PDA

Просмотр полной версии : Убит мой друг



71rus
04.09.2011, 18:46
Нда, ужасно видеть человека в гробу,с которым 5 лет отработал в одной компании,почти каждый день виделись, задушили его пассажиры.. позавчера хоронили я знал его семью и пришел домой попрощаться,ужас вобщем весь синюшний,на шее бурая полоса.. работал в такси.. так что задумайтесь ну ее нафиг эту смерть

кошка
04.09.2011, 22:13
ему-то уже всё равно.

Крипто
27.09.2011, 18:10
Что значит "..ну ее нафиг эту смерть.."?..От смерти не уйти,так что рано или поздно эта программа коснется тебя..Умер и умер..Мы всегда умираем рано,сколько бы не жили-всегда рано.

бывшийкурильщик
28.09.2011, 18:07
Сочувствую на счет друга

Stille
11.12.2011, 02:46
Может конечно и печально, но вот на меня история вообще никак не повлияла..Тысячи людей убивают и что? Из-за этого смысл должен появиться? Аргументируйте хотя бы.

Герда
11.12.2011, 03:02
Нда, ужасно видеть человека в гробу,с которым 5 лет отработал в одной компании,почти каждый день виделись, задушили его пассажиры.. позавчера хоронили я знал его семью и пришел домой попрощаться,ужас вобщем весь синюшний,на шее бурая полоса.. работал в такси.. так что задумайтесь ну ее нафиг эту смерть

Хорошая смерть.
Многие тут так мечтают, что-бы помогли уйти из жизни. Быстро, без подготовки. Не мучаясь почти. И греха самоубийцы не повиснет.

Гражданин
11.12.2011, 13:01
Хорошая смерть.
Многие тут так мечтают, что-бы помогли уйти из жизни. Быстро, без подготовки. Не мучаясь почти. И греха самоубийцы не повиснет.
facepalm

Игорёк
11.12.2011, 14:06
опасная занятие, что говорить.. Работал - знаю. Соболезную семье.


Хорошая смерть.
Многие тут так мечтают, что-бы помогли уйти из жизни. Быстро, без подготовки. Не мучаясь почти. И греха самоубийцы не повиснет.
так вроде не написано что он не хотел жить, может у него все хорошо было, планы будущее и так далее..

Герда
11.12.2011, 16:32
Так вроде не написано что он не хотел жить, может у него все хорошо было, планы будущее и так далее.

Ну ичего тогда сюда это тащить?
Автор пишет эту инфу зачем???___
1. Хочет жалости и сочувствия.
2. Хочет быть на месте друга.
3. Всех суицидников призывает задуматься.

длиный
11.12.2011, 18:19
Кто нибудь что нибудь понял?

Герда
11.12.2011, 20:07
А мне муху жалко, це-це(


http://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI

Снегурочка
22.12.2011, 22:31
Кто нибудь что нибудь понял?
убили таксиста, че тут непонятного. только тут вообще не было смысла это писать сюда.

BWo13lf
23.12.2011, 13:49
смысл-высказаться!!! вы хуже детей, местные тролли, у человека погиб лучший друг, многие ли такое испытали? (почему то кажется что щас все напишут ДА) как попал он на этот форум я хз, но когда тяжело не многие могут держать это в душе, а тот человек возможно был единственным кто его мог понять, вот и принесло его на этот форум (для тех кто не знал, да этот форум связан со смертью) написать.

Герда
23.12.2011, 14:56
Пришёл, высказался, посочувствоволи.
Что и требовалась.

Снегурочка
23.12.2011, 23:00
для тех кто не знал, да этот форум связан со смертью

с суицидом он связан, а не со смертью, чуть разница есть, смерть разная может быть и не по собственному желанию, а суицид он и есть суицид. Жалко конечно человека, который умерает когда может быть так рветься жить, а которые только и мечтают о смерти, живут с этой мыслью и никак не придумают способ своего ухода...