PDA

Просмотр полной версии : Я остаюсь чтобы жить



Любoff_on
18.09.2011, 05:19
Вот такой сумбур некоторый про мои попытки суицида. Ну и в конце немного компромата на меня. просто хочу поделиться, вдруг кто-то что-то для себя вынесет. И вообще, люди, вас и так в нашей стране как тараканов морят, а вы еще сами себя убить хотите!

Я думала, что всё кончено. Что жизнь будет для других, но уже не для меня. Я готова была от
всего отказаться - раз и навсегда. Пусть мечты останутся только мечтами, для меня уже не
будет ничего. Другим будет легче, со моим уходом у других будет меньше проблем, и позор
можно смыть только смертью. Лучше уж я сдохну, чем моя мама всю жизнь будет жить с такой
сукой как я. За что такой замечательной маме такая дочь? Зачем мне жить? Я не видела ни
цели в жизни, ни смысла. Никакого будущего. Позор и ненависть других придавливали меня к
земле . Я пыталась отравиться таблетками 2 раза. Оба раза меня откачали. Во второй раз
пришлось моей маме везти меня в другой город, так как местная реанимация отказалась меня
принимать со словами "да она у вас наркоманка, мы её не возьмём" (хотя наркотики я никогда
не употребляла). Дальше была психушка. Замечательное место, где кормят таблеточками для
настроения и колют уколы, после которых едва помнишь, как тебя зовут. И побывала я там,
увы, не раз, по собственному идиотизму скорей, чем из-за психики. Психушка хорошо зато
мозги прочищает - там встречаешь людей, которым в тыщу раз тяжелей, чем тебе, а они
держатся.

Если ты решил покончить жизнь самоубийством, то подумай хорошенько!
Что будет с тобой после смерти - ХЗ.
Что ты потеряешь? Всё! Родители и судьба подарили тебе жизнь, которая никогда больше не
повторится. Ты решил проебать это всё просто так? Абсолютно всё - небо, деревья, радугу,
дождь. А на море ты был? (см. "Достучаться до небес"). А "Войну и мир" прочитал? Нет? Тогда
марш читать! Самоубийца убивает своё будущее, своё возможное счастье. Никто не знает, что
будет завтра. Я, например, думала, что вообще никогда не смогу улыбаться даже. Прошло
несколько лет после попытки суицида, и у меня было много счастливых дней! У меня родился
племянник, которого я обожаю, и он тоже меня любит - ни за что, просто так! А ведь я могла
его даже не увидеть. Семья - это вообще отдельная тема. Если у вас живы родители, подумайте
о них! Да, вы уже, конечно, взрослый человек, сами отвечаете за свою жизнь. Я вот только
когда родился племяш, поняла, что это такое, быть матерью - пусть я ему только крестная.

Матери всегда будут любить своих детей, будь они хоть убийцами, моральными уродами и
исчадьями ада. Нет ничего хуже, чем пережить своих детей, так многие говорят. Мне повезло,
если бы не семья, я бы уже была трупом и гнила бы где-нить. Они вытащили меня из жуткого
депресняка, я была в таком состоянии, что никому не верила, считала даже, что они меня
ненавидят и притворяются, что любят. Но всё проходит.

А ещё есть люди-инвалиды, которые живут и работают, бомжи и нищие, которым есть нечего
и переночевать негде. А я-то, мажорка, думала, что я такая вся несчастная и жить не хотела!

Если бы моё самоубийство состоялось, я не побывала бы во многих местах, на концертах. Не
буду здесь подробно, чтобы не было рекламой. Конечно, главное счастье - это племянник.
Раньше как-то и не любила детей особо, а как это чудо появилось, начала понимать, чем так
радовали Наташу Ростову описанные детские пелёнки)) И я благодарна Богу за каждый
прожитый день - пусть даже жизнь бьет наотмашь по башке - зато чувствуешь, что живой еще.

Признаюсь, я "мажорка". Живу вот уже год за мамин счёт, что стыдно, конечно, я ведь
взрослая здоровая тётка. Ищу, конечно, работу сейчас. Живу в основном для себя.
Да, я эгоистка, наверное. Мне на себе пришлось в своё время столько испытать презрения,
позора и столько грязи и обвинений на меня вылилось в своё время. Я была виновата в вещах, о
которых не имела ни малейшего понятия. Была виновата в том, что говна в этой жизни не ела.
Если вы всё ещё переживаете из-за того, что на вас косо посмотрели, или что-то вам сказали,
забейте! Ни у кого, кроме Бога, нет права вас судить. Каждый сам знает, в чём он виноват, и не
стоит его каждый день за это распинать на кресте. Конечно, жить надо ответственно, а то
можно так накосячить, после чего предыдущие проблемы покажутся пустяками.

Об одиночестве.
Я не чувствую себя одинокой, хотя у меня нет настоящих друзей. Есть знакомые, с которыми
можно перекинуться парой фраз в интернете. Нет и никогда не было даже парня, хотя секс
был. Последний раз секс был года три назад наверное. Но просто секса не хочется, так,
непонятная возня какая-то, когда понимаешь, что ему всё равно с кем, лишь бы потрахаться.
Романтики всё-таки хочется, чтобы он меня хотел, а не просто хотел. Вишневский по этому
поводу аж целую книжку написал "Зачем нужны мужчины", где объясняет, что женщины
чувств хотят, а мужчины секса, и это из-за разных гормонов.У меня есть книги и музыка. Есть
семья - родственники. Конечно, свою хочется семью. Может, и не будет её никогда. Умирать не собираюсь - из любопытства
в первую очередь, ещё много непрочитанного, неузнанного и неувиденного.

P.S. для девочек. Вышивание крестиком - отличное средство для снятия депресняка. Фоном
можно слушать аудиокниги.

P.P.S Мысли материальны, это инфа из проверенного источника! Думайте о хорошем, не
циклитесь на проблемах. Если проблемы решаемы, то решайте их, если нет - остаётся только
принять их как есть.

Герда
19.09.2011, 13:50
Много написано. Но не впечатлило совсем.
Как-то всё искуственно -оптимистично.
Ребёнок не твой, друзей у тебя нет, любви нет, работы нет. Жизнь пресная. Вышиваешь крестиком и мечтаешь о сексе с романтикой.
Ты или троль или сектантка, но не человек.) Сплошная фальш, каждое слово. Эх даже поп-корн есь не буду, не интересно.)

Ищущая Печали,,,,
19.09.2011, 19:58
Любoff_on , а мне понравилось то что ты написала, прямо настроение улучшилось ))

Foetus
19.09.2011, 20:49
Очень эмоционально. Девушка, а сколько Вам лет? И какова была причина попыток суицида, если не секрет?


Вишневский по этому
поводу аж целую книжку написал "Зачем нужны мужчины", где объясняет, что женщины
чувств хотят, а мужчины секса, и это из-за разных гормонов.

Не знаю, кто этот Вишневский, и книгу, ессно, не читал/не буду, но судя по "объяснениям", он идиот.

Герда
20.09.2011, 18:30
Живу в основном для себя.
Да, я эгоистка, наверное. Думайте о хорошем, не
циклитесь на проблемах.
Если проблемы решаемы, то решайте их, если нет - остаётся только
принять их как есть.

Один вопрос, соррри. А не циклиться на проблемах---это для Вас прыгать по СУ форумам с лекциями на эту тему?)
А решение, типа очки розовые надеть, на Вашу жизнь серую?)
И что значит, для себя это Вы живёте + эгоистично?))) Что тут тогда нужно, на форуме? Пропаганда своего трутня-образа жизни?)
Тоесть жить за счёт мамы---это конечно эгоизм, и хамство в отношении бедной мамы. Особенно если не брать в расчёт, что мама Вас содержит.) При этом Вы думаете не об уставшей маме, а о хорошем.)
И хорошо сказано,у вас не циклитсься на проблемах. Пусть за Вас родные циклятся на них.
Кормят, поят и т. д. и всё за Вас.
А Вы вместо работы, на СУ форумы, и учить нас жить тут.)))

http://i013.radikal.ru/1109/26/48b8dd66a630.gif (http://www.radikal.ru)

Мирфатуллаева Яна
20.12.2011, 03:17
Я тоже поддерживаю, никогда не поздно изменить себя и свою расширить сознание , и понять что жизнь стоит того чтобы жить , бороться и побеждать а для тех кто пишет что фальшиво и натянуто пусть пишут дальше , ты молодец так держать

ИСА
29.01.2012, 02:42
Любoff_on удивительный пост, светлые, ниточки-лучики слова, проникающие в темноту и разрушающие её...
Может, я вижу как-то не так, но никакого эгоизма как-то не нашла - и ребёнок не свой, но радуешься, что он есть и можно его любить, любить жизнь, радоваться непрочитанному ещё, непознаному....И вообще - разве найти в жизни то, что можно любить и то, что интересно - разве это эгоизм? Быть романтиком и ждать чуда под названием Семья и Любовь - это быть дурой в розовых очках? неуверена, ох неуверена))) Даже уверена в совсем противоположное)))
Яна, всё да и всё так - в жизни есть что любить, для сердца, которое любить хочет, даже если человек и уходит из этого мира.
Я тоже остаюсь, чтобы жить - хоть это и совсем неожиданно для меня самой)))
После того, что Вы написали - о двух попытках СУ, о том, что привело к ним...
Руфиночка, потрясающая идея - треснуть молотком по голове, штоп розовые очки свалились, и вернулись первоощущения (см начало поста) - тогда поприветствуем тут с радостью....после 3-й попытки.
Ищущая Печали - потрясающая подпись)))

