PDA

Просмотр полной версии : избавится от суицыдных мыслей помог один безвредный БАД



buster777
29.08.2011, 14:47
fsgsdgsdfdsfsfadadhjjhfh

fuсka rolla
29.08.2011, 14:59
БАДы без рецепта продаются?
описание действия похоже на колпак скорости. по-этому и спрашиваю про рецепт. Тем более, амино группа далека от безрецепторной продажи. Странный БАД.

buster777
29.08.2011, 15:04
smfk;amfkamnflafnjakfbkafdsgfghhgfhjgfhfadsfsdfads f

fuсka rolla
29.08.2011, 15:36
В Киеве без рецепта...Но не в каждой аптеке..В Севастополе недавно был, зашел в первую попавшуюся аптеку, там он тоже без рецепта, но немного дороже. В интернете на этом БАДе любят очень зарабатывать, поэтому цены могут быть в 5, 10 раз больше. Но там бывает качество лучше, фирма производитель другая, возможно импорт из другой страны и т.д. В интернет аптеках сто пудов продается.
P.S. Лучше сразу купить миниралки, чтобы потом не сушило.
Не знаю, что такое колпак скорости. Если это что-то, что нюхают, то не советую так как это очень вредно для слизистой носа.

колпак скорости- углубление в сигарете парламента, заполненное амфетамином.
действие очень похоже на амфетамин. Единственный легальный способ его заполучить- затащить друга с лишним весом к терапевту, чтоб жаловался на одышку, и ныл про "не эстетично это". Таблетки для похудания- амф., или на его основе. В россии считается наркотиком. как и везде. Тем более у этого БАДа тоже амино группа, только разница в количестве углерода (на два атома больше), и присутствие атома кислорода. По классификации это- антиоксидант, т.е. замедляет окисление\старение. Н-р: оксибутират дает много энергии за счет того, что он снижает, практически до нуля, потребность организма в кислороде, плюс разлагается с выделением энергии. по-этому и провел параллель. Очень похожи симптомы.

Антигипокса́нты — группа лекарственных средств, улучшающих утилизацию циркулирующего в организме кислорода и повышающих устойчивость к гипоксии (кислородной недостаточности) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D 0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B)- ссылка на классификацию этого БАДа.

Воздействие амфетамина на организм в целом соответствует всему спектру эффектов симпатической нервной системы: реакции стресса и мобилизации, преобладание катаболизма над анаболизмом и др (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D 0%BD)- ссылка на амф.

все тоже самое.
Я знаю, что на Украине не было даже закона, регулирующего распространение лекарственных опиатов\кадеина. Может с амфетамином подобная ситуация. Не знаешь?

buster777
29.08.2011, 16:01
fds,f'asmflam;fafgsgdjhgkhujlhlhlhjkhjkgdsgdyhfghg jgfjf

fuсka rolla
29.08.2011, 16:24
Ты смотришь брутто формулу. По структурной формуле это два совершенно разных вещества. По рассказам знакомых действие амф. совершенно отличается.
В Украине амф. относится к наркотическим веществам. и также амф. наносит серьёзный
вред здоровью в отличии от левокарнитина.
все верно. брутто формулу смотрю. структура разная.
действие амф. идентичное. БАД не пробовал, амф. нюхал. Сравнить только по описанию,фармакологии и действию( Учащение пульса, повышение артериального давления ,Сухость слизистых оболочек,Стереотипии) могу- похожи.
Теоретически похожи.
кстати, депрессивные состояния также неплохо снимает.

Я же не настаиваю на их одинаковости- и ежу ясно, что вещи разные. Но ведь "симптоматика" одинаковая. Почти. Поэтому и спросил тебя про общность.