы недельки на две, а не навсегда.

ваша удаленная тема в разделе "моя проблема":

название - "страшная проблема".
""вот у меня такая проблема-я толстая.очень хочу похудеть,но никак не получается.меня никто не поддерживает,а наоборот провоцирует на употребление жиро откладывающей пищи.друзья(будь они откормлены)знают же твари что худею,все равно перед носом шоколадкой маячат,дразнят.даже брат(родной брат!)сегодня килограммчик конфет принес и три банки джема.я все умяла за 20 мин джем на два батона хлеба намазала и в рот отправила.ну все-завтра на молокочай сажусь!хочу 40 кило весить.или не жри или мечтай!!(с)Подбодрите кто?=/// ""


О_О и тебя забанили...ух и модеры злющие))у самого уже за десяток перевалило этих мультиков)
раз я ещё не спалил этот твой дубликат других забаненных мною твоих аккаунтов за жосский неадеват (мне вспомнились твои предыдущие акки), то видать ты просто ничего мутного с этого акка не писал. ну чтож, это хорошо.