PDA

Просмотр полной версии : 08-GBpltw-01



Крис
03.10.2011, 15:06
Миша, что лучше – ваше желание чтобы я умер, или моё желание чтобы вы все [мат] попересдыхали к [мат] собачьим? ©

Итак. Очередные дебаты внутри моей группы нашего замечательного института по поводу моей сексуальной ориентации. А началось всё с того, что некто перепутал государственный флаг Германии с флагом ЛГБТ-сообщества. И пошло-поехало. Все конечно припомнили дебаты прошлого года, когда «полинститута говорило что я пидар» (цитата). Первый вопрос возник сразу – как можно перепутать флаг Германии с флагом ЛГБТ???! Вопрос остался без ответа, зато все обратили внимание на то, что я знаю, как называется «пидарский» флаг. Как я ответил, я разносторонний человек – я смотрю новости, читаю статьи в газетах и журналах. На абсолютно разнообразные темы. Но на это конечно тоже никто не обратил внимания, мой ответ поняли как намёк на то, что я тоже ПИДАР. Типа спалился. Пытался узнать, кто (кто-то «левый») спрашивает у парней из моей группы про меня и мою ориентацию – «источник» сказал, что не помнит. Вновь же стали придираться к моим словам, мол, я не отрицал и даже сам говорил, что я пидар. Товарищи мои любимые и многоуважаемые, как я уже сказал, я поддакивал вам из соображений троллинга и дабы потешить своё и ваше самолюбие, чтобы вы были удовлетворенны ответом и собой. Вы же [мат] мужики, ПАТРИОТЫ, [мат]! Только с чувством юмора у вас не всё ладно, сожалею. Мне очень нравится учиться с вами, учиться у вас как себя вести, как дружить с девушками, как одеваться – ваши советы, ваши познания очень пригодятся мне в жизни! Спасибо, [мат]! И отдельное огромное спасибо патриоту нашей группы этой страны за совет замутить с девушкой, после чего от меня все отстанут (хм, интересно вот, ему ненадоело [мат] на Субагу Импгеза О.о ? ). Я непременно приму это к сведению.

Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

В общем как-то так... Извините, если это оффтоп, или спам, или флэйм. Просто достали.

http://otvet.mail.ru/question/64561161/

fuсka rolla
03.10.2011, 15:35
проблема в том, что достали, или в том, что тебя обзывают тем, кем ты не являешься?

Крис
03.10.2011, 16:51
проблемы нет. есть ситуация. и эта ситуация меня запарила. какая вообще всем разница кого я имею? никого это не должно волновать, пока не коснулось лично. не становитесь на их сторону. объясните мне смысл этого губошлёпства, этого трёпа! ок, допустим, возможно (ключевые слова выделены жирным) я гей, и чо? они меня вразумят что ли или убьют, на путь истинный наставят или асексуалом сделают??? М?

fuсka rolla
03.10.2011, 17:04
без понятия. Геев не любят. Это не должно быть новостью. Дай в морду следующему обзывающему. При всех желательно. Объяснять им без толку, что ты не гей (или что гей).

Рик
03.10.2011, 23:47
:D ну вы конечно всё круто запикали)))

Unity
04.10.2011, 07:13
Обожаю геев, лесбиек, трансов, андрогинов, – и прочих людей, Не Опасающихся Быть Собой – даже вопреки реакции консервативного нашего общества...
Также не понимаю упрямо, – к чему Травля тех, что отличаются от общей Стаи?.. Чёрные вороны, белая ворона, – ну и что с того?..

Игорёк
04.10.2011, 12:10
контингент такой и возраст. К сожалению это нормально. Обязательно надо кого-то погнобить, так было и будет всегда и везде. где-то меньше, где-то больше, но так или иначе. Сделать с этим ничего нельзя, либо бросить коллектив, либо терпеть до окончания учебы.

Рик
04.10.2011, 18:04
угу, а потом что? я (уж вы простите, Крис - это мой второй акк, который забанили на неделю, а с этого я просто зайти не мог (потому психанул и завёл другой, а потом вдруг получилось с этого)) конечно не родился таким (каким - думайте сами), но есть же такие люди - сами понимаете какие - и они с этим живут всю жизнь. вот прикиньте жить в этих "угнобах" всю жизнь: детсад, школа, институт, работа. мне конечно немного повезло, 2 из 4 я пропустил (ну воспитание там стереотипное и т.д.) (я даже не помню как у меня всё началось, то ли в школе, то ли на 1-ом курсе - но я это решение принял сам), но в следующем году я закончу институт, а люди-то в принципе везде одинаковые...

просьба не оффтопить не по теме ;-) =)

ОдинокаяНочь
04.10.2011, 21:59
Рик, а что ты хочешь? Почему появились слухи про то, что ты гей изначально?

Рик
04.10.2011, 22:42
я хочу чтобы мне объяснили смысл ихнего губашлёпстватрёпа. внешне я такой же тинейджер как и все (почти. немножко нефор, но это основным образом в голове, мышление другое), так какого фига они ко мне прикалупались??? я же не к ним, пардон, яйца подкатываю - так чё они шухерятся тогда? им-то какое дело??? я уже писал выше. а я из-за них потом руки себе красмаю, на что им глубоко похфиг.

