PDA

Просмотр полной версии : Перекличка.



Сломанная жизнь
19.08.2011, 19:58
В свете последних постов и не только их я разочарована в форуме тут настоящих суицыдников по пальцам пересчитать.

Прошу о себе дать знать но это касается только тех кто по настоящему настроен и у кого настоящие проблемы! хочется общатся с людьми на данном ресурсе касательно проблем и их решения или покидания этого мира а именно для чего я на этот форум и пришла а не с теми кто ничтожен или кому скучно.

P.S Нытики, придурки и прочая ничтожная людь, пустые философы просьба не влезать!!!! не нравится как я о вас? да засуньте себе в зад своё чмошное, ничтожное мнение.

qwertу777
19.08.2011, 20:21
первый

fuсka rolla
19.08.2011, 20:30
2
только что делать с теми, кто наврать захочет здесь? свои проблемы серьезнее всех кажутся.

Сломанная жизнь
19.08.2011, 23:46
2
только что делать с теми, кто наврать захочет здесь? свои проблемы серьезнее всех кажутся.
На 100% не отсеить но по пред истории отследить можно.

fuсka rolla
19.08.2011, 23:52
да ну. Получается детский спор о том, кто позер, а кто- нет.
Я за ужесточение регистрации и жесткую модеративную политику. Так и отсеяться мимо проходящие и ненавидящие не себя.

Unity
20.08.2011, 07:10
Я с Вами!.. ^_^ Уже так давно ищу Попутчиков для Группового Ухода...
P.S. Академическая Теория Катастроф гласит: – «…Когда множество причин, обстоятельств, сомножителей, факторов, По Отдельности не могущих привести к крушению, Сочетаются и Накапливаются, достигая своего рода “критической массы”, – происходит авария, крах».
У меня ныне сложилась та же ситуация. Жить дома больше невозможно. Жить среди иных людей, – мучительно больно (сами понимаете – Почему)... Веры «…В будущее» также нет... «…Full house»!.. ^_^
Так что с радостью уйду вместе с кем-то, – дабы «…Социальное давление» «…Актуальной общественной группы, объединённой Общей Целью» не позволило бы мне повернуть назад, совершив, таким образом, ещё одну Ошибку...

Сломанная жизнь
20.08.2011, 09:08
Я с Вами!.. ^_^ Уже так давно ищу Попутчиков для Группового Ухода...
P.S. Академическая Теория Катастроф гласит: – «…Когда множество причин, обстоятельств, сомножителей, факторов, По Отдельности не могущих привести к крушению, Сочетаются и Накапливаются, достигая своего рода “критической массы”, – происходит авария, крах».
У меня ныне сложилась та же ситуация. Жить дома больше невозможно. Жить среди иных людей, – мучительно больно (сами понимаете – Почему)... Веры «…В будущее» также нет... «…Full house»!.. ^_^
Так что с радостью уйду вместе с кем-то, – дабы «…Социальное давление» «…Актуальной общественной группы, объединённой Общей Целью» не позволило бы мне повернуть назад, совершив, таким образом, ещё одну Ошибку...
Классно сказано мне нравится!!! а ведь и правда вместе не так страшно.

mertvec
20.08.2011, 14:18
P.S Нытики, придурки и прочая ничтожная людь, пустые философы просьба не влезать!!!! не нравится как я о вас?...

Очень даже наоброт. Люблю когда мне дают адекватную оценку и не ждут "подвигов". =)


да ну. Получается детский спор о том, кто позер, а кто- нет.
Я за ужесточение регистрации и жесткую модеративную политику. Так и отсеяться мимо проходящие и ненавидящие не себя.

+1. Спор действительно детский. =)
+1. Надо ввести тест на суицидальность при регистрации. А тех, кто угадает ответы и будет тролить надо вычислять по ip и ломать ноги/руки/челюсти.

