PDA

Просмотр полной версии : Извините за насущный вопрос



Oxenkiller
29.08.2011, 02:31
Наверное гадом буду. Но почитав форум (мельком). Хотелось бы получить "справку" - за спрос не бьют в нос.

Я конечно понимаю, что у людей проблемы посерьёзнее моих, но всё же (кто про что, а вшивый всё про баню). Вот тут кто-то нашёл себе за три года трёх человек - из которых получился "дружеский секс" с одним, не помню каким (не столь важно), но факт то что это просто "секс", а не любовь, и не за деньги.
Я с совершеннолетия САМ успешно знакомился, приглашал, всегда был джентльменом (и платил за всех), в общем только внешне не полный альфа, но не последний лапух (ещё умудрялся других знакомить). Но не разу за все десятки девушек (знакоства от 2 недель до 2 лет, в среднем полгода) и большинство из них (депрессирующих - готы, эмо, трюшные и нетрюшные) но разу не смог получить от них "дружеский секс" (и вообще какой либо).
Вроде депрессия - в мире пристроится не могут (не все половина, перпеключился на них после неудач, десятка с "нормальными" из общества). А мне хотелось постоянных дружеских отношений, лишь только без игры в любовь, вот и всё. И даже сейчас всё в том же духе продолжается. И ото всех только и слышу: "А где любовь?", другие вторят: "А где деньги? Любой каприз за ваши деньги". Не ну надоело, я тоже хочу постоянного, дружески и бесплатно, я ж их к себе (Москвичек) без проблем перевезу, а они опять за своё: "А где любовь?". А тут пожалуйста, без любви, честно, откровенно просто секс, не понимаю чего у меня не так.
Ну похож на маньяка, но если бы не нравился они бы со мной не ходили и не дружили, и на порог дома бы не пускали, и ко мне бы не заходили, а ж по полгода, как Гузеева говорила: "Можно за енто время определиться", ага значит нравился. И мало того я не извращенец - ни мазо, ни педо, а здоровый пошляк, тобишь нормальный. Внешне красавец, нет действительно, без вредных привычек, единственно только со справкой из ПНД и то недавно года 2-3, а до этого и справки не было, просто недовольство нарастало (по "этому" поводу в том числе).

Претендовал на девушек своей внешности (она немного специфическая), по типажу средние (сам не дурён имею право). Сами девушки были со справками (там у некоторых панки наркоманы в знакомых - просто пример без обид) а мне всё время заявляют: "Это секта, но пожрать я ещё приду", и после этого у меня назревает вопрос на что они претендуют, на принца Гамбургского? Не понимаю. Все готы говорят: "Дам Луису Ройо", а как Ройо приходит (ну месного разлива, зато симпатишней) и все сразу в бессознанку уходят. Да когда ж всё это безобразие кончится?
Всю жизнь слышу: "Вход для всех, громе Гомеров (из Симсонов)", а все Гомеры там сидят и всё уже давно имеют, а меня там нет. Всё что мне надо для счастья найти пару своих муз, которые просто не будут ломатся как самые неприступные принцессы (многие из них не то что девственницами были, а вообще и лезби/би и вообще "Нас сопровождала группа товарищей из местного цирка", что же это получается я хуже - каких-то кловунов? И что же это они им там за представления давали? А мне почему нельзя? Нет не понимаю).
А самое главное, что потом ведь (многие одиночки) поедут по секс-курортам, вопрос какая разница, если без любви - тут со мной (живя как кузины, потом) или там с турецкой мафией и по полной программе - тоже возможно. И это когда вокруг происходит чёрти что: Секта Хасидов слона в зоопарке насилует, студенты канибалы съели своего декана...а я *лядь обычный рядовой секс заполучить немогу, всё любовь всем да деньги подавай, даже тем кто вроде как на отшибе жизни (депрессивные со справками). Я уже не знаю чего делать. Обращаюсь к обоим полам, где искать сие искомое, и желательно побыстрее, а то руки уже начинают от "ствола" к стволу тянутся и всё в голове навязчиво крутиться марсельеза и барабанная дробь.

P.S. Можете весело (дружно хором) послать на хутор бабочек полавить, не обижусь.