не понимаю вообще, чего им всем от меня надо? в школе ко мне докапывались постоянно, щас тоже.. я поддакиваю на их вопросы и высказывания чисто из соображений троллинга (потому что правды - любой, какой бы она не была - (мне нравится держать их в неведении ;) ) они никогда не узнают) (повторяюсь), а они своим высохшим мозгом понимают что я тоже голубой. блин, хоть бы чуть-чуть повернули свою идеологию в другую сторону, подумав что я хотя бы просто толерантный человек! но нет же, на мой ответ что я разносторонний человек на меня смотрям выпученными глазами понятной их логики людям

а слухи-то появились из-за того что я одевался не как все. это было давно, два года назад, сейчас у меня свой умеренный "человеческий" стиль. но вы же знаете людей, им хрен чё докажешь - если уж вдолбили себе в голову что-то, то с концами. хм, вот я собственно и ответил на свой изначально задаваемый вопрос...

Kent
05.10.2011, 03:23
Лично мне все равно кто там гей или лесбиянка, лишь бы ко мне не "подкатывали". Бывало такое пару раз, и то не поднимается рука на человека.

Прикалупались к вам - потому что люди не любят тех, кто не такой как все + сложившееся негативное мнение вокруг геев.

lonely
05.10.2011, 22:53
у меня тоже были и есть проблемы, из за того как я выгляжу. пытаюсь выглядеть более просто, но впечатление произвожу, скорее всего плохое.
сейчас мне стало не интересно мнение общества. пытаюсь не обращать внимания, однако, дома все мое сдерживание перерастает в истерики.
не знаю даже, что посоветовать.

Рик
07.10.2011, 14:06
я и раньше людей не любил, и щас продолжаю официально ненавидеть.

сегодня щас вот недавно возвращаюсь из института, маршрутка подошла, пару людей вышли, вроде можно заходить. я - как обычно в наушниках, плеер, захожу, пропустив вперёд девушку, которая сразу полезла оплачивать проезд и залипла там, поэтому мне пришлось остаться на пороге. а тут мамаша с ребёнком на выход нарисовалась, а там та девка никак не расплатится, и с улицы люди тоже ждут. я говорю "ну разойдитесь вы уже как-нибудь!", ребёнка максимально не затрагивая обошёл и сел на место. тут эта мамаша как разошлась, я так обернулся - смотрю что-то пищит на меня, наушник один снял, слышу - "я тебе этот плеер в жопу засуну! ребёнка хоть бы пожалел (или посторонился, не помню)!" я в ответ: "ну а чё вы там стали все на одном месте?!". люди подключились тоже, мол, она мать, с ребёнком, а ему больше всех надо! а мне на ответ в том же тоне что и на меня наезжают много времени не надо. "надо!" говорю, "надо!" "надо!! не хамите". "сел бы уже и заткнулся" "а вы меня не затыкайте..." мамаша бл, видать любит ребёнка так что козыряет жопами своим оралом на весь район. и знаете что? я заметил водилу в зеркале - ему видать не привыкать, ему на это глубочайше пофиг) вот кто в своеобразном выигрыше оказался))

а люди - просто мешком с мукой при[мат]нутые.

кошка
08.10.2011, 00:19
я и раньше людей не любил, и щас продолжаю официально ненавидеть.

сегодня щас вот недавно возвращаюсь из института, маршрутка подошла, пару людей вышли, вроде можно заходить. я - как обычно в наушниках, плеер, захожу, пропустив вперёд девушку, которая сразу полезла оплачивать проезд и залипла там, поэтому мне пришлось остаться на пороге. а тут мамаша с ребёнком на выход нарисовалась, а там та девка никак не расплатится, и с улицы люди тоже ждут. я говорю "ну разойдитесь вы уже как-нибудь!", ребёнка максимально не затрагивая обошёл и сел на место. тут эта мамаша как разошлась, я так обернулся - смотрю что-то пищит на меня, наушник один снял, слышу - "я тебе этот плеер в жопу засуну! ребёнка хоть бы пожалел (или посторонился, не помню)!" я в ответ: "ну а чё вы там стали все на одном месте?!". люди подключились тоже, мол, она мать, с ребёнком, а ему больше всех надо! а мне на ответ в том же тоне что и на меня наезжают много времени не надо. "надо!" говорю, "надо!" "надо!! не хамите". "сел бы уже и заткнулся" "а вы меня не затыкайте..." мамаша бл, видать любит ребёнка так что козыряет жопами своим оралом на весь район. и знаете что? я заметил водилу в зеркале - ему видать не привыкать, ему на это глубочайше пофиг) вот кто в своеобразном выигрыше оказался))

а люди - просто мешком с мукой при[мат]нутые.
хаха) мамашки в большинстве своём **нутые, да и в обществе существует принцип под названием "ОНАЖЕМАТЬ!"
в общем, канонический случай:)

Рик
08.10.2011, 00:28
кошка писала:

"ОНАЖЕМАТЬ!"
> ахаха, спасибо за новое слово в мой словарный запас))))))))))))))

Крис
10.10.2011, 19:03
сегодня день психического здоровья)

Крис
13.10.2011, 11:35
записики сумасшедшего: )

1. чё на меня все так пялятся?! на улице, прохожие
2. удалите мне надпочечники, чтобы адреналин не вырабатывался при разговорах со всякими.. (Гешами!) полковниками
3. единственная польза от врождённого порока сердца - то что в армию не заберут уже, и то что всякие полковники тут же отваливают, услышав эту новость
p.s. военщина слишком высокого мнения о себе. особенно бывшая, что щас преподы в вузах. думают в армии были заправлялами, так и на гражданке типа тоже. хрен! :D а то привязался, как вы поняли, ко мне один тут сегодня... ЧСВ Росии блеан