ЗЫ: Это всего лишь имхо нытика, придурка и ничтожного человечка, но вы тут йёнрех страдаете - раз уж вы такие трушные, че подыхать боитесь?

pulsewave
20.08.2011, 17:00
а что такое настоящие и ненастоящие проблемы и как отделять одних нытиков от.. других нытиков?

кошка
20.08.2011, 23:04
а что такое настоящие и ненастоящие проблемы и как отделять одних нытиков от.. других нытиков?
об этом знает, по видимому, только сломанная жизнь. вот упсть она и напишет подробную градацию настоящих и ненастоящих проблем в виде теста или учебника.

Сломанная жизнь
21.08.2011, 09:06
об этом знает, по видимому, только сломанная жизнь. вот упсть она и напишет подробную градацию настоящих и ненастоящих проблем в виде теста или учебника.
Ну проблемы настоящие это физические дефекты которые мешают жить, это неисправимые дефекты внешности, инвалидность, пожизненные хронические тяжелые болезни! ИНЫМИ СЛОВАМИ всё то что понастоящему фактически и физически мешает жить! а когда пишут ой у меня нет друзей, ой я не вижу смысла жизни, ой неразделенная любовь, простите меня это не проблема это личный настрой ведь всё на месте!!! и тут к СУ не надо прибегать надо к психиатру идти и размышлять об этом сколь угодно и еще если они уже от этого ноют чтобы они сделали на месте тех-же инвалидов? или тяжело больных у которых есть ограничения по нормальной общепринятой жизни в обществе? вот вам и градация просто ну правда и смешно и противно видеть таких ничтожеств которые ничего не хотят в своей жизни сделать и только плачатся как им плохо и тяжело.

pulsewave
21.08.2011, 14:36
минус адин. физических дефектов нет.

Сломанная жизнь
27.08.2011, 17:43
Ну вот и всё опрос проведён выяснили кто есть кто.

Ищущая Печали,,,,
27.08.2011, 21:10
! хочется общатся с людьми на данном ресурсе касательно проблем и их решения или покидания этого мира


Давайте общаться...
Сломанная жизнь, побывав на нашем форуме ,к какому выводу пришла ты , ты смогла решить свои проблемы ..? или ты хочешь покинуть этот мир .. ?

И если смогла, то как ...

Сломанная жизнь
28.08.2011, 07:32
Проблема у меня пока решается но то что она решится я в это мало верю, с каждым днем понимаю это всё больше.

ОдинокаяНочь
30.08.2011, 00:02
Сломанная жизнь, ваша проблема отнюдь не в дефектах внешности, а как раз в психологических аспектах, кои вы не считаете за "реальные проблемы". Такая озлобленность , что в первом посте, что вообще на форуме явно говорит, что вы ставите себя выше остальных, а это порождает остальную вереницу проблем и непониманий. А то, что пишется в этой теме просто насмешка над многими участниками форума. Внутренняя агрессия никогда не лечит.

Сломанная жизнь
30.08.2011, 07:27
Слышь в мою шкуру залезь сперва потом говори в чем проблема договорились?, хорошо рассуждать когда с внешностью всё в порядке и задница в тепле.
Насешка над пользователями? ну если так воспринимаешь твои проблемы.

ОдинокаяНочь
30.08.2011, 14:35
Мне близка ваша проблема, как в прямом, так и во внутреннем виде. Как ни как, мы с вами представители "меньшинства". ( Просто навеяно тем. что в какой-то ранней теме вы так легко давете совет гею, чтобы он забил на свои проблемы и что все геи классно живут, это меня очень поразило). Откуда вам знать какова моя внешность? Каковы мои "тепличные" условия? Просто классифицировать здесь суицидников не имеет смысла: вы же например, причисляете себя к "истинным", но почему то еще тут (живы) и пишите на равне с остальными "ложными". Чем вы от них отличаетесь - я не знаю. Я просто не вижу в этом смысла. Конечно, каждый считает со своей колокольни, мол "фи, разве это проблемы? Мне бы такие!". Но поверьте, легче вам не станет. Не хочу ни в коем разе обижать вас, Сломанная жизнь, мы с вами общались, я понимаю все ваши трудности, но эта агрессия просто ни к чему.