Игорёк
29.08.2011, 04:02
Непонятно зачем тебе пара муз ? Неужели одной недостаточно ?
По поводу "муток" скажу только что есть какая-то определенная черта, которая у нас отсутствует. Я вижу это в людях, но обьяснить не могу. На одного парня посмотришь, и сразу понимаешь - ему все дадут, посмотришь на другого - его все пошлют.
И еще один момент надо учитывать - женщины менее зависимы от одиночества впринципи, и от секса темболее. Приведу в пример свою подругу - в постели страстная, вроде просит хочет кончает, но как только все заканчивается - ернда какая-то, всё, пофиг, больше так не надо. И называет мое отношение к сексу несерьезным, хотя я считаю с точностью наоборот.
Короче пока дело не дойдет, вроде как и пофиг, мыслей нет. В этом смысле я даже завидую. Поскольку думать 24 в сутки об этом, долго нельзя - проблемы , психушки, веревки и окна обеспечены, это только вопрос времени.
Тут и сказать-то нечего. С одной стороны вроде как и жизнь немного несправедлива. Но а с другой - не у кого таких проблем нет. У моих близких знакомых, у всех (!) есть жены/подруги/любовницы. Значит проблема все-таки не в жизни а именно в нас.

Вот вроде как ходит человек, работает, говорит, все тоже самое как и у других, содним маленьким нюансом - урод. И всё, жизнь на этом заканчивается, так и не начавшись. И от пенсионеров мы отличамся по сути только тем что у них есть дети и внуки, и есть что вспомнить, ну еще дата в паспорте, и некоторые внешние признаки. и еще то что им не надо думать о суициде - смерть сама к ним придет)

Oxenkiller
29.08.2011, 10:52
Почему пара муз, хочу моральной компенсации за годы неудач, грубо, но честно. Да и к тому же это лучший вариант (треугольник - устойчивая фигура) для людей которым не нужна полноценная семья, дети, да и к тому же *бнутых и беспрестанно депрессирующих. Двое себя будут вести как два скорпиона, а трое это уже боксёры с поочерёдным рефери. Да я прагматик, и вижу будущие ходы на шаги вперёд, поэтому не попадаюсь на "лохотроны Мавроди".

К тому же я уже писал, что претендую как раз больше не на женщин, а на ЖУнщин. В принципе это настоящие эмансипированные барышни, которые в первую очередь считают себя ЧЕЛОВЕКОМ, а потом девушкой, а не наоборот, потому как я хоть и джентльмен, но всё же не рыцарь, перевелись они почти.

Einsamewolf
15.09.2011, 23:18
Стиль и содержание наводят на мысль о том, что у ТС не всё хорошо с головой. Хотя, возможно, мне это только кажется. Но, во всяком случае, то, что он пропагандирует, вызывает только желание насрать этому далбаёбу в рот.

Рогоносец, почему такое желание? :o

Oxenkiller
16.09.2011, 17:41
Всем

Извиняюсь за напор (писал для другого места).

Суть в том, что если человек (любого пола) знакомится с другим для "этого", глупо думать что ему надо что-то другое. А получается лицемерие, когда с тобой знакомятся, а потом вдруг, месяца через четыре, становится понятно, что перед тобой не "настоящий полковник", а пресловутый "майор Евсюков". Стало быть, вопрос, все что слепые? Или может быть доходит до них "как до жирафов на третьи сутки"? Вроде тоже нет. Это обычное человеческое лицемерие и эгоизм, сверх меры. Как некоторые говорят: "Это секта, но пожрать я ещё приду". Стало быть, чего потом плакаться, если "все сбережения у Мавроди остались", силком-то никого никто не куда не загонял, как в колхозы. Если цель знакомства секс, то он и должен быть, как говорила Гузеева (и я с ней согласен) месяц-полтора, что бы понять, нужен человек или не нужен, нравится или не нравится и это время внимание и "подарки" безвозмездно, а вот последующее общение с человеком подразумевает взаимное использование, что было даже во времена СССР - секса не было, но дети рождались. Человек либо нравиться, либо не нравится, а разве может быть что-то другое, а если да, тогда это тот же лохотрон что и Мавроди: "Вы нам вклады - мы вам шиш". Вот почему плодятся в геометрической прогрессии всякие секс меньшинства, да потому, что они как раз не запариваются на эту тему. У них всё просто. Нравишься – дам, не нравишься – чеши. А у нас, у натуралов, сейчас так: Квартира, машина, прописка Москва есть, да ещё и «Тимати» - сами падают, не стесняясь, любовь, не любовь. А вот если человек из среднего звена, он постоянно должен держать какую-то невидимую планку, всё время кому-то что-то доказывать. Доказывают – в суде, а в отношения всё просто либо да, либо нет, и отпускаешь на все четыре стороны, а не привязываешь к себе, как запасной вариант. Придя в особняк Playboy, вы же заранее знаете, что там будет происходить, и отмазки типа я пришла посмотреть на то как «Космические корабли бороздят просторы Большого театра», при этом, набивая рот фуагра, не помогут. В лучшем случае вас просто выведут, а в худшем вообще всё закончится повилочницей. Опять же вопрос, зачем до этого доводить? Просто сейчас у людей, больных и здоровых напрочь отсутствует здоровая логика, настрой программки сбился, но я лично в этом не виноват.

Да я болен. У меня Циклотемическая Паранойя на фоне Маниакально (Вазикулярно) депрессивного синдрома. Психотип Брейвик-Евсюков. Саентологи с 10 летним стажем после получасовой беседы закудахтали.

Да отношение как любимым предметам (хотя бы я сказал как к домашним питомцам), только прежде чем осуждать, вопрос, в современном мире вы где-нибудь видели отношения не как "к вещам", в государстве ли в быту? Водка отрава, на курорте - смерть, президенты врут не стесняясь... А достаточно вспомнить что у кого-то ещё "Победа" родная бегает, а прошло уже свыше 40 лет. У меня кошка недавно умерла (почти 14 лет) и если бы не рак, ещё бы прожила года 3-4. Зубы были как у котёнка - все свои, а не это ли говорить о нормальном здоровом отношении, чего за деньги никогда не купишь.

P.S. Здесь кто-то писал о "дружеском сексе" (а это взаимное использование, как не крути) не за деньги, не полюбви, а просто так, от того что ни у того ни у другог никого нет, а что тогда мне навешивать спрашивается? Разве я ни того же хочу? Другая татарочка писала (на другом форуме) что ищет свою единственную любовь, но это не мешает ей иметь интим под рукой. А я чем хуже. Алконавты ищут друг друга (на троих) по интересам, сегодня ты меня поишь - завтра я тебя. Вот и я за лядки по интересам, большой любви может и не быть, а деньги - самая грязная вещь в мире, что и доводит людей до скотского состояния и как итог всегда до поножовщины.

Oxenkiller
17.09.2011, 01:35
madness

Извиняюсь за накал, но просто для меня секс - это единственная больная тема. В другом у меня всё пучком.
Я всё-таки реально больной человек, наша доблестная современная армия просто так, на вольные хлеба, без блата, человека не отпустит. Я могу любить - как дракон любит своё золото, вам (обществу) это нужно? Если я включу свои эмоции на полную катушку, а контролировать мне их сложно, когда они горят - это бешенный Мамед с ножом, Лаврентий Берия, домашний тиран, я думаю от такого ещё быстрее побегут, как Савразки.

А любить я буду как сестёр, как кузин, как родственников, у меня с ними хорошие отношения. А секс это просто неотъемлемая часть взрослых, междуполовых отношений, вот и всё, а не что-то такое, что получают только убив 100 драконов, победив 1000 рыцарей, а в итоге ты ещё и не принц - канай отсюда. Помимо того что плиточники, приехавшие из стран ближнего зарубежья имеют всё тоже самое, только без всех этих требований, которые предъявляют тебе.

К тому же я выбираю девушек, своей внешности и своего менталитета, у которых тоже проблемы с выражением чувств, не всем же буть чувственниками, и да я люблю мымр. Мир трёх планов: Физика, Чувства, и Интеллект. Вот я человек интеллекта, это уже природа, и что мне теперь перестраиваться. Как говорил Игорь Тальков: "Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда" (c).

Oxenkiller
17.09.2011, 04:27
Мир, я имел ввиду устройство вселенной. Есть ментал, астрал и наша физика. Физика - проявленный мир материи. Астрал и ментал - миры имеющие в основе информационно-энергитические потоки. А Юнг разбирался с психологией на примере отдельных индивидуумов. Все психологи (и Фрейд в том числе) рассматривают только одну форму бытия - нашу, и никакую больше. Я же беру мироустройство в целом. Тесла и Энштейн - ярчайшие примеры менталистов, сухих, наэлектризованных мымров. Поэты: Пушкин, Есенин - представители астральной проекции (чувств) и ещё какие бабники (все Казановы и Дон Жуаны оттуда), ну а физики - это пресловутые альфа-самцы. У всех хорошо с женским полом, кроме менталистов, у некоторых чувства вообще напрочь выключены, а у кого гипертрофированны - вот откуда берутся серийные убийцы, Гебельцы, Берии, Гитлеры... и заметьте, какие гении. Персонажи Кристофера Уолкена, Гэри Олдмана (как раз я внешне вылитый), Джонни Деппа. Это вам они с экрана нравятся.

Подходим к слову мымра, все почему-то предполагают что это внешняя охарактеризация человека. Нет. Это его внутрянняя суть. Внешне он (она) может быть и красавцем, а вот внутренне как заморожены, туго у них с эмоциями. Вот типичная мымра это Other Mother из мультика "Каролина в Стране Кошмаров", у неё всё в пыли, но по полочкам. Целеустремлённая (как я), собственница, и не дюжего ума, но суховата (в чувствах), сказка. Я бы такую и в хвост и в гриву, да же на её финальной стадии (ещё лучше). Меня такие заводят. Или вот Asagi из анимэ WitchBlade (синяя, которая тормозит как эстонский гот и любит подраться).

Ещё пример Алисия Винсент из мульта "Мёртвый космос: Падение Ишимуры". Ещё SHODAN из System Shock.

Ну с первым персонажем закончили, перейдём ко второму: Аида - тёмная лошадка из Unreal II, Злючка Азула из мульта "Аватар".

Да я люблю высоких от 168 до 181 (сам 173), с мальчишескими фигурами (не женственных от природы) бесбюстовых "дефачко" (бюст от 0-3). Вот только лица вышеперечисленных, "Это я-я, это колосаль", "Зольдатен, это даже не обсужтать". Я просто эстет, и если "писи, сиси" можно нема, то лица я люблю грубые (могут быть), но обязательно с изюминкой или просто красивые.
Такие девочки как правило не следят за собой (в женском плане) тоесть: не бреют подмышки и лобок, может стрегут, но не под ноль, не душуться духами, а натуральные дневные запахи и т.д. и т.п. Как правило они БИсексуалки, наличие мужских гомонов, было бы их по больше, процентов на 25% - это были бы гермофрадитки.
Вот пожалуй и всё.

Хотя вот ещё несколько моих любимых психотипов: первый Парикмахерша из "Секс в другом городе", актриса племянница Гвинет Пэлтроу, Роуз из "Дневники Вампира", второй типаж Аннабель из тех же самых дневников вампира, представьте смесь её ну больше похожую на Аврил Лавин (помесь более европейская).
И ещё первый типаж меня бы обрадовал даже с четырьмя руками (вообще класс), это как Spiral. Вообще я страшно завидовал смотря фильм "Особь" вот мне бы парочку таких, ну только вот с такими внешними данными. Тогда бы я был счастливее Голандского короля.

Забыл сказать мне самому ближе всего персонажи (как внешне так и внутренне): Биттлджус (Майкл Китон) и Псих Учёный (наэлектризованный) из "Несокрушимый Говард" - "А ну быстро отпустили водоплавающую" (c) "Какой пылающий и искрящийся" "Да он по-моему чили обожрался" (c).
Да научная фантастика съела мне мозг бесповоротно. Я уже не живу реальным миром, зато не помышляю о суициде. Но найти себе самочек - оооочень проблематично. Нужны такие же как я, а это редкость.

fuсka rolla
17.09.2011, 13:39
Извиняюсь за накал, но просто для меня секс - это единственная больная тема. В другом у меня всё пучком.
когда с сексом не пучком, то и в остальном пучком быть не может. "секс" всегда при чем"(с) ))))

Мир трёх планов: Физика, Чувства, и Интеллект.
Ну, Вообще, первоначально было вот так: физика, логика, этика. Физика- как наука и способ познания мира; Логика- как способ мыслить; Этика- в том понимании, культура.

А Юнг разбирался с психологией на примере отдельных индивидуумов. Все психологи (и Фрейд в том числе) рассматривают только одну форму бытия - нашу, и никакую больше.
ну как же так? По-моему те, на кого Вы ссылаетесь, как раз, и изучали все "миры", и считали, что психика существует,
но не в физической форме. Смехотворным предрассудком выглядит мнение о том,
будто существование может быть только физическим.
На деле же единственная непосредственно известная форма существования - это психическая форма.
И наоборот, мы могли бы сказать, что физическое существование только подразумевается,
поскольку материя познается лишь посредством воспринимаемых нами психических образов,
переданных нашему сознанию органами чувств

Oxenkiller
17.09.2011, 21:50
madness

Вот только больное воображение явило мне SHODAN с небритыми подмышками и я выпала в осадок.

Ну зачем же сразу выпадать в осадок? Что такого страшного?


Небритые грязнули-почтигермафродиты...

Вот это действительно смешно. Как-то вы тоже прямолинейно мыслите. Небритые - да, грязнули - нет. Просто у меня слово грязнуля ассоциируется с человеком который по месяцам (будучи сидя дома) не моется из принципа (или по каким другим причинам, но мы не будем в даваться в глубокие подробности), а я имел в виду тех, кто просто, как мальчики, не следят за собой, ну там: стрегут коротко ногти, не пользуются дезодорантами (сидя дома), не красятся "под хохлому", то есть ведут себя соответственно как ребята. И да играют во всякие Халф-Лайфы.


Создается впечатление что вы не видите отличия между "интеллектуальным" типом и отмороженным. ИМХО. Объяснять нет смысла, но в этом, наверно, и будет ответ на вопрос, почему вы не подошли вашим "интеллектуалкам".

Не правильно вы меня поняли. Я как раз могу отличить "отмороженных" от "интеллектуалок". Моя проблема в том, что среди шизоидов (психотип), женского пола, я не могу отличить истериков (истероиды - общественники, тоже творческие люди, но обожающие общество) и параноиков (я) - которые в свою очередь являются, по большей части мезантропами (образно), и любое, большое, общество им даром не нужно, они его избегают. Истероиды наоборот любят искромётное внимание.
На счёт гермафродитов, все ЖУнщины имеют избыток мужских гормонов (в маленьком кол-ве), так же как смазливые мужчины - женские. Просто я имел в виду, что если в таких персонажах были бы ЕЩЁ мужские гормоны - то могла быть вероятность гермафродитизма, вот и всё.


Не все могут стать хикки и всю жизнь не ходить на работу или по делам. Поиграешь пару дней подряд в какой-нить Assassin's Creed...

Вот я как раз типичный хикки, или как там енто ещё называется. Мне никогда не впадлу сидеть дома, наоборот от большого скопления людей, меня начинает трясти...
В Assasin's Creed никогда не играл, мне по душе больше Crysis (первый) и FarCry. Sin, Half-Life (старый даже лучше), System Shock 2, The Thing (по Карпентеровскому фильму, продолжение и ооочень неплохое)...


Недостаточное развитие высших нравственных чувств, отсутствие стойких эмоциональных привязанностей могут быть вызваны резидуально-органическим поражением ЦНС.

Я думаю, а вот здесь вы правы. У меня большие проблемы со считкой чувств, поэтому мне проще екшаться с машинами (компы) и с животными (у них нет двойного дна), а вот с людьми - ужас. Именно поэтому единственное что мне нужно это как раз "дружеский...".

P.S. А если не секрет можно узнать ваш возраст, и судя по тому что вы пишите вы тоже можете причислить себя к этим хикки?

Oxenkiller
29.09.2011, 15:57
А я и не хочу ничего менять - меня это вполне устраивает. Жизненые ценности, а чем они у меня плохи? Или сейчас каждый среднестатистический человек мыслит лучше и трезвей? Да, тараканов у меня больше чем вы думаете, и больше чем думают другие. А мне это нравится, благодаря моим тараканам (ну не всем) я удерживаюсь от не нужных авантюр, и глупых кредитных вложений. А кто не удержался уже давно в Бутырке и т.д. и т.п.... Единственное с чем у меня проблема так это с противоположным полом. И заметьте как пить, кушать за мой счёт и играть на нервах (а у женской половины нашего общества это ой-как получается) так это называется "нормальное использование" человека, а вот если за это требуют расплачиваться, оказывается это уже "ненормальное" использование. Мне всё это напоминает разговор про двух кур: "Ты не съел ни одной курицы, а я съел две. Но вместе, в двоём, мы съели с тобой две курицы" (c). Я требую свою "курицу" (образно) пока в дружелюбной форме, но терпение моё трещит по швам как Чернобыльский энергоблок.

P.S. Если вы всё таки прослушали, то, что я вам давал по ссылкам. Вот состояние моей души хорошо окрашивает композиция "Цветы Зла".