Unity
29.01.2012, 13:26
Не знаю, кто этот Вишневский, и книгу, ессно, не читал/не буду, но судя по "объяснениям", он идиот.
«…Мужчина» – видоизменённая самой Природой и «заточенная» под выполнение ряда определённых функций форма женщины – иль, иначе, человеческого существа – и у обеих форм – 44 общих хромосомы – и лишь пара, что предопределяет усиленную мускулатуру и скелет, редуцированные молочные железы, стилистические диморфические изыски вроде грубого голоса, бороды, усов – изначально же, на ранних этапах эмбриогенеза – все мы – спешите схватиться за сердце и зашипеть от негодования – Едины и Равны – Бесполы – вне сего дискриминационного фактора, что разделяет-сепарирует наше гомогенное прежде общество – не «мужчин» и «женщин», но попросту Душ, Людей. «Базовая заготовка» каждого нового представителя homo sapiens – женственна – и лишь информация, содержащая в хромосоме XY «редактирует» сей изначальный прототип, внося в конструкцию определённого рода изменения, столь бросающиеся в глаза по завершению пубертатного периода.
Учёным это так давно известно... Так что объяснить животность, недалёкость, неразумность человеческого существа одной лишь принадлежностью к тому иль иному гендеру – нельзя. Поиск качеств, свойств, черт и особенностей, что присущи полу, что связанны с ним механистически, генетически – напрасное занятие.
Набор признаков и свойств, присущих той или иной души – дело всецело и полностью сознательного выбора самого человеческого существа – и если кто-то романтичен, кто-то нет – дело вовсе не дисбалансе половых гормонов, так ли иначе детерминирующих биохимию нашего головного мозга, предопределяя оным особенности нашего мировосприятия, мироощущения – и, следовательно, поведения – дело в сущности самой человеческой души...
Если кто-либо из нас – чудовище – нет смысла искать первопричины оного в принадлежности к тому иль иному гендеру – всё гораздо глубже – и сложнее...

6erikov
05.02.2012, 00:33
«…Мужчина» – видоизменённая форма женщины
Ну ладно. С таким же успехом можно утверждать обратное. Может женщина это изменённый мужчина.

Не могу не вставить свои пять копеек (уж очень хочется): а я убеждён, что никакая заготовка не может быть "женственна" или "мужественна", т.к. уже сперматозойд несёт в себе эти самые хромосомы делающие его потенциальным мальчиком/девочкой при условии достижения им момента оплодотворения.
Одним словом: Не согласен с Твоей позицией. Ну да ладно - сколько людей, столько мнений.

fuсka rolla
05.02.2012, 02:55
Так. Лесбийские и феминистические выпады оставьте вне форума. Как и шовинистические, и все остальные. Особенно, не имея доказательной базы своей аргументации, кроме желания превосходства. Сие грозит срачем. Ок?

zmejka
08.02.2012, 00:00
я тоже вроде...остаюсь... кажется, я уже могу это написать...

ИСА
10.02.2012, 19:52
Змейка, ураааааа!!!!!!!!!

zmejka
10.02.2012, 21:46
ИСА :) не будем говорить "гоп" все же наверное...

Lucky13
13.02.2012, 15:27
да почему наверное......оставайся!!!!!!!!!

zmejka
13.02.2012, 16:36
Lucky13,нет, ну я не ухожу пока, просто кричать "ура" рановато еще как бы...:)

Lucky13
13.02.2012, 16:39
куда уходить собралась?

zmejka
13.02.2012, 16:56
Lucky13, *смайл ПАДСТАЛОМ* ну из жизни же:p точнее СОБИРАЛАСЬ ооочень долгое время...

Lucky13
13.02.2012, 17:03
по каким причинам?

zmejka
13.02.2012, 21:17
Lucky13, психрасстройство.

Lucky13
14.02.2012, 12:23
:(

Илья спокойный
26.08.2012, 07:23
Много написано. Но не впечатлило совсем.
Как-то всё искуственно -оптимистично.
Ребёнок не твой, друзей у тебя нет, любви нет, работы нет. Жизнь пресная. Вышиваешь крестиком и мечтаешь о сексе с романтикой.
Ты или троль или сектантка, но не человек.) Сплошная фальш, каждое слово. Эх даже поп-корн есь не буду, не интересно.) Герда, зачем же вы так?? Человек поделился своими мыслями, что уже хорошо, не судите и не судимы будите. Вы как будто завидуете? Невозможно представить через что прошла Любовь я так понимаю... и какая разница мажорка она или минорка, уже есть какие-то сдвиги в сознание, может через 5 лет она своих детей родит от любимого мужа. Или поможет кому то сильно, что уже хорошо.