Сломанная жизнь
31.08.2011, 14:19
За грубость свою приношу извенения но если внимательно почитать моя проблема в процессе решения тоесть пока не знаю что выйдет вот! это я уже не в первый раз повторяю, насчёт вас мне интересно не припоминаю вашу проблему да и читала ли я её? если можно кинуть ссылку мне в личку, насчёт своей колокольни ну это не всегда так, есть и правда трудно разрешимые проблемы или неразрешимые это надо помнить.

EJSanYo
01.09.2011, 03:32
Не припомню уже где, может даже на этом форуме, но где-то читал, что одно из золотых правил суицидника - не считать чью-либо проблему недостаточной для ухода из жизни. Какой бы наивной или глупой вам она не казалась. Все люди разные, у всех своя мера. Мы не вправе судить других в этом вопросе.

Shamal
24.09.2011, 19:18
Слышь в мою шкуру залезь сперва потом говори в чем проблема договорились?, хорошо рассуждать когда с внешностью всё в порядке и задница в тепле.
Насешка над пользователями? ну если так воспринимаешь твои проблемы.

Можно быть с какими угодно дефектами и не быть озлобленным.


Не припомню уже где, может даже на этом форуме, но где-то читал, что одно из золотых правил суицидника - не считать чью-либо проблему недостаточной для ухода из жизни. Какой бы наивной или глупой вам она не казалась. Все люди разные, у всех своя мера. Мы не вправе судить других в этом вопросе.

Дело в том, что некоторых можно легко переубедить, что суицид им совершать не стоит и проблемы их решаемы/проходящи.
Потому с данным правилом не согласен.

===

Сломанная жизнь, а можно пруф вашей тру проблемы? Хотя бы описание.

Unity
25.09.2011, 07:31
Можно быть с какими угодно дефектами и не быть озлобленным.
Да, «…Можно», – но это О-о-очень Сложно – когда понимаешь, что Родилась Зря, что субъективно-любопытный опыт жизни тебе недоступен, – и не станет таковым в действительности Никогда – у человека остаётся слишком мало причин, дабы пребывать в отличном настроении и благостном расположении духа, – из-за чего и проскакивают «…Искры» – & даже «…Молнии», – индивидуум накапливает В Себе колоссальный «…Заряд статического электричества», порождённого внутренним напряжением, беспрестанной тревогой и болью, вызванных своей проблемой – поэтому такого рода «…Агрессивность» & «…Резкость», – в действительности Не проявление невоспитанности, грубости или ужасного характера – это всего лишь Симптом; Следствие, причиной которого стал Недуг, Поломка...
Требовать от нас, нездоровых, де-факто неизлечимо-больных, Безупречного Поведения, присущего Нормальным, здравым людям, – напрасно... ^_^

Merkuriy
18.10.2011, 04:08
Ну не знаю не знаю , а Сломанную Жизнь я полностью потдерживаю. А философы действительно уже бесить стали-делай или не делай и не надо демогогии разводить

Тимо
16.11.2011, 03:23
не пойму: какой смысл тогда регистрироваться здесь нытикам, позерам и т.д.? Я здесь регистрировалась для определенной цели, а не сопливить и философствовать. да и до философа мне далеко)))))) я с вами

pulsewave
16.11.2011, 16:18
какие деловые все стали. а когда то этот форум был уютным тёплым убежищем, где никто не будет трахать тебе мозги и учить как жить и что делать.

fuсka rolla
16.11.2011, 16:20
Да, пора бы сворачивать лавочку по выяснению "кто здесь тру".

EJSanYo
17.11.2011, 03:54
Кстати, а поддерживает ли данный форум "закрытие топика"? Думаю было бы актуально...

fuсka rolla
17.11.2011, 04:22
Закрою пока. Желающие возобновить здесь флуд- пиши.
"Я- не скотина. Все решаемо"(с)