PDA

Просмотр полной версии : Всем привет. Я вернулась...



Oskolki_dushi
21.08.2011, 16:07
Не была здесь с февраля...
Строила новую жизнь и потому боялась даже просто зайти на форум.
За эти полгода очень многое изменилось...
Я всё больше личного счастья хотела... поэтому умудрилась влюбиться в трех парней. И так обидно, ни с одним из них ничего нормального не получилось...
Один - наркоман. Второй - малолетка, который считает меня просто другом и предложил только дружеский секс (что и получилось в итоге). Третий - депрессивный суицидник с хуевой тучей заморочек. И вот я полгода тут металась. Старалась просто жить.
Но, знаете, всё у меня как-то не так получается...

Я сильно изменилась. Не знаю, к лучшему ли... Почему-то больше не хочется глобальности. Что-то сломалось, наверное.

О суициде по прежнему думаю. Но стараюсь думать не так, как раньше.
За эти полгода мне на эту тему много раз пытались мозги вправить...

А сегодня вдруг почувствовала такой порыв и решила сюда вернуться. Наверное потому, что вчера снова суицидальные мысли были...

А вы тут как? Что нового? Как живете?

Игорёк
21.08.2011, 16:26
Блин, где вы таких только берете!! Любят еще их.. в чем секрет этих парней ? как ты думаешь ?

Игорёк
21.08.2011, 16:28
А вы тут как? Что нового? Как живете?
У нас все по старому.. депрессуем, суицидничаем помаленьку )...

Игорёк
21.08.2011, 16:35
Вообще не укладывается в голове, как можно за полгода сменить троих партнеров? Это же достаточно тяжело морально. К каждому привыкать, доверяться.. бред какой-то.. Хотя если есть такая возможность, то все остальное уже менее важно) это может понять только тот у кого такой возможности нет.

Oskolki_dushi
21.08.2011, 16:35
Блин, где вы таких только берете!! Любят еще их.. в чем секрет этих парней ? как ты думаешь ?
вот даже и не знаю...
но что-то в них есть...
по крайней мере меня что-то к ним тянет.
вот, например, мальчик, который малолетка - он меня очень хорошо понимает. вот прямо чувствует меня. и это именно он не раз меня вытаскивал из суицидальных мыслей. но проблемка в том, что он меня не любит.

нарик - к нему меня просто дико тянет. мы знакомы уже два года. не виделись очень долго. и вот однажды случайно встретились. и меня прямо как током прошибло.
но он продолжает периодически употреблять. на этой почве мы опять перестали общаться. а недавно я ему в контакте написала. и он короче рассказывал, что за это время, что мы не виделись, пару раз чуть не передознулся. прикинь...
а с третьим - вообще всё сложно. просто я ему поверила. я надеялась, что он мне поможет.
даже замуж предлагал...
а сейчас всё так сложно...

Oskolki_dushi
21.08.2011, 16:38
У нас все по старому.. депрессуем, суицидничаем помаленьку )...
ну да, я так и думала...

Вообще не укладывается в голове, как можно за полгода сменить троих партнеров? Это же достаточно тяжело морально. К каждому привыкать, доверяться.. бред какой-то.. Хотя если есть такая возможность, то все остальное уже менее важно) это может понять только тот у кого такой возможности нет.
ты будешь смеяться, но это всё было почти что одновременно...
сейчас я всё парюсь на счет малолетки и на счет суицидника.
но это тяжело, да.

Игорёк
21.08.2011, 16:45
Не что ен тяжело. Это нормальная жизненная ситуация, а не проблема. попробуй это переоценить. А возраст твой ожно узнать ? и того "малолетки" ?

Гражданин
21.08.2011, 16:48
хороший выбор парней у тебя)
я бы отсеял "малолетку" и наркомана, выбрал парня с суицидальными наклонностями. Ты,вы,совместно возможно сможете помочь друг другу, на худой конец у вас общие наклонности))

Oskolki_dushi
21.08.2011, 16:51
Не что ен тяжело. Это нормальная жизненная ситуация, а не проблема. попробуй это переоценить. А возраст твой ожно узнать ? и того "малолетки" ?
да я понимаю, что это не проблема.
я же во все эти отношения специально сбежала, чтобы начать новую нормальную жизнь без суицида и депрессии. но вот как-то не получилось.

а лет мне 20. ему - 18.

Игорёк
21.08.2011, 16:53
Сомневаюсь что у 2х суицидников (продолжая остоваться ими будучи вместе) есть шанс. Скорее они будут грузить друг друга.
Хотя из 3х вариантов это самый относительно нормальный)

Гражданин
21.08.2011, 16:53
Лол.я думал ему гораздо меньше. Два года разницы,при том,что тебе самой только 20,не так уж и много.

Игорёк
21.08.2011, 16:54
да я понимаю, что это не проблема.
я же во все эти отношения специально сбежала, чтобы начать новую нормальную жизнь без суицида и депрессии. но вот как-то не получилось.

а лет мне 20. ему - 18.
Смысл в том что тебе есть куда сбежать. А то что неполучилось - ерунда. Получится в другой раз, если сделаешь правильные выводы. А их, имея опыт, сделать куда проще..

Oskolki_dushi
21.08.2011, 16:54
хороший выбор парней у тебя)
я бы отсеял "малолетку" и наркомана, выбрал парня с суицидальными наклонностями. Ты,вы,совместно возможно сможете помочь друг другу, на худой конец у вас общие наклонности))
ох, походу тут уже никого отсеивать не придется. кажется, все сами отсеялись. хотя, еще не вечер :)

Игорёк
21.08.2011, 16:56
Лол.я думал ему гораздо меньше. Два года разницы,при том,что тебе самой только 20,не так уж и много.
+1. У моей подруги в 23 года был парень 17 лет. Вот это уже можно назвать ощутимой разницей, с учетом конкретных возрастов опять же.

Oskolki_dushi
21.08.2011, 16:59
Сомневаюсь что у 2х суицидников (продолжая остоваться ими будучи вместе) есть шанс. Скорее они будут грузить друг друга.
Хотя из 3х вариантов это самый относительно нормальный)
нет уже никаких вариантов...
и вот я убедилась, что два суицидника - это жесть, на самом деле. кто-то должен быть адекватным. и кто-то должен хотеть жить. а иначе мало ли чем всё может закончиться...

Смысл в том что тебе есть куда сбежать. А то что неполучилось - ерунда. Получится в другой раз, если сделаешь правильные выводы. А их, имея опыт, сделать куда проще..
как раз-таки нет. сбежать мне некуда.
есть причины.
и я в очередной раз убедилась, что нормальные отношения мне не светят. так что походу придется вернуться к старым мыслям и идеям...

Игорёк
21.08.2011, 17:04
Все познается в сравнении... я бы например от пережитого тобой забыл бы о суицидных мыслях надолго) может быть навсегда, ты же наоборот возвращаешься к ним...

Oskolki_dushi
21.08.2011, 17:14
Все познается в сравнении... я бы например от пережитого тобой забыл бы о суицидных мыслях надолго) может быть навсегда, ты же наоборот возвращаешься к ним...
ну да. очень много чего происходило.
я же только слегка написала. а на самом деле - жизнь всё это время била ключом. да только всё по голове...

и я заметила, я к этим мыслям всегда возвращаюсь...

June
21.08.2011, 18:12
Где же ты их всех находишь? Расскажи.

Failure
21.08.2011, 18:48
хороший выбор парней у тебя)
я бы отсеял "малолетку" и наркомана, выбрал парня с суицидальными наклонностями. Ты,вы,совместно возможно сможете помочь друг другу, на худой конец у вас общие наклонности))
А я бы отсеяла наркомана и суицидника.

