PDA

Просмотр полной версии : Брат пытался поокончить с собой.



tlv
28.09.2011, 23:04
Простите если пишу не в тот раздел, но я сейчас плохо соображаю.
Мой брат пытался покончить с собой. В последнее мгновение он передумал умирать и позвонил в 02, успела приехать скорая и спасти его. Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Нас к нему не пускают. Врачи все еще борются за его жизнь. Я не знаю что сказать нашей матери, т.к., она не в курсе происходящего, он не оставил никакой записки.
Я даже не знаю о чем я хочу спросить. Я в абсолютном шоке еще. Действительно он хотел умереть или просто привлечь внимание? Почему он выбрал такой жесткий способ которым шокировал даже видавших многое следователей? Если он выживет что я могу для него сделать и как себя с ним вести? Напишите хоть что нибудь, потому что у меня в голове полный хаос. Я хочу понять то что происходит.

riogo
29.09.2011, 00:54
Вы только не обвиняйте его ни в чем. Здесь важно помнить, что это он хотел умереть, а не Вы- ему тяжелее. Вот и все. С таким подходом у него можно вызвать уйму положительных чувств, как то: ответственность за близких и т.д. Что может хорошо сказаться не только на внутрисемейных отношениях, но и на самом решении жить\не жить в выгодную для Вас сторону. Не обвиняйте только егою

tlv
29.09.2011, 00:57
К сожалению подробнее написать про то как он это сделал я не могу, т.к., правила этого раздела это запрещают.
Я читала чтоб попасть в закрытые разделы где можно все обсуждать максимально откровенно нужен стаж и какое то количество сообщений, но может быть Администрация форума сделает для меня исключение, т.к., мне просто необходима помощь компетентных в этом вопросе людей. Я вас очень прошу помочь мне, чтоб я смогла помочь своему брату!

tlv
29.09.2011, 00:59
Вы только не обвиняйте его ни в чем. Здесь важно помнить, что это он хотел умереть, а не Вы- ему тяжелее. Вот и все. С таким подходом у него можно вызвать уйму положительных чувств, как то: ответственность за близких и т.д. Что может хорошо сказаться не только на внутрисемейных отношениях, но и на самом решении жить\не жить в выгодную для Вас сторону. Не обвиняйте только егою
Боже упаси! Я не обвиняю его ни в чем. Я его люблю и хочу ему помочь. И еще я в ужасе от того что ему пришлось пережить, но что то подсказывает мне что не стоит его жалеть. Может я не права?

riogo
29.09.2011, 01:03
правы, конечно)

fuсka rolla
09.11.2011, 16:56
Брат лучше уже?

Error-Nature
09.11.2011, 18:29
потом будет жилеть что не умер.

zmejka
09.11.2011, 18:36
Хотелось бы высказать свое мнение относительно того,чего в отношениях с братом НЕ стоит делать...не нужно приставать к нему с расспросами,зачем же он это сделал?...(там к нему психиатры и так с этим вопросом приставать будут...) также не нужно обвинять его в том,что он так поступил...и жалеть тоже не нужно,он же парень вроде...кстати,сколько ему лет? Думаю,нужно с ним общаться по возможности,точно так же,как и раньше,как бы ничего не произошло...

zmejka
09.11.2011, 21:21
фак ролла,у тебя папка личных сообщений переполнена,удали что то, если не трудно.

fuсka rolla
09.11.2011, 21:45
[off] Удалил. Только тебе заново придется отправить.

tlv
13.11.2011, 16:43
Брату 37 лет. Перепалки родственников кто виноват и заявление брата что он меня не любит и никогда не любил довели меня до посттравмсиндрома. Я сама сейчас нуждаюсь в помощи.
Брат активно идет на поправку. Виделись с ним всего 2 раза,т.к., он просил меня больше не приезжать. Он всю жизнь прожил с мамой которая меня терпеть не может и всячески нас всегда стравливала. Мама отвадила от него всех друзей, девушек и даже меня.
А работа раньше у него была физическая, теперь у него механический инфаркт миокарда и он не сможет на ней больше работать. Пока совсем не ясно что будет дальше.

Игорёк
13.11.2011, 17:04
не удивительно.. легко сломаться при такий ситуации.