Наркомана - потому, что это (_|_), человек уже себе подписал приговор. Считай, его нет. Хотя есть вероятность, что выкарабкается, но... Не похоже.

Суицидника - потому, что два человека с суицидальными наклонностями в паре - это перебор. Они то вместе, то вразнобой будут впадать в депрессию и вряд ли смогут друг другу помочь. Не решат свою проблему, а только удвоят ее - так мне кажется.

Вот "малолетка" кажется мне более перспективным. И то, что он "не любит", вызывает сомнения. А зачем он тогда общается, помогает, поддерживает? Вообще, человек может не любить и говорить, что любит и, наоборот, любить, но говорить, будто не любит. Тут надо смотреть на поступки, а не на слова. Если он приносит благо, способствует развитию, заботится, оказывает поддержку - это разве не любовь? Не знаю только, насколько долгосрочная. Ему может и надоесть.
Возможно, он любит, но не хочет связываться (хотя уже связался).

Но вообще, я бы в любом случае предпочла человека, который оказывает на тебя положительное влияние, чем того, кто только разрушает себя и тебя заодно.

Каин
21.08.2011, 19:02
У меня есть знакомый наркоман. Он периодически встречается с довольно нормальной девушкой. Он уже похож на животное, ни один нормальный пацан с ним не общается. А вот девушка видно не против.
Я тоже думаю, что малолетка вариант из трех наиболее предпочтительней. Наркоман это животное. Суицидник это плачевный вариант.

Игорёк
21.08.2011, 19:07
В случае с малолеткой все ясно, была фраза - " дружеский секс". Просто парень хочет потрахаться, пощупать, почувствовать себя мужиком. Впринципив этом ничего плохого нет. Он хотебы не дарил цветы и не пел серинады, не вешал лапши на уши, проще говоря. Но и смысла продолжать отношения с ним нет. Разные цели. Это бесперспективный путь.
Хотя я знаю случай когда парень влюблялся уже потом. как бы в процессе отношений, в которых изначально был пассивен, и всё собирался прекращать их. И это не какая-то тряпка, нормальный перспективный умный мужик, который уже достаточно давно живет в счастливом браке с той самой девушкой.

Oskolki_dushi
22.08.2011, 21:07
Где же ты их всех находишь? Расскажи.
В компании. Я общаюсь со всякими неферами, панками и т.д. компания достаточно большая и разнообразная.

А я бы отсеяла наркомана и суицидника.
понимаешь, проблема в том, что уже не нужно никого отсеивать. походу они все сами отсеялись :(

Вот "малолетка" кажется мне более перспективным. И то, что он "не любит", вызывает сомнения. А зачем он тогда общается, помогает, поддерживает? Вообще, человек может не любить и говорить, что любит и, наоборот, любить, но говорить, будто не любит. Тут надо смотреть на поступки, а не на слова. Если он приносит благо, способствует развитию, заботится, оказывает поддержку - это разве не любовь? Не знаю только, насколько долгосрочная. Ему может и надоесть.
Возможно, он любит, но не хочет связываться (хотя уже связался).
нет, тут такое не прокатит...
мы просто друзья... и он помогает мне как друг...
хотя однажды по пьяни он даже говорил, что любит... но это было несерьезно.

В случае с малолеткой все ясно, была фраза - " дружеский секс". Просто парень хочет потрахаться, пощупать, почувствовать себя мужиком. Впринципив этом ничего плохого нет. Он хотебы не дарил цветы и не пел серинады, не вешал лапши на уши, проще говоря. Но и смысла продолжать отношения с ним нет. Разные цели. Это бесперспективный путь.
Хотя я знаю случай когда парень влюблялся уже потом. как бы в процессе отношений, в которых изначально был пассивен, и всё собирался прекращать их. И это не какая-то тряпка, нормальный перспективный умный мужик, который уже достаточно давно живет в счастливом браке с той самой девушкой.
да, согласна с тобой. он хотя бы